Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1451 2017-06-19 08:36:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я чувствую с нами анон из-за Урала.  ;D

Не, сами мы местные, это у соседки муж оттуда.  :)

#1452 2017-06-19 17:38:52

Анон

Re: Заебали соседи

Из чего шмальнула?)


Воронежский анон.

#1453 2017-06-19 17:41:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Из чего шмальнула?)

http://lmgtfy.com/?q=%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%B0

#1454 2017-06-19 17:51:15

Анон

Re: Заебали соседи

Ура, за меня погуглили! Спасибо, анон

#1455 2017-06-19 19:14:02

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи врубили музыку, говорят, с утра. Музыка говно, штото кабацкое. Как здорово, что они на 2 этажа ниже нас. Через открытый балкон понаслаждалась. С час назад выбили стекло на своей площадке. Приехала инспекция по делам несовершеннолетних, забрали пьяного малолетку, их младшенького. Мама этой корзиночки нового ебаря-маломана завела, раньше был тихий алкаш. Анон мечтает, чтобы они переселились куда подальше.

#1456 2017-06-19 19:56:02

Анон

Re: Заебали соседи

Третий день к соседям напротив ломится какой-то мужик. Бьет дверь ногой и постоянно звонит. Соседи уехали в отпуск. Первый раз я позвонил в полицию, пялясь в глазок и так как слышимость отличная, мужик съебал. Но мне стремно, что он продолжает дубасить дверь. Вчера и сегодня я тупо перед дверью сказал, что "Опять этот мужчина! Что мне делать? А, да-да, адрес такой-то". Я вот думаю: если там трубы прорвало, была бы какая аварийка. А так вот... Стремно.

#1457 2017-06-19 20:22:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я вот думаю: если там трубы прорвало, была бы какая аварийка. А так вот... Стремно.

Если бы там прорвало трубы, мужик не зассал бы, что полицию вызвали, наоборот сам бы вызывал все инстанции, чтобы вскрыть двери.

#1458 2017-06-19 22:11:28

Анон

Re: Заебали соседи

Третий день к соседям напротив ломится какой-то мужик. Бьет дверь ногой и постоянно звонит. Соседи уехали в отпуск. Первый раз я позвонил в полицию, пялясь в глазок и так как слышимость отличная, мужик съебал. Но мне стремно, что он продолжает дубасить дверь. Вчера и сегодня я тупо перед дверью сказал, что "Опять этот мужчина! Что мне делать? А, да-да, адрес такой-то". Я вот думаю: если там трубы прорвало, была бы какая аварийка. А так вот... Стремно.

Дык вызови уже полицию то, только чтобы мужик не слышал и не успел съебаться.

#1459 2017-06-19 23:25:42

Анон

Re: Заебали соседи

Какая-то тварь повадилась курить или у себя в сортире, или на кухне.
В подъезде не воняет куревом, захожу в квартиру - сука, как будто только что у меня в коридоре дымили! Аж нос режет! И это я сам курильщик с притупленным обонянием  :fuuu:
И ведь хуй что сделаешь твари (догадываюсь, что это соседи сверху, там живет ждуля-мамаша и ее периодически откидывающий зекуля-сыночка).
Вонища точно не через окно летит

#1460 2017-06-20 00:16:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какая-то тварь повадилась курить или у себя в сортире, или на кухне.

То же самое, анон, тянет от кого-то из соседей очень часто, в туалет и кухню не зайти  :panic:

#1461 2017-06-20 00:20:30

Анон

Re: Заебали соседи

А чего можно такого вонючего, но не пожароопасного в вентиляцию сунуть, чтобы вонючие соседи тоже понаслаждались. И свалить на сутки в туманы.

#1462 2017-06-20 00:22:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какая-то тварь повадилась курить или у себя в сортире, или на кухне.

Анон пишет:

И это я сам курильщик

Я очень извиняюсь, а где куришь ты?

#1463 2017-06-20 00:49:47

Анон

Re: Заебали соседи

Не в помещении, анон, не в помещении. Разведем курилкосрач?

#1464 2017-06-20 00:52:05

Анон

Re: Заебали соседи

А обязательно будучи курящим курить в квартире? На улице вне некоторых зон у нас законно курить и можно даже никому не мешать.

#1465 2017-06-20 00:57:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не в помещении, анон, не в помещении. Разведем курилкосрач?

Нет, мне просто интересна твоя убер-агрессивная реакция на курильщиков при том, что ты такой же. Может, они тоже думают, что никому не мешают, раз курят у себя в квартире (на что имеют право, насколько мне известно). :dontknow:

#1466 2017-06-20 00:58:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А чего можно такого вонючего, но не пожароопасного в вентиляцию сунуть, чтобы вонючие соседи тоже понаслаждались.

Вместе с ними насладится еще толпа невонючего народу, я так не могу)

#1467 2017-06-20 01:17:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что ты такой же

А вот и нет, щас приосанюсь. Никогда не курю ни в квартире, ни в подъезде, ни в каком другом помещении, ни на остановках, потому что это ле фу. И вот таких курильщиков, которые дымят дома и, естественно, выдыхают дым в вентиляцию, готов убивать. Потому что вентиляция общая, и кроме них, в доме живет дохуя людей.
Если вонь в помещении - она по помещению и распространяется, просочится через все щели.
Хз, по каким таким нормативам курение дома разрешено.

Анон пишет:

А обязательно будучи курящим курить в квартире? На улице вне некоторых зон у нас законно курить и можно даже никому не мешать.

Не обязательно, им просто лень выходить на балкон/на улицу. Свинская привычка закуривать квартиру и вентиляцию.

#1468 2017-06-20 01:21:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

им просто лень выходить на балкон

Да похуй, дым все равно летит в квартиру. У меня окна в квартире выходят на противоположные стороны дома, с обеих сторон какие-то ебланы курят в окно/на балконе, вся вонь отлично ощущается при открытом окне.

#1469 2017-06-20 01:25:22

Анон

Re: Заебали соседи

А где в таком случае курит анон-курильщик?

#1470 2017-06-20 01:40:23

Анон

Re: Заебали соседи

Курение в помещении пиздецовее, чем на балконе.

#1471 2017-06-20 02:38:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вот и нет, щас приосанюсь. Никогда не курю ни в квартире, ни в подъезде, ни в каком другом помещении, ни на остановках, потому что это ле фу.

Ну молодец, что стараешься (я без подъёба). Но если ты выходишь на балкон, ты не сильно обольщайся, с точки зрения соседей ты можешь быть точно такой же "тварью". Да и просто на улице шлейф табачной вони бывает огого.
Не то чтобы я хотел разводить с тобой курилкосрач, анон, просто меня удивила такая резкая реакция и то, что себя ты считаешь безгрешным в этом плане ;D

#1472 2017-06-20 03:05:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

себя ты считаешь безгрешным в этом плане

Но если этот анон реально не курит в доме\на балконе\рядом с людьми на улице, а делает это например в курилках с вытяжками или на улице далеко от людей (на улице вполне реально покурить так, чтобы никому не помешать, вообще никому) - то внезапно да, он безгрешен в этом плане.

#1473 2017-06-20 03:10:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у нас законно курить и можно даже никому не мешать.

Это вам кажется, что вы никому не мешаете, бубубу :panic:

Анон пишет:

А вот и нет, щас приосанюсь. Никогда не курю ни в квартире, ни в подъезде, ни в каком другом помещении, ни на остановках, потому что это ле фу.

Анон с жуткой непереномимостью табачного дыма тебя сейчас расцеловать хочет.

#1474 2017-06-20 03:39:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это вам кажется, что вы никому не мешаете, бубубу

Ну если я например курю на пустыре (буквально), где нет никого, кроме меня, то кому я пардон мешаю? Курю когда выгуливаю псинку и когда иду через пустырь к остановке\домой\в магаз, мне хватает. Причем спецом иду не по самой популярной тропке, хотя и там я никого не встречаю порой неделями.

#1475 2017-06-20 05:38:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон уже как-то заходил пожаловаться на соседских спиногрызов. В общем, опять доломали домофон. Не прошло и полгода, блин. Ну вот скажите, аноны, каким ущербным тупым дегенератом надо быть, чтобы специально магнит на двери расковыривать, а?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума