Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15251 2022-08-28 21:08:04

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи два раза сожгли ебучие блины за вечер, хата у них сквозная, воняет с фасада, во дворе и на лестнице.

#15252 2022-08-28 21:14:48

Анон

Re: Заебали соседи

У меня тут периодически пахнет едой в спальне. Живу в хрущевке. Теперь у меня паранойя, что еба соседи перенесли плиту.  :smoke: Плита газовая. И я очень надеюсь, что они не тронули трубу.

#15253 2022-08-28 21:58:04

Анон

Re: Заебали соседи

Захожу недавно днём домой и слышу как алкаш сверху орет на свою алко-сожительницу, что она теперь и здесь пожар устроит, как до этого в другой квартире. Типа там еле потушили и вот теперь тут она опять пытается. Бляяяяя просто не дай Бог.

#15254 2022-08-28 23:12:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон живет в типа неспокойном райончике крупного европейского города и охуевает. У некоторых групп населения тут принято такое легкое отношение к мусору - типа, а нах его сортировать, вали все в один бак и пох, что потом придут штрафы, которые разделят на всех жильцов дома! Заебал мусор в квартире - выкинь его в окно! Анон такое последний раз припоминает в 90-е в ДС и ДС-2 и заебался уже снимать бумажки, памперсы, комья пыли с кустов террасы. Одна особо одаренная выкинула из окна постриженные волосы, они красиво приземлились охуевшему анону на подоконник. Мудаки зашли в анонов двор, громко пафосно попиздели о боге и душе, сожрали свой фастфуд и бросили мусор на столе в 10 метрах от помойки - а че, не мужское это дело убрать за собой.
Зато все очень любят дитачек и все им позволяют, поэтому офигевшие от жары и скуки дети носятся по двору стаями, ебашат палками по трубам и раздалбывают арендованные велики. Еще тут так принято, если что-то мешает, избавься от этого, даже если это твоя подъездная дверь - ключи-то ты потерял, а соседи перестали пускать. Сломай замок - нет замка, нет проблем, и пох, что теперь между тобой (а также твоими соседями) и остальным дивным миром всего одна деревянная дверь квартиры  :facepalm:

Жалобы арендодателю на этот цирк особо никуда не приводят (повесили пару табличек "В обед не шуметь", "В подъезде не сцать"), а про поиск нового жилья тут нужно писать отдельную заебаку. Но анон надеется, что к концу года переедет в тихий пенсионерский райончик без движухи.

#15255 2022-08-28 23:27:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

в типа неспокойном райончике крупного европейского города

:vanga: берлинский Нойкельн
Меня в Европе тоже заебывали одаренные (иногда даже нативы), которые всё валили в Restmüll. Сука, почему я должен был жопу рвать, соблюдая ваши стандарты, когда вы сами на них хуй кладете? Какие причины, ну, помимо собственно экологии?

Отредактировано (2022-08-28 23:28:38)

#15256 2022-08-28 23:35:29

Анон

Re: Заебали соседи

немного оффтоп про мусор

#15257 2022-08-28 23:40:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

берлинский Нойкельн

:happycrazy: с первой попытки!

Понимаю твою боль, анончик. Я люблю сортировать, мой небольшой ОКР прямо кайфует. Но вот эта непрошибаемость правда бесит, что люди тупо не хотят разбираться и кидают объедки к бумаге, а мне потом за них штраф еще плати((

#15258 2022-08-28 23:47:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня тут периодически пахнет едой в спальне. Живу

Анон, у меня в новом жилье злоебучая планировка: слева за стенкой комната у соседей, справа — кухня у других соседей. И так вся вертикаль дома. По жаре все кухонные ароматы справа летят в моё окно. А в этой комнате у меня тоже спальня  :facepalm: сейчас после жары из окна воняет жареным и тушёным — все соседи по подъезду справа, всей бля вертикалью, пошли готовить еду по холодку.
Возможно, у тебя тоже такая планировка и никто ничего не переносил.

#15259 2022-08-28 23:48:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебал мусор в квартире - выкинь его в окно! Анон такое последний раз припоминает в 90-е в ДС и ДС-2 и заебался уже снимать бумажки, памперсы, комья пыли с кустов террасы.

У меня прямо сейчас в ДС в спальном районе соседи так делают. Снимаю с веток дерева у своего окна салфетки, тряпки какие-то, пакеты, куски хлеба. Бесит, бля.  :fury: Но не знаю, кто именно кидает.

#15260 2022-08-28 23:56:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
немного оффтоп про мусор
Скрытый текст

#15261 2022-08-29 00:23:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня в Европе тоже заебывали одаренные (иногда даже нативы), которые всё валили в Restmüll.

Очень боюсь стать таким соседом(( Так и не понял, что же туда надо/можно валить. Стекло и картон/бумагу я давно отдельно приучился, а куда, например, стаканчик от йогурта? А пакет от молока? Где я раньше жил, для этого был тоже отдельный бак((

#15262 2022-08-29 09:12:01

Анон

Re: Заебали соседи

Вроде, где-то писали, что нужно найти сайт района, и там будут разъяснения, куда что кидать. Я немного не в Германии, у нас пакеты от молока идут к пластиковым бутылкам и металлическим банкам, а стаканчики от йогурта и прочий пластик, который не бутылки, в остаточный мусор
А вообще кидай все в непрозрачном завязанном пакете. Даже если штраф и будет, никто тебя не заподозрит  :cool: (шучу, конечно же)

#15263 2022-08-30 05:28:01

Анон

Re: Заебали соседи

Есть ведь тред Германии, уже давно можно было там спросить и не бояться...

#15264 2022-08-30 13:13:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Есть ведь тред Германии, уже давно можно было там спросить и не бояться...

Я не знал! Пойду и правда спрошу, спасибо.

#15265 2022-08-30 15:47:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анона задрала ёбаная соседская собака, которая целыми днями воет и лает с балкона. Хозяин там невменько, которому срать на то, что кто-то её целыми днями слушает. Нихуя делать с этой собакой, конечно, не будут, максимум окрикнут, что она заебала.

Анон уже тупо хочет псину прикончить, и осознание, что вина на ёба-хозяине, не помогает.

Я сука работаю из дома, а её даже сквозь музыку слышно.

Отредактировано (2022-08-30 15:48:16)

#15266 2022-08-30 17:32:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анона задрала ёбаная соседская собака, которая целыми днями воет и лает с балкона.

Пожалуйся участковому.

#15267 2022-08-30 23:29:31

Анон

Re: Заебали соседи

Как заебали соседи которые в час ночи выводят под окна поорать свой выводок детей и младенцев (почему, блять в час ночи то, они чо ворованные?)

#15268 2022-08-31 02:13:34

Анон

Re: Заебали соседи

В туалете с потолка вечером внезапно потекла вода. Соседка сверху вначале не отвечала на звонки, потом ответила, обнаружилась на даче и сказала, что она "всё-всё перекрыла, вообще всё перекрыла, хватит мне звонить!". Вызванные сантехники сказали, что проблема не в нас, а в ней, сказали позвонить, когда соседка будет дома, и на время перекрыли воду всему подъезду. Начали звонить и приходить другие соседи с претензией, что из-за нас у них нет воды. Соседку с дачи всё-таки вытащили, но пока она ехала, позвонила её дочка. Начала ругаться, что мы тревожим её старую маму, а мама очень нервная, и мы её до смерти так доведём. Соседка сверху вернулась, постучалась к нам и долго жаловалась, что мы её непонятно зачем с дачи сорвали, что она уже старая, а ещё мы ей мешаем хождением(!) вечером (!) по комнате(!). Результат - протечка у неё, до завтрашнего дня воды не будет, до ночи пришлось вытирать воду и разбирать мокрые вещи.

И это, блять, даже не мои соседи, я ненадолго осталась помочь температурящей в одиночестве подруге. Ааааа  :fury:

#15269 2022-08-31 15:02:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседка сверху вернулась, постучалась к нам и долго жаловалась

надеюсь, вы в ответ долго жаловались, какие невыносимые страдания и финансовые потери она вам причинила своей протечкой :facepalm:

Анон пишет:

в час ночи выводят под окна поорать свой выводок детей и младенцев

Блядь, а что, режим дня для детей уже отменили?  :facepalm:

#15270 2022-08-31 15:25:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

финансовые потери она вам причинила своей протечкой

Но вообще таких хорошо лечит суд.

#15271 2022-08-31 15:28:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но вообще таких хорошо лечит суд.

а если еще и несколько соседей соберется... может, хотя бы реагировать будут быстрее?

#15272 2022-08-31 15:37:36

Анон

Re: Заебали соседи

соседские подростки спрятали где-то в кустах распотрошенный самокат или велик, теперь он подает каждый час дистресс-сигнал настолько злобным  роботическим голосом, что анон подпрыгивает и матюкается каждый раз как первый

#15273 2022-09-02 19:27:12

Анон

Re: Заебали соседи

Есть ебанутая соседская семья, состоящая исключительно из женщин, мужики у них умирают или не задерживаются. Так вот, одна из внученек утверждает, что притащила домой здоровенную собаку, типа дога. Я собаку видел на днях, надеялся, что в гости приходила, а сейчас родственник приходил, встретил эту девчонку, она и похвасталась. Эта тупая семья уже уморила по очереди несколько овчарок и дворнягу, собаки у них жили не то что в прихожей, а под дверью прихожей  :facepalm:

#15274 2022-09-04 12:50:57

Анон

Re: Заебали соседи

Желаю поноса всем любителям "атлична музачки"  :bull:

#15275 2022-09-06 22:08:01

Анон

Re: Заебали соседи

Лучей сильнейшего поноса мудиле, что слушает музычку в 12 ночи и ещё и в караоке поет. Стучал нихуя не помогло. Мука. Мне на работу завтра, а уснуть не могу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума