Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15401 2022-09-20 19:33:21

Анон

Re: Заебали соседи

Сука, сосед кормит уличных кошек. Каждый день по несколько раз. А именно насыпает им на бетон кучу корма. Сегодня анон видел, как муравьи позвали здоровенных муравьёв-солдатов, которые начали переносить куски корма через забор к себе в муравейник (дело происходит на Кипре, если что).
Недоволен ли этот же сосед, что у анона, а значит, и у него скоро тоже, на балконе и в квартире тоже поселились муравьи, которые просто поднимаются на балкон по стенам дома? О да.

#15402 2022-09-22 03:48:06

Анон

Re: Заебали соседи

Без десяти шесть утра. Кто-то из соседей постукивает по батарее  :hmm:
Ну ладно, я не сплю, а читаю хс. И то бесит. Представляю, как бесит тех, кто спал.

#15403 2022-09-22 04:10:45

Анон

Re: Заебали соседи

Всю ночь раздавались пьяные крики и грохот, а в открытое окно летел табачный дым, из-за которого анон кашляет. Анон не выдержал и невежливо спросил в чате подъезда кто шумит. Ответили соседи снизу, оказалось, шум от них, как анон и подозревал. Жена накатала глупую простынь, где пытались применить эмоциональные манипуляции,  перевести разговор на поведение анона и обвинить анона в том, что он сводит личные счеты, вынося на публику личную информацию (анон всего лишь спросил у кого пьянка, , и в постоянном шуме из квартиры анона. Муж, кажется, начал громко рассказывать гостям про анона.
Если что, это те самые соседи снизу с бесконечным ремонтом, двумя воющими ротвейлерами и привычкой с матом ломиться в дверь анона, вызывать полицию и стучать по трубам, потому что анон смеет ночью ходить, включать воду, открывать балконную дверь и двери шкафов.
Бесят, сил нет.

Отредактировано (2022-09-22 04:23:49)

#15404 2022-09-22 09:40:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, почему ты им сам полицию не вызвал?

#15405 2022-09-22 12:46:54

Анон

Re: Заебали соседи

Сначала не знал в какой квартире шум, а после ответа в чате шума стало меньше. А вообще, сам не знаю. Не хотел нагнетать обстановку наверное.

#15406 2022-09-22 12:57:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не хотел нагнетать обстановку наверное.

Появление полиции чаще всего как раз отлично разряжает обстановку, поставив ебанатов перед последствиями их поведения.

#15407 2022-09-22 13:13:18

Анон

Re: Заебали соседи

Заметил, в этом треде очень часто позиционируют полицию как универсальный метод решения проблем с ебанатами. Я другой анон, но ко мне в такой ситуации полиция просто не приехала, какой-то сотрудник направленного к нам патруля позвонил с личного номера и прямо отказался приезжать, мотивировав: ну когда мы там будем, соседи уже перестанут. Еще и утверждал, что моя заявка поступила на 50 минут позже, чем было в реальности. ДС2, если что. Да, сейчас аноны скажут, что надо жаловаться на такую полицию в прокуратуру и т.д., но когда сталкиваешься с этим внезапно и сам, можно растеряться.

#15408 2022-09-22 13:49:28

Анон

Re: Заебали соседи

А мне постоянно интересно, как аноны потом живут с соседями, на которых "натравили ментов"? Аноновы соседи жить бы не дали в прямом смысле, а у анонов тишина. Завидно.

Отредактировано (2022-09-22 13:54:20)

#15409 2022-09-22 13:52:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А мне постоянно интересно, как аноны потом живут с соседями, на которых "натравили ментов"?

Обычно. Я натравливал на еба соседа, что ломится ночью с воплями ХВАТИТ БЕГАТЬ ПО КВАРТИРЕ (у анона нет лялонов, если что).

#15410 2022-09-22 14:11:36

Анон

Re: Заебали соседи

Я сказал бы, плохо, но не хуже чем раньше. Мои ебанаты просто обнулялись, перспектива полиции их не смущала (да, они настолько хлебные рыбки).

#15411 2022-09-22 15:04:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заметил, в этом треде очень часто позиционируют полицию как универсальный метод решения проблем с ебанатами. Я другой анон, но ко мне в такой ситуации полиция просто не приехала, какой-то сотрудник направленного к нам патруля позвонил с личного номера и прямо отказался приезжать, мотивировав: ну когда мы там будем, соседи уже перестанут. Еще и утверждал, что моя заявка поступила на 50 минут позже, чем было в реальности. ДС2, если что. Да, сейчас аноны скажут, что надо жаловаться на такую полицию в прокуратуру и т.д., но когда сталкиваешься с этим внезапно и сам, можно растеряться.

Тоже не считаю полицию решением проблемы. Неизвестно когда она приедет и приедет ли вообще. Вызвал. И что дальше? Теперь вместо сна полицию ждать? Они же в любом случае к вызвавшему заходят. Анон хочет спокойно спать, а не с полицией возиться. Всё это, что с полицией, что без, стресс для анона, который способствует усугублению бессонницы. Если снова будет гулянка, анон вызовет полицию, но анон знает, что приход полиции не улучшит ситуацию в целом, соседи анона ебанутые и вести себя нормально не начнут. Потому анон ноет здесь, благодаря этому хотя бы частично негативные эмоции уходят.
Анон с неадекватами снизу.

Отредактировано (2022-09-22 15:06:02)

#15412 2022-09-22 15:06:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Потому анон ноет здесь, благодаря этому хотя бы частично негативные эмоции уходят.

На самом деле если гулянки регулярные, то вызов полиции нужен для фиксации. А владелец квартиры рискует этой квартиры лишится (реально, судебные решения есть). Но это гемор, тут пару лет убьешь.

#15413 2022-09-22 15:20:38

Анон

Re: Заебали соседи

Нет, гулянка впервые, обычно они портят анону нервы другими способами, в первом посте написал об этом кратко.
И нет, у анона нет сил и денег на суды, а через два года анон вообще переехать хочет. Место хорошее, единственный минус это плохая шумоизоляция и быдланы, живущие в нижней квартире, но анон привык к частному дому и хочет снова в частный дом. Купят наверняка детные и с большой вероятностью начнут переделывать ремонт под себя, тогда-то быдланы снизу и узнают что такое по-настоящему шумные соседи.

#15414 2022-09-22 15:21:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они же в любом случае к вызвавшему заходят.

Провинциальный анон несколько раз вызывал полицию к разным соседям, ко мне никогда не заходили. Сразу к ним.

#15415 2022-09-22 23:01:48

Анон

Re: Заебали соседи

То ли снизу, то ли где кто-то начал курить в помещениях. То в кухне воняло, теперь в спальне. Для курения балкон есть, а ещё лучше вообще бросить, чтобы соседей не травить. А у меня кот и анонёнок, им это нюхать вообще вредно.

#15416 2022-09-22 23:49:55

Анон

Re: Заебали соседи

Так, ещё и в туалете начал курить.

#15417 2022-09-23 00:19:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

как аноны потом живут с соседями, на которых "натравили ментов"?

Хорошо живут, лучше чем было.
А что тебе бы сделали соседи?

#15418 2022-09-23 00:20:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Купят наверняка детные и с большой вероятностью начнут переделывать ремонт под себя, тогда-то быдланы снизу и узнают что такое по-настоящему шумные соседи.

А ты злой, увожаю  =D
Не, ну в таком случае это лучшее решение.

#15419 2022-09-23 00:21:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То ли снизу, то ли где кто-то начал курить в помещениях. То в кухне воняло, теперь в спальне. Для курения балкон есть, а ещё лучше вообще бросить, чтобы соседей не травить. А у меня кот и анонёнок, им это нюхать вообще вредно.

анон, если есть возможность - я купил очиститель за 5к (ну у меня совсем мало было и цены скакнули, лучше конечно помощнее), врубаю когда курево затягивает - быстро убирает запах. Живу и горя не знаю. Понимаю что печально что это тебе надо вкладываться а не людям не мешать жить другим, но что поделать

#15420 2022-09-23 01:33:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Купят наверняка детные и с большой вероятностью начнут переделывать ремонт под себя, тогда-то быдланы снизу и узнают что такое по-настоящему шумные соседи.

А ты злой, увожаю  =D
Не, ну в таком случае это лучшее решение.

Но анону еще минимум два года здесь жить, это в лучшем случае. Хотелось бы жить спокойно, а не как с навозной бомбой под боком, которая может в  любой момент взорваться.

#15421 2022-09-24 23:22:35

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед-упырь вчера снова устроил гулянку.
Анон тихо надеется, что этого урода и все его шайку лейку забреют в армеечку!!!!!
Суки! Ну достали уже, сил нет!!!

#15422 2022-09-24 23:29:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А мне постоянно интересно, как аноны потом живут с соседями, на которых "натравили ментов"? Аноновы соседи жить бы не дали в прямом смысле, а у анонов тишина. Завидно.

Мой сосед с первого вызова полиции тоже не понял, а обострился. И со второго не понял. А вот когда анон стал каждый раз встретив соседа один на один независимо от его поведения вызывать полицию и писать заявление о том какой страшный человек этот сосед и как он анону угрожал, толкал и портил вещи, он вдруг достиг просветления и затих.

#15423 2022-09-24 23:46:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мой сосед с первого вызова полиции тоже не понял, а обострился. И со второго не понял. А вот когда анон стал каждый раз встретив соседа один на один независимо от его поведения вызывать полицию и писать заявление о том какой страшный человек этот сосед и как он анону угрожал, толкал и портил вещи, он вдруг достиг просветления и затих.

А полиция так хорошо реагировала каждый раз? Верила анону и дрючила соседа?

#15424 2022-09-25 00:05:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А полиция так хорошо реагировала каждый раз? Верила анону и дрючила соседа?

Каждый раз приезжали, уж не знаю верили ли, но к соседу потом ходили поговорить. Им не нравилось, что я пишу, убеждали не писать, потому что ачомысделаем, но анон писал.

#15425 2022-09-25 00:44:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хорошо живут, лучше чем было.
А что тебе бы сделали соседи?

В прошлый раз, решив, что это я настучал, что они курят у лифта (логика была железная: в других двух квартирах есть мужики, они бы стучать не стали и бабам не дали, а я живу один, точно я), раскурочили счетчик и стали то стройматериалы к моей двери складывать, то электросамокаты бросать, причем утром, когда анону на работу, и типа ненадолго, минут 15 помешается и бегут убирать, типа ой-ой, извините, мы на секундочку. Причем, доказательств по счетчику и злонамеренности-то не было, понятно просто все. Ну и сосед, который их сдал, когда узнал, как мне прилетело, сказал, что это он. Ему ничего не было, он такой, трехстворчатый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума