Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15451 2022-09-29 13:50:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На лето куда-то съебывали

Ох, анон, это целое дело, если перерывы дают, особенно на несколько месяцев. Моего пездюка сверху на месяц куда-то сослали, при том, что кто-то оставался дома, так я себя человеком почувствовал, как будто в отпуске побыл :smoke:

#15452 2022-09-29 17:01:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон делает ремонт в квартире не по месту жительства и оставил свой телефон в тамошнем  жэу. Сегодня вечером звонит работник, грит, утром включили отопление, надо продуть вашу батарею, соседи по стояку мерзнут, прямщас!11 а ты, сука, не мог вчера позвонить, чтобы я сегодня днем приехал? :bull:

#15453 2022-09-29 17:37:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон делает ремонт в квартире не по месту жительства и оставил свой телефон в тамошнем  жэу. Сегодня вечером звонит работник, грит, утром включили отопление, надо продуть вашу батарею, соседи по стояку мерзнут, прямщас!11 а ты, сука, не мог вчера позвонить, чтобы я сегодня днем приехал? :bull:

Если включили сегодня утром, как он вчера мог догадаться, что с твоей батареей будет проблема?

#15454 2022-09-29 17:43:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если включили сегодня утром, как он вчера мог догадаться, что с твоей батареей будет проблема?

У них же есть график включения, несколько дней определенная температура была и все, включают.  Пусть сразу сообщает мне, у меня всегда там воздух скапливается, мы это обговаривали. А тут такой деловой, после окончания рабочего дня звонит и чота требует, я сообщил, что там только ремонт, а живу я в другом месте, метнуться не могу.

#15455 2022-09-29 19:08:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если включили сегодня утром, как он вчера мог догадаться, что с твоей батареей будет проблема?

У них же есть график включения, несколько дней определенная температура была и все, включают.  Пусть сразу сообщает мне, у меня всегда там воздух скапливается, мы это обговаривали. А тут такой деловой, после окончания рабочего дня звонит и чота требует, я сообщил, что там только ремонт, а живу я в другом месте, метнуться не могу.

Про график ты посмешил, извини. Включить-выключить и так пару раз как нефиг делать. И у него целый подъезд проблем, так что как смог, так и позвонил.
И вот так ты и стал заебавшим соседом, из-за которого мерзнет весь стояк.

#15456 2022-09-29 19:12:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Про график ты посмешил, извини. Включить-выключить и так пару раз как нефиг делать.

Нет, анон, о нужности включения отопления их уведомляют не в день включения, а заранее, я всегда находил в интернете графики по районам и появлялся вовремя, чтобы воздух спустить. В чем проблема сразу позвонить, а не после работы, раз такнадатакнада, ну хз, распиздяй очевидно. Мы обговорили с ним этот момент месяц назад при встрече.

Анон пишет:

И вот так ты и стал заебавшим соседом, из-за которого мерзнет весь стояк.

вот я о том же, я не хотел, но им стал.

#15457 2022-09-29 21:16:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И вот так ты и стал заебавшим соседом, из-за которого мерзнет весь стояк.

У анона в подъезде есть такая бабка, которая квартиру закрыла, ключи оставлять никому не хочет, живет в деревне, и чтобы продуть трубы, ее чуть ли не силой привозить надо.

#15458 2022-09-29 22:25:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как же блядь заебали уебы сверху. На лето куда-то съебывали, видимо, теперь вернулись, целый месяц у меня над головой дикие скачки двух дитачек, ремонт и орущая на этих дитачек ебнутая баба. Сегодня уже просто последняя капля была: эти гоблины в 11 вечера прыгали со всей дури и херачили чем-то об пол. Я уже психанул и пошел скандалить, но предсказуемо не открыли, зато затихарились, суки. Зла не хватает просто.

Вот мне покоя не дает - кто эти люди? Как можно быть существами, ПОСТОЯННО орущими, гремящими, кидающими шкафы об пол и стены, скачущими и т.п. Они нормальные вообще? И главное повсюду такие бляди(

#15459 2022-09-29 23:58:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они нормальные вообще?

Гиперактивность?
Я недавно жаловалась. Бездетные, не пьяницы, но пылесос и музыка с 8 утра, падают шкафы, посуда, мелкие предметы. Шило в жопах плюс криворукость. Вот прям сейчас — прыг-прыг по полу. Разговаривают, мирно, но сука ГРОМКО. Время 23:59.

#15460 2022-09-30 08:38:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот так ты и стал заебавшим соседом, из-за которого мерзнет весь стояк.

У анона в подъезде есть такая бабка, которая квартиру закрыла, ключи оставлять никому не хочет, живет в деревне, и чтобы продуть трубы, ее чуть ли не силой привозить надо.

У анона, ставшего заебавшим соседом, по месту жительства есть баба, которую заливает тупая баба сверху, при этом проживая в саду. Так нижняя баба выключает весь стояк и тоже съебывает. Анон потом им звонит и уговаривает вернуться и разобраться со своими ебучими проблемами.

#15461 2022-09-30 09:56:59

Анон

Re: Заебали соседи

Ну что, анон не при чем, гандон из жэу нахуевертел с отоплением и пытается на анона свалить косяки  :fuuu:

#15462 2022-09-30 10:24:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну что, анон не при чем, гандон из жэу нахуевертел с отоплением и пытается на анона свалить косяки  :fuuu:

А как ты это понял, анон, ну, что не ты виноват?

#15463 2022-09-30 11:11:36

Анон

Re: Заебали соседи

Кстати, о батареях. Что делать, и куды бечь, если на все телефонные звонки в УК,что  батареи наполовину холодные, сделайте что-нибудь, УК кладёт болт сообщает: ждите, прибавим! Но батареи остаются наполовину холодными всё равно? Это таки, из-за соседей?

#15464 2022-09-30 11:25:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати, о батареях. Что делать, и куды бечь, если на все телефонные звонки в УК,что  батареи наполовину холодные, сделайте что-нибудь, УК кладёт болт сообщает: ждите, прибавим! Но батареи остаются наполовину холодными всё равно? Это таки, из-за соседей?

Надо спросить соседей сверху и снизу, как у них. Если тоже холодно, долбать УК, если только у тебя, то проверять батареи.

#15465 2022-09-30 11:29:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Надо спросить соседей сверху и снизу, как у них. Если тоже холодно, долбать УК, если только у тебя, то проверять батареи.

Анон пытался, там эпичные соседи-маргиналы, которые никому не открывают, у них даже звонки с корнем вырваны.( Их соседи рядом ничо не знают и за ними не следят и вообще, у них лапки.(

Отредактировано (2022-09-30 11:31:26)

#15466 2022-09-30 12:13:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пытался, там эпичные соседи-маргиналы, которые никому не открывают, у них даже звонки с корнем вырваны.( Их соседи рядом ничо не знают и за ними не следят и вообще, у них лапки.(

А у других соседей по стояку? Может, повезет, и проблема только в твоих батареях.

#15467 2022-09-30 12:42:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что, анон не при чем, гандон из жэу нахуевертел с отоплением и пытается на анона свалить косяки  :fuuu:

А как ты это понял, анон, ну, что не ты виноват?

Я всегда приезжаю с началом отопительного сезона сразу, чтобы у себя воздух выпустить. Этот гандон вчера утверждал, что с утра включил стояк и из-за меня нет тепла у нижних квартир. Сегодня утром я приехал выпускать воздух - батареи холодные, стояк не работает. Уехал, звоню гандону, спрашиваю в чем дело, "так вы должны были появиться, чтобы я зашел, так-то я не включал стояк"  :smoke: но нахуя? никто никогда не заходил и не жаловался. В ту ук съезжу, пожалуюсь на него.

Отредактировано (2022-09-30 12:45:55)

#15468 2022-09-30 14:11:59

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, сорри что уже оффтопим, но что это за загадочный воздух и откуда его выпускать? У этого анона батареи включаются и теплые без моего участия. Я чего-то не знаю и м.б. от этого какая нить хуйня у соседей?

#15469 2022-09-30 15:24:42

Анон

Re: Заебали соседи

Этот гандон вчера утверждал, что с утра включил стояк и из-за меня нет тепла у нижних квартир.

Это возможно только если у тебя нет байпаса (перемычки, соединяющей верхнюю и нижнюю трубу в обход батареи), насколько мне известно. Так что если байпас есть, то пошли его нахуй.

#15470 2022-09-30 15:56:34

Анон

Re: Заебали соседи

У меня соседка по квартире каждую ночь где-то к часу, полпервому выбирается на улицу минут на 10-15. Учитывая, что в такое время работают только алко-ларьки, можно угадать, куда она уходит. Хотя никаких бутылок и запаха перегара от нее не бывает. А больше на улице в такое время делать нечего.
Бесит только дребезжание двери и ключей (уходя в час ночи на 10 минут, она закрывает не только входную дверь, но и дверь в свою комнату, а потом приходит и дребезжит).
Частенько в это время я еще не сплю, но все равно почему-то раздражает. Как будто я уже настраиваюсь на сон, а потом начинается возня.
А если я ложусь в 00:00, тогда едва успеваю заснуть, и меня выдергивает из поверхностного сна.
Запретить ходить, куда ей хочется, я, конечно, не могу.

#15471 2022-09-30 16:49:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня соседка по квартире каждую ночь где-то к часу, полпервому выбирается на улицу минут на 10-15.

соседка занимается магуйством?

#15472 2022-09-30 17:12:00

Анон

Re: Заебали соседи

весь дачный сезон я чувствую себя заебавшим соседом, потому что поздно вечером хожу туда-сюда с сумками, хлопаю дверьми и лязгаю лифтом, в вечерней тишине прям очень слышно((

#15473 2022-09-30 23:05:33

Анон

Re: Заебали соседи

Бля. С недавних пор у начались музыкальные вечера. И сложно понять откуда именно идёт. И эти суки как специально вечером попозже все начинают. Анон бы спал в берушах без проблем, но мне будильник надо слышать, чтобы на работу вставать. Днём анон либо на работе, либо в наушниках, либо оно так не бесит. Но после 23 это пипец.
Пока писал, стало слышно скандал, тихо, но это как раз у музыкантов. Очень похоже на пьяное чмо, которое пытаются угомонить. Пиздец блин. Пятнадцать лет жили спокойно, а тут подвалило  :facepalm:

#15474 2022-09-30 23:11:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, сорри что уже оффтопим, но что это за загадочный воздух и откуда его выпускать? У этого анона батареи включаются и теплые без моего участия. Я чего-то не знаю и м.б. от этого какая нить хуйня у соседей?

В батареях, особенно старого образца, часто собирается воздух, который, соответственно, не пускает горячую воду, и его надо выпускать через краник на самой батарее. Если у тебя все ок, забей, соседи бы уже пришли, если бы мёрзли

#15475 2022-10-01 10:05:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня соседка по квартире каждую ночь где-то к часу, полпервому выбирается на улицу минут на 10-15.

Покурить и попиздеть по телефону, может, или тачку проверить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума