Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15351 2022-09-14 18:16:30

Анон

Re: Заебали соседи

У нас соседей которые выставляли мусор в подъезд от этого отучили разрезанием пакета снизу. Уёба наконец берёт пакет, а оттуда всё выливается на ноги уёбе. Два разных уёбы в разное время так отучились.

#15352 2022-09-14 18:26:40

Анон

Re: Заебали соседи

У меня на этаже соседи как-то повадились мусор в коридор выносить, я им пару раз его ногой под дверь пихнула, больше не выносили. Хз, или может, просто съехали.

#15353 2022-09-14 18:28:42

Анон

Re: Заебали соседи

Ну, конечно, 100% методов нет. Мои соседи отучились в подъезде хлам прятать, когда его весь своровали (до сих пор теряюсь в догадках, как дети в 3 ночи влезли в подъезд).

Анон пишет:

У нас соседей которые выставляли мусор в подъезд от этого отучили разрезанием пакета снизу. Уёба наконец берёт пакет, а оттуда всё выливается на ноги уёбе. Два разных уёбы в разное время так отучились.

Это если уеба уберет потом.

#15354 2022-09-14 18:32:53

Анон

Re: Заебали соседи

У мамы в подъезде живут или наведываются в гости какие-то уёбы. Дом новый. Сначала эти бляди постоянно срывали наклейки о правилах пользования лифтом. В обоих лифтах. УК клеила новые, их срывали. И так раз десять точно. Пока новых наклеек нет. Какие -то надписи нацарапали на стенах лифта, судя по содержанию, дело рук школоты. Ещё и надпись маркером захерачили, над дверьми лифта. УК уже два раза стирала. Хз, одних и тех же ебланов это рук дело или нет. Суки вонючие, чтобы у них руки по плечи сгнили. Чтобы этих блядей понос кровавый пробрал.

#15355 2022-09-14 18:37:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Суки вонючие, чтобы у них руки по плечи сгнили. Чтобы этих блядей понос кровавый пробрал.

Камеры есть? Если нет, то стоит поставить.

#15356 2022-09-14 18:47:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хз, одних и тех же ебланов это рук дело или нет. Суки вонючие, чтобы у них руки по плечи сгнили. Чтобы этих блядей понос кровавый пробрал.

у нас дом старый, и любой сука косметический ремонт в местах общего пользования моментально, сука, загаживается. Покрасили мужики весть подъезд снизу синей краской, сверху побелили, собрали манатки, ушли- на следующий (  :fuuu: ) день вижу ебучие надписи!!! В подъезде кодовый замок, подростков штуки три, кто, кто сука, царапает свежий ремонт, кто рисует в лифте, кому не дает покоя повешенный информационный стенд?!
А однажды у нас в подъеде спиздили пандус.  :facepalm:  У нас заходишь в подъезд- и нужно подняться на пять ступеней. Установили пандус, такой, откидывающийся. Через месяц его не стало. Знаете, кто его своровал?

Скрытый текст

#15357 2022-09-14 18:53:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

- Забрал на дачу, пригодится.

Ну вот пока таких "Ачотаковато, все вокруг колхозное - все вокруг ничье" не сажают и не заставляют компенсировать - все так и будет. С рисунками, кстати, тоже самое.

#15358 2022-09-14 18:57:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Желаю пожизненного поноса и вообще всего плохого всем блядям, которые грюкают дверями, роняют какую-то хуйню на пол и передвигают мебель во время воздушной тревоги. Мудаки конченные, блять.

В смысле это из-за тревожки или почему?
Держись, анончик :comfort:

#15359 2022-09-14 19:10:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну вот пока таких "Ачотаковато, все вокруг колхозное - все вокруг ничье" не сажают и не заставляют компенсировать - все так и будет. С рисунками, кстати, тоже самое.

меня просто потрясло, что он сказал это так легко, будто это самое обычное дело, будто это не воровство вообще. Будто ну каждый спит и видит, как бы отхуячить две шпалы и перевезти их на дачу, а он смог, успел всех раньше, молодец.
:smoke:

#15360 2022-09-14 19:12:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Будто ну каждый спит и видит, как бы отхуячить две шпалы и перевезти их на дачу, а он смог, успел всех раньше, молодец.

А это совковкое мышление. И это даже не маргиналы так делали. Потому что:

Анон пишет:

все вокруг колхозное - все вокруг ничье"

#15361 2022-09-14 20:01:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Камеры есть? Если нет, то стоит поставить.

Камер нет. Там дом вообще не активный какой-то. Думаю, многие снимают. У меня, например, в доме уже два раза УК поменяли, чат дома есть, а там... Я уже думала попросить УК хоть муляжи камер поставить.

#15362 2022-09-14 20:07:35

Анон

Re: Заебали соседи

А ещё отдельно бесят бляди, которые не могут пронести свою жопу до своего корыта лишние метры. Ставят прямо напротив входа в подъезд. На днях иду мимо такого дома, стоит скорая за рядом машин, т.е. прямо рядом припарковаться возможности у них нет. А если больного на носилках выносить будут? Врачам между машин маневрировать как? А если счёт идёт на минуты? А если пожар? Какие-то твари, слов нет, только своем комфорте думают.

#15363 2022-09-14 20:31:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какие-то твари, слов нет, только своем комфорте думают.

Отлично отучаются штрафом от ГАИ. Можно отправить через сайт ГАИ фоточки. Парочка писем счастья и эффект.

#15364 2022-09-14 20:51:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В смысле это из-за тревожки или почему?
Держись, анончик :comfort:

Ну у нас объявляют воздушную тревогу, и тут что-то громко БАХАЕТ, и охуеть успеваешь раньше, чем понимаешь, что это просто еба-соседи, а не за окном :sadcat: спасибо, анон.

#15365 2022-09-14 21:45:52

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали жительницы соседнего дома, которые от нехуй делать (они сами признались, что время было, а дела не было) захуярили на когда-то зеленом газоне под нашим окном версальские манежи с элементами сада камней. Это неровные клумбы, обложенные валунами и брусчаткой с ближайшего кладбища и окруженные вытоптанной в ноль, в бетон просто землей. Дополняют эту инсталляцию всратости лебеди из шин, вертушки на палочках, флажки на веревочках и колокольчики. Покреативили, блядь  :fuuu:

А, еще там есть игрушечный медведь в человеческий рост, разбухший от дождя как утопленник, и кресло со столиком, вытащенные с помойки. Зато сами, всё сами (тм).

Отредактировано (2022-09-14 21:47:27)

#15366 2022-09-14 22:18:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А однажды у нас в подъеде спиздили пандус. 

О, УК сделали таблички с надписью "добро пожаловать", "нет места лучше дома", ещё что-то такое - все отодрали и спиздили.

#15367 2022-09-15 14:22:44

Анон

Re: Заебали соседи

Сначала около одной двери на первом этаже стояла обувная полка, ей активно пользовались. Ладно хоть узкая. Теперь к ней добавились тумбочка и комод. Стоят уже долго и постепенно обрастают вещами, судя по всему, убирать их соседи не собираются. Другие соседи поставили  велосипед и еще какой-то хлам. Еще какие-то большие запчасти от мебели, явно тех же соседей, валяются под лестницей.  Анон не на первом этаже живет, ходить ему эти вещи не мешают, но анона бесит, что заходишь в подъезд и будто в кладовке оказываешься. Хочется поднять этот вопрос, но анон боится, что его пошлют, так как он не с первого этажа. На пожарную безопасность всем плевать, судя по всему.

Отредактировано (2022-09-15 14:23:15)

#15368 2022-09-15 14:24:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На пожарную безопасность всем плевать, судя по всему.

После штрафа отлично не плевать станет. Ну а вообще я бы предложил забыть закрыть дверь.  :trollface:

#15369 2022-09-15 14:31:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

стояла обувная полка, ей активно пользовались.

Эм, в смысле на ней стояла обувь? А не боятся, что стырят?  :blabla:

#15370 2022-09-15 14:37:13

Анон

Re: Заебали соседи

У меня в новом чистеньком жк такое тоже есть :lol: какие-то непонятные люди вывалили перед дверью квартиры обувь, коробки, игрушки... мы проходили мимо и офигевали :lol: кажется, это вообще даже на первом этаже.

#15371 2022-09-15 14:42:31

Анон

Re: Заебали соседи

С улицы сюда вряд ли кто-то зайдет, маргиналов нет, потому воровства нет. Специфика жк. Подумываю об обращении в ук, когда соседка начала ставить перед аноновой дверью коляску, они быстро вопрос решили. Но не хочу прослыть срачливой среди соседей. То есть, понятно, что с точки зрения адекватных людей я ничего плохого не делаю, но у быдланов вроде той соседки с коляской другой взгляд на вопрос.
Просто вокруг чисто, красиво и тут это. Не говорю уже о том, что людям с первого этажа эти вещи ходить мешают, а в случае пожара в подъезде все это может загореться.
Подумываю начать с предложения в чате поставить в подъезд кровать для полного комплекта. Комод, тумбочка и напольный кондиционер уже стоят.

Отредактировано (2022-09-15 14:46:21)

#15372 2022-09-15 14:44:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То есть, понятно, что с точки зрения адекватных людей я ничего плохого не делаю, но у быдланов вроде той соседки с коляской другой взгляд на вопрос.

Ну тут либо терпеть, либо нет. Но я лично предподпочел быть еба соседом. А что думает рандомная Срака - мне похуй.

#15373 2022-09-15 14:48:08

Анон

Re: Заебали соседи

А мне кто-то на окно харкнул сегодня :butthurt: Я и так заколебалась уже бычки с почти полностью закрытой лоджии вытаскивать и выковыривать пепел (который воняет в мокрую погоду) из узких реек. А теперь еще надо корячиться и мыть нераспашное окно. Желаю, чтобы мудиле кто-нибудь повыше весь балкон мусорам засыпал :girly:

#15374 2022-09-15 15:36:33

Анон

Re: Заебали соседи

У нас засранцы выволокли в подъезд старую плиту. По совету здешних анонов я ее сдала на металлолом, очень удачно получилось)

#15375 2022-09-15 15:38:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

По совету здешних анонов я ее сдала на металлолом, очень удачно получилось)

Поздравляю, анон! Денег не дали за нее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума