Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1426 2017-06-17 13:11:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но на днях мне пришлось выйти из дома в 5 утра. Выхожу и вижу в скверике неподалёку от дома ту самую быдло-мамашу с коляской. Чот сомневаюсь, что она вышла погулять с утра пораньше. По ходу, штаны ее теперь заставляют ночевать на улице 

Если она такая тупая пизда, что ее сожитель выгоняет из ее же квартиры, то и хуй бы с ней, анон. Ребенок к зиме подрастет и перестанет орать. А вообще готовься, ща у них косяками пойдут скандалы, она станет менее зависима от штанов и может вместе с мамашей попытаться его выпереть.

#1427 2017-06-17 13:11:09

Анон

Re: Заебали соседи

Жалко ребёнка. Наверное, сейчас ему все равно, где спать, но что они будут делать зимой?

Зимой ребенку тоже похуй, анон. Многие мамы выкатывают коляску на балкон даже зимой. Если ребенок тепло укутан, ему спать на улице только полезнее, чем дома. Что не отменяет пиздеца того, что взрослого человека выставляют на улицу О.о

У меня сегодня тоже ахуй, проснулась в восемь, потому что соседи врубили музон. Кто блядь слушает музон в 8 утра в субботы?!
Я помню у меня была ебнутая соседка, которая по субботам в 7-8 утра пылесосила, врубив телек так, чтобы слышать его за пылесосом. Пиздец, всегда интересно, что у таких людей в головах.

#1428 2017-06-17 13:53:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня сегодня тоже ахуй, проснулась в восемь, потому что соседи врубили музон. Кто блядь слушает музон в 8 утра в субботы?!
Я помню у меня была ебнутая соседка, которая по субботам в 7-8 утра пылесосила, врубив телек так, чтобы слышать его за пылесосом. Пиздец, всегда интересно, что у таких людей в головах.

Этта, анон, у кого-то фитнес и похудание перед отпуском на морях. По потолку там у тебя не скачут?

#1429 2017-06-17 14:26:59

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверху, которые вчера до 4 утра пели и плясали, сейчас СЕЙЧАС в полтретьего дня пришли ко мне жаловаться на то, что я слушаю музыку (кстати не особо громко, у меня даже колонок нет, это блять планшет поёт пока я готовлю), а они хотят спать и головы болят.  :facepalm:

#1430 2017-06-17 14:42:12

Анон

Re: Заебали соседи

Этта, анон, у кого-то фитнес и похудание перед отпуском на морях. По потолку там у тебя не скачут?

Надо мной детская. Первое время они там как будто мне на голову прыгали. Пару раз приходилось напоминать что под ними кто-то есть. Потом похоже сделали ремонт или ковер положили, стало тише. То есть бегать продолжают, но жить с этим уже можно, нет ощущения, что потолок рухнет. Вчера меня еще заебали соседи наискосок. и на этаж выше. Дом стоит буквой Г и мое окно прям в этом углу в стыке. И их тоже. Они открыли все окна и курили, трындели прям в этих окнах. Из-за колодца слышимость такая будто прям тебе в ухо орут(( Но в целом у меня жилье неплохое, моя комната со всех трех сторон не имеет никаких соседей за стенкой: с одной стороны чулан, с другой - пустующая спальня, с третьей - коридор квартиры. А вот над большой комнатой периодический какой-то ебанат слушает с утра до ночи эминема, а по стояку пиздец как слышно. Недавно была опять попытка, но детное семейство сверху кажется ходило разбираться и больше не повторялось.

#1431 2017-06-17 14:45:03

Анон

Re: Заебали соседи

Сама вчера выступила в роли заебавших соседей. Так стыдно.
Посралась с мужем, в дава часа ночи, время ж другого на  скандал не нашлось. Громко так, эмоционально, с матом и битьем посуды. Когда поостыли, вышли пройтись. Смотрю, во всем доме свет погашен, окна горят только сверху и снизу от нашей квартиры, и сбоку от нее. Блин. Перебудили мы народ  :pink:

#1432 2017-06-17 15:13:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Этта, анон, у кого-то фитнес и похудание перед отпуском на морях. По потолку там у тебя не скачут?

Мои соседи снизу — святые люди  :facepalm: Но они уверяют, что я им не мешаю, что я вообще очень тихая, если не считать моих экзерсисов, и они бы даже не знали, что сверху кто-то живет, если бы не это.
Сейчас анон в своей летней резиденции, оккупировал комнату под спортзал, а вот зимой таки упражняется дома.

Отредактировано (2017-06-17 15:13:57)

#1433 2017-06-17 15:48:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи сверху, которые вчера до 4 утра пели и плясали, сейчас СЕЙЧАС в полтретьего дня пришли ко мне жаловаться на то, что я слушаю музыку (кстати не особо громко, у меня даже колонок нет, это блять планшет поёт пока я готовлю), а они хотят спать и головы болят.  :facepalm:

Надеюсь, ты их послал?

#1434 2017-06-17 16:27:29

Анон

Re: Заебали соседи

а вот зимой таки упражняется дома.

Лично мне на прыжки насрать, но если уж упражняешься в 8 утра в субботу, музыку можно либо в наушники, либо потише.
Анон ради интереса проверял, с какой громкостью врубает музыку для упражнений и телевизор. Оказалось, с закрытой дверью в коридоре квартиры слышно слегка, а в соседней комнате - уже нет. Не глухой же блин.
Сосед, снимающий вторую комнату тоже регулярно и слушает и смотрит всякое и при походах в данж ругается в голос, но услышать это можно только если под дверью стоять. Так что звукоизоляция нормальная в доме.

#1435 2017-06-17 16:54:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи сверху, которые вчера до 4 утра пели и плясали, сейчас СЕЙЧАС в полтретьего дня пришли ко мне жаловаться на то, что я слушаю музыку (кстати не особо громко, у меня даже колонок нет, это блять планшет поёт пока я готовлю), а они хотят спать и головы болят.  :facepalm:

Надеюсь, ты их послал?

Я сказал "А, так это вы ночью не спали прямо над моей спальней. Сделаю вам погромче" - и закрыл дверь. Сосед там что-то орнул, но похуй.

#1436 2017-06-17 18:01:14

Анон

Re: Заебали соседи

Лично мне на прыжки насрать, но если уж упражняешься в 8 утра в субботу, музыку можно либо в наушники, либо потише.

Я в 8 утра в субботу еще сплю. Музыка не слышна, слышны прыжки, я думаю.

#1437 2017-06-18 23:55:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Проорусь и я.
Заебали соседи-меломаны. Ох как заебали. Неужели до долбоебов не доходит, что свою музыку можно слушать на вполне удобоваримой громкости, а не так, чтобы слушали все остальные?  :fuuu: Самое обидное, что сейчас день-деньской, сиди и слушай это дебильное умца-умца, по закону вроде как имеют право.
Надеюсь, карма ещё напихает им хуев в панамку.

Анон, я недавно со своими такими же воевала. Слушают так, что у меня в доме с закрытыми окнами слышно (это дачи). Ну мы с мужем посоветовались и включили "Ленинград". Громко. У меломанов стало потише, но мы не сдались и слушали до вечера. На другой день пришел наш с ними общий сосед и спросил, кто это у нас такой глухой (а соседа этого мы спрашивали, не мешает ли ему меломанское музло - не, не мешает, все нормально). А мы такие: ой, а мы думали, вы не против громкой музыки. Этим долбодятлам наш репертуар не понравился, они и попросили старшего соседа сходить к нам. Вот уже вторые выходные там меломанят, но как-то потише.

#1438 2017-06-19 00:12:55

Анон

Re: Заебали соседи

Мы заебанные вечерухами с музлом до трех утра прямо за тоненькой стенкой, стали придвигать колонки к стене и врубать дез металл. Сработало. На третий раз соседи (молодое семейство) пригнали к нам приехавшую свекровь разбираться. О своей музыке они благоразумно умолчали, но мы сдали их с потрохами, включая самый первый случай, когда мы пытались ходить к ним, чтобы убрали звук и даже полицию вызвали, а какой-то мужик их их гостей начали угрожать своими друзьями в полиции.
Свекровь все это послушала, сказала: "извините" и занырнула обратно в квартиру соседей. Оттуда донесся ее разъяренный вопль "Я сколько раз говорила, чтобы вы сюда своего Пашу не водили!"
Потом она вернулась, оставила свой телефон и велела звонить, если ночью бесоебить будут. Два раза звонили. Оба раза музыка мгновенно затихала. Но соседи конечно еще те были и весь дом. Был мужик, который регулярно написался до свинячьего визга и терял ключи. После чего принимался сначала орать под подъездом, чтобы его впустили, а потом колотить в каждую дверь - и так до утра. А еще зоошизные бабки держали целую стаю ссущих и срущих котов. А те же соседи каждые выходные срались друг с другом, баба пилила мужика, что он нихера по дому не делает и выгоняла его разбирать балкон, где он и громыхал остаток выходных. А ребенку они купили караоке и оно орало в микрофон только две песни "Земля в иллюминаторе" и "А я все летала".
Как вспомню, понимаю, как хорошо и тихо живу сейчас.

#1439 2017-06-19 00:27:04

Анон

Re: Заебали соседи

У анона под балконом в квартире ниже заседает курящая компания, и весь дым и гогот несёт к нам. Анон ждал-ждал, пока они наговорятся, а потом сходил и попросил притихнуть. Прошло минут пять, но я вот сейчас открыл окно, и у меня закралось подозрение, что они остались там же, но теперь созерцательно курят молча. :facepalm:  ;D Ох.

#1440 2017-06-19 00:37:16

Анон

Re: Заебали соседи

У нас тут была тишина и блааалепие. Вчера в ночи (около полуночи) юные тела устроились на детской площадке. Судя по голосам, уже нетрезвые. Не пели, слава богу, хотя гитара побрякивала и временами доносилось "между нами тает лед" и гогот. К часу анон озверел, а тела начали выяснять, кому первому дала Машка. Причем Машка была самой звонкой и, блять, хуже перфоратора.
Вызывать ментов нет смысла, компашка съебется раньше, чем они приедут. Анон высунулся в окно и гроулом проревел что-то в духе "Заебалиблядидайте поспать в выходные!"
Первыми съебались девки со словами "приветпривет-покапока", парни еще бухтели, потом один начал орать, анон опять гаркнул "досталисуки щасментам звоню!"
И тишина... Слабаки)

#1441 2017-06-19 00:42:53

Анон

Re: Заебали соседи

Года два назад у нас тоже на детской площадке мОлодежь и пОдростки зависали довольно шумно. Никакие увещевания не помогали. А потом соседка взяла и шмальнула из сайги. В воздух, конечно, но с тех пор стало тихо. По-моему, они теперь в любое время суток через наш двор проходят на полусогнутых.

#1442 2017-06-19 00:51:08

Анон

Re: Заебали соседи

У нас дом напротив - малосемейка. И к тому дому одно время в выходные подгоняли тазы и врубали галимый музон, с 6 утра. Никакие маты из окошка от соседей не помогали. Пока соседки не начинали орать "суки, вы детей перебудили!". Вот это действовало. Пара эпизодов, и так рано тазы-оркестры приезжать перестали.  Все-таки хорошо, что даже для люмпенов дети - это святое  ;D

#1443 2017-06-19 01:12:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А потом соседка взяла и шмальнула из сайги.

Я чувствую с нами анон из-за Урала.  ;D

#1444 2017-06-19 02:24:37

Анон

Re: Заебали соседи

Года два назад у нас тоже на детской площадке мОлодежь и пОдростки зависали довольно шумно. Никакие увещевания не помогали. А потом соседка взяла и шмальнула из сайги. В воздух, конечно, но с тех пор стало тихо. По-моему, они теперь в любое время суток через наш двор проходят на полусогнутых.

Я люблю твою соседку =)

#1445 2017-06-19 02:55:54

Анон

Re: Заебали соседи

Живём на первом этаже, сосед по лестничной клетке весь день сидит на лавке и курит. Но это не беда, сидит тихо, дым до нас не долетает.

Он складирует бычки в железную банку, с литр вместимостью примерно, а потом, когда она наполняется, СЖИГАЕТ их прямо на месте. Скандалили с ним даже люди с верхних этажей, ему всё что о стенку горох. Какая религия ему не позволяет выкинуть окурки или хотя бы сжечь их на пустыре?  :facepalm:

#1446 2017-06-19 02:57:45

Анон

Re: Заебали соседи

А нахуя он так? O_O До помойки лениво дойти вытряхнуть?

#1447 2017-06-19 02:59:23

Анон

Re: Заебали соседи

А долго оно горит? Вызывайте наряд полиции на сжигание мусора, формально он жжет мусор, это запрещено законом в черте города, административка и штраф.

#1448 2017-06-19 03:10:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А нахуя он так? O_O До помойки лениво дойти вытряхнуть?

Не знаю, я недавно переехала. Соседи говорят, что "пироман"  :facepalm:

Анон пишет:

А долго оно горит? Вызывайте наряд полиции на сжигание мусора, формально он жжет мусор, это запрещено законом в черте города, административка и штраф.

Не хочется, конечно, отношения с соседом портить, но дышать дымом хочется ещё меньше. Так и сделаю в следующий раз, если застану.

Он вообще слегка не в себе. Попилил перед домом три сливы, потому что они ему "вид загораживали". Ага, вид на хрущевские стены (у нас дом буквой "П" стоит, мы живём в верхней перекладине) и злосчастную помойку.  :facepalm:

#1449 2017-06-19 03:12:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не хочется, конечно, отношения с соседом портить, но дышать дымом хочется ещё меньше.

Соседу никто не скажет, кто именно вызывал ментов.

#1450 2017-06-19 08:04:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочется, конечно, отношения с соседом портить, но дышать дымом хочется ещё меньше.

Соседу никто не скажет, кто именно вызывал ментов.


где как, а у анона в зажопинске не только скажут, но и пальцем покажут....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума