Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#14926 2022-07-06 00:25:32

Анон

Re: Заебали соседи

Опять две бляди стоят на балконе и пиздят за жизнь. Больше ведь негде и некогда, только в ночь на среду, да :hmm:
Хорошо, от них беруши спасают.

#14927 2022-07-06 03:09:27

Анон

Re: Заебали соседи

Обычно бытовые шумы соседей не слышно, но почему-то иногда ночью анон отчетливо слышит в своей спальне журчание (то ли воду наливают, то ли в туалет ходят) и другие тихие звуки. Шума за окнами днем нет, то есть, разница в звуковой фоне между днем и ночью отсутствует, всегда тихо. Но днем ничего не слышно. А ночью — будто люди с тобой в одной квартире. Анон каждый раз подскакивает. Почему так?

#14928 2022-07-06 11:11:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Почему так?

Днем шум все-таки есть, от тех же соседей из других квартир - не резко, фоном, но достаточно, чтоб глушить. Ночью фоновые шумы уходят вот ты и слышишь

#14929 2022-07-06 12:39:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обычно бытовые шумы соседей не слышно, но почему-то иногда ночью анон отчетливо слышит в своей спальне журчание (то ли воду наливают, то ли в туалет ходят) и другие тихие звуки. Шума за окнами днем нет, то есть, разница в звуковой фоне между днем и ночью отсутствует, всегда тихо. Но днем ничего не слышно. А ночью — будто люди с тобой в одной квартире. Анон каждый раз подскакивает. Почему так?

Может, соседи ночью бодрствуют, а днём - работают? У меня были такие, в принципе, у меня был схожий режим, мне не мешало  :lol:

#14930 2022-07-06 14:07:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему так?

Днем шум все-таки есть, от тех же соседей из других квартир - не резко, фоном, но достаточно, чтоб глушить. Ночью фоновые шумы уходят вот ты и слышишь

Если он есть, то я его слышу и дергаюсь. Если бы тут был постоянный фоновый шум от соседей, я бы ебанулся давно.

Ебанутые бляди (есть за что их так называть) из нижней квартиры опять сверлят и стучат. Что, ЧТО можно делать столько месяцев? Барельефы что ли на стенах высверливают и картины из гвоздей делают? Хочу, чтобы они сдохли нахуй и квртира пустой стояла. Простите, я злой.

Может, соседи ночью бодрствуют, а днём - работают? У меня были такие, в принципе, у меня был схожий режим, мне не мешало 

 
Нет, они точно днем бодрствуют. Там мать с двумя детьми. Мать скорее всего в декрете. Старший пиздюк утром, днем и вечером носится по квартире, младший орёт. Сейчас, кстати тихо стало, я даже думал, что они наконец уехали, но нет, ночью слышно, что там кто-то есть. Хотя, может я соседей снизу слышу?

Отредактировано (2022-07-06 14:10:34)

#14931 2022-07-06 15:14:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если он есть, то я его слышу и дергаюсь. Если бы тут был постоянный фоновый шум от соседей, я бы ебанулся давно

Он не такой заметный, чтобы дёргаться. Вода течет, стиральная машинка работает, телевизор на приемлемой громкости, разговоры, что-то кипит, микроволновка крутит. На улице так же, разговоры, голоса, машины, даже если далеко, все равно едут и шумят. Птицы ещё. Ночью большая часть из этого молчит. Ночью всегда гораздо тише, в городе это заметно очень.

#14932 2022-07-06 15:55:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Он не такой заметный, чтобы дёргаться.

От соседушек зависит.

#14933 2022-07-06 16:15:51

Анон

Re: Заебали соседи

Я же фоновый имею в виду, а не ебанутый

#14934 2022-07-06 16:34:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что, ЧТО можно делать столько месяцев? Барельефы что ли на стенах высверливают и картины из гвоздей делают?

Купили монолит и высверливают в нем комнаты (с)

Тоже не понимаю бесконечных ремонтов... Самих не заебывает, что ли?

#14935 2022-07-06 17:03:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он есть, то я его слышу и дергаюсь. Если бы тут был постоянный фоновый шум от соседей, я бы ебанулся давно

Он не такой заметный, чтобы дёргаться. Вода течет, стиральная машинка работает, телевизор на приемлемой громкости, разговоры, что-то кипит, микроволновка крутит. На улице так же, разговоры, голоса, машины, даже если далеко, все равно едут и шумят. Птицы ещё. Ночью большая часть из этого молчит. Ночью всегда гораздо тише, в городе это заметно очень.

Если перечисленное слышно, то я это замечаю. Может ты и прав. Просто там, где я живу, нет большого контраста между днем и ночью,  звуковой фон ближе к деревенскому. Потому предположил, что это может не влиять на восприятие.

Суки снизу все еще сверлят. Начали они раньше, чем я сюда жаловаться пришел. Сначала работать мешали, теперь отдыхать мешают. Анон не выспался, думал, поспит вечером, но вместо этого уже битый час слушает звуки ремонта.

Отредактировано (2022-07-06 17:03:42)

#14936 2022-07-06 23:32:54

Анон

Re: Заебали соседи

Стройка нового больничного корпуса начинается в полседьмого утра ежедневно, без выходных, пока что самосвалы скидывают песок для котлована и жутко хлопают задней стенкой кузова. Анон-врач, который ложится подремать, если повезет, около пяти, каждый раз подлетает на диване. Потом, говорят, будет хуже, когда обрешетку делать будут. Каково при этом пациентам, я даже представить боюсь, в моем корпусе неврология и инфарктная кардиология как раз.

#14937 2022-07-07 09:07:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Каково при этом пациентам, я даже представить боюсь, в моем корпусе неврология и инфарктная кардиология как раз.

По соседству с аноновым домом строили суд, почти вплотную с глазной больницей, где делают лазерные операции. У анона дом ходуном ходил, а там и подавно. Всем похуй.

#14938 2022-07-07 09:59:59

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня решили сверлить, начиная с восьми утра (вообще меня разбудили в семь каким-то более мелким шумом, но мне сначала показалось, что кто-то из соседей так громко на работу собирается) :hmm: Вчера кто-то звонил в дверь, но анон спал и не успел посмотреть в глазок, видимо, хотели предупредить. Спасибо, конечно, но я бы предпочёл не просыпаться в свой долгожданный выходной в такую рань
Что самое интересное, основной ремонт они закончили уже два месяца назад, а сейчас почти ежедневно с того момента ездят грузчики и постоянно что-то возят. Периодически устраивают сверлёж на весь день (буквально неделю назад было, за шесть часов было два десятиминутных перерыва из самого долгого  :facepalm: ). Уже вроде и двери поставили, и ремонт закончили, и мебель с техникой завезли, уже мелочи какие-то привозят вроде одежды, ЧТО ТАМ МОЖНО СВЕРЛИТЬ-ТО СТОЛЬКО, БЛЯТЬ? Понимаю, если бы было там на полчаса, так нихуя ведь

#14939 2022-07-07 17:50:44

Анон

Re: Заебали соседи

сука как же бесят ебланы, которые орут, повизгивают и посвистывают. причем они делают это даже не под окнами, а где-то на парковке у дороги, что ли, но эти оры раздаются по довольно открытой местности эхом. заебали, вы не в горах, блядь.

#14940 2022-07-07 17:52:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

заебали, вы не в горах, блядь.

В горах бы лавиной накрыло и все, а в городе терпи их.

#14941 2022-07-07 18:29:28

Анон

Re: Заебали соседи

Какая-то соседка из дома напротив вчера час-полтора орала "Аняя!.. Аняя!.."
С одной интонацией, через примерно равные промежутки. Ей в какой-то момент начали отвечать бабки с лавки у подъезда, и соседка вышла из квартиры на улицу и стала орать на улице, а не в окно :smoke:
А потом выяснилось, что Аня — это её собака, которая убежала.

#14942 2022-07-07 22:05:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Уже вроде и двери поставили, и ремонт закончили, и мебель с техникой завезли, уже мелочи какие-то привозят вроде одежды, ЧТО ТАМ МОЖНО СВЕРЛИТЬ-ТО СТОЛЬКО, БЛЯТЬ?

Может, мебель собирают?

#14943 2022-07-08 00:00:15

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня соседи снизу с бесконеным ремонтом приперли в квартиру циркулярную пилу и пилили. В квартиру анона попала древесная пыль, вероятно через вентилляцию и приоткрытое окно, и все пропахло ее специфическим запахом.  Про шум и не говорю, хорошо хоть конкретно шум недолго был.
А в предыдущий день были лобзик и отбойная дрель в течении 5 часов. Насколько анон знает, соседи делают что-то в деревенском стиле - балки, доски, кирпичи и вот это вот все. Судя по всему, анон страдает, потому что эти бляди пилят и прикрепляют к стенам очередное деревянное говно. Год уже почти лепят, ага.
И эти люди запрещали анону включать воду и ходить по квартире и вызывали полицию...

Отредактировано (2022-07-08 00:03:32)

#14944 2022-07-08 00:08:34

Анон

Re: Заебали соседи

Я представляю, как нас любили соседи, когда мы снимали краску с деревянных полов паяльной лампой)))
Но ни один не пришел))))

#14945 2022-07-08 00:27:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

снимали краску с деревянных полов паяльной лампой

Звучит как действительно интересный способ сжечь дом.

#14946 2022-07-08 00:27:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Звучит как действительно интересный способ сжечь дом.

Это только лохи шлифмашинки юзают.

#14947 2022-07-08 01:50:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я представляю, как нас любили соседи, когда мы снимали краску с деревянных полов паяльной лампой)))
Но ни один не пришел))))

Для такого вроде обычно строительный фен используют? Или шлифовальную машинку, как верно заметили выше.

Анон скоро всех соседей скопом возненавидит. Анон уже в целом проникается ненавистью к человечеству из-за проживания в многоквартирном доме. Анону неприятно обнаружить себя мыслящим в рамках стереотипов, но соседи ведут себя в соответствии со стереотипными типажами. Анон, к своему прискорбию, пришел к выводу, что в приличных местах быдло заменяют жлобы — то же быдло, но замаскированное внешними благополучием и воспитанностью, стоит возникнуть хотя бы небольшому конфликту интересов и из-под маски приличных людей показывается истинная суть. Извините за такие рассуждения в духе мамкиного ценника, человеколюбивый анон сейчас в унынии и не знает что думать про людей. Воспитанные люди среди соседей тоже есть, разумеется, но именно рядом с аноном те еще кадры живут и в целом в жк бывает треш вроде выставленной у помойки клетки с крысой.

Отредактировано (2022-07-08 01:53:00)

#14948 2022-07-08 08:20:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Звучит как действительно интересный способ сжечь дом.

Это давно было, я маленькая была, и да, у меня тоже вопросы к тем, кто это делал)
Но соседи так все те же и остались, и им реально на все пох. У кого телик орет ночью, у кого рыба воняет, кто пьяный блюет с балкона - никому не мешает.

#14949 2022-07-08 10:40:47

Анон

Re: Заебали соседи

У нас в ночи кто-то любит в караоке завывать песенки из нулевых. Я вот уверен что многим слышно, но всем пох похоже, я пытался ментов звать, но тоже забил по итогу. Затыкаю уши берушами и баиньки.

#14950 2022-07-10 00:51:54

Анон

Re: Заебали соседи

Уже несколько дней какой-то придурок по соседству истошно орет во двор что-то типа: "Я больной! Я больной!" И так полчаса, потом отдохнет часик и снова начинает :facepalm: Сильно хрипит - наверное, голос уже сорвал. Вот нахуя он это делает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума