Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#15026 2022-07-26 17:17:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какая-то скотина выволокла в подъезд старую газовую плиту и вот уже почти две недели не собирается ее вывозить.

УК можно заебать, чтобы вынесли.

#15027 2022-07-26 18:04:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас легалайз

Все равно стукни.
Во-первых а вдруг не лежит.
Во-вторых мелочь а неприятно, и може чел дотумкает курить у себя дома.
Ну и вообще пожалуйся на вонь, может там поговорят и вразумят человека.

#15028 2022-07-26 18:06:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседка обосрала меня за то, что я не упахиваюсь на огороде. Ну да, не упахиваюсь. Но у меня и результат соответствующий, я не претендую на сверхурожаи.

А я сразу сказала - я не крестьянка, я инженер, а тут у меня дача! И гамак еще купила (но это зря, надо было шезлонг из пластика подороже и полегче, зато гамак смотрится эффектно).

#15029 2022-07-26 18:10:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

на крышу семечек и хлебных крошек. Голуби и прочие пташки

Спасибо за идею, анончик.
Меня тут нервирует одна машинка с одной буквой.
Мелочь а неприятно, а наши голуби покушать любят.

#15030 2022-07-26 18:28:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какая-то скотина выволокла в подъезд старую газовую плиту и вот уже почти две недели не собирается ее вывозить.

А я так 400 р заработал пару лет назад. Плита чья-то стояла на этаже несколько месяцев и я об нее вечно бился. Нагуглил сайт по запросу "покупка старых плит в СПб" и позвонил им. Два мужика приехали и забрали, сказали раздербаним на запчасти или в металлолом отдадим. Мне денег дали за плиту-)

#15031 2022-07-26 18:45:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая-то скотина выволокла в подъезд старую газовую плиту и вот уже почти две недели не собирается ее вывозить.

А я так 400 р заработал пару лет назад. Плита чья-то стояла на этаже несколько месяцев и я об нее вечно бился. Нагуглил сайт по запросу "покупка старых плит в СПб" и позвонил им. Два мужика приехали и забрали, сказали раздербаним на запчасти или в металлолом отдадим. Мне денег дали за плиту-)

Бля, анон, ты охуенный!)

#15032 2022-07-26 18:49:03

Анон

Re: Заебали соседи

Бесит пиздюк снизу. Когда мы въехали, он умел только орать и стучать по батарее. Прошло полтора года - он, похоже, не разговаривает, продолжает просто орать. Но в последние пару дней он научился это делать с каким-то особенно всратым звуком. Вначале несколько секунд просто стандартный детский плач, а потом дикий яростный ор с надрывом. И это с определенной периодичностью >_< Уиии уиии ААААР уии уиии ААААР. Мы думали, что он подрастет и меньше орать станет, но чет случилось наоборот...

#15033 2022-07-26 19:09:28

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня моя мама впервые за 30 лет от души послала заебавших соседей, надо было слышать этот голос, когда она мне позвонила =D
Где-то лет 30 назад соседи, пользуясь её отъездом, оттяпали часть её огорода под девизом "Это общая земля", и построили там дом. Начало девяностых, бардак всюду, да и мама ещё молодая, схлестнуться с тёткой постарше морально не готова. На руках младенец, старая бабка и больная мать, какие уж тут разборки.
Время шло, соседка цеплялась то к одному, то к другому на мамином участке, то одно им мешает, то это. Мама вежливо посылала, тётка обнаглела вкрай, и воспользовавшись маминым отъездом (опять), выкопала черноплодку в мамином огороде - мол, теткиным грядкам она мешает. Мама после ковида, ей не до разборок.
И вот этим летом соседи решили протянуть к себе какие-то трубы. Ну не по своему огороду же это делать, когда соседский стоит! Так что соседка попыталась подпихнуть маминому мужу согласие (он вообще никакого отношения юридически к этому участку не имеет), и начала распоряжаться, где там что проводить, мать снова вежливо послала нахуй.
И вот сегодня пришли работники, мать отказалась их на свою территорию пускать, на что вылетела соседка с аргументом "тебе что, жалко, что ли".
И вот тут маму прорвало за все тридцать лет, срач стоял эпический.
Итог: работы ведутся в соседском огороде, работники нажрались попкорна на неделю вперёд, соседка страдает, что на неё наговаривают, мать счастлива =D

Отредактировано (2022-07-26 19:10:23)

#15034 2022-07-26 19:50:04

Анон

Re: Заебали соседи

Отвратная соседка, мама молодец, что всё высказала, ей самой легче будет, может и соседка перестанет цепляться.

#15035 2022-07-26 23:04:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я так 400 р заработал пару лет назад. Плита чья-то стояла на этаже несколько месяцев и я об нее вечно бился. Нагуглил сайт по запросу "покупка старых плит в СПб" и позвонил им. Два мужика приехали и забрали, сказали раздербаним на запчасти или в металлолом отдадим. Мне денег дали за плиту-)

Анон, ты гений) Завтра же займусь.

#15036 2022-07-27 07:54:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я люблю волынки.  :please:

Бывает. Я и сам люблю. НО любители волынок редко включают в ночи быдлошансон;)

PS против любителей этники вообще очень неплохо Александр О'Шеннон заходит.

Раз восемь подряд Воспитанница, Потом раза три О дамах в кожаном белье , раз пять подряд - Мой генерал. Зашлифовать однократно На станции Панки.
И повторить-повторить-повторить рандомно разбавляя Истанбулом-Константинополем;)

#15037 2022-07-27 08:17:11

Анон

Re: Заебали соседи

...и заполировать Старослямбами "Я рыцарю в драке" =D Раз 10.

#15038 2022-07-27 08:33:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я так 400 р заработал пару лет назад. Плита чья-то стояла на этаже несколько месяцев и я об нее вечно бился. Нагуглил сайт по запросу "покупка старых плит в СПб" и позвонил им.

Другой анон погуглил в своем городе - не старше 5-ти лет в рабочем состоянии, лолкек, моей больше 10-ти и духовка на ладан дышит.

Отредактировано (2022-07-27 08:36:30)

#15039 2022-07-27 08:38:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Раз восемь подряд Воспитанница, Потом раза три О дамах в кожаном белье , раз пять подряд - Мой генерал. Зашлифовать однократно На станции Панки.
И повторить-повторить-повторить рандомно разбавляя Истанбулом-Константинополем;)

Анон пишет:

...и заполировать Старослямбами "Я рыцарю в драке" =D Раз 10.

Это вот всё читается как захватывающая епетимия грешнику:)

#15040 2022-07-27 12:13:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Когда ж уже передохнут эти курящие в подъезде и туалете бляди 

+1.  и на балконах - вечно горят в аду.

#15041 2022-07-28 08:55:29

Анон

Re: Заебали соседи

Нв пожарной лестнице уже два месяца валяются мешки с мусором и куча утеплителя из дыры в стене. Я регулярно звоню в управляйку, но там, понятно, каждый раз обещают сделать "на следующей неделе". Если я следующую заявку сделаю уже письмом, а одновременно его зашлю в жилищную инспекцию и пожарную, меня в последних двух сочтут ебанашкой-сутяжником или это то, что стоит им написать?

#15042 2022-07-28 09:22:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

против любителей этники вообще очень неплохо Александр О'Шеннон заходит

Когда анон читает такие советы, всегда представляет новый пост в "Заебали соседи": "Мои соседи - на редкость слаженные мудаки. Одну ночь сосед слева слушает этнику, вторую сосед справа по восемь раз повторяет заунывные песни плохими голосами." - и советы в ответ на третью ночь врубать на репите Рахманинова и Чайковского.

#15043 2022-07-28 09:31:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

меня в последних двух сочтут ебанашкой-сутяжником или это то, что стоит им написать

Стоит, они тебя полюбят. Штраф с твоей ук к ним в копилку пойдёт.

#15044 2022-07-28 17:14:59

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи врубают музыку на первом этаже с открытым окном так громко, что мне на третьем не помогают ни закрытые окна, ни закрытая дверь.
Слышно так, будто у меня в квартире играет, причём, громко.
Какой-то блатняк.
Там сидят типичные такие алкаши. Обычно они тихие, видимо, новые колонки купили.
А я очень плохо переношу звуковые раздражители, у меня тревожное расстройство.
В итоге врубила им из окна Powerwolf, надеясь, что задумаются.
Через полчаса музыка стихла.
Меня трясёт, у меня истерика и, кажется, тахикардия ебанула, потому что я совершенно не выношу конфликты, буквально физически не выношу.
Но что ещё делать?. .
Просить их просили, они через пару дней врубают снова.
Менты на такое не поедут, к тому же, я боюсь, что после вызова ментов на них они нам дверь подожгут или что похуже.
Были прецеденты.

#15045 2022-07-28 17:18:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но что ещё делать?. .

Я сочувствую анон, сам такой. Но таких только бить их же оружием, увы. А остальным жителям все ок? Нам от наглых малолеток "Ачотаковато" помогло объединиться в группу (бабка с внучкой, соседка с тремя лялонами и я) и осадить коллективно матом.

#15046 2022-07-28 17:23:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но что ещё делать?. .

Я сочувствую анон, сам такой. Но таких только бить их же оружием, увы. А остальным жителям все ок? Нам от наглых малолеток "Ачотаковато" помогло объединиться в группу (бабка с внучкой, соседка с тремя лялонами и я) и осадить коллективно матом.

Судя по всему, остальным похуй.
Кто-то наверняка просто на работе, но остальные шуршат себе в квартирах и нихрена не делают.
Что характерно, даже к анону не пришли, когда анон тоже громко врубил, а анон - хрупкая и безобидная девушка, бояться нечего.

#15047 2022-07-28 17:28:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что характерно, даже к анону не пришли, когда анон тоже громко врубил, а анон - хрупкая и безобидная девушка, бояться нечего.

МОли забить "типа права имеют". Но такие алкаши только силу понимают, увы :(

#15048 2022-07-28 18:23:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я очень плохо переношу звуковые раздражители
Меня трясёт, у меня истерика и, кажется, тахикардия ебанула, потому что я совершенно не выношу конфликты, буквально физически не выношу.

Ох, анончик, feel you, что называется :smoke: Держись!

#15049 2022-07-28 18:46:35

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи заебали отключать электронный замок подъезда  :bull: к ним понаехали родственники и эти дибилы там хозяйничают. Сначала кирпичом подпирали, теперь вообще отключили. Каждое лето одно и то же, то обнесут квартиру тех, кто в отпуске, то вопли, что воры внаглую ломятся в квартиры средь бела дня, то пропавшие с площадок велосипеды/коляски/самокаты/надувная подлодка. Долбоебы, завтра скандал закачу, достали уже

#15050 2022-07-28 18:48:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

о пропавшие с площадок велосипеды/коляски/самокаты/надувная подлодка.

и люди продолжают оставлять?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума