Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#15301 2022-09-09 22:42:03

Анон

Re: Заебали соседи

Как же заебала соседская бабулька! Одинокая старушка, дружелюбная такая, вроде не особо ноет, держится молодцом. Мне одиноких пожилых людей часто жалко, стал анон с ней разговаривать при встрече. А она как начнёт болтать, так ничем не заткнуть.

простынка ора

Фух, поорала сюда, хоть легче стало.

Отредактировано (2022-09-09 22:53:46)

#15302 2022-09-09 23:38:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Фух, поорала сюда, хоть легче стало.

Анончик, может тебе попробовать ходить из подъезда и etc в наушниках?
Ну типа ничо не вижу и не слышу че там бабка говорит, может она сама с собой.
Коли бабке не очень-то и нужны ответы и разговоры в принципе.
Просто игнорить ее да и все.

#15303 2022-09-10 00:06:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончик, может тебе попробовать ходить из подъезда и etc в наушниках?
Ну типа ничо не вижу и не слышу че там бабка говорит, может она сама с собой.
Коли бабке не очень-то и нужны ответы и разговоры в принципе.
Просто игнорить ее да и все.

Она слегка подслеповатая и наушники не видит. Я просто стараюсь опустить лицо в экран телефона и мимо нее прошмыгнуть. Достаточно часто это удается. Но иногда она успевает меня засечь или сталкиваемся лицом к лицу. Так прямо грубить пока не хочется. Ведь, если подумать, ничего особенного она не делает, по крайней мере с тех пор, как перестала дергать за триггерную тему. Так, мелочь, вроде мухи периодически жужжащей над ухом. Но как такая муха может иногда достать до бешенства, так и  с бабкой уже накипело.

#15304 2022-09-10 05:51:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а сосед с седьмого этажа мне прямо говорит «пошла нахуй, заебала».

Тут видимо только стараться избегать, раз уж человек не отстаёт даже от тех кто прямо посылает. Либо начать подъебывать и бить по больным точкам в ответ, так как она тебе делала, но так поступать самому тоже может быть неприятно да и не факт что сработает.

#15305 2022-09-10 10:09:09

Анон

Re: Заебали соседи

Мои соседки вчера выяснили, что вот те бумажки, которые кидают к ним в ящик - это не всегда спам. Это могут быть, например, квитанции на оплату электроэнергии. И если за эту электроэнергию не платить, то однажды ее отрубят. Сижу вчера, никого не трогаю, вдруг все отключается, потом опять включается. Потом опять. Выглядываю в подъезд, стоят соседки, студенческого возраста, и клацают всеми предохранителями. Показала где мои счётчики и предохранители, где их, свалила домой и слушала кино, одна из девочек по громкой связи с отцом разговаривала. Он и выяснил, что счета они не оплачивали и электричество им отрубили. А заодно и на газовую плиту пожаловались, не работает. Газ идёт и ничего не происходит. Видимо, пьезоподжиг не работает, а спичками или зажигалкой не догадались. Что-то мне от такого уровня интеллекта и приспособленности немножко странновато.

#15306 2022-09-10 11:06:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что-то мне от такого уровня интеллекта и приспособленности немножко странновато.

Вспомнил, как в общаге объяснял соседке, что макароны надо бросать в кипящую воду, а туалетная бумага в туалете не самозарождается, ее надо купить и положить самому-)

#15307 2022-09-10 11:18:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анону с бабкой сочувствую. Вероятно, ее можно подъебывать на опережение, в стиле: а доча-то вам звонила, чо сказала?)))0) Но это самому тяжко, если ты добрый, а ты добрый)

#15308 2022-09-10 11:41:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

наушники не видит.

Ну можно реально музон включить.
Я таких риал тупо игнорю, ничего не отвечаю, иду как шел. Ну говорит и говорит, мало ли у людей голоса в голове)
Считай что эта бабка = мужик вашей маме зять не нужен/здравствуйте это Альфа-Банк, не хотите взять кредит. Там только молча класть трубку, чтобы не цеплялись, там даже ответ нет = человека зацепил.
Вежливость для них излишняя роскошь.

Ну вообще делает - тратит твое время) когда ты его тратить не хочешь)
Игнор в данном случае нифига не грубость, не матом же в самом деле)
Ну и возможно она отвянет, всё-таки людям важна реакция, хоть даже матом.

#15309 2022-09-10 11:45:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что-то мне от такого уровня интеллекта и приспособленности немножко страннова

Как родители научили, так и есть.
Может даже гугол не освоили.
И раньше такое бывало.

#15310 2022-09-10 12:00:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может даже гугол не освоили.

Доставку еды освоили, курьеры к ним регулярно бегает. Родители родителями, но не знать про оплату за электричество - это совсем в каком-то сферическом вакууме жить.

#15311 2022-09-10 14:20:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мои соседки вчера выяснили, что вот те бумажки, которые кидают к ним в ящик - это не всегда спам.

Что-то мне от такого уровня интеллекта и приспособленности немножко странновато.

:lol:  :lol:
Напомнило мне знакомую с братом: "Папа, алло, ты был нам очень нужен, мы не могли включить стиральную машинку"

#15312 2022-09-10 16:28:50

Анон

Re: Заебали соседи

Тупой слесарь не в состоянии написать записку и воткнуть в дверь, тупые соседи не в состоянии написать записку и засунуть в дверь, почтовый ящик, в небо и аллаха, поэтому анон с ремонтом хаты два месяца был злодеем и заебавшим соседом  :facepalm:  :lol:  два месяца появлялся забрать платежки, пошпаклевать, выкинуть строительный мусор, но его никто не видел и не слышал. Вся королевская рать не могла найти телефон, который я оставил в жэу, жэу обанкротился, а в новом жэу нашли телефон предыдущего владельца, отключенный 25 лет назад, но, сука, там же есть гудки, они туда звонили. Анона искали через родственника вк, у родственника вк куча тезок и фото на аве в стиле фентези и с клыками, которую предъявили соседке! она грит "я не узнаю его!" :lol: Оставил всем сраный телефон, опять ведь проебут.

#15313 2022-09-10 17:23:32

Анон

Re: Заебали соседи

А что ты сделал-то? XD

#15314 2022-09-10 17:48:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что ты сделал-то? XD

Два месяца назад наступила гребаная жарища, этаж последний, окна открытыми не оставишь, но надо в ванной ебашить, в ванной адски греется змеевик, ну мама анона его и закрутила. Только оказалось, что закрутился он и нижних 8-ми этажей, это главный рубильник. Сюрприз так сюрприз, ебать, родители въехали в эту квартиру, когда это был новострой в 80-м, и не знали, что так можно, далее там проживали родители мамы, тоже в блаженном неведении, и вот только щас выяснилось. Слесарь "ах-ох, да под вами жы двое маленьких детей", мама анона "да когда у меня были маленькие дети, тут отопление в ноябре врубали и ничего". Очень жаль, но бля, записку с номером от имени жэу написать нельзя, а они "есть ли у вас воцап? искал вас вк и испугался", совсем люди обленились с инторнетом своим.

#15315 2022-09-10 17:54:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И если за эту электроэнергию не платить, то однажды ее отрубят. Сижу вчера, никого не трогаю, вдруг все отключается, потом опять включается. Потом опять. Выглядываю в подъезд, стоят соседки, студенческого возраста, и клацают всеми предохранителями.

Как-то соседи анона задолжали за электричество, пришел дед-слесарь и отрубил энергию в щетке анона, ну попутал случайно, чо вы  ;D ладно я был дома, сразу выскочил и догнал.

#15316 2022-09-11 13:17:38

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали четыреждыблядские соседки!! Живу в общаге в квартире 4+2, в моей лично комнате соседка всего одна пока что, мы с ней и прошлые два года отлично жили, и с девочками в другой комнате нормальные отношения, но сука!!!! Как они меня заебали именно сейчас, в этой общаге. Постоянно просмотр сериалов на кухне, вымыть за собой плиту? Раз в сто лет только если, друзья к ним таскаются как к себе домой и орут, и ещё много в том же духе. Башкой понимаю, что большинство моих доебок — мои личные половые трудности, но охота кричать и требовать, чтобы сковородки и чашки мылись разными, блять, губками, а моя посуда не трогалась. И чтобы дверь на кухню нахуй закрывали во время готовки!!!!! Потому что из подъезда можно понять, че готовит соседка сегодня, а уж как воняет в комнате — словами не передать.

#15317 2022-09-11 14:55:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

чтобы сковородки и чашки мылись разными, блять, губками

Расскажи им об этом, может, они хлебушки и не в курсе?

#15318 2022-09-11 18:24:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

может, они хлебушки

А чего сразу хлебушки то, я одной губкой всё мою и мне норм. Губку просто промывать надо за собой и всё.

#15319 2022-09-11 18:27:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я одной губкой всё мою и мне норм. Губку просто промывать надо за собой и всё.

Плюс один. Не, ну если она прям вся жирная и не отмыть - проще выкинуть.

#15320 2022-09-11 18:32:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

моя посуда не трогалась

вот это и мыть за собой плиту по-моему более чем нормальные требования, чужую посуду брать без спроса это прям вообще фу

#15321 2022-09-11 19:08:12

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, это полный пиздец. Я просто не знаю что делать. В последние пару лет у меня один за одним ебанулись все соседи. Кто гулянки устраивает, кто ночью на всю катушку телек смотрит, кто громко музыку по 12 часов слушает. Сегодня просто переход вообще всех границ. Я сначала не могла понять что слышу. Такое ощущение, что какой-то мужик в громкоговоритель разговаривает. Думала сначала, что на улице. Но нет! На улице тихо. Он это делает где-то в квартире. Голос какой-то с эхом. То ли таки громкоговоритель, то ли в микрофон через колонки говорит. При этом он просто базлаит и лялякает. Громко, что пиздец. Мои беруши уже от этого не помогут. Жить в доме стало невозможно окончательно. И, сука, не понятно кто это делает. Эхо просто со всех сторон.
Мне реально нужно переезжать из-за уродов. Но это вообще не панацея. Я перееду, а там еще большие дебилы живут. Просто уже застрелиться хочется. Ну почему люди такие засранцы? Что блять мне делать?

#15322 2022-09-11 19:23:07

Анон

Re: Заебали соседи

Это что ли я сообщение писал? :smoke: Вот та же херня, все было норм, а потом внезапне все ебанулись. И вот эта хуйня

Анон пишет:

Думала сначала, что на улице. Но нет! На улице тихо. Он это делает где-то в квартире. Голос какой-то с эхом. То ли таки громкоговоритель, то ли в микрофон через колонки говорит. При этом он просто базлаит и лялякает.

у нас тоже происходит. Только у нас еще и женщина поет хиты 90-х. И я тоже понять не могу, откуда этот звук идет, ходили к соседям сверху, но у них тишина, у соседей снизу тоже, но у меня в квартире слышно! И ментов вызывал и с ними безуспешно искал источник звука, но они на второй вызов начали на меня косо смотреть и намекать что могут и меня загребсти, и вообще, может мне просто слышится.(( И переезжать смысла тоже не вижу, один хрен, у нас все дома новые хуево построены с прекрасной слышимостью, а тут хотя бы район хороший.

В общем, я не знаю что нам делать в наших ситуациях, но посылаю лучи добра и поддержки :heart:

#15323 2022-09-11 19:23:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне реально нужно переезжать из-за уродов. Но это вообще не панацея. Я перееду, а там еще большие дебилы живут. Просто уже застрелиться хочется. Ну почему люди такие засранцы? Что блять мне делать?

Только переезжать в отдельный частный дом.

#15324 2022-09-11 19:53:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне реально нужно переезжать из-за уродов. Но это вообще не панацея. Я перееду, а там еще большие дебилы живут. Просто уже застрелиться хочется. Ну почему люди такие засранцы? Что блять мне делать?

Только переезжать в отдельный частный дом.

Ха! И это хуйня, а не решение. У меня рядом частный сектор. Иногда хожу туда погулять. Так вот одаренные прямо у себя на участке музло врубают. Дети стаей бегают и орут, собаки лают и днем и ночью. А летом дыши дымом от шашлыков. Там еще пиздецовее. Это блять в тайгу надо переезжать видимо.

Анон пишет:

В общем, я не знаю что нам делать в наших ситуациях, но посылаю лучи добра и поддержки

Спасибо, анончик  :iloveyou:

Отредактировано (2022-09-11 19:54:53)

#15325 2022-09-11 20:05:34

Анон

Re: Заебали соседи

И кошки-оборотни еще. Стоит им забраться на чердак, как они превращаются в коней и носятся с диким топотом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума