Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12176 2021-07-22 13:03:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ты в полицию сообщал? Вообще парк же принадлежит юрлицу - и таких можно на ура взгревать.

Честно говоря, анон, мне даже в голову не приходило, что можно и туда обратиться. Парк  этот  - объект, построенный администрацией города на правительственный грант, его всячески пиарят и продвигают сейчас, мероприятия в нем устраивают. Я уже смирился, что объявления и музыка днем - это постоянный шумовой фон, тем более, теперь есть красивое место буквально в шаговой доступности, но возвращение ночных музыкальных марафонов очень удручает.
Посмотрю тогда, если сегодня ночью опять не заткнется, попробую в полицию позвонить. Хотя они выключить не смогут, эта холера выключается дистанционно чуть ли не из другого города, как мне объяснил охранник.

#12177 2021-07-22 13:08:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хотя они выключить не смогут, эта холера выключается дистанционно чуть ли не из другого города, как мне объяснил охранник.

Моментально научатся выключать после пачки штрафов. У юрлиц это не 1000 рублей.

#12178 2021-07-22 13:25:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"Там такая приятная музыка играет, не верю что она достала местных жителей, ведь под неё можно и спать!!!"

:fuuu:

#12179 2021-07-22 13:27:30

Анон

Re: Заебали соседи

Да это типичное на самом деле. Пишут, например, в группе, что украли из тачки вещи. Комменты: сам виноват, ты че стукачей крыса ищещь, не па пацански стучать. Зато как у них грабанут имущество - ор выше гор.

#12180 2021-07-22 14:17:48

Анон

Re: Заебали соседи

Воистину) И таки да, я был прав, комбо собирается потихонечку, уже было "приятная музыка играла всю ночь, живу рядом, мне спать не мешала" и внезапное "а человека, который виноват в сбое оборудования может быть даже премии лишат или выгонят с работы, всё для того, чтобы вы улыбались, кровожадные комментаторы!". Впрочем, мне пофиг, пусть хоть проклятия шлют виртуально, лишь бы ночью было тихо)

Анон с музыкальным парком

Анон пишет:

Да это типичное на самом деле. Пишут, например, в группе, что украли из тачки вещи. Комменты: сам виноват, ты че стукачей крыса ищещь, не па пацански стучать. Зато как у них грабанут имущество - ор выше гор.

#12181 2021-07-22 16:31:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Воистину) И таки да, я был прав, комбо собирается потихонечку, уже было "приятная музыка играла всю ночь, живу рядом, мне спать не мешала" и внезапное "а человека, который виноват в сбое оборудования может быть даже премии лишат или выгонят с работы, всё для того, чтобы вы улыбались, кровожадные комментаторы!". Впрочем, мне пофиг, пусть хоть проклятия шлют виртуально, лишь бы ночью было тихо)

Анон с музыкальным парком

Анон пишет:

Да это типичное на самом деле. Пишут, например, в группе, что украли из тачки вещи. Комменты: сам виноват, ты че стукачей крыса ищещь, не па пацански стучать. Зато как у них грабанут имущество - ор выше гор.

у нас в группе видео было, как урод разбивает башкой своей подруги лобовое стекло. Комменты: красава, так их - от мужла; сама виновата, так ее - это дамы.

#12182 2021-07-22 16:38:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Комменты: красава, так их - от мужла; сама виновата, так ее - это дамы.

:smoke:

#12183 2021-07-22 17:24:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у нас в группе видео было, как урод разбивает башкой своей подруги лобовое стекло. Комменты: красава, так их - от мужла; сама виновата, так ее - это дамы.

Я думаю, это потому, что у нормальных людей, кроме мата, такое видео никакой другой реакции вызвать не может. Но мат в общую группу как-то некультурно писать. А потом, когда слова находишь, в группе уже полно комментов от дебилов, и все такие сидят :smoke: и пакуют вещи.
У нас тоже такой домовой чат. Был. Потом нормальные отпочковались скандалить обсуждать домовые дела, а психи в количестве аж целых пяти штук остались гыгыкать дальше.

#12184 2021-07-22 19:31:52

Анон

Re: Заебали соседи

В домовом чате сегодня был большой срач с участием почти всех жителей дома. Анону нечем гордиться, анон тоже поучаствовал. Послал оппонента к психотерапевту.
Оппонент (50-летняя тетка, ранее ни в чем таком не замеченная) только что, когда анон шел из магазина, поймал анона во дворе и начал угрожать "Я к тебе позже зайду, я с тобой разберусь", и анону стало ссыкотно. Он ждал, что его обматерят в ответ, нахуй пошлют, что-то такое, но что будут этот конфликт переводить в плоскость реала и разборок по понятиям - этого нет :smoke:
Одна подруга уже высказалась в духе "самадуравиновата", а я сижу и думаю - правда сама дура?

#12185 2021-07-22 19:39:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"Я к тебе позже зайду, я с тобой разберусь"

А что такого? Открывай дверь с включенной видеозаписью на мобильном.

#12186 2021-07-22 19:39:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Одна подруга уже высказалась в духе "самадуравиновата", а я сижу и думаю - правда сама дура?

Анон пишет:

Послал оппонента к психотерапевту.

Технически: с сумасшедшими не спорят. Как раз потому, что не угадаешь, что они выкинут. Логика у тебя где?  =D

Если серьёзно, то переводить срач из вирта в реал, имхо, дно днищенское. Но и говорить в вирте то, что не можешь сказать в реале, - ну, такое.
К тому же домовой чат - это же не фандомный срачик, где тебя еще поди найди, в каком ты городе. Это чат твоего реального дома, в котором вы собираетесь, по сути, только потому, что вам всем лень ножками во двор топать и сраться там. То есть, имхо, не вирт, а самый настоящий реал и есть. Ты в реале тетке сказал, что она чокнутая, почему бы ей в реале не сказать тебе, что ты больная? Вот и поговорили...

#12187 2021-07-22 19:44:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Технически: с сумасшедшими не спорят. Как раз потому, что не угадаешь, что они выкинут. Логика у тебя где? 

Так эта тетка всегда была вменяемая, кроме той единственной темы, на которую и случился срач и из-за которой мы поцапались. Ещё раз: если бы она послала меня нахуй либо в чате, либо во время этой встречи во дворе, я бы понял. Но она именно угрожать начала.

#12188 2021-07-22 19:44:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"Я к тебе позже зайду, я с тобой разберусь"

Не открывай и хуй с ней.

#12189 2021-07-22 20:09:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ещё раз: если бы она послала меня нахуй либо в чате, либо во время этой встречи во дворе, я бы понял. Но она именно угрожать начала.

Ну, может, она бы не стала угрожать, если бы ты ее послал нахуй, а посыл к психотерапевту пробудил в ней древнее зло и недавние триггеры  :dontknow: В любом случае ты назвал ее сумасшедшей, если 146% населения России спросить. И назвал, фактически, в реале, прямо скажем, на внеочередном общем собрании собственников. Почему бы ей с тебя за это в реале же и не спросить?

#12190 2021-07-22 20:28:28

Анон

Re: Заебали соседи

Внезапно стремительно разрулилось. Анон сам поймал эту соседку во дворе, извинился перед ней лично (в чатике я извинился ещё до ее угрозы поговорить), признал, что в сраче перегнул палку, она тоже сказала, что не должна была так наезжать, короче вроде конфликт разрешен.
Фух, аж полегчало.

#12191 2021-07-22 20:33:03

Анон

Re: Заебали соседи

Ну предположим пару месяцев назад одного так убили за "неправильное поведение в чатике". Побили до летального исхода. Нужно ли бояться?
Хрен его знает. Анон сторонник версии: кому суждено быть повешанным, тот в в воде не утонет, в огне не сгорит.

#12192 2021-07-22 20:58:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Внезапно стремительно разрулилось.
Фух, аж полегчало.

:iloveyou:

Анон пишет:

Ну предположим пару месяцев назад одного так убили за "неправильное поведение в чатике". Побили до летального исхода. Нужно ли бояться?

Бояться абстрактно, "на всякий случай" вообще никогда не надо. Но этот анон сторонник идеи: если ты готов встречать наезжающих с палицей наперевес - то, конечно, говори им всё, что в голову взбредет, хушь в реале, хушь в виртуале. Если не готов, то лучше и там, и там просто за пределы вежливости не переходить (и тихо-мирно охуевать от чужой незамутненности).

#12193 2021-07-22 21:08:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если не готов, то лучше и там, и там просто за пределы вежливости не переходить (и тихо-мирно охуевать от чужой незамутненности).

Проблема в том, что ебнутых триггернтуть даже не маты могут :/

#12194 2021-07-22 21:14:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Проблема в том, что ебнутых триггернтуть даже не маты могут :/

Эт да. Но ведь реельно никогда не угадаешь, что их триггернет. Может, банальное "спасибо", а может, у него мимо окна голубь пролетел позавчера, и Он Всё Понял.
Но от встречи с шизой никто не застрахован, а хамить всё-таки лучше не надо.

#12195 2021-07-22 22:33:26

Анон

Re: Заебали соседи

Народное творчество подъезда  :facepalm:  =D

фото

#12196 2021-07-22 22:38:56

Анон

Re: Заебали соседи

Как будто с моей соседки писали  =)

#12197 2021-07-22 22:42:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Народное творчество подъезда  :facepalm:  =D

фото

По-моему, это прекрасно!  =D

#12198 2021-07-23 00:32:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Народное творчество подъезда   

Волшебно)

#12199 2021-07-23 03:45:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Народное творчество подъезда   

Великолепно!

#12200 2021-07-23 03:48:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

честно не понимаю, это я такой злобный и психованный анон с тревожным сном или что...

Нет, анон, это ты мудакам неудобный. Они всегда громко возмущаются, когда кто-то их мудачество пытается ограничить

Отредактировано (2021-07-23 03:49:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума