Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15276 2022-09-08 06:13:57

Анон

Re: Заебали соседи

Как же заебал орущий целыми днями младенец у соседей за стенкой! :fuuu:  Он, блядь, не спит до часу ночи, а сегодня разорался в 5 утра и беруши мне, блять, не помогают. В стенку стучал, записку соседям писал. Скоро ебнусь от этого постоянного раздражителя и отсутствия нормального сна.
Соседи - арендаторы. Аноны, может, есть какой-нибудь способ сделать так, чтобы они съебались?  :sadcat:

#15277 2022-09-08 07:12:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как же заебал орущий целыми днями младенец у соседей за стенкой!  

Анон, могу тебе только посочувствовать.
Младенец на то и младенец, чтоб орать. Ему внятно не объяснишь, а он сам внятно не скажет причину ора. Зубы у него режутся, или живот болит... Родители сами небось больше твоего не спят, они на режущиеся зубы или колики никак повлиять не могут и насильно заткнуть ребёнка — тоже. И "управы" на них никакой нет, это не собака воет.
Так что или беруши поплотнее, или кровать передвинуть, или седативное с успокоительным...для тебя. Держись! :comfort:

#15278 2022-09-08 12:33:51

Анон

Re: Заебали соседи

Считаю, что это проблема родителей, которую они должны решать. У аноновых соседей часто младенец орет, а старший ребенок носится по квартире всё время, временами звуки будто он эту квартиру вообще громит. У родителей на шум, производимый старшим, ответ "у нашего сына такой период взросления". Наверное, когда выросшие в атмосфере вседозволенности сыновья будут пить с друзьями под громкую музыку с попустительства родителей, отговорка будет той же. Гуляйте с детьми, блядь, чаще, чтобы они у вас дома спокойно себя вели. Эти ваши периоды могут длиться до пенсионного возраста ваших сыночек, с какой стати соседи должны терпеть производимый ими шум. Причём  к ору младенца анон в целом с пониманием относится и даже почти не бесится из-за него, а вот к поведению старшего у анона вопросы. Сейчас соседей нет, то ли на даче, то ли на отдыхе, анону хорошо, но анон с ужасом ждет возвращения соседей.

Отредактировано (2022-09-08 12:35:16)

#15279 2022-09-08 12:50:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Считаю, что это проблема родителей, которую они должны решать

Как они должны решить проблему с младенчеством ребенка? Рожать сразу совершеннолетнего лба?

Отредактировано (2022-09-08 12:50:52)

#15280 2022-09-08 12:52:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как они должны решить проблему с младенчеством ребенка? Рожать сразу совершеннолетнего лба?

Заизолировать квартиру, ну ты как маленький.

Анон пишет:

Гуляйте с детьми, блядь, чаще, чтобы они у вас дома спокойно себя вели.

:lol: Сразу видно эксперта в материнстве.

Анон пишет:

В стенку стучал, записку соседям писал. Скоро ебнусь от этого постоянного раздражителя и отсутствия нормального сна.

И что они должны сделать? Расскажи, о великий, как заткнуть младенца?

#15281 2022-09-08 12:58:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как они должны решить проблему с младенчеством ребенка?

Анон пишет:

как заткнуть младенца?

Видимо, как в фильме "Тихое место": держать ребенка в звуконепроницаемом коробе с кислородной маской.

Анонам с соседями-младенцами я очень сочувствую, но тоже не вижу иного выхода, если нет вариантов с переездом в чайлдфри кондоминиум, кроме как перетерпеть.

Отредактировано (2022-09-08 13:00:14)

#15282 2022-09-08 13:18:01

Анон

Re: Заебали соседи

Я пиздец жду светлого будущего с чайлдфри-домами... У меня в соседях не младенец, а две дошкольницы, которые на любое нет начинают визжать, как резанные. Вы когда-нибудь орали с полным напряжением связок? Вот так они орут. Вчера им не разрешили слушать аудиосказки в 10 часов вечера, например, и это вызвало истерику на 20 минут. Откуда я это знаю? Слышно, блядь! Хорошо, что я пока что в отпуске, но с этой семейкой просто невозможно лечь спать пораньше.

#15283 2022-09-08 13:26:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я пиздец жду светлого будущего с чайлдфри-домами...

О господи, да, тоже мечтаю, но вряд ли это возможно.
Более вероятно дождаться лучших средств изоляции и улучшения качества домов. Ну хоть на пенсии можно будет в ночи ютуб слушать и тростью по полу грюкать =D

Отредактировано (2022-09-08 13:28:21)

#15284 2022-09-08 15:18:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи - арендаторы. Аноны, может, есть какой-нибудь способ сделать так, чтобы они съебались? 

Если только достать их звуками из своей квартиры, но высок шанс достать остальных соседей раньше.

#15285 2022-09-08 16:18:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если только достать их звуками из своей квартиры, но высок шанс достать остальных соседей раньше.

И вместе них заедет взрослый ебалай с теликом или гастеры. Ну как вариант.

#15286 2022-09-08 16:30:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И что они должны сделать? Расскажи, о великий, как заткнуть младенца?

что не так с прогулками старшего? я дранон, у меня такой же комплект детей живет сверху
и если младшего мне жалко и к младенцу претензий никаких, то почему старший бегает через всю квартиру весь день практически каждый день негуляный - я хз

Отредактировано (2022-09-08 16:31:20)

#15287 2022-09-08 16:35:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и если младшего мне жалко и к младенцу претензий никаких, то почему старший бегает через всю квартиру весь день практически каждый день негуляный - я хз

Тем что улица ничем не помогает.

#15288 2022-09-08 16:39:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тем что улица ничем не помогает.

В то время, когда он бегает на улице, он не бегает по потолку соседям, как минимум.

#15289 2022-09-08 17:19:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тем что улица ничем не помогает.

очень помогает не бегать через всю квартиру весь день

#15290 2022-09-08 17:30:09

Анон

Re: Заебали соседи

У меня раньше за стеной была семья с младенцем, бывало, просыпался от плача, но терпимо. Потом они съехали и квартиру купила одинокая женщина - она сняла обои, а вместо линолеума положила ламинат - звукоизоляция стала фиговой, теперь по ночам слышу ее телевизор, а днём - разговоры :/

#15291 2022-09-08 20:17:40

Анон

Re: Заебали соседи

ну шо, лето закончилось и с дачи вернулась дохералетняя глухая соседка сверху  :hmm: И что надо сделать первым делом? Конечно врубить сериал по России 1, да погромче, погромче  :facepalm:
Привет беруши, родненькие, я по вам не скучал

#15292 2022-09-08 20:52:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

она сняла обои

эта 1-сантиметровая бумажка подавляет звук?

Анон пишет:

а вместо линолеума положила ламинат - звукоизоляция стала фиговой

Я как-то читал, что роль играет именно пол у тебя дома, а не у соседей. Хотя фиг разберешься.

#15293 2022-09-08 21:06:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я как-то читал, что роль играет именно пол у тебя дома, а не у соседей.

Это если ты заботишься о тишине у соседей, а не у себя.

#15294 2022-09-08 21:11:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

эта 1-сантиметровая бумажка подавляет звук?

если она рельефная а не гладенькая - да.
Плюс ещё если стенки покрасить краской (твёрдым покрытием) то добавляется ещё эхо и подобные спецэффекты.
Если сделать поменьше мебели в помещении тоже:)

#15295 2022-09-09 03:43:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И "управы" на них никакой нет, это не собака воет

Ха-ха! Как будто на псину можно найти управу. У меня по соседству вообще наглухо ебанутая собака, которая воет, лает, визжит и скулит по пять часов к ряду. Если бы мог дотянуться, я бы ее придушил собственными руками. Про хозяев я не говорю, потому что там даже собака нормальная, по сравнению с этой плесенью. Участковый просто меня выслушал и записал в тетрадочку. И это я еще потратил время и нервы, чтобы к нему попасть, там чаще всего железная дверь была закрыта, на ней висели часы приема и больше нихуя. И я мерз под этой дверью, звонил на мобильный ему и мне никто не отвечал ;D

#15296 2022-09-09 13:10:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если сделать поменьше мебели в помещении тоже:)

тот неловкий момент, когда только что хотел расхламить парочку старых комодиков в коридоре. И тумбочку, современницу мамонтов. Спасибо, анон, попустило!  ;D

Анон пишет:

Я пиздец жду светлого будущего с чайлдфри-домами...

Да! И ещё с домами-курильщик-вейпер-алко-фри...

Отредактировано (2022-09-09 13:12:51)

#15297 2022-09-09 14:41:21

Анон

Re: Заебали соседи

Меня бесил сосед снизу, мой пол - его потолок, поэтому... вряд ли потолок можно как-то испортить ремонтом в плане шумоизоляции. Так что это просто тот дед был офигевший и врубал телик как не в себя. От остальных соседей такого не слышал ни сверху, ни сбоку.

#15298 2022-09-09 16:44:10

Анон

Re: Заебали соседи

Живу в люто забюрократизированной стране, сосед повадился звонить в дверь и подсовывать мне свои бумажки. Типа я молодой и лучше вижу, могу ему нагуглить чето, у меня лучше уровень языка... заебал  :fuuu: 

Скрытый текст

#15299 2022-09-09 17:27:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня бесил сосед снизу, мой пол - его потолок, поэтому... вряд ли потолок можно как-то испортить ремонтом в плане шумоизоляции.

Ахаха! еще как можно!

#15300 2022-09-09 18:22:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

вряд ли потолок можно как-то испортить ремонтом в плане шумоизоляции

Натянуть натяжной неправильно и будет барабан. У меня так соседи исстрадались и изжаловались после своего ремонта, что я срать хожу ночью ногами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума