Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#14876 2022-06-25 01:42:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи сверху застеклили себе балкон

Соседи сверху не застеклили балкон. Уехали жить в деревню, квартира пустая год. Теперь мои соседи все ласточки и голуби района, целый день бьют крыльями, пищат, срут  :fuuu:

#14877 2022-06-25 02:20:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Господи, уже и скамейки от подъезда убрали, и скамейку под деревьями, но все равно каждое лето находятся те, кому необходимо ночью потрындеть.

У меня прямо сейчас (2 часа ночи) под окнами визжат дети и бухают их взрослые родители. Но за стеклопакетом почти не слышно, повезло, что не жарко и можно окно закрыть.
Но у меня рабочая общага через проезжую дворовую дорогу под окнами, прямо общажными скамейками в фасад моей многоэтажки. Днём пофиг, пусть хоть уорутся, даже забавно местные байки послушать. Но неужели им своих дитёв не жалко, ночью гулять выгонять?

#14878 2022-06-25 02:26:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но неужели им своих дитёв не жалко, ночью гулять выгонять?

Так это наоборот очень продуманный план: если родители завтра с бухича будут спать до обеда, то лучше, чтобы дети спали с ними, а не встали в 9 утра скакать по головам.

#14879 2022-06-25 02:37:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

продуманный план: если

О, я про это не подумала.

#14880 2022-06-25 09:20:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, а ты законспектируй пару раз и вывеси сводки в подъезде, поблагодарив за развлечение обитательницу балкона.

:chearleader: хороший совет, анон) Но обычно я их (соседей) слышу, когда спать ложусь, и с постели встать очень лень) Но ничего, еще пара таких выступлений- и пойду шпионить  =)

#14881 2022-06-25 09:24:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи сверху не застеклили балкон. Уехали жить в деревню, квартира пустая год. Теперь мои соседи все ласточки и голуби района, целый день бьют крыльями, пищат, срут

сочувствую, анон!  :comfort:
У нас такое было- старуха снизу подкармливала голубей. И эти ебаны падлы садились ко мне на балкон в ПЯТЬ УТРА и начинали издавать голубиные звуки. И будили меня, конечно. Я вставала, прогоняла их с балкона, злилась и от злости не могла заснуть, конечно-2.
Впрочем, длилось это недолго, старушка отбыла в мир иной и голуби тоже пропали

Отредактировано (2022-06-25 09:25:08)

#14882 2022-06-25 09:37:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня прямо сейчас (2 часа ночи) под окнами визжат дети и бухают их взрослые родители.

Была такая же фигня во дворе у родителей. У них дома стоят кольцом, внутри довольно большое пространство с детскими площадками, лавочками в центре ну и сейчас с парковками по краям, причем в центре освещения нет, свет только из окон, и очень крипово, когда в 12 ночи быдло-соседи с пивом пиздят на лавочках, а из темных-претемных песочниц раздаются радостные визги их детей! Для пивасика, понятное дело, освещение не обязательно, но детям каково? А уж как звуки в кольце домов разносятся, отражаясь от стен, ммм...

#14883 2022-06-25 11:03:39

Анон

Re: Заебали соседи

АПД про сумасшедшую бабку.
Там, кроме бабки, в квартире еще кто-то есть Оо
Она выходит на балкон курить и орет с недовольно-вопросительно-обвиняющей интонацией кому-то, видимо, в квартиру. А ей оттуда отвечают мужским голосом. Происходит все в рандомное время, длится "беседа" от 10 минут до часа. Что именно орет все равно не разобрать, то ли сильный дефект речи (у всех участников?..), то ли это вообще не речь, а имитация (как маленькие дети пытаются делать вид, что говорят на "иностранном" языке).
Ментов/психиатрическую скорую я так и не вызвала, потому что уже не уверена, к кому вызывать-то  :pink:  Если б не дикая громкость и очень неразборчивая речь, все бы нормально выглядело: ну вышла бабка на балкон, сидит, курит (а не бегает в ажитации),  ну общается с кем-то, кто в квартире в это время...
Может, это у меня крыша съехала, и мерещится всякое?.. Но партнер тоже бабку видит и слышит...

#14884 2022-06-25 11:56:22

Анон

Re: Заебали соседи

Поздравьте, анон вызвал полицию на круглосуточный шум телика! Приехали довольно быстро в час ночи, попросили заполнить заявление, взяли паспортные данные (надеюсь, соседу это все не показывали, а то не очень хочется, чтоб он знал обо мне инфу). Спросили как часто такое происходит (да каждый день, считай). Еще анон боялся, что телик только ему слышно, и это посчитают за ложный вызов, хотя блин - орет, как у меня в квартире, а не в чужой. Но копы сказали, что уже с улицы слышно. Так что все ок.
Не представляете, какой кайф я испытал, когда они зашли к нему в квартиру, и звуки РЕЗКО прекратились. Вот просто наконец-то!!!
Не знаю, сколько эффект продержится, но если начнут снова - буду теперь вызывать каждый раз.
Этот еблан включает (включал) телик и радио каждый гребаный день на полную катушку, шансон, новости, подвывал, комментировал. У меня нет объяснения такой громкости.

#14885 2022-06-25 14:19:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

АПД про сумасшедшую бабку.
Там, кроме бабки, в квартире еще кто-то есть Оо

Мб собутыльник? И речь неразборчивая из-за того, что они бухают?

Анон пишет:

Поздравьте, анон вызвал полицию на круглосуточный шум телика!

Анон, это супер! Искренне рад за тебя!

Отредактировано (2022-06-25 14:20:01)

#14886 2022-06-25 17:08:11

Анон

Re: Заебали соседи

Ебучая жаренная рыба и ее вонь  во все окна  :fuuu:

#14887 2022-06-25 18:46:09

Анон

Re: Заебали соседи

Пидорский кондиционер соседа сверху капает на мои окна и неимоверно заебал. Заебал настолько, что неконфликтный я аж поднялся поговорить. Был послан. Сижу и аж пичот, блять. :fuuu:

#14888 2022-06-25 18:47:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пидорский кондиционер соседа сверху капает на мои окна и неимоверно заебал. Заебал настолько, что неконфликтный я аж поднялся поговорить. Был послан. Сижу и аж пичот, блять. :fuuu:

Жалуйся, останется без кондиционера, потому что установку без отвода конденсата никогда бы он не согласовал.

#14889 2022-06-25 19:10:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жалуйся, останется без кондиционера, потому что установку без отвода конденсата никогда бы он не согласовал.

О как. Спасибо за совет!  :friends:

#14890 2022-06-25 20:08:21

Анон

Re: Заебали соседи

На связи анон, который вызывал опеку на многодетную мамашку с ребенком-аутистом сверху, который 24/7 орал и бился о стены.
Представляете, после пинка опеки ВНЕЗАПНО ОКАЗАЛОСЬ, что ребенка вполне можно устроить в коррекционный детсад, а не насиловать его и соседей. То то, думаем, как-то потише недавно стало.

#14891 2022-06-26 12:51:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон пишет:
Жалуйся, останется без кондиционера, потому что установку без отвода конденсата никогда бы он не согласовал.

О как. Спасибо за совет! 

не трать зря время, бесполезно, если кондер установлен на лоджии соседа. впрочем, если на общедомовой стене, в большинстве случаев, тоже бесполезно.

Отредактировано (2022-06-26 12:52:42)

#14892 2022-06-26 12:59:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

не трать зря время, бесполезно, если кондер установлен на лоджии соседа. впрочем, если на общедомовой стене, в большинстве случаев, тоже бесполезно.

Зависит от чел.фактора, как всегда.

#14893 2022-06-26 13:15:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
Жалуйся, останется без кондиционера, потому что установку без отвода конденсата никогда бы он не согласовал.

О как. Спасибо за совет! 

не трать зря время, бесполезно, если кондер установлен на лоджии соседа. впрочем, если на общедомовой стене, в большинстве случаев, тоже бесполезно.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_44772/
Разрешение от УК есть? Нет? Смотри ссылку выше и заставляй их разбираться. Есть? обещаешь написать на них в прокуратуру.

#14894 2022-06-26 15:08:07

Анон

Re: Заебали соседи

Я хз чо там и чем там сверлят соседи, но у меня такое чувство что они скоро проковыряют туннель в мою квартиру :smoke:

#14895 2022-06-26 15:26:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я хз чо там и чем там сверлят соседи, но у меня такое чувство что они скоро проковыряют туннель в мою квартиру :smoke:

:vanga: Проводку меняют, это всегда пиздец. :comfort:

#14896 2022-06-26 17:24:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хз чо там и чем там сверлят соседи, но у меня такое чувство что они скоро проковыряют туннель в мою квартиру :smoke:

:vanga: Проводку меняют, это всегда пиздец. :comfort:

Анон вчера узрел у соседей абсолютно пустую комнату без дверей, в одном из углов прикручен такой ящик в несколько уровней, как в советских библиотеках для цветов. Они по всей хате присверливают абсолютно все, к кирпичному ограждению на балконе цветочные горшки, ага дно горшка к ограждению,  на площадке к стене присверлили огромный страшный кривой ларь.

#14897 2022-06-26 21:30:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон вчера узрел у соседей абсолютно пустую комнату без дверей, в одном из углов прикручен такой ящик в несколько уровней, как в советских библиотеках для цветов. Они по всей хате присверливают абсолютно все, к кирпичному ограждению на балконе цветочные горшки, ага дно горшка к ограждению,  на площадке к стене присверлили огромный страшный кривой ларь.

Я аж представил криповую мангу в духе Дзюндзи Ито, про соседа которому надо сверлить. Он не может остановится он сверлит-сверлит-сверлит, присверливает к стене все что может присверлить, а под конец присверливает самого себя. :smoke:

#14898 2022-06-26 21:54:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я аж представил криповую мангу в духе Дзюндзи Ито, про соседа которому надо сверлить. Он не может остановится он сверлит-сверлит-сверлит, присверливает к стене все что может присверлить, а под конец присверливает самого себя. :smoke:

Анооон, это гениально :lol:

#14899 2022-06-26 23:33:13

Анон

Re: Заебали соседи

Господи блять. Ебанутая глухая соседка с теликом из соседнего подъезда. 11:30, оно орет. Я пока бухаю и мне не особо мешает, но может орать до 12, а может до 3 утра.
И никому во всем доме больше не мешает.

#14900 2022-06-27 02:50:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Господи блять. Ебанутая глухая соседка с теликом из соседнего подъезда. 11:30, оно орет. Я пока бухаю и мне не особо мешает, но может орать до 12, а может до 3 утра.
И никому во всем доме больше не мешает.

А чего полицию не вызовешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума