Вы не вошли.
А, или это в том смысле, что если идиоты, то погорят обязательно?
А, или это в том смысле, что если идиоты, то погорят обязательно?
Да, я иногда на ютубе люблю видосы посмотреть про таких идиотов. Так они обязательно влепят свое строение либо вплотную к собственному дому, либо прям к чужому забору. Чтоб уж если что ущерб был максимальным.
А остальное можно игнорировать, было бы желание.
Да щас. Там ещё множество поводов для идиотизма. "Мы огородили себе пляж у водохранилища, потому что можем. Тут забор, ключи не дадим, дадим только нашим друзяшкам, остальные пусть не ходят. Как незаконно? Ррряяяяя!" - срач растягивается на несколько лет и несколько циклов постройки-сноса забора. Туда же вкоряченные хер пойми как септики, приносящие тонну проблем соседям, туда же орущая музыка, а ещё большие участки не избавляют от мелочности, поэтому самозахваты никуда не деваются, срачи, с ними связанные, тоже.
Если сосед вобьет себе в голову, что вы захватили часть его участка, ничто не поможет. Даже если он сам вызвал людей все проверить по планам, он все равно не поверит, что никто у него ни сантиметра не отбирал. Вот так однажды приходишь домой, а тебе забор снесли. Это частный сектор в городе. С другой стороны соседи принципиально не заводят себе мусорный контейнер и не вывозят мусор. Сначала выбрасывали мусор на другой участок. Там дом сто лет назад сгорел, но недавно там объявились люди и стали стоиться. Теперь соседи бросают мусор между стеной своего дома и нашим забором. Уже до крыши навалили.
А еще если кто-то решит топить баню резиной, то никакие заборы не спасут. Даже если топить будут на другом конце соседней улицы.
Да щас. Там ещё множество поводов для идиотизма.
Ладно, ладно, убедили. Буду радоваться, что мне пока повезло.
Почему?
*анон с баней на участке*
Потому что анон, очевидно, считает себя носителем истины, а сам несёт какую-то чепухню.
До чего скандальная женщина над нами живет. То с ремонтниками ругается, то с сотрудниками, то с мамкой своей, то с детьми, то с мужиком, ругается, ругается, ругается. И как только человек не устает столько кричать-то?
Я ставлю что там либо психике, либо гормоналке пиздец. Или комплект.
...либо психике, либо гормоналке пиздец.
Частенько первое бывает следствием второго.
Нет, я не нервный, просто живу попеременно и там и там, и охреневаю от идеализации "своего дома!"
Я не идеализировал, я писал о своем опыте и о том, что лично для меня является большим злом. Не надо жопой читать.
Анон с 35 сотками, это все прекрасно, только мало у кого есть деньги на покупку 35 соток не в ебенях
Отредактировано (2022-01-30 00:19:11)
А у них лицензия есть?
Там же еще надо чего-то делать хз прививки не прививки.
А то может роспотреб заинтересуется этой радостью.
В потреб надо фамилию светить, и вот мы уже на вопросе достаточно ли они отбитые, чтобы сжечь дом)
Так у меня в ебенях как раз, в целом. Искал по средствам себе. Для меня плюсы перевесили отдаленость, а так каждый сам приоритеты выбирает.
До чего скандальная женщина над нами живет. То с ремонтниками ругается, то с сотрудниками, то с мамкой своей, то с детьми, то с мужиком, ругается, ругается, ругается. И как только человек не устает столько кричать-то?
Главное, чтобы люди, с которыми она ругается, действительно существовали, а не только в её голоае
Анон тут в другом треде нашел чем порадовать заебавших соседей
Как звучат древние языки. Древне-египетский как речь демонов.
▼Скрытый текст⬍
Так у меня в ебенях как раз, в целом. Искал по средствам себе. Для меня плюсы перевесили отдаленость, а так каждый сам приоритеты выбирает.
Без шуток интересно, что именно подразумеваешь под ебенями? Как далеко ближайший город? Как далеко ближайшая инфрастурктура (крупные магазины, больницы)? И сколько при этом стоила сотка? Если ты, конечно, не против такую информацию давать. Там, куда я хочу переехать, земля дорогая, даже если подальше выбрать место, 35 соток мало кто там может себе позволить. По 35 соток в основном берут или чтобы нарезать по три сотки, построить маленькие дома и продать, или под дворцы.
Отредактировано (2022-01-30 15:41:22)
Без шуток интересно, что именно подразумеваешь под ебенями?
Да я не против, надеюсь только меня опять в приосанивании не упрекнут.
Отредактировано (2022-01-30 16:42:43)
В потреб надо фамилию светить
Так в потреб же, а не им лично, не?
Опять же можно попросить троеюродного кузена, чтобы он пожаловался. Тогда вряд ли до них допрет кто виноват и что делать.
Да я не против, надеюсь только меня опять в приосанивании не упрекнут.
Спасибо за подробный ответ. У тебя там мобильный инет 4g ловит?
Отредактировано (2022-01-30 20:51:06)
Анон, с морем будь очень аккуратнее. А в то в Сочи вон народ накололся..
Спасибо за подробный ответ. У тебя там мобильный инет 4g ловит?
С земли ловит херово. Вышка как раз в большой деревне в 5 км. У меня антенна на крыше дома, дальше раздается по всему участку, так норм.
Море это хорошо, главное не проебаться с юридическим статусом земли и количеством возможных туристов рядом в сезон. Это похуже соседей будет!
Отредактировано (2022-01-30 22:04:56)
количеством возможных туристов рядом в сезон
Ладно туристы, а вот нужные люди рядом землю себе отрежут - и пиздец.
Я смотрю места, где местные себе дома строят. Они выбирают места без туристов. Брать прямо у моря они тоже не рекомендуют, это не только дорого, но и чревато выселением, если кому-то с хорошими связями захочется построить у моря отель или дорогой человейник.
Не будь анон теплолюбивым, поселился бы под Питером. Море тоже в наличии.
Анон, с морем будь очень аккуратнее. А в то в Сочи вон народ накололся..
А что там было, анон? Расскажи под катом, пожалуйста, а то я в танке живу.