Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12201 2021-07-23 04:32:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Народное творчество подъезда

У нас в дремучие времена (фото, естественно, не сохранилось, у нас и смартфонов тогда не водилось) на всех этажах расклеили такое:

Самая ВОНЮЧАЯ квартира в подъезде - квартира №170!
ПОЗОР Ольге-неряхе из квартиры №170! Хотим дышать не вонью, а чистым воздухом!

Та самая Ольга квартиру то ли сдавала, то ли просто в ней не жила, при этом разведя там десяток кошек, за которыми никто не убирал. Деталей не помню, да и не знаю особо.

#12202 2021-07-23 18:58:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

честно не понимаю, это я такой злобный и психованный анон с тревожным сном или что...

Нет, анон, это ты мудакам неудобный. Они всегда громко возмущаются, когда кто-то их мудачество пытается ограничить

потому что с точки зрения мудаков, только они имеют право на всё. Другие - не.

#12203 2021-07-23 19:05:21

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, я вернулся к вам с новостями по сараю. Кажется, мы нашли способ его победить. Дело в том, что мои сейчас в процессе узаконивания нежилых построек на участке и собственного расширения, наняли юриста по жилищным вопросам, он им там подсказывает, какие документы собирать, и иски за них заполняет. Так вот этот сараеобладатель решил, что настал его звёздный час выёбываться, и согласие-то он не даст, и его-то не спрашивали, и вообще, вы кто такие, я вас не звал, идите нахуй. Ну мама пожаловалась юристу в разговоре на него, и юрист объяснил, что дом наш, хоть и частный, но с таким количеством сособственников и выделенных счетов как есть многоквартирный, а значит, они могут провести собрание жильцов и на нём большинством голосов постановить разобрать сраный сарай, починить забор и поставить на освободившемся месте детскую площадку (например, детей у нас в доме не водится, можно пруд, можно лебедей из покрышек), и тогда сараеобладатель может идти опротестовывать результаты голосования хоть в ЕСПЧ, хоть в Гаагский суд, но, вероятнее всего, он даже до местного районного не дойдёт, потому что суд - дело хлопотное, а хлопотать он очень не любит. И тогда сарай можно будет разобрать на совершенно законных основаниях, без всяких ухищрений.

#12204 2021-07-24 14:00:45

Анон

Re: Заебали соседи

У анона на крыше дома стоит вышка мобильной связи одного из операторов.
Соседи разделились на две примерно равные половины: половина требует вышку немедленно убрать, так как она вызывает рак, импотенцию и ковид. Вторая половина считает первую дремучими идиотами и размахивает суммой, которую оператор платит в месяц за аренду крыши.
Я, наверное, очень плохой злой анон, но мне хочется пожелать рака, импотенции и ковида и тем, и вторым. Срачи. Срачи. Бесконечные срачи. Срачи в домовом чате. Разборки в реале. Во двор сука выйдешь там на детской площадке кто-то из-за этой вышки ругается.
Доколе заебали :(

#12205 2021-07-24 18:42:58

Анон

Re: Заебали соседи

8 вечера кто-то из соседей вспомнил о ремонте и начал стучать  :butthurt: Хуй знает что он делает, то чувство, что по кирпичику стену выбивает.

#12206 2021-07-24 19:54:22

Анон

Re: Заебали соседи

Не могу вычислить, какая блядь каждый вечер поочередно жарит пирожки на свином сале и рыбу. Еще и в 35+, когда окна не закроешь.

#12207 2021-07-25 01:06:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не могу вычислить, какая блядь каждый вечер поочередно жарит пирожки на свином сале и рыбу. Еще и в 35+, когда окна не закроешь.

О, это пиздец, анон :friends: У нас сейчас ебаный ад под тридцать и влажность выше 90 уже несколько дней, все окна открыты, обязательно с утра какая-то мразь воняет каким-то мерзким хрючевом, потом где-то сверху начинается ремонт, потом вонять хрючевом уже начинает из ближайшей кафешки :facepalm: Я заебался.

#12208 2021-07-25 09:02:56

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали какой-то странной мерзкой вонью соседи снизу, причём это не хрючево, это непоймичто, но пиздец гадостно. Хорошо одно, то что это не постоянно, а как-то волнами, сука. Ну типа повоняло полчаса, и потом полдня норм. Потом опять нахлынет. И так раза три четыре за день. В прошлом году, и ранее, такой хуйни не было, а сейчас что там у них случилось, бля. Ну зимой там младенец родился, ага. И вот летом началось. А кондиционеров у меня нет, окна открыты. У них тоже. Я в недоумении - неужели это младенец и его продукты жизнедеятельности ТАК воняют??? Ну пипец. Ладно, значит есть надежда, что когда он вырастет, эта вонь прекратится((

#12209 2021-07-25 09:20:04

Анон

Re: Заебали соседи

А, вот ещё, вчера соседи сбоку отмочили, я даже не могу подобрать слово, чтоб выразить свои эмоции. Короче, вчера днём сбоку кто-то громко разорался, я вышел на балкон посмотреть что за нах, а там, справа от меня на восьмом этаже (я на девятом) в застекленном балконе стоят два мужика и одна баба, один из мужиков высунул голову в открытое окно и что-то орёт вверх. Я перевожу взгляд выше, ничего не видно. Тоже сдвигаю раму, высовываюсь наружу и смотрю дальше вбок и вверх и вижу какой-то блядский сюр - на балконе девятого этажа справа от меня висит мужик, уцепившись одной рукой за перила, и вяло, вполголоса, что-то бормочет. Я даже не испугался, не дёрнулся, какое-то тупое недоумение чувствовал. А, ещё помню думал - бля, чего он орёт, этот мужик на восьмом, почему он спасателей не вызывает. А сам почему не вызываю, я как-то не подумал :lol:
И тут мужик на девятом закинул вторую руку на перила, уцепился покрепче, подтянулся, упираясь ногами в стену, и залез обратно на балкон девятого этажа и ушёл в квартиру. Трое снизу перестали орать и тоже ушли в свою квартиру. Внизу никого во дворе не было, ибо жара. И вот да, жара, тишина, я стою охуевший на балконе и думаю, что это блять было? Потом пошёл минералку холодную пить, и очень быстро постарался эту хуйню забыть. А сейчас вспомнил и мне опять странно и почти хуёво. Бляди, вы там до белочки допились или что это нахуй было такое?!

#12210 2021-07-25 09:41:34

Анон

Re: Заебали соседи

Вангую, что они напились, пересрались, и один начал грозить, что сейчас спрыгнет. В процессе передумал, и они ушли бухать дальше

Отредактировано (2021-07-25 09:41:53)

#12211 2021-07-25 09:53:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вангую, что они напились, пересрались, и один начал грозить, что сейчас спрыгнет. В процессе передумал, и они ушли бухать дальше

Возможно.
А, или ещё смешнее - на восьмом бухали компанией, на девятом бухал одиночка. Одновременно вышли курить на балконы, заметили друг друга, попиздели за жизнь, мужики снизу пригласили того, что сверху, бухать с ними. Тот прям как был, с балкона пошёл к ним. В процессе все поняли, что какая-то хуйня, и надо бы нормально через дверь в квартиру входить :lol:
В любом случае меня оооочень впечатлила физическая подготовка мужика с девятого этажа. Опа, слезу на этаж ниже, а нет, опа залезу обратно... Ну или он был настолько пьян, что не понимал всей сложности и опасности своего положения))

#12212 2021-07-25 13:02:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не могу вычислить, какая блядь каждый вечер поочередно жарит пирожки на свином сале и рыбу. Еще и в 35+, когда окна не закроешь.

О-О  а не хочешь поменяться на беспрерывно смолящих лютой химозной сигаретной вонью соседей со всех сторон? Круглосуточно висят на балконах и срут куревом, эти оральнозависимые существа вообще летом не спят! Приходится жить как на подводной лодке, задраив все окна, желая этим мразям просто сдохнуть!

Отредактировано (2021-07-25 13:04:19)

#12213 2021-07-25 13:05:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В любом случае меня оооочень впечатлила физическая подготовка мужика с девятого этажа. Опа, слезу на этаж ниже, а нет, опа залезу обратно... Ну или он был настолько пьян, что не понимал всей сложности и опасности своего положения))

Может, на спор лез, спорили на бутылку? или ящик?  ;D

#12214 2021-07-25 13:32:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В любом случае меня оооочень впечатлила физическая подготовка мужика с девятого этажа. Опа, слезу на этаж ниже, а нет, опа залезу обратно... Ну или он был настолько пьян, что не понимал всей сложности и опасности своего положения))

Судя по записям видеохроник, по балконам пьянь лазает часто. Хотя обычно это заканчивается полетом. Анону повезло не увидеть стандартное для таких приключений завершение.

#12215 2021-07-25 13:48:18

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи с ребенком двух лет, который не разговаривает (на уровне своего возраста, естественно), а тупо мычит. Причем в голос. Меня от этого звука уже выворачивает, а они, вместо того, чтобы учить его речи, пародируют мычание и ржут. Смешно им. Растят дебила.

#12216 2021-07-25 14:03:33

Анон

Re: Заебали соседи

Я тебе сочувствую, анон, но если ребенок мычит, то это очень не ок и там возможно психиатрия. И если бы все решалось на уровне "Петя, скажи мама" и Петя говорит мама, то проблем бы не было.

#12217 2021-07-25 14:26:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тебе сочувствую, анон, но если ребенок мычит, то это очень не ок и там возможно психиатрия. И если бы все решалось на уровне "Петя, скажи мама" и Петя говорит мама, то проблем бы не было.

Ох, анон, я просто уже не могу. Этот звук  :sadcat: И ребенка жалко, потому что там и другие проблемы подобного толка, а родителям всё нормально. "Мама" он не говорит никогда, не просит "дай" и что там уже должны говорить в этом возрасте, вообще ни одного слова, только тупо тянет "ыыыауу" как зомби  и колотит по ламинату. Я говорила соседям, что этот стук очень мешает, но у них позиция "в нашей квартире ребенок будет делать всё что угодно". Ради меня они даже коврик стелить не станут.

#12218 2021-07-25 14:33:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"Мама" он не говорит никогда, не просит "дай" и что там уже должны говорить в этом возрасте, вообще ни одного слова, только тупо тянет "ыыыауу" как зомби  и колотит по ламинату. Я

Сочувствую, это признаки, что с ребенком все очень не ок( Можешь пригрозить жалобой в опеку, но вряд ли что-то выгорит(

#12219 2021-07-25 15:01:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сочувствую, это признаки, что с ребенком все очень не ок( Можешь пригрозить жалобой в опеку, но вряд ли что-то выгорит(

Скрытый текст

#12220 2021-07-25 15:03:45

Анон

Re: Заебали соседи

Потому что по нашим законам заставить родителей что-то делать нельзя. И пока ребенок не умер или не попал в реанимацию, то лишить род.прав не могут. И отставание тоже не пришьешь. Ну сходит она к неврологу, тот в 99,9% случаев скажет, что это норма. А даже если и нет, то сиюминутного лечения нет.
Сочувствую тебе, конечно. Если она обещает мстит, записывай на диктофон и мило заявляй, что напишешь заяву в суд об умышленном желании причинить вред.

#12221 2021-07-25 15:12:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сочувствую тебе, конечно. Если она обещает мстит, записывай на диктофон и мило заявляй, что напишешь заяву в суд об умышленном желании причинить вред.

Спасибо, анон) Буду все наши с ней разговоры фиксировать.
И спасибо, что сказал, что такое поведение детей ненормально. Потому что у меня от этого шума и позиции соседей "у нас все прекрасно" уже крыша едет. Приятно знать, что в норме все-таки так не должно быть. Я знал не очень много двухлетних детей, но ни один не издавал такого тошнотного звука!

#12222 2021-07-25 15:52:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали соседи с ребенком двух лет, который не разговаривает (на уровне своего возраста, естественно), а тупо мычит. Причем в голос.

А откуда ты знаешь что ребенок совсем не разговаривает? У меня с соседями хреновая звукоизоляция, отлично слышен любой стук, чихание, кашель и вибрация телефона в беззвучном режиме, но в разговорах слова можно разобрать только когда громко разговаривают, а негромкие разговоры звучат как невнятный бубнеж.

#12223 2021-07-25 16:19:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А откуда ты знаешь что ребенок совсем не разговаривает?

У меня со звукоизоляцией точно как ты описал: слышно абсолютно всё. А соседи не-громко не говорят в принципе. "Мы громкие, да, ну и что? Мы у себя дома!" Это их кредо. То есть я всё время четко слышу их слова, смех — и мычание ребенка. Постоянно только аыыыыу. Каждые минут пять, когда он не спит. Думаю, если бы он когда-то сказал нормальное слово, я бы услышал. Буду надеяться, что это все же случается не при мне, или очень тихо. Но вряд ли.

#12224 2021-07-25 16:43:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

это признаки, что с ребенком все очень не ок(

Это признаки, что с родителями все не очень ок.
Мой племянник тоже до двух а может и больше не говорил. С ним на массажик ходили и прочая херня, в конце-концов заговорил, нормальный малыш.
А тут скорее всего ребенок отстает в развитии банально потому что родители с ним не занимаются и не разговаривают с ним.

#12225 2021-07-25 16:48:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мой племянник тоже до двух а может и больше не говорил. С ним на массажик ходили и прочая херня, в конце-концов заговорил, нормальный малыш.

Убедил, все логопеды пошли сдавать дипломы  :facepalm: Иди в гугл, позорище и читай, что такое онр (и это очень лайтовый вариант).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума