Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1501 2017-06-22 00:30:59

Анон

Re: Заебали соседи

Вообще-то если из вытяжки прет в квартиры соседей, то с вытяжкой случилась хуйня - либо соседи её к себе "опрокинули", либо вентиляция забита.

#1502 2017-06-22 00:47:13

Анон

Re: Заебали соседи

Покажите мне старые дома, где нормальная, мега адекватно работающая вытяжка.

#1503 2017-06-22 00:49:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сам себе завел вредную для окружающих привычку, а потом спрашивает, а где ее реализовывать. Пусть бегает за десять километров на пустырь, соседи нюхать дым не подписывались.

То есть я должен заплатить за отдельную жилплощадь и переживать за чье-то мнение?
Да не пошли бы вы в жопу, дорогие моралисты. Не нравится - съезжайте на тот же пустырь, ваши проблемы.

#1504 2017-06-22 01:02:06

Анон

Re: Заебали соседи

Ну это вопрос уважения к себе на самом деле.
Задымлять и прокуривать помещение, в котором ешь и спишь - себя же не уважать. Выбор абсолютно каждого)

#1505 2017-06-22 01:17:08

Анон

Re: Заебали соседи

У меня подруга курит у себя в квартире. Прихожу к ней - никакой особой прокуренности и задымленности не чувствую, если не курят три-четыре человека. А я достаточно чувствительна, кашляю, если рядом курят и дым на одежде и волосах сразу чую. А вот из санузла от соседей сверху прет только так.

#1506 2017-06-22 01:18:25

Анон

Re: Заебали соседи

блин, я понимаю в подъезде курить, но в квартирах же вентиляция через другие квартиры идет

#1507 2017-06-22 01:31:28

Анон

Re: Заебали соседи

Сам себе завел вредную для окружающих привычку, а потом спрашивает, а где ее реализовывать. Пусть бегает за десять километров на пустырь, соседи нюхать дым не подписывались.

+ миллиард.
Анон с непереносимостью

#1508 2017-06-22 01:47:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Задымлять и прокуривать помещение, в котором ешь и спишь - себя же не уважать. Выбор абсолютно каждого)

Анон, это мое помещение. В котором я делаю то, что я хочу. Хочу - аромалампу жгу 24\7, хочу курю.
А если я хочу палочки зажечь, я должен тоже по соседям побегать и уточнить, нравится ли им лаванда или лучше иланг-иланг?

#1509 2017-06-22 02:49:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А если я хочу палочки зажечь, я должен тоже по соседям побегать и уточнить, нравится ли им лаванда или лучше иланг-иланг?

И узнать, не вызывает ли у них неприязнь запах жареной рыбы. И мокрой псины, если решишь завести собаку  =D

#1510 2017-06-22 03:00:41

Анон

Re: Заебали соседи

Мои соседи закатили вечеринку. С полуночи музыка бьет по мозгам, а соседи радостно орут. Вызвала ментов, сижу, жду, приедут ли. И что-то меня трясет.(((

#1511 2017-06-22 03:02:07

Анон

Re: Заебали соседи

Запахи рыб,  псин,  еды, даже пердежа собственнго хоть и мало приятны,  не канцерогенны и не влияют на здоровье окружающих.  Вот если сосед распылит,  например,  перцовый балончик,  все куряги с верещанием взовьются сразу.  А им травить можна,  чотакова.

#1512 2017-06-22 03:19:18

Анон

Re: Заебали соседи

Это анон 1517, к нему приехали менты, поднялись в шумную квартиру, и шумная квартира мгновенно стала тихой. Чудо! Похоже, детишки, веселившиеся там, наложили в штаны при виде полицейского наряда. Так им и надо.

#1513 2017-06-22 07:27:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Задымлять и прокуривать помещение, в котором ешь и спишь - себя же не уважать. Выбор абсолютно каждого)

Анон, это мое помещение. В котором я делаю то, что я хочу. Хочу - аромалампу жгу 24\7, хочу курю.
А если я хочу палочки зажечь, я должен тоже по соседям побегать и уточнить, нравится ли им лаванда или лучше иланг-иланг?

Ну так ты его закупорь наглухо, это своё помещение, и хоть рыбу жарь с иланг-илангом, хоть кури лаванду, кто тебе не даёт? Только один.

#1514 2017-06-22 07:32:18

Анон

Re: Заебали соседи

ты думал, "мать-жертву" будут высмеивать и искать правду?

Мать - жертва без всяких кавычек. И та девушка тоже. А ублюдки, которые палят по людям из винчестера должны сидеть. А тот, кто думает, что громкие разговоры даже ночью оправдывают убийство - ебанат.

#1515 2017-06-22 07:34:11

Анон

Re: Заебали соседи

Ну так ты его закупорь наглухо, это своё помещение, и хоть рыбу жарь с иланг-илангом, хоть кури лаванду, кто тебе не даёт? Только один.

Если проблема с запахами в твоей квартире, то это тебе нужно ремонтировать вытяжку.

#1516 2017-06-22 07:46:17

Анон

Re: Заебали соседи

И узнать, не вызывает ли у них неприязнь запах жареной рыбы. И мокрой псины, если решишь завести собаку

От рыбы и псины не накроет астмой, например :facepalm:  Съезжайте в частные дома и там творите что хотите, а в многоквартирных домах, внезапно, следует соблюдать определенные правила.
Вообще хорошая логика - творю чо хочу, идите нах, вон буду курить, слушать музон на всю катушку, мусорить, а сами как хотите.

#1517 2017-06-22 08:34:32

Анон

Re: Заебали соседи

Я некурящий,  ненавидящий запах табака и его вреднючий современный химозный состав ппц как.  Но считаю,  что в закупоренной квартире курить в кухонную вытяжку куряги право имеют.  При том,  что моя собственная вентиляция работает уебищно и ко мне идут все запахи.  Но это повод пригласить ТСЖ,  чтобы пробить шахту,  поставить вентилятор специальный на отверстие,  который будет гнать воздух наружу,  не давая войти внутрь.  Потому что "опрокинутая" вентиляция в квартире опасна кучей других вредных вещей -  спорами плесени,  бактериями и пр.  Шахты никто не чистит,  там такое дерьмо (иногда в буквальном смысле,  мышиное,  крысиное),  что ой. Дышать этим в любом случае не полезно,  а та же плесень через вентиляцию может "обсеменить"  вашу не склонную к плесени квартиру.  Да что там,  мне в инфекционке рассказывали случай,  как девочка по вентиляции заразилась вирусным менингитом от лежачего заболевшего соседа несколькими этажами ниже. Хз правда это или нет,  но...
Балконы, любые  общественные места в качестве курения -  сразу нахуй.

Отредактировано (2017-06-22 08:40:56)

#1518 2017-06-22 08:46:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А тот, кто думает, что громкие разговоры даже ночью оправдывают убийство - ебанат.

:facepalm:
Где тебе кто-нибудь что-нибудь подобное говорил? Обожаю пафосных нечитателей в белых польтах: надо же, как идиллически в статье описана шумящая ночью молодёжь! – ах, тот, кто думает, что это оправдывает убийство!..
Ты ж моя зая.

#1519 2017-06-22 09:13:53

Анон

Re: Заебали соседи

Я - анон, внесший историю и статью. Честно говоря, всегда подозревал, что какой-то шум был, чо уж. Там лавочки не то чтобы вот прям у подъезда под окнами, а на некотором расстоянии - обычный разговор не должно быть слышно. Но, что бы там реально не происходило, даже концерт под гитару, мудаков это, разумеется не оправдывает. Это, в крайнем случае, повод для вызова милиции, никак не для убийства.
Мать жалко.((( Все-таки иногда люди могут хоть частично оставить трагедию в прошлом, но тут явно не так. И собственный двор - ежедневное напоминание. Табличка всегда ухоженная, цветы регулярно свежие. Видно, что прям каждый день за всем этим присматривают.

#1520 2017-06-22 09:27:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Там лавочки не то чтобы вот прям у подъезда под окнами, а на некотором расстоянии - обычный разговор не должно быть слышно.

Не знаю какое там расположение, но во дворах закрытого типа ночью охуеть как слышно, даже если кто-то чихнул на улице)
Я на 9 этаже живу - мне слышно все.

#1521 2017-06-22 09:28:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Где тебе кто-нибудь что-нибудь подобное говорил?

Ну, положим, мать-жертву в кавычки кто-то взял.

У меня на прошлом месте жительства ночью было слышно даже шаги прохожих внизу на улице. Шарканье, как ноги на асфальт ставят, все дела. С девятого этажа. Двор не закрытый.

Отредактировано (2017-06-22 09:32:05)

#1522 2017-06-22 09:35:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Там лавочки не то чтобы вот прям у подъезда под окнами, а на некотором расстоянии - обычный разговор не должно быть слышно.

Не знаю какое там расположение, но во дворах закрытого типа ночью охуеть как слышно, даже если кто-то чихнул на улице)
Я на 9 этаже живу - мне слышно все.

Это, может, вопрос индивидуального восприятия. Или от технических характеристик самого дома тоже зависит, хз. :dontknow: Я (анон, внесший историю) живу в одной из аналогичных сталинок по соседству, не сказал бы, что с шестого этажа каждый чих слышно.

#1523 2017-06-22 11:03:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если проблема с запахами в твоей квартире, то это тебе нужно ремонтировать вытяжку

Это любимая отмазка ебанатов)
Мне так мудак-сосед, закуривавший подъезд, сказал - поставьте себе дверь дорогую и изоляцию, и дым не будет идти!
После вызванных пару раз ментов и пожарки он очень быстро подрастерял свое "у меня есть право" и с сожалением вспомнил про обязанности.

Анон пишет:

Анон, это мое помещение. В котором я делаю то, что я хочу. Хочу - аромалампу жгу 24\7, хочу курю

Пока это не мешает другим, ага. А другие, если им это стало мешать, имеют такие же права - хотят, полицию вызовут, хотят - пожарных  ;D
Будешь жить в частном доме - хоть клей там нюхай, а пока живешь в многоквартирном, соблюдай правила и уважай окружающих, и не выебывайся  :great:

#1524 2017-06-22 11:20:31

Анон

Re: Заебали соседи

Будешь жить в частном доме - хоть клей там нюхай, а пока живешь в многоквартирном, соблюдай правила и уважай окружающих, и не выебывайся

давай пять, чувак. а то заебали все эти морщащие нос чо хочу то ворочу.

#1525 2017-06-22 11:33:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну, положим, мать-жертву в кавычки кто-то взял.

Взял не я, но полагаю, взявший скорее имел в виду выведенный в статье образ, чем справедливость идеи расстреливать молодняк за гам во дворе  :bubu:

Анон пишет:

Анон, это мое помещение. В котором я делаю то, что я хочу.

Поприветствуем типичного мудака-соседа в наших рядах  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума