Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#14601 2022-04-25 16:23:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Задрали парковаться на тротуаре, какого хуя я с собаченькой их обходить должен :fury:

У нас у некоторых домов поставили столбики вдоль тротуаров. Красота - идёшь и не паришься, что чьё-нибудь корыто перегородит дорогу. Зато какой вой стоял в районной группе: что теперь не подъедешь к подъезду, чтобы разгрузиться-погрузиться да к тому же это ещё и уродливо!

У нас столбики тоже стоят, возле подъездов и возле мусорок. И то в чатике пишут, что будут мусорки куда-то переносить из-за плотной парковки
Но это мудачье паркуется прямо на пешеходной части улицы, с заездом всей машины.
Я вот думаю, если в ГИБДД фотку отправить, выпишут штраф владельцу, или они по фото не работают :think:

#14602 2022-04-25 16:42:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

про оборотня

Кстати, почему анон с ебущимся соседом думает, что на балконе воет собака, а не сам сосед оборотился после соития  :lol:

Ну так сосед вроде как не собака Баскервилей =D с чего бы ему так выть? Собака Баскервилей, сидя на острове, вынуждена была нюхать ботинок сэра Генри. О том, насколько ей нравилось это занятие, и можно судить по душераздирающему вою. А соседу-то с какого перепуга?

#14603 2022-04-25 17:10:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

или они по фото не работают

Работают.

#14604 2022-04-25 18:34:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с воющим соседом, сочувствую, но смеюсь))
Я однажды ночевала в гостях у друзей и мы ночью уже сидим и вдруг оно. Такой леденящий душу звук, на одной ноте, протяжно так...
И потом тишина. И снова этот звук. Я сижу с круглыми глазами, совсем не поняла, что это такое, но очень страшно. А друзья смотрят на меня и смеются. Говорят - ну что, поняла, что это? Но я так и не смогла идентифицировать этот крипотный звук - перебирала варианты, но все мимо. Звук реально инфернальный, уже ночь, тихо и потому он особенно хорошо слышен.
Оказалось, это сосед зевает.  :facepalm:
Знаете, некоторые зевают со звуком. Вот и он.

#14605 2022-04-25 18:51:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

собака большая и её видно

Кто сказал, что это собака   :cool:

#14606 2022-04-25 19:32:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Оказалось, это сосед зевает. 
Знаете, некоторые зевают со звуком. Вот и он.

Как говорит моя подруга: "Одна была песня у собаки,  да и ту украли"))

#14607 2022-04-25 20:44:57

Анон

Re: Заебали соседи

У анона в соседях завёлся дятел. Стучащий ночью примерно с четырёх утра.  Сидит где-то в рядом растущих деревьях и стучит, сссука. А анон сова и ложится в четыре.
Вы спросите, что за дебил? Дятел он в прямом смысле слова, т.е. птица. =D

#14608 2022-04-29 10:06:00

Анон

Re: Заебали соседи

Минутка ярости и ненависти под катом, осторожно  :fuuu:

Скрытый текст

#14609 2022-04-29 20:06:24

Анон

Re: Заебали соседи

Не совсем соседи, но таки они. У анона на работе стоят новый корпус прямо возле анонового. Прямо под окнами сейчас взламывают асфальт и будут менять трубы. От грохота и ударов все трясется, и есть неплохой шанс, что трещины в стенах поедут еще больше, у нас лифтовый блок и так уже на стяжках держится. Пыль! Даже через наглухо закрытые стеклопакеты просачивается. Территория вся перекопана, приходится ходить по периметру вдоль забора. Главный выход тоже закрыли, выбираемся через пожарные лестницы. Минус парковка, и это в старом центре города. Осталось продержаться года три...

#14610 2022-04-29 20:16:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не совсем соседи, но таки они. У анона на работе стоят новый корпус прямо возле анонового.

Оо, анон! Рядом с моим домом сперва за год хуйнули большой корпус музея, потом с другой стороны 9 лет хуярили огромнейший корпус административного здания, шум, свет, пыль, грохот, дом трясся. Теперь админский домик высасывает воду из трубопровода, напора нихуя, и это хуй докажешь.

#14611 2022-04-29 23:44:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона на работе стоят новый корпус прямо возле анонового.

а попроситься на удаленку не вариант или должность не позволяет? моя компания как-то въехала в новый офис, где мы были первыми, там не работало ровно нихуя, кроме собственно наших опенспейсов и туалетов, даже лифт запустили месяца через три, со всех сторон ремонты. у нас все, кто мог, начал жаловаться на невыносимые условия и отпускали на удаленку на половину дней недели или больше.

#14612 2022-04-30 00:50:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а попроситься на удаленку не вариант или должность не позволяет?

Анон тыжврач, так что никак.

#14613 2022-04-30 01:21:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Осталось продержаться года три...

Ты целевое что ли отрабатываешь?
Потому что так-то можно в другую больничку уйти.
Или пенсию ждешь?

#14614 2022-04-30 01:28:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Полицию вызвать... ну что я скажу? там не убивают, он один орет. Имеет, наверное, право.

Ночью?
Нет, не имеет.
Вызывай участкового в следующий раз.
Говори что не знаешь где и что но кто-то воет и рушит мебель, опасаешься за жестокое обращение с жывотныя или с людьми.
Разбираться один он там воет или с кем-то ты не обязан и вообще ты маленький анон и тебе страшно, вдруг убивают кого или расчленяют.
Пусть участковый проверяет чего там такое.
Особенно хорошо если удастся подловить как раз тогда когда выть и швырять будет.

#14615 2022-04-30 20:33:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Осталось продержаться года три...

Ты целевое что ли отрабатываешь?
Потому что так-то можно в другую больничку уйти.
Или пенсию ждешь?

Три года до конца стройки. А уйти особо не уйдешь, моей узкой специальности в последние годы навыпускали столько, что мест не в райцентрах на 10 тыщ человек уже не осталось.

#14616 2022-05-01 21:03:46

Анон

Re: Заебали соседи

А у вас тоже праздники время ебанутых соседей? К сожалению, мой "любимый" сосед-ебанько на дачку не свалил, а сходит с ума дальше. После заявы участковому они там продержались пару недель, хотя я думаю, что совпадение просто. Теперь он второй день подряд врубает очередные музыкальные высеры по вечерам и... стучит. Не полки приколачивает, а натурально кулаком бьет в стену, мощно так, я аж вздрагиваю и пытаюсь понять - это что вообще такое? Белочка пришла что ли?

#14617 2022-05-02 00:01:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Белочка пришла что ли?

А он не может тебе мстить за что-то?

#14618 2022-05-02 00:08:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

После заявы участковому

Пиши заяву опять и жалуйся что тебе мстят наверное.

#14619 2022-05-02 00:08:20

Анон

Re: Заебали соседи

Потеплело, пришло время открытых окон, ебанутая глухая пенсионерка опять смотрит политические шоу до 3 ночи...

#14620 2022-05-02 00:12:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у вас тоже праздники время ебанутых соседей? К сожалению, мой "любимый" сосед-ебанько на дачку не свалил, а сходит с ума дальше. После заявы участковому они там продержались пару недель, хотя я думаю, что совпадение просто. Теперь он второй день подряд врубает очередные музыкальные высеры по вечерам и... стучит. Не полки приколачивает, а натурально кулаком бьет в стену, мощно так, я аж вздрагиваю и пытаюсь понять - это что вообще такое? Белочка пришла что ли?

Он начитался тем, как отомстить заебавшим соседям))

#14621 2022-05-03 19:59:05

Анон

Re: Заебали соседи

Соседская бабка при встрече с мамой анона так орала про политоту, что мама быстро попрощалась и свалила от греха, а хотела рецепт узнать соседкиной заготовки. Потом бабка позвонила анону и извинилась, что сказала маме неправильное время работы банка на сегодня, и анон опять рецепт не спросил  :fuuu:

#14622 2022-05-04 01:38:47

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи снизу. Почему мне каждый раз везёт на придурков, которые затевают капитальный ремонт с переделыванием всего и вся и ломанием стен? Вроде не в новостройке живу. Их ремонт, блять, слышно даже за территорией двора, а уж каково мне с утра от этого просыпаться, когда под тобой аж пол трясётся
Надеюсь, эти хотя бы не будут, как предыдущие, всё заново переделывать, потому что "ну чёт нипанравилась(9"  :facepalm:
Ещё у анона повышенная сенсорная чувствительность, и он чувствует, что за месяц написания диплома его кукуха отъедет окончательно

#14623 2022-05-06 19:19:38

Анон

Re: Заебали соседи

Подружка главнючки по дому заявила анону, что если он один будет обращаться в ук со своей проблемой, его нахуй пошлют, нужно обращаться всем домом, а если проблемы не у всего дома, а только у анона, то и нехуй анону высовываться  :facepalm: набралась ебанины от главнючки, хотя старше нее на 20 лет.

#14624 2022-05-06 19:22:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а только у анона, то и нехуй анону высовываться 

С хуя ли? Ты как бы наравне со всеми УК платишь.

#14625 2022-05-06 19:27:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

а только у анона, то и нехуй анону высовываться 

С хуя ли? Ты как бы наравне со всеми УК платишь.

Вот и анон о том же. Когда надо было всем домом бунтовать против ук, анона не позвали и у нас отхватили придомовую территорию в никуда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума