Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15201 2022-08-20 17:08:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С юридической точки зрения я имею право не открывать полиции? Вроде без ордера имею. Если так, то двойная доза снотворного мне в помощь и пошли они все в жопу. Мне нравится этот план.

Ты имеешь право спать а не бдить вдруг полиция заявится.
И ты имеешь право не открывать каким-то хмырям которые припёрлись среди ночи (а откуда тебе знать что это полиция?)
Более того, ты имеешь право вообще в конкретную ночь не ночевать дома и если господам полицейским угодно в эту ночь плясать под твоей дверью то это их проблемы.

#15202 2022-08-20 20:19:54

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо за советы, аноны. Мне бы еще научиться не нервничать из-за такой обстановки, эх. Иду ночью в туалет и думаю о том, что вдруг соседу будет слышно, еще бывает страх, что сосед сейчас снова будет в дверь ломиться. Получается, меня запугал какой-то быдлан. Глупо себя чувствую.

Отредактировано (2022-08-20 20:21:55)

#15203 2022-08-20 20:37:42

Анон

Re: Заебали соседи

Мне коллега рассказывала, на неё ебнутая соседка вызывала полицию, когда у неё стиральная машинка закончила стирать только в 22:15. Стены тонкие, так что прекрасно было слышно что полиция сначала зашла к соседке и там слушала, где же шумит. Машинка к тому времени шуметь перестала конечно, так что шума они не обнаружили, и к коллеге не зашли.
Это я так, для опыта, не волнуйся короче, анон)

#15204 2022-08-20 20:39:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Получается, меня запугал какой-то быдлан. Глупо себя чувствую.

Когда меня такой быдлан пугал - я пошел к психиатру. Но меня еще музыка от еба соседей нервировала. Попил таблетки - стало намного спокойнее.
Как раз сможешь пригрозить, что его еба-выкрутасы довели до невроза и ты был у врача, у тебя есть заключение  и лечение. И ты собираешься через суд требовать компенсацию.

Отредактировано (2022-08-20 20:47:16)

#15205 2022-08-20 21:32:43

Анон

Re: Заебали соседи

У соседей какие-то странные личности тусят. В целом пофиг, не шумят. Но зато долбятся реально ногами так, что дрожат пять этажей.  :facepalm:

#15206 2022-08-20 21:44:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

. Иду ночью в туалет и думаю о том, что вдруг соседу будет слышно

Сосед реально странный. Я был на месте твоего соседа в том плане, что слышал сводящий с ума телик, каждое слово довольно зычного голоса мужика снизу, каждый его чих и кашель. Он был прям под моей комнатой. В таких звуках самое фиговое, что они ВНЕЗАПНЭ, и ты сидишь, как на пороховой бочке: вроде почти заснул, а тут гада снизу потянуло врубить телик вовсю, или кашлянуть.
Но туалет, во-первых, дальше от комнат, во-вторых, ты точно знаешь, что слив воды пройдет за 5 секунд, и можно расслабиться.

Слава богу, что фоновые звуки, типа топота или двиганья стула, меня не беспокоят.

Вообще я подозреваю, что у бесячего мужика снизу была нарушена шумоизоляцию (ну или он реально врубал звук на 100 и свой голос на максимум). Потому что я перебрался в другую комнату в той же квартире, и в ней не слышно никаких телевизоров. Хотя может мне просто повезло, и у соседей нет телика в смежных со мной комнатах. Ну и плюс они не орут, это он один такой придурок был. А топот иногда слышно, но мне норм.

#15207 2022-08-21 00:21:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но зато долбятся реально ногами так, что дрожат пять этажей. 

Ничего себе не шумят, для меня такое страшнее даже, потому что звук можно берушами, наушниками и их сочетанием заглушить, а вибрации эти во все тело отдается, когда дитачки сверху скачут :smoke:

#15208 2022-08-21 00:32:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ничего себе не шумят, для меня такое страшнее даже, потому что звук можно берушами, наушниками и их сочетанием заглушить, а вибрации эти во все тело отдается, когда дитачки сверху скачут

Так они ж не часами. Я, правда, хз че там за глухой хозяин. Но у меня ощущение, что там с разбегу ебашат по двери ногами.

#15209 2022-08-21 00:59:04

Анон

Re: Заебали соседи

А, в смысле в дверь. Я думал, скачут.
*лежу и слушаю, как где-то даже не на моем этаже блюет сосед, обожаю современные новостройки*

#15210 2022-08-21 01:01:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

слушаю, как где-то даже не на моем этаже блюет сосед

У нас так одно время каждое утро сосед блевал, причём именно в то время когда анон вставал на учёбу по будильнику и шёл срать. Прям в настроение сосед на отлично попадал конечно.

#15211 2022-08-21 10:33:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Получается, меня запугал какой-то быдлан. Глупо себя чувствую.

Когда меня такой быдлан пугал - я пошел к психиатру. Но меня еще музыка от еба соседей нервировала. Попил таблетки - стало намного с покойнее.
Как раз сможешь пригрозить, что его еба-выкрутасы довели до невроза и ты был у врача, у тебя есть заключение  и лечение. И ты собираешься через суд требовать компенсацию.

Если бы анон не пил лекарства и не ходил регулярно к врачу, он бы уже с ума сошел из-за постоянных звуков со всех сторон  =D У анона тяжелая депра, когда состояние ухудшается, тревожность усиливается. А времена у анона были нелегкие после переезда в этот мини-человейник.

Отредактировано (2022-08-21 10:33:50)

#15212 2022-08-22 17:19:49

Анон

Re: Заебали соседи

Я живу на 3 этаже в доме, населенном преимущественно глухонемыми (сам я говорящий и слышащий). На втором этаже на той же стороне дома есть квартира, которую сдают посуточно. Обычно там нет никаких особых проблем: ну, студенты выйдут курить ночью, забудутся и примутся спорить с полный голос, обычно хватает просто выйти на балкон и попросить быть потише.

Но вчера начался какой-то ад.

Скрытый текст

#15213 2022-08-22 17:47:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но вчера начался какой-то ад.

Расскажи потом, что случилось, если прояснится.

#15214 2022-08-22 17:54:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но вчера начался какой-то ад.

Пиздец какой. :smoke: А в новостях местных нет никакой инфы? Мало ли.

#15215 2022-08-22 17:55:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А в новостях местных нет никакой инфы?

Блин, я не читаю новости обычно, даже не сообразил посмотреть! Щас гляну, спасибо за подсказку, анон.

#15216 2022-08-23 04:36:25

Анон

Re: Заебали соседи

Бесит гигиенический душ у соседей :bull: Тупые быдляты так и не научились пользоваться благами цивилизации. Каждое утро под кипятком моюсь, все попытки объяснить зачем нужен обратный клапан провалились :wall: Дибилы и сами переплачивают и всему дому мешают :bang:

#15217 2022-08-23 13:01:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бесит гигиенический душ у соседей :bull: Тупые быдляты так и не научились пользоваться благами цивилизации. Каждое утро под кипятком моюсь, все попытки объяснить зачем нужен обратный клапан провалились :wall: Дибилы и сами переплачивают и всему дому мешают :bang:

Ээээ, а объясни как оно связано?
собираюсь устанавливать гигиенический душ, но первый раз слышу что какие-то проблемы могут быть

#15218 2022-08-23 13:24:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ээээ, а объясни как оно связано?
собираюсь устанавливать гигиенический душ, но первый раз слышу что какие-то проблемы могут быть

Скрытый текст

#15219 2022-08-23 14:09:56

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо!

В голову бы не пришло что может такая подлянка быть.
Собственно и предполагалось - позвать хорошего проверенного сантехника, ткнуть пальцем в нужную зону и послушать что скажет.
Но всё отложилось по понятным причинам и шут его ведает, будет ли тот сантехник к тому времени как получится сделать.

#15220 2022-08-23 15:46:37

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня соседка снизу хз зачем натирала пластиковые окна уксусом, воняло.

#15221 2022-08-23 16:30:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

хз зачем натирала пластиковые окна уксусом

:vanga: она смотрит 5-min-craft вчера как раз свеженький онлайн этого мозгоразжижателя был про то как в любой непонятной ситуации натирай окно уксусом.

#15222 2022-08-23 16:47:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

она смотрит 5-min-craft

А, внуки наверно сказали, она сама бабка деревенская.

#15223 2022-08-23 16:50:05

Анон

Re: Заебали соседи

Бабку за эту жижу кстати как нехер делать усадить под соусом что сейчас будут полезные советы. После этого на пару часов бабка будет зафиксирована перед экраном и можно бесоёбить.

#15224 2022-08-23 20:34:36

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи заебали по ночам орать  :sadcat:

#15225 2022-08-23 21:04:18

Анон

Re: Заебали соседи

в наш всегда тихий подъезд въехали какие-то пидрасы и поселились у меня за стенкой. Судя по звукам, у них там студия звукозаписи, потому что меня заебали звуки электрогитары и эти неритмичные басы, от которых стёкла в квартире дрожат  :sadcat: По ночам они вроде пока не шумят, но я работаю из дома и сосредоточиться под это просто невозможно(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума