Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#14851 2022-06-19 12:16:14

Анон

Re: Заебали соседи

Наверти клубок с перьями, тесемками нитками и типа того.

#14852 2022-06-19 12:25:35

Анон

Re: Заебали соседи

почему никто не предложил банальное: подбросить мелочь?

#14853 2022-06-19 13:54:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

почему никто не предложил банальное: подбросить мелочь?

А это что-то значит?  :think:

#14854 2022-06-19 14:17:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

почему никто не предложил банальное: подбросить мелочь?

А это что-то значит?  :think:

Присоединюсь к вопросу. Оставляю мелочь, чтоб вернуться в понравившееся место

#14855 2022-06-19 15:06:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

почему никто не предложил банальное: подбросить мелочь?

А это что-то значит?  :think:

Да, если правильно это сделать, то вместе с мелочью можно подбросить болячки, проблемы, всякую пакость. Чтобы они были не у тебя а у того кто эти деньги возьмёт себе (как бы как плату за то что за тебя отработает).

#14856 2022-06-19 17:38:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, если правильно это сделать, то вместе с мелочью можно подбросить болячки, проблемы, всякую пакость.

Так мне же только видимость создать, в колдовство сам не верю, вы што, аноны! я спрашивал что им подбросить, чтобы просто напугать и они бы поняли буквально :lol: хз, про мелочь, знают ли они такое магуйство.

#14857 2022-06-19 18:08:54

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи могут и порадоваться что кто-то им деньжат подкинул :lol: Может всё таки куклу истыкать иголками и подкинуть? Можно даже без иголок, просто стремную куклу. :think:

#14858 2022-06-19 18:32:46

Анон

Re: Заебали соседи

Из веревки растрёпанной скрутить страшненькую куклу, поляпать красным маркером, натыкать иголок и подбросить.

#14859 2022-06-19 18:36:21

Анон

Re: Заебали соседи

Из веточек и верёвочке куклу сделать тоже можно.)

#14860 2022-06-19 20:31:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон сидит и дёргает глазиком.
У соседей 4 ребёнка.
Их сторона холла завалена велосипедами, самокатами и прочим детским счастьем. И Анон с изумлением обнаружил у себя под дверью коляску.
Коляска большая, Анон задевает её когда открывает и закрывает дверь.
А ещё у анона две собаки. Анон тут вышел с ними гулять, сказал собакам "сидеть" и закрывает дверь
И тут появляется соседка и устраивает скандал, почему мои собаки сидят рядом с коляской, она в ней ребёнка возит.
Анон резонно заметил, что дверь его, собаки его, а коляска Анону мешает и убрали бы соседи её от аноновой двери.
И на анона вызвали ментов, что он портит коляску соседей. Собаки на неё дышали

#14861 2022-06-19 21:30:27

Анон

Re: Заебали соседи

И что полиция? Поржали?)))

#14862 2022-06-19 21:48:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И что полиция? Поржали?)))

Они были усталые и задерганные:(( провели беседу о ложных вызовах.
Зато Анон позвонил собственнику жилья (соседи его снимают) и попросил провести беседу, потому что если коляска останется, Анон напишет в управляющую компанию что выход затруднён, а это небезопасно с точки зрения пожара и прочего

#14863 2022-06-19 22:26:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

И что полиция? Поржали?)))

Они были усталые и задерганные:(( провели беседу о ложных вызовах.
Зато Анон позвонил собственнику жилья (соседи его снимают) и попросил провести беседу, потому что если коляска останется, Анон напишет в управляющую компанию что выход затруднён, а это небезопасно с точки зрения пожара и прочего

Правильно сделал, анонче.

#14864 2022-06-20 12:53:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Из веточек и верёвочке куклу сделать тоже можно.)

Анон пишет:

Соседи могут и порадоваться что кто-то им деньжат подкинул :lol: Может всё таки куклу истыкать иголками и подкинуть? Можно даже без иголок, просто стремную куклу. :think:

Анон пишет:

Из веревки растрёпанной скрутить страшненькую куклу, поляпать красным маркером, натыкать иголок и подбросить.

Да, тоже подумал про куклу, еще можно купить пупсика и истыкать и сжечь волосы. Мелочь подкинул. Еще вспомнил, как очень давно соседка-ебанашка хотела нас припугнуть и букетик гвоздик на дверную ручку повесила, мы ржали. Еще подкидывают сухие цветы, чорные ленты, ну и пару гвоздик можно) до камеры не додумаются, надеюсь.

#14865 2022-06-20 17:07:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И тут появляется соседка и устраивает скандал, почему мои собаки сидят рядом с коляской, она в ней ребёнка возит.
Анон резонно заметил, что дверь его, собаки его, а коляска Анону мешает и убрали бы соседи её от аноновой двери.
И на анона вызвали ментов, что он портит коляску соседей. Собаки на неё дышали

Анон пишет:

Анон позвонил собственнику жилья (соседи его снимают)

Я просто охуеваю от незамутнености таких сук, как эта соседка, но с другой стороны, нельзя ждать много ума и рассудительности от существ, которые заводят 4х детей, живя на съемных, да еще и заваливают подъезды своим говном и качают права.
Желаю им, чтобы они поимели много проблем и нервотрепки, а тебе, анонче, успешного разрешения этой ситуации.

#14866 2022-06-20 17:15:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон вспомнил, как переехал в теперешнюю квартиру несколько лет назад. К квартире в тамбуре относился фанерный короб, как анону объяснили. На коробе остались какие-то железки, тяжёлые и неудобные. Анон их выкинул, а через несколько дней прибежал ругаться сосед из соседней двери, мол, где мои железяки, это были автодетали! я их продавать хотел! Верните деньги! У анона был семейный кризис и дохуя своих проблем, анон с унылым видом сказал, что ничего не знает, его никто не предупреждал, и вообще, это его короб, что там делали чужие железяки, не аноново дело, и вообще, анону сейчас хуево, давайте потом разберемся. Совершенно искренне.
Кажется, сосед осознал, что на анона где сядешь, там и слезешь, и больше не приставал со своим хламом.
Но вот свою сторону тамбура захламлять не прекратил.

#14867 2022-06-23 19:06:56

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали уже долбоебы, которые включают музыку в машине и стоят бухают.  :fury:

#14868 2022-06-23 19:42:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали уже долбоебы, которые включают музыку в машине и стоят бухают.  :fury:

Суки просто тупые, конченые. Подходишь, по-хорошему просишь - а мы чо мешаем? Нет, еблан, в 2 часа ночи посреди недели я хочу слушать именно твой гыгыгыч, визги твоей шалавы и про побеги от гепарда. :bull:

#14869 2022-06-23 19:55:52

Анон

Re: Заебали соседи

Да даже днём. Иди блять нахуй со своим «у меня есть тачка, тачка у меня, альфа-фач я, ухххх».

#14870 2022-06-23 22:11:15

Анон

Re: Заебали соседи

Я не понимаю в какой квартире какая-то сука завывает в караоке в час ночи, но надеюсь что она когда нибудь подавится своим микрофоном, падла :fuuu:

#14871 2022-06-24 09:54:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анончики, это жесть.
Бабка из соседнего подъезда ебанулась, в медицинском смысле. Она выходит на открытый балкон и несет неразборчивую хуйню на языке РЖД объявлений. С той же громкостью. Сегодня 3й день. А вчера была вторая ночь подряд. Можно ли с этим что-то сделать, я не знаю. И даже не знаю, какая квартира: соседний подъезд, мой этаж, и все.

#14872 2022-06-24 13:45:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Иди блять нахуй со своим «у меня есть тачка, тачка у меня, альфа-фач я, ухххх».

Вот мне интересно, есть какая-то корреляция между музыкальными вкусами и дынц-дынц из машины/мафона в любое время суток? Потому что ни разу не слышал вот так на полной громкости приличной музыки, строго какая-то ебола. Сегодня ночью под окнами явный молодняк слушал этих, как их... "Руки вверх", где откопали-то, господи.

Анон пишет:

Можно ли с этим что-то сделать, я не знаю.

А если позвонить в полицию и так и сказать, кто-то орет, примерно оттуда, псих или хулиган - не знаю, не врач?

#14873 2022-06-24 13:55:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно ли с этим что-то сделать, я не знаю.

Анон, это капец. Очень сочувствую.
Я из РБ, когда кого-то из моих соседок так унесли три белых коня и она тоже орала с балкона (правда, начала сразу ночью и с воплей о том, что все кругом пидорасы и воруют ее клумбы), я звонил 112, это у нас единый номер для всех ЧС, типа 911. Объяснил ситуацию диспетчеру, дал послушать, спросил, что делать с этим, диспетчер сказал, что дальше они сами, поблагодарил за звонок. Прислали в итоге психиатрическую скорую, милицию и пожарных (!) на случай если бабка забаррикадировалась на балконе 4 этажа и ее оттуда надо будет снимать. Может, можно что-то подобное и в случае с твоей оглашенной сделать?

#14874 2022-06-25 00:34:41

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверху застеклили себе балкон. Молодцы.
Только теперь там стало так уютно, что когда к бабе сверху приходит падрушка, они выходят на балкон и ПИЗДЯТ  :fuuu: Вот прям счас, полпервого, им присралось обсудить всякое. И ладно бы на одной ноте болтали, так они то голос повышают, то взвизгивают.
Ебаные суки, идите спать!!!
Не хочу надевать беруши. Хочу бросить на их балкон гранату
Апд. Хотя раньше соседи не были замечены в тусовках с подружками, так что ныне, при открытых у всех окнах, звук может идти отовсюду.
Господи, уже и скамейки от подъезда убрали, и скамейку под деревьями, но все равно каждое лето находятся те, кому необходимо ночью потрындеть.

Отредактировано (2022-06-25 00:39:03)

#14875 2022-06-25 01:17:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот прям счас, полпервого, им присралось обсудить всякое.

Анон, а ты законспектируй пару раз и вывеси сводки в подъезде, поблагодарив за развлечение обитательницу балкона.
Я так задолбавшую съемщицу квартиры ниже этажом изгнал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума