Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-02-07 18:37:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон в задумчивости.
Живет над ним какой-то мужик. Живет и живет. Иногда по ночам раздаются странные звуки из этой квартиры, причем такие, что задумчивость анона превращается в искреннее охуевание.
Звуков много. Первая комбинация: "АААА", "ОООО", "ДАВАЯ МИЛАЯ ДААААА" "ОООООУ" "ААААУ", "ДААААА". Именно так, как написано. Анон почесал тыкву, когда услышал, смутился и забил. Личная жизнь все-таки.
Вторая комбинация - с другой интонационной окраской, просто крики. "Аааа", "ооооо" и далее. Иногда эти крики доходят до стадии непрерывных, и анон реально раза два порывался звонить в скорую, потому что мало ли человеку плохо. Причем последний раз эти звуки сопровождались диким грохотом переставляемой/опрокидываемой мебели, и анон хотел звонить еще и в ментуру, потому что ну мало ли драка, а анон не при делах.
Третья - ДИКИЙ крик в ночи "ЗАБЕЙ МНЕ ГОЛ В АЛМАЗНЫЕ ВОРОТА!"
Анон ахуел настолько, что пять минут просто сидел и пытался понять, что вообще происходит. Мужик пятнадцать минут помолчал, поорал "ДААА", "БЕЙ УЖЕ" и что-то вроде "Я ВРАТАРЬ".

Аноны, как мне выжить?

#102 2015-02-07 19:33:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с вратарем и алмазными воротами, ты сделал мне вечер  :happycrazy:
А по теме - скачай "Ну погоди", ту серию где Волк футбол смотрел, и включай соседу периодически

#103 2015-02-07 19:37:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Третья - ДИКИЙ крик в ночи "ЗАБЕЙ МНЕ ГОЛ В АЛМАЗНЫЕ ВОРОТА!"

:lol:  :lol:  :lol:
прости, анон, но ржу.

#104 2015-02-07 21:36:50

Анон

Re: Заебали соседи

Когда соседи слишком громко совокупляются, включаю им это:
http://www.youtube.com/watch?v=Hv6RbEOlqRo

#105 2015-02-07 23:40:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Когда соседи слишком громко совокупляются, включаю им это:

Анон, жжошь  :lol:
Поделюсь своей болью. Соседи сверху - пожилая пара. И полы у них старые. Очень старые. Поэтому они ходят и скрипят, сука, скрипят и ходят. Еще любят встать на одном месте и просто скрипеть. Соседка обычно встает в 6-7 утра (и в выходные тоже) и сразу же начинает мыть полы шваброй. С таким остервенением, словно хочет стереть нафиг линолеум или что там у нее лежит.
Но это еще не все (я, по-моему, скоро с ума сойду). Их дочь подкинула им внука лет 2-х, похоже надолго. Поэтому над головой теперь постоянно грохот, скачки, вопли. Я уже не могу :panic:

#106 2015-02-07 23:47:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Когда соседи слишком громко совокупляются, включаю им это:
http://www.youtube.com/watch?v=Hv6RbEOlqRo

блять что это  :lol:  :lol:  :lol:

#107 2015-02-08 00:07:34

Анон

Re: Заебали соседи

Я нашёл! Я нашёл!   :happycrazy:  Видел исчёрпывающее  в какой-то теме на Правдорубе, счас загуглил по памяти. ВотЪ:

Скрытый текст

#108 2015-02-08 00:20:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Поделюсь своей болью. Соседи сверху - пожилая пара. И полы у них старые. Очень старые. Поэтому они ходят и скрипят, сука, скрипят и ходят.

у меня когда-то наверху жила бабка с прялкой. и почему-то любила прясть по ночам.
а ещё у бабки был сынок, который приходил домой пьяным и ронял мебель. почему-то тоже чаще всего по ночам.
а потом они оба померли, квартира досталась каким-то их дальним родственникам, которые в ней жить не стали, а стали её сдавать.
сначала там жили какие-то китайцы. которые, в общем-то, были тихими, только по утрам стучали на кухне, будто рубили что-то.
потом китайцы съехали и на их месте образовались какие-то редкие долбонавты, которые по ночам врубали на всю громкость кинотеатр. а днём какую-то тупую музычку. а ещё они спилили дверной звонок (видимо, чтобы никто не мешал им творить весь этот беспредел) и у них был какой-то альтернативный источник электричества в квартире, потому что попытки отрубить им электричество со щитка на лестничной площадке ни к чему не приводило О_о в итоге мы нашли контакты истинных владельцев квартиры и стуканули им. долбонавтов выселили.
кто там живёт сейчас - даже не знаю, но это какие-то любители шатать трубу. в прямом смысле. трубу батареи. может, собаку привязывают к ней, хрен их знает. в остальном вроде спокойные.

#109 2015-02-08 02:59:11

Анон

Re: Заебали соседи

Я слышу, как соседи ходят в туалет. Очевидно, по вентиляции, так как лучше всего слышно в ванной и на кухне. Но ночью в тишине тоже заебись слышно: как льется моча, как кряхтит человек, как пердят. В остальное время не слышно практически ничего. И это, блядь, пугает.

#110 2015-02-08 03:07:48

Анон

Re: Заебали соседи

Мои соседи снизу любили включать домашний кинотеатр по ночам, распахнув двери на лоджию. На такой громкости, что у меня люстра качалась и стекла в полках дребезжали. После третьего ведра воды, заботливо вылитого им на лоджию, вроде прониклись, теперь если и включают, то хоть слышно, но не до пиздеце.
Когда под окном останавливали тачку и врубали музон, я наливал в пластиковые бутылки воды и хреначил с пятого этажа. По тачке не попадал, а вот судя по воплям, тусующихся облил. Надо было краски добавить. У нас двор-колодец, все происходящее внизу слышно даже на 12 этеже.
Но кто-то еще уже двадцать лет по субботам играет "Собачий вальс" на фортепьяно, и это не в нашем подъезде, тут
непредсказуемая слышимость...

#111 2015-02-08 03:27:32

Анон

Re: Заебали соседи

У нас такая слышимость, что аааааа!!!
Я на пятом, сосед на третьем зевает - я слышу! Он так смачно, со вкусом зевает ровно в девять утра...
Кстати, удивительно, но вот у соседей сверху мелкие дети, но оттуда ничего не доносится.

#112 2015-02-08 03:43:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я на пятом, сосед на третьем зевает - я слышу! Он так смачно, со вкусом зевает ровно в девять утра...

Анон, без ехидства спрашиваю, как ты вычислил, на каком этаже зевают? Мне бы просто тоже вычислить тут одних...

#113 2015-02-08 03:48:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на пятом, сосед на третьем зевает - я слышу! Он так смачно, со вкусом зевает ровно в девять утра...

Анон, без ехидства спрашиваю, как ты вычислил, на каком этаже зевают? Мне бы просто тоже вычислить тут одних...

А это я через знакомых с того же этажа узнал. Тетка пожаловалась, что сосед зверски зевает, я и сопоставил.
А так вообще анриал вычислить, потому что сверлят в соседнем подъезде, а слышно у нас почему-то.

#114 2015-02-08 09:51:06

Анон

Re: Заебали соседи

Снимаю комнату в двухе. В одной живу я, в другой - совсем молодая пара, чото лет 24. У нас друг с другом нейтралитет. Мы друг друга не замечаем. Но я-то тихий сосед, а они... Нет, я им благодарен, что они не водят к себе гостей толпами(так, пару человек в пару недель дляпросмотра кина и общения), не ебутся ап стену и пр(к слову, по-моему, они ваще не ебутся  :o ), но у них есть странная странность - они топают ТАК, как будто прыгают со шкафов и дивана на пол! Я не знаю! Это какие-то пиздец звуки просто! Оба худенькие невысокие... я не знаю, как можно пятками производить такой шум! Реально как мамонты под спидами!
Еще они ходят онав майке и трусах, он в одних длинных шортах и поэтому они вечно закрывают все окна и не дают проветривать, а окна пластиковые, воздуха нет в итоге вообще... Это, кстати, не только у них. Почему-то нынешние юные обожают ходить с голыми торсами и ногами, как будто они в Тайланде и дышать углекислым газом, потомушто ну им же холодно, если ты хоть миллиметровую щелочку устроишь.

#115 2015-02-08 09:58:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с парой, не знаю кому как, но я хожу дома в шортах и майке с коротким рукавом потому что удобно. В смысле удобно делать разные мелкие домашние дела и не пачкаться, и одежду не мочить. Я терпеть не могу мокрые рукава и задирать из не люблю - сползают и растягиваются. Поэтому да, зимой соседка проветривает без меня. Я все равно пять дней в неделю по 12 часов на работе - успевает.

#116 2015-02-08 10:22:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с парой, не знаю кому как, но я хожу дома в шортах и майке с коротким рукавом потому что удобно. В смысле удобно делать разные мелкие домашние дела и не пачкаться, и одежду не мочить. Я терпеть не могу мокрые рукава и задирать из не люблю - сползают и растягиваются. Поэтому да, зимой соседка проветривает без меня. Я все равно пять дней в неделю по 12 часов на работе - успевает.

Анон. Я понимаю, что "им удобно", тебе удобно... Но елки. Даже если бы они были на работе каждый день(а они не каждый, у них какие-то посменные работы продаванами или еще кем), все равно вот в 18:00 они уже дома и чо? Сидеть до утра дышать их дыханием? 12 часов без проветривания? Да еще и без проветривания на ночь?
Ты вообще знаешь насколько быстро человек задышивает пространство? Если учесть, что объем легких 4,5 литра у взрослого человека?
Вот, например, расчеты:
"Определим потребность в проветривании по СО2 в процессе бодрствования (выдох - 30 литров СО2 в час).
При объеме комнаты 50м3 час дыхания добавит к концентрации СО2 0,06%. В сумме с начальной концентрацией (0,04%+0,06%) - 0,1%. Т.е. свежего воздуха хватит только на час."
И это расчет на одного человека! И расчет в обычной комнате. В кухне норма притока свежего воздуха СНИПами определяется как в 2-3 раза чаще. так как там идет готовка и пр.

Пока в домах стояли деревянные рамы, все эти траблы решались естественной вентиляцией.Теперь мы все закупорены пластиком. Так что приток свежего воздуха идет только по вентиляции, грубо говоря. Надо ли говорить, что вентиляция - это рассадник бактерий, грибов и пр? Ты про грибковые поражения легких, незаметные, но очень хреновые не слышал ничего?  И что тебе важнее? "Мокрые рукава" или здоровье?

#117 2015-02-08 10:27:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В сумме с начальной концентрацией (0,04%+0,06%) - 0,1%.

Если кто не понимает, что такого ужасного в этой цифре:
«Кратковременное вдыхание здоровыми людьми двуокиси углерода в концентрациях 0,5 и 0,1% вызывает отчетливые сдвиги в функции внешнего дыхания, кровообращения и электрической активности головного мозга.
Изменения в указанных функциях выражены в большей степени при действии СО2 в концентрации 0,5%.
Полученные данные позволяют заключить, что концентрация СО2 в воздухе жилых и общественных зданий не должна превышать 0,1% независимо от источника, среднее же содержание СО2 не должно превышать 0,05%."

А потом мы удивляемся, почему у нас утомляемость, почему у нас депрессняк... "куда делся ресурс", лол, и пр.
Ну, прально, зато в трусах по квартирам ходим. Нуачо? Кожа же дышит! Углекислым газом...
Прям блин, как будто мы все подводники, ей-Богу... чтобы так себя мучить...

#118 2015-02-08 10:28:41

Анон

Re: Заебали соседи

аноны, объясните каким образом нужно согласие соседей чтобы проветрить воздух в своей хате? или я что-то неправильно понимаю

#119 2015-02-08 10:29:56

Анон

Re: Заебали соседи

Почему-то нынешние юные обожают ходить с голыми торсами и ногами, как будто они в Тайланде

поклеп! я юн и мерзляв, хожу в водолазке и худи, и штаны с носками естессна

#120 2015-02-08 10:35:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

аноны, объясните каким образом нужно согласие соседей чтобы проветрить воздух в своей хате? или я что-то неправильно понимаю

У нас хата одна. Они соседи по хате. Не, ну в своей комнате я проветриваю... Хотя они поначалу ваще ко мне стучались, чтобы я закрыла, им, бедным, дует! Но в кухне и коридоре воздух застойный. Я у себя проветриваю, но туда-сюда хожу, он ко мне и прет. В кухне, причем, они мне тупо проветривать не дают. При том, что девица очень хозяйственная и прекрасно(в отличие от ленивого анона) готовит. И вот она как суп возьмется варить, да следом картоху жарить и что-то еще печь - туши свет! А уж если холодец! На прошлой неделе забацала...вот и прикинь, там 4 часа чото кипит без проветривания...

#121 2015-02-08 10:38:37

Анон

Re: Заебали соседи

У нас хата одна.

понятно. это пздц. а серьезно поговорить с ними про это никак?

#122 2015-02-08 10:41:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

понятно. это пздц. а серьезно поговорить с ними про это никак?

Так я и говорил! Но они эту хату снимали до меня(моя комната стояла закрытая, тамхозяйка вещи хранила), на все ответ "мы три года без тебя жили. нам было норм! и тут пришел ты и нас морозишь!"

#123 2015-02-08 10:42:40

Анон

Re: Заебали соседи

у нас ночами этажом ниже бегает и орет ребенок, ну и слышно как соседи ссут-срут-разговаривают, но это хуйня. рядом с домом у нас огромная общага и парковка, т.е. ночами там визг тормозов, стритсракеры, говнорэпчик в 3 часа ночи, визги блядей, мутные разборки, крики, менты, и т.д. чуть дальше круглосуточные бар и магаз, рядом ночной клуб. понятно, да.

#124 2015-02-08 12:44:21

Анон

Re: Заебали соседи

У нас соседи этажом выше - просто пиздец. Такое ощущение, что они ходят прямо по моей голове. Причем дома ходят в какой-то тяжелой обуви, потому что стук шагов очень громкий - так не может быть от тапочек. Ребенок вообще носится как слон. Притом, что он еще маленький, ему года четыре. Но он бегает по квартире так, будто это мамонт в железных сапогах. Очень часто соседи что-то с грохотом роняют или бросают на пол, каждый день, и я не могу понять, ЧТО может постоянно падать и создавать такой грохот. Похоже на звук, будто что-то железное и тяжелое ударяется о бетонный пол. Кроме того, они очень часто скандалят, орут как бешеные, при этом бегая по квартире, аццки хлопая дверьми и роняя мебель. Мужик у них вообще очень шумный, у него такой низкий раскатистый бас, и его слышно даже тогда, когда он не орет, а просто разговаривает. При всем при этом соседи, похоже, почти не спят. Грохот, топот и детские визги продолжаются до глубокой ночи (почему они ребенка не укладывают спать?), а просыпаются они уже в 5 утра и начинают громыхать. Понимаю боль анонов, которые слышат, как соседи ссут, рыгают и пердят в туалете. А ночью и под утро я слышу это даже находясь в комнате далеко от туалета. А где-то месяц назад несколько дней подряд по вечерам их ребенок с упоением разъебывал батарею так, что наши батареи гремели и дрожали. Он похоже тупо пинал и колотил батарею подручными предметами и ногами, грохот был ужасный. Я еще подумал, неужели им самим не мешает этот грохот? Почему не сделать ребенку замечание? Но они видимо из тех родителей, которые ребенка вообще не воспитывают и никогда ничего не запрещают.

#125 2015-02-08 13:05:52

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, вот я с другой стороны баррикад, и я не понимаю, откуда столько шума из-за шума ._.
У нас ремонт уже год. Капитальный, так как, когда въехали, в квартире были только клопы и щели в стенах.
Мы сносили часть стены, устанавливали окна, устанавливали дверь, сверлили и сверлим стены. Всё только в дневное время, про закон о выходных вообще не слышали, но как узнали, стали делать это только по будням.
Но почему никто из соседей не может понять, что мы делаем это не из жажды им насолить? Когда устанавливали дверь вообще откуда-то сбежался весь подъезд и угрожал полицией. Они хотели вызвать полицию из-за того, что мы устанавливали себе дверь среди дня ._.
Мы сверлим днём, нам стучат по батареям, матерят, вывешивают объявления в подъезде. И если следовать каждому объявлению, выходит, что мы не должны проводить работы утром (у некоторых отпуск и они хотят отоспаться), не должны проводить работы днём (ребенок спит с 14 до 17, сжальтесь над неокрепшей психикой), не должны, разумеется, делать ремонт и вечером (мы приходим с работы, а тут шум, как вам не стыдно?).

Соседи, милые, ну как вам непонятно, что мы и сами рады мы послать этот чертов ремонт куда подальше? Никаких сил на него не хватает, иногда среди рабочего дня приходится заезжать домой и что-то делать, потому что иначе никак. Вы не можете вздремнуть днём, а у нас все стены дома из голого бетона с проводкой наружу. Мы живем словно не в квартире, а в заброшенном бомжатнике. Ладно, с этим нытьем я лучше в тред нищебродства потом пойду.

Я просто к тому, что ремонт некоторым Надо делать. Зачем так бурно реагировать и устраивать истерики? Неужели от них исчезнет необходимость улучшать свои жилищные условия?
Будьте терпимыми, аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума