Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15426 2022-09-25 10:11:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В прошлый раз, решив, ч

Знаешь анон, мне каж что щас ты можешь грозить сдать ментам с повесткой ахах.

А так наверное как анон выше, на любой чих вызывать пока не заебутся. Ну и быть готовым к планомерной осаде.
Может, в первые десять раз им ничего не будет, но рано или поздно менты заебутся.

#15427 2022-09-25 10:53:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон некоторое время назад здесь возмущался, что соседи-долбоебы съебали на юга на несколько месяцев, а кошек выгнали во двор. Так вот, там оказывается мужик с детьми съебывал, а жена здесь была и она не пускала кошек домой. И вот сегодня встретил подружку главной по дому, она увидела кошку и говорит "щас я хозяйке позвоню, чтоб пустила", а она сама доебчивая и срачливая, поэтому кошек придется домой пустить, хотя бы в тамбур. фух, я кошек не держу и не подбираю, но такое очень возмущает.

#15428 2022-09-25 11:02:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

жена здесь была и она не пускала кошек домой.

:smoke:

#15429 2022-09-25 11:36:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

жена здесь была и она не пускала кошек домой.

:smoke:

Там очень ебнутая семья, хотя и состоятельная.

#15430 2022-09-25 12:45:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Место хорошее, единственный минус это плохая шумоизоляция и быдланы, живущие в нижней квартире, но анон привык к частному дому и хочет снова в частный дом.

Частный дом это идеально, но там, если верить моим родственникам - нужен пресловутый "мужыг". А если его нет,
это нереально и из области фантастики.

#15431 2022-09-25 12:50:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

нужен пресловутый "мужыг".

Необязательно. Скорее нужна бригада рабочих под боком. т. е. вопрос денег.

#15432 2022-09-25 13:13:14

Анон

Re: Заебали соседи

Как меня заебали соседи с музычкой. И уебы на машинках, которым надо оставлять музыку включенной, пока водитель в магазине стоит.

#15433 2022-09-25 14:10:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как меня заебали соседи с музычкой.

:comfort:
Включают с утра, в 8 часов. И не придраться, тихо играет. Но я сплю еще в это время, научился уже под музыку спать, но мешает же (беруши не могу, что угодно в ушах мешает, я даже наушники только наружные использую). Иногда выключают на полчаса, и снова. И так целый день. Если не музыка, тат пылесос, разговоры, грохот какой-то, двигают мебель. Так они приличные, не бухают, шумные вечеринки очень редко. Но бля, энерджайзеры какие-то, когда только спят. Работают из дома по-видимому, весь день дома.

#15434 2022-09-25 15:46:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон пишет:
нужен пресловутый "мужыг".

Анон пишет:

Необязательно. Скорее нужна бригада рабочих под боком. т. е. вопрос денег.

Там нужно или то, или другое) Если дом частный, то и все возникающие проблемы (типа текущей крыши, забитой ливневки и проседающего фундамента) тоже твои личные и ты либо сам их решаешь, либо платишь тому, кто может это сделать.

#15435 2022-09-25 15:54:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Включают с утра, в 8 часов. И не придраться, тихо играет. Но я сплю еще в это время, научился уже под музыку

Меня разбудил уебок с машиной  :facepalm: Желаю чтоб им каждый день аккумуляторы пиздили (реально в нашем районе был вал какой-то, посреди дня пиздили спокойно и никто ничего не видел).

#15436 2022-09-25 16:26:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Частный дом это идеально, но там, если верить моим родственникам - нужен пресловутый "мужыг". А если его нет,
это нереально и из области фантастики.

я бы даже сказал там нужно больше одного мужыга, в идеале - трое (либо возможность призвать друзей/семью если нужно что-то сделать).
А ещё там тоже есть соседи. Проблем со звуками не будет особо, хотя когда они ругаются, слышно всей улице + ты в огороде на виду у одних и тех же людей постоянно, да и вообще ощущение что за тобой следят сильное (и точно следят, потому что потом сплетни по всей округе ходят). Но сплетни то ладно, а вот того что кто-то ночью может в огород перелезть анона все детство очень криповало. А ещё всегда-всегда очень боишься пожара. У нас дом напротив горел, это жжжжууууть.
И к теме о соседях - один наш владел фурой, эта фура воняла выхлопами по полдня а то и весь день и ночь и вообще постоянно + раздалбывала неасфальтированную дорогу в дикую грязь.
Ещё соседи могут парковаться перед твоим домом, бросать мусор и золу на дорогу + вывезти мусор бывает целой проблемой.
Ещё собака может от соседей перескочить, если сорвется с цепи, а это нередко охранные собаки. Зато могут и котики забегать :3

#15437 2022-09-25 16:42:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

съебывал, а жена здесь была и она не пускала кошек домой

Живы хоть кошки? :/

#15438 2022-09-25 17:41:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

съебывал, а жена здесь была и она не пускала кошек домой

Живы хоть кошки? :/

Да, конечно, раз подружка главой по дому собралась хозяйку доебать)

#15439 2022-09-26 04:13:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Место хорошее, единственный минус это плохая шумоизоляция и быдланы, живущие в нижней квартире, но анон привык к частному дому и хочет снова в частный дом.

Частный дом это идеально, но там, если верить моим родственникам - нужен пресловутый "мужыг". А если его нет,
это нереально и из области фантастики.

Глупости, навыки не к члену прилагаются, а приобретаются в силу опыта. Анон сам многое умеет. А тому, чего еще не умеет, научится. А для того, что проблематично сделать самостоятельно, нанимают профессионалов. Еще анон всегда может отца позвать помочь, от него анон и научился всем этим якобы мужским навыкам. У отца еще и инструмент в наличии, всегда можно попросить.

Конечно, нужно понимать специфику частного дома, прежде чем в него переезжать. Но конкретно у этого внона опыт и понимание есть. Анон пережил  соседские пожары, выхлопные газы, воняющий септик, собак, мусор и черт знает что еще. И это все равно лучше квартиры.

Анону все равно, что на своих участках соседи делают. Если это не переходит границы разумного. Тот же шум с соседских участков анон спокойно воспринимает, он же не прямо у тебя над головой  и т.д., как это бывает в квартирах. От шума в квартире анон дёргается постоянно, ощущение, будто этот шум прямо у тебя дома, будто кто-то посторонний есть. А еще соседям слышно всю твою жизнь, даже как ты ночью срешь в туалете. И график приходится под соседей подстраивать. В частном доме нет такого пиздеца.

Отредактировано (2022-09-26 04:20:16)

#15440 2022-09-26 11:11:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ещё собака может от соседей перескочить, если сорвется с цепи, а это нередко охранные собаки. Зато могут и котики забегать :3

Пра сабаку: Когда-то в далёкие приграсные времена анон жил один в частном доме. И вот, целый день проведя в трудах праведных на огороде, баню затопил поздно. В результате, пошёл в неё уже ночью, где-то около 12.00. Тишина, звёзды, лепота. Моется анон себе, и вдруг в первую дверь, в предбаннике, кто-то ломится. И успешно. Анон - за топор. (всегда при себе держал, ну, мало ли). В следующий момент к намыленному анону радостно врывается огромный соседский кавказец. С цепи сорвался, да. Представьте: Ночь. Глухая деревня. Намыленный анон с топором наперевес. Большая радостная собака.

#15441 2022-09-27 03:25:07

Анон

Re: Заебали соседи

И смешно, и страшно. Вывод: делать в бане дверь, которая открывается наружу. И щеколду еще поставить на всякий случай. Если один живешь, то точно надо.

#15442 2022-09-27 10:59:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И смешно, и страшно. Вывод: делать в бане дверь, которая открывается наружу. И щеколду еще поставить на всякий случай. Если один живешь, то точно надо.

И тоже плохо.
Если снаружи какой мудак эту дверь подопрёт.

#15443 2022-09-27 11:02:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Намыленный анон с топором наперевес. Большая радостная собака.

Жесть, и как ты его прогнал?

#15444 2022-09-27 11:05:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Моется анон себе, и вдруг в первую дверь, в предбаннике, кто-то ломится.

Я вот тоже мылся в бане ночью и услышал дьявольский скрежет. Пересрал знатно. А это соседский кот решил когти поточить о банную дверь. Прежде чем я это понял, у меня вся славянская мифология перед глазами пролетела))

#15445 2022-09-27 11:58:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жесть, и как ты его прогнал?

Я его мотивировал.  ;D Командным голосом спросил: "Где хозяин? Ищи!" И собак радостно свалил.
Потом уже узнал, что сосед уехал в город, собак сорвался с цепи и шлялся по всей деревне.

Позже, от того же соседа повадился ходить в гости большой персидский кот. Жрал сметану, потом, растопырившись аки морская звезда, мимимишно спал на аноне, как будто так и надо. К вечеру уходил восвояси.

#15446 2022-09-27 15:39:06

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседки от 50 лет, которым нехуй делать, кроме как до нас доёбываться.
Соседка №1 - третий раз (!) уже ходит к нам домой и убеждает нас, что мы шумим ночью (орем или бабахаем мебелью), а мы спим до 9-10 всю ночь (какбы тридцатка уже, самое время поспать, пока спится), а анон вообще на 7 месяце беременности и вынужден слушать эту хуйню. Других соседей она не спрашивала потому что одних она "знает и они не могут этого делать" (бухает вместе пивас во дворе летом), вторые же "не дураки в 5 утра ремонт делать". Охуеваю от такого неуважения, а мы и дураки и маргиналы какие-то, что ли? Три раза ей сказали это не мы, а у неё всё равно видок такой, как будто мы ей врём. Эточоваще?
Соседка №2 - боится собак, и считает, что это наша собака обтирает хвостом отремонтированные стены в подъезде и они пачкаются (спойлер - это колеса нашего велика и детской коляски других соседей, и других временно приходящих в гости людей с колясками и великами, и просто грязные помоечные пакеты, когда их носят и задевают стены).
:facepalm:
И этим тетьсракам даже 60 ещё нет, а что дальше?..

#15447 2022-09-27 20:48:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И вместе них заедет взрослый ебалай с теликом или гастеры. Ну как вариант.

Или владелец этой квартиры выставит квартирантов...и отселит туда  свою дементную мамашу с сиделкой. Ачотакова?! ОН квартировладелец. Присмотр обеспечил, уход тоже.

Анон жил в таком соседстве больше пяти лет.

#15448 2022-09-27 20:51:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Живу в люто забюрократизированной стране, сосед повадился звонить в дверь и подсовывать мне свои бумажки. Типа я молодой и лучше вижу, могу ему нагуглить чето, у меня лучше уровень языка... заебал  :fuuu: 

Скрытый текст

Я бы потерял пару- тройку его бумажек. А остальные просовывал бы обратно под дверь с запиской чо-та я ничо не понел(с)

#15449 2022-09-28 03:13:40

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседки от 50 лет, которым нехуй делать, кроме как до нас доёбываться.
Соседка №1 - третий раз (!) уже ходит к нам домой и убеждает нас, что мы шумим ночью (орем или бабахаем мебелью), 

К анону с такими же претензиями  лезут соседи, которым по виду и сорока нет =D И у них тоже всегда виноват анон, даже если анона дома не было или анон спал. Не в возрасте дело, просто нет покоя ебанутым.

#15450 2022-09-29 02:34:44

Анон

Re: Заебали соседи

Как же блядь заебали уебы сверху. На лето куда-то съебывали, видимо, теперь вернулись, целый месяц у меня над головой дикие скачки двух дитачек, ремонт и орущая на этих дитачек ебнутая баба. Сегодня уже просто последняя капля была: эти гоблины в 11 вечера прыгали со всей дури и херачили чем-то об пол. Я уже психанул и пошел скандалить, но предсказуемо не открыли, зато затихарились, суки. Зла не хватает просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума