Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#14901 2022-06-27 02:53:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А чего полицию не вызовешь?

Так анон бухой.

#14902 2022-06-27 07:11:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

на площадке к стене присверлили огромный страшный кривой ларь

А это законно? :evil:

#14903 2022-06-27 08:08:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А чего полицию не вызовешь?

Во-первых, 50х50 что она его выключит, пока доедут. Во-2х,она глухая и им просто не откроет среди ночи, и чо? Там же не убивают кого-то, просто телевизор.

#14904 2022-06-27 08:11:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но обычно я их (соседей) слышу, когда спать ложусь, и с постели встать очень лень

звукозапись? лежа ткуть кнопочку

#14905 2022-06-27 08:56:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а под конец присверливает самого себя.

Классно было бы!

#14906 2022-06-27 08:57:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

на площадке к стене присверлили огромный страшный кривой ларь

А это законно? :evil:

Раньше у предыдущих жильцов ларь был меньше, есть еще на первом этаже, ук похуй.

#14907 2022-06-27 09:01:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Раньше у предыдущих жильцов ларь был меньше, есть еще на первом этаже, ук похуй.

Для начала надо пожаловаться в УК. Не поможет - в пожарную инспекцию, быстро все зашевелятся.

#14908 2022-06-27 09:08:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Раньше у предыдущих жильцов ларь был меньше, есть еще на первом этаже, ук похуй.

Для начала надо пожаловаться в УК. Не поможет - в пожарную инспекцию, быстро все зашевелятся.

Так то у бывшего главного по дому, сейчас вспомнил, ук и пожарники сто раз у него были. У анона на площадке два соседских сундука стоят, пожарники приходили  и видели.

#14909 2022-06-27 09:29:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пожарники приходили  и видели.

У них должна быть именно жалоба, чтобы они зашевелились. Жалобы они обязаны отрабатывать.

#14910 2022-06-27 09:55:36

Анон

Re: Заебали соседи

На без действие пожарных жалоба пишется в прокуратуру :)
Приходили по жалобе именно на захламление путей эвакуации?

#14911 2022-06-27 13:24:09

Анон

Re: Заебали соседи

По правилам ЖК нельзя проводить шумные работы с часу до трёх - здесь живёт много семей с детьми. Соседям, разумеется, никакие правила не указ, хуярят своим перфоратором без перерыва с девяти утра (а с восьми разбудили анона невероятным грохотом, что как бы тоже не по правилам ЖК). Жалобы поступали неоднократно и даже не от меня, а от более дальних соседей, им поебать. Вроде уже и ремонт прекратили, и жильцы заселились, но нет, периодически заваливается какая-то бригада, судя по голосам, и начинается веселье на весь день  :facepalm:
Реально, вы хоть пожрать отойдите минут на 10 и дайте мне хотя бы в туалет спокойно сходить, бляди

#14912 2022-06-27 14:18:06

Анон

Re: Заебали соседи

Бля что там соседи наремонтировали что у меня сегодня утром в туалете их освежителем воздуха воняет? :fuuu: И сигаретами недавно воняло. Ну блин, так хорошо все было и никогда от соседей запахи не заходили, а теперь такая хуйня.(

#14913 2022-06-27 14:24:08

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня как будто специально начинают херачить, скакать и врубать музыку именно с часа до трех. Не очень понимаю мотивацию, жёппа же не отвалится два часа потише себя вести. Я даже пылесос и стиралку стараюсь не включать в это время (ну или хотя бы чтобы отжим был вне периода, она у меня громкая) без особой надобности, живцелорел.

#14914 2022-06-27 16:24:11

Анон

Re: Заебали соседи

У этого анона тоже капает кондиционер на карниз, сложность в том, что анон внизу, а дом 22-этажный, капает откуда-то с самого верха - то ли с 10-го, то ли еще выше, с земли не видно, к тому же там несколько кондеев один над другим. Анон морально не готов ходить по этажам и пытаться проверить.  :sadcat: А еще в целом-то оно не мешает, но каждый раз вызывает диссонанс и сбивает с толку: как так, за окном жара, а по звукам - дождь?

Сосед сверху купил телевизор и прикрутил на стену над кроватью анона. Нельзя сказать, что он его включает громко, но звук, сцуко, все равно отдается по стене. И, кажется, помочь может только перестановка мебели в комнате, что с текущим набором предметов практически невозможно. Р-Р-Р.

#14915 2022-06-27 23:53:26

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня охуительно весёлый день. Соседи сверху скандалят и разносят подъезд уже с 11 часов. Более того, они спустились на лестничную площадку анона и продолжают выяснения отношений уже там  :facepalm:
А ведь в целом дом адекватный, всегда было тихо и спокойно целыми днями, только в последние полгода вот этот трэш начался (и в последние два месяца приобрёл невиданные масштабы)  :smoke:

#14916 2022-06-28 01:08:03

Анон

Re: Заебали соседи

Они раньше были нормальные, эти соседи?

#14917 2022-06-28 01:11:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они раньше были нормальные, эти соседи?

До этого их слышно не было, а где-то в мае начались периодические ночные скандалы. Чаще всего скандалят в квартире, что ещё терпимо, но иногда выходят в подъезд и ломают всё вокруг (уборщица жаловалась, что недавно они выбили окно  :smoke: )

#14918 2022-06-28 01:16:10

Анон

Re: Заебали соседи

Во люди ебанулись. Сочувствую, анон!

#14919 2022-07-03 17:36:09

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи купили третью машину и пылесосили ее под окнами несколько часов. Эти уебки круглые сутки хлопают своими ебучими железными дверьми, прям ночью по три раза куда-то ходят, не курить. Просьбы не шуметь они забывают, папаша тут же бычит. Их ебучие машины стоят по всему двору, хотя у них есть ебучий гараж. Их диточки приходят из школы и с грохотом бегают по комнате за стеной, пока родители не припездают домой. Анон как-то встретил их с мамкой в тц, в офисном магазине, диточка хотела какой-то набор цветной бумаги, на что мамка сказала "посмотрим в фиксе". Богатеи, блядь, детей занять не могут или в секцию\лагерь отправить нахуй.

#14920 2022-07-04 01:57:46

Анон

Re: Заебали соседи

Ёбаные ушлёпки с нижнего этажа  :fury:
Врубили какой-то уёбский музон на весь подъезд, прыгают под него и орут. Ещё и окно открыли, чтобы их погромче слышно было. Судя по голосам - бухие все в жопу.
Вызвал ментов, но они хуй знает когда приедут  :hanged:

#14921 2022-07-04 11:10:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вызвал ментов, но они хуй знает когда приедут 

И как, анон? Не приехали?

#14922 2022-07-04 11:17:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И как, анон? Не приехали?

Приехали через полтора часа, когда эти уроды уже разошлись.
Но, вроде, показания мои записали, сказали, что с владельцем квартиры беседу проведут. Уж насколько это правда - не знаю.
Меня больше удивило, что, походу, я один им и звонил. Не верю, что этот бедлам кроме меня никто не слышал, да там соседний подъезд слышать должен был, потому что из окон орали.
Незадолго до того как разошлись, натурально орали и визжали в окно. Дебилы, блядь. Ну, отмечаете вы что-то - отмечайте. Соседи тут причём? Еле проснулся сейчас, хорошо, что на работу только вечером.

Иногда жалею, что их соседка (которая подо мной жила, соответственно, придурки эти - под моими соседями) померла. Она, конечно, была склочная и шумная тётка, но вот таким придуркам пизды на ура прописывала. Никого не боялась, зато её все боялись  ;D

Отредактировано (2022-07-04 11:21:19)

#14923 2022-07-04 20:10:48

Анон

Re: Заебали соседи

Сейчас будет всрато, но меня заебало что живущая внизу бабка молчит. Я уже лет восемь слушаю её бесконечный ор на всех домашних, но где-то месяц назад она перестала орать. Теперь волнуюсь за неё, а пойти спросить жива ли как-то странно.

#14924 2022-07-05 00:02:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сейчас будет всрато, но меня заебало что живущая внизу бабка молчит. Я уже лет восемь слушаю её бесконечный ор на всех домашних, но где-то месяц назад она перестала орать. Теперь волнуюсь за неё, а пойти спросить жива ли как-то странно.

У меня так соседка сверху замолчала, а через месяц, когда запах пошел, сосед по площадке вызвал участкового(( Ну и нашли тело((

#14925 2022-07-05 00:04:12

Анон

Re: Заебали соседи

Ну тут явно есть другие домашние, до запаха не доведут. Но помереть могла. Или переехать в дом престарелых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума