Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12151 2021-07-20 17:07:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас стрижи орут целыми днями, душевно так)

У нас стрижиные гнёзда по всему периметру дома, а  особо плотное скопление непосредственно над крышей балкона анона, птенцы их орут, реально как сотона! Когда анон выходит зачемнибудь на балкон, птенцы пугаются, ор усиливается и птенцовые родители орут ещё громче и резко пикируют в окно балкона, дабы выгнать анона назад в квартиру. Чтобы он не раздражал их личинок.  :evil: Анон отбивается полотенцем, и вышвыривает стрижей обратно. Эпичный баттл.

#12152 2021-07-20 17:13:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон три недели прожил на даче под круглосуточный ор соседских петухов и ничейных воробьев. И вороны еще по крыше на жопах с грохотом катались.
Это куда лучше, чем вопли городских соседей и прокуренный этими мудилами этаж.

#12153 2021-07-20 18:06:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это куда лучше, чем вопли городских соседей и прокуренный этими мудилами этаж.

Неистово плюсую!

#12154 2021-07-20 18:31:51

Анон

Re: Заебали соседи

Чайки, вороны, соловьи, кузнечики, кто угодно. Звуки природы не бесят почему-то совсем. В отличие от.

#12155 2021-07-20 18:45:45

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня комбо. Очень много очень громких чаек утром, потом под окно приходят строители, а потом дворник начинает косить траву.
Но да, одних чаек я бы пережил (((((

#12156 2021-07-20 18:49:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У того же бойфренда, кстати, новые соседи повадились выпускать в закрытый коридор кошичку. И если вечером ничего не ощущается, то днем в самую жару в коридоре отчетливо пахнет кошачьим говном.

О, знакомо. У соседки в тамбур регулярно выбегает котёнок-подросток, потому что дети бегают туда-сюда и дверь нараспашку и вот как-то последние дни отчетливо попахивает, если дверь в тамбур закрыта.

#12157 2021-07-20 23:26:03

Анон

Re: Заебали соседи

Пятиэтажка, 4 этаж, под крышей живут галки (раньше жили стрижи, и я скучаю по ним)
К концу апреля весь открытый балкон засран.
Май и все лето проходит под:
Ор галок, ворон и стрижей, которые пиздятся за места гнездования
Ор птенцов галок, потому что галки высшая раса и выселили всех нахуй
Ор галок и ворон, когда и у тех, и у других слетки, и эти твари начинают пиздиться стаями
Некоторые галки-ногоматки летом успевают сходить за вторым, чтобы в августе и сентябре никто не расслаблялся.
(Как их вообще выселить с чердака? Можно ли жаловаться в УК?)

Напротив фасада дома на месте пустыря года четыре назад построили здание. На первом этаже у негосклад самоката.
С одной стороны, заказы оттуда мне доставляют за 10 минут от момента размещения. С другой стороны, один из их сотрудников на тачке любит ебать как громко послушать музыку в течение дня, а я на удаленке. Наши музыкальные вкусы совпадают лишь частично: плейлист "я говнарь из нулевых" я готов ему простить, реп про еблю - нет.
На втором этаже здания со складом самоката располагается кальянка. После карантина их дела, кажется, не очень, посмотрим, как после отмены куар кодов будет.
До карантина в районе 2-3 часов ночи из этой рыгаловки начинали вышвыривать перепившихся чертей. Драка под окнами? Дайте две. Пьяные откровения до шести утра на повышенных тонах - вот, пожалуйста, наше дежурное блюдо, три по цене двух. Комплимент от заведения - срач пары из-за за женской неверности при поддержке их знакомых мужского пола, ночью предположительно неверная девушка, допившаяся до шизы, бегает по району и орет о своей верности, потом носится по проезжей части, пытается самоубиться метким броском под редкие ночные машины. Местное отделение дежурной части просто постоянно занято в ночи.

Это я к чему. Можно, как десять лет назад, из шумных соседей только стрижей, пожалуйста? :(

Отредактировано (2021-07-20 23:28:47)

#12158 2021-07-20 23:33:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С другой стороны, один из их сотрудников на тачке любит ебать как громко послушать музыку в течение дня, а я на удаленке.

Я бы стуканул вышестоящему руководству с вопросом не охуели ли у них сотрудники.

#12159 2021-07-20 23:46:50

Анон

Re: Заебали соседи

Открытые окна, два часа ночи, музыка из динамиков на фонарях в сквере за окнами и задушевный разговор каких-то ебанатов, сидящих там же. Ненавижу.
Уж лучше бы там, как и раньше, был пустырь.

#12160 2021-07-21 00:16:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон не выдержал, хотя давал себе зарок, и рявкнул на ебанатов, в 0:00 выгуливающих своих восьмилеток под окнами (восьмилетки ржут на весь двор, а потом папаша отпустил их играть под окнами анона в визгливые догонялки).
Анон сказал девочкам идти домой, потому что ночь. Папаня наорал, что если я захочу уснуть, то и так усну. Анон рявкнул про ментов и что неча бухать, а потом выгуливать ночью детей.
Анона не любят соседи, анон несколько переживает по этому поводу, хотя по сути он прав.
Вышла баба папани - оказалась, та сука с хаски. Орала, что ей насрать на анона, что анон должен найти себе мужика, чтоб он анона выебал наконец (видимо, тогда детям можно будет ночью под окнами играть в догонялки ночью) и мужику - "пойдем отсюда в другое место!" (скатертью дорога).
На шум вылез сосед сверху (выкидывавший помойку из окна четвертого этажа и заливавший анона) и прислушалась соседка слева (у которой муж алкаш врубал телек на полную мощность и оравшая, что сука-анон смеет возмущаться).

#12161 2021-07-21 00:30:16

Анон

Re: Заебали соседи

Сочувствую Анон. Я для себя решил что лучше будут надменноц чванливой кошколюбкой чем с такими ручкатся.

#12162 2021-07-21 00:34:42

Анон

Re: Заебали соседи

На предыдущем месте жительства многие ночные вопросы решал скрытный, но меткий обстрел картошкой. А потом я переехал, этаж выше, двор другой конфигурации, высокие деревья, ночных гуляк слышно не пойми откуда (

#12163 2021-07-21 00:38:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сочувствую Анон. Я для себя решил что лучше будут надменноц чванливой кошколюбкой чем с такими ручкатся.

Спасибо! Анон просто опасается,что это отношение перекинется на анонова ребенка - правда, он подросток и во дворе не бывает, и с соседями не якшается, так что, может, и норм.
Я почему-то опасаюсь, что меня выставят в глазпх общественности маргиналом, которым я не являюсь. Наверное, страх ещё с поры, когда ребенок в детсад и школу ходил и в каждом подъезде были знакомые. Сейчас-то уже чего бояться, в самом деле.
Буду высокомерным кошколюбом.

Как раз тут недавно  завывал, куда б переехать:. Сегодня прочитал, как семилетнего сына Пьехи за какой-то мелкий конфликт избила соседка (жена какого-то футболиста, что ли), причем до серьезных  травм, и  понял, что ехать некуда, богатые тоже плачут имеют таких соседей.

Анон пишет:

На предыдущем месте жительства многие ночные вопросы решал скрытный, но меткий обстрел картошкой.

:lol: ты сделал мне вечер!

Отредактировано (2021-07-21 00:40:35)

#12164 2021-07-21 09:13:58

Анон

Re: Заебали соседи

Рабочие соседей пришли в 8 утра, безостановочно постучали до 11 и притихли.

#12165 2021-07-21 10:19:28

Анон

Re: Заебали соседи

Орала, что ей насрать на анона, что анон должен найти себе мужика, чтоб он анона выебал наконец

О, кажется, у них у всех такой аргумент!

#12166 2021-07-21 14:07:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

скрытный, но меткий обстрел картошкой

Надеюсь, гнилой? А то при нынешних ценах жалко хороший картофель тратить.

#12167 2021-07-21 14:21:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Надеюсь, гнилой? А то при нынешних ценах жалко хороший картофель тратить.

Это было давно, и цены были не настолько одичавшие, да и картоха не обязательна, сходило все небольшое, округлое и тяжеленькое, но не травматичное (один раз запустил в грегочущую темноту яйцом, но яйца мне куда как жальче). Наконец, мой нормальный сон мне неизмеримо дороже нескольких картофелин в месяц. А если считать деньги... Ну, таблетосы, которые мне испохабленный сон выправляют, стоят от 700 рэ за месяц, к примеру.

#12168 2021-07-21 14:53:38

Анон

Re: Заебали соседи

вспомнился рассказ, где гг поставил на подоконник колонку и включил звуки стрельбы

#12169 2021-07-21 18:00:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Орала, что ей насрать на анона, что анон должен найти себе мужика, чтоб он анона выебал наконец

Ну вот она нашла мужика, а все орет и собака орет.

#12170 2021-07-21 20:55:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

(Как их вообще выселить с чердака? Можно ли жаловаться в УК?)

Можно. Пиши заяву в УК на антисанитарию и шум, УК обязана вычистить помёт с техэтажа и поставить сетки. Но! Это, увы, не избавит тебя от птичек, привыкших к тому, что по этому адресу они жили целыми поколениями.

авотуминя

#12171 2021-07-21 21:49:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну вот она нашла мужика, а все орет и собака орет.

Да, я как раз об этом и думал вчера. Что у анона, может, мужика и нет, но он вежливей, а эта орет матом даже на вежливые просьбы не шуметь. Чего-то не работают ее методы снижения агрессивности.

#12172 2021-07-22 01:04:44

Анон

Re: Заебали соседи

И как только второй час ночи и анон лег, у дома начала пробуксовывать какая-то тачка, которая то ли завестись не может, то ли что. Бляди.

#12173 2021-07-22 07:33:38

Анон

Re: Заебали соседи

Ночь, жара, открытые окна, на детской площадке уебки с пивасом и беседами за жизнь... Но хоть бутылки прибрали за собой, я утром выглянул - вокруг лавочки чисто.

#12174 2021-07-22 12:55:34

Анон

Re: Заебали соседи

Я  уже писал сюда про парк за окнами с круглосуточно играющей музыкой. Сегодня не выдержал, написал в беседу сообщества администрации города в ВК (как ни странно, через нее порой можно решить какие-то вопросы). Администрация не ответила, зато, внезапно, выложили новость с моими словами в другой городской группе и там как раз был дан ответ, что это сбой оборудования, обещали починить.
Но, конечно же, под постом тут же образовались комментарии из разряда:
"Там такая приятная музыка играет, не верю что она достала местных жителей, ведь под неё можно и спать!!!" Сука, иди в парк и поспи.
Что самое смешное, когда зимой только-только запустили эту систему и громкость была такая, что можно было подпевать даже с закрытыми окнами с тройным стеклопакетом, я интересовался в домовом чатике, куда обратиться по этому поводу. И опять же, там тоже находились ебанаты, которые писали - хочешь спать и так уснешь, хотите тишины - купите частный дом, пьяные за стенкой дебоширят - так вам ничего, а тут сразу куда-то жаловаться, а вот у нас тоже окна на ту сторону и нам не мешает! При том, что охранник в диспетчерской парка говорил, что народ идет к нему косяками и просит выключить.
Я честно не понимаю, это я такой злобный и психованный анон с тревожным сном или что...Я вполне могу допустить, что кому-то принудительное музыкальное сопровождение в дом 24/7 - это нормально и даже приятно. Но ведь судя по словам охранника я далеко не один такой, да и в любом случае, разве круглосуточная музыка не нарушает закон о тишине? Или там тоже децибелы надо замерять, чтобы что-то доказать?

#12175 2021-07-22 12:57:54

Анон

Re: Заебали соседи

А ты в полицию сообщал? Вообще парк же принадлежит юрлицу - и таких можно на ура взгревать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума