Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#12101 2021-07-18 00:57:38

Анон

Re: Заебали соседи

На площадке какой-то дебил с самкой слушают восточный рэп без наушников, громко, после двенадцати. Анон измерил расстояние до них лазерной рулеткой. Случились обидки  :omg: Кокая жестокость! Что вы хотите от нас, злой анон? Ваша музыка немножко так мешает нам спать, отвечает анон. Хорошо, мы скоро уйдем, отвечает дебил. Но можно было попросить по-хорошему? (тм)

Сука, я ебу. Вы нарушаете закон, и вам должны еще в попу дуть. Сейчас всё еще сидят и слушают гораздо тише, терпимо, но блядь.  :facepalm:

#12102 2021-07-18 02:25:18

Анон

Re: Заебали соседи

Чем больше читаю жалоб на шум, тем сильнее уверяюсь, что глухие - новая master race современного мира. :evil: Я человек с 4 степенью тугоухости, что, конечно, мешает во многих аспектах жизни, но НИКАКИХ проблем с шумными соседями. Вот реально, стоит отключить слуховой аппарат - и меня разбудить можно только в буквальном смысле пушкой. Или очень близким раскатом грома, который аж вибрацией пробивает.

#12103 2021-07-18 06:34:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чем больше читаю жалоб на шум, тем сильнее уверяюсь, что глухие - новая master race современного мира. :evil: Я человек с 4 степенью тугоухости, что, конечно, мешает во многих аспектах жизни, но НИКАКИХ проблем с шумными соседями. Вот реально, стоит отключить слуховой аппарат - и меня разбудить можно только в буквальном смысле пушкой. Или очень близким раскатом грома, который аж вибрацией пробивает.

О, анон, жму твою мужественную лапу! У меня вторая, и без аппарата мне прекрасно в любой квартире ХДД

#12104 2021-07-18 08:42:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но можно было попросить по-хорошему? (тм)

Это вечная их фраза!  :lol:
С больной головы на здоровую, называется. Суки, они меня в ночи разбудили, но невежливый почему-то я, а не они!

Прослушивание восточной музыки без наушников вообще попаболь. Такое ощущение,что купить наушники за сто рублей им не под силу.

Отредактировано (2021-07-18 08:46:38)

#12105 2021-07-18 09:35:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

глухие - новая master race современного мира

Мне кажется, именно эта master race и слушает музыку на дикой громкости, потому что умеренная для них = "тихо". =D Они с детства привыкли вышибать себе барабанные перепонки  - и слух уже притуплен.

#12106 2021-07-18 10:03:10

Анон

Re: Заебали соседи

Угу, я с такими вырос... Нет, глухими они не были (в моем детстве, по крайней мере). Они работали на аэродроме. Вечером один смотрит телевизор, второму надо поговорить, со мной, например, и он говорит, с легкостью телевизор перекрывая. Но первому неинтересно, он делает погромче. Второму не слышно, он делает погромче себя. Первый опять делает погромче... Потом все идут ужинать (телевизор уже орет, но всем норм). После ужина процесс может и повториться... Соседи не возражают, это семейное общежитие предприятия, они тоже на этом аэродроме работают... Правда, после вечерних новостей (примерно 21:35) папа уже надевал наушники. А потом у меня нормальные люди спрашивают, что ты орешь. Я не ору, у меня голос тренированный!

#12107 2021-07-18 10:39:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон измерил расстояние до них лазерной рулеткой.

А можно поподробнее, что именно ты сделал? На что они обиделись?

#12108 2021-07-18 10:50:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они работали на аэродроме. Вечером один смотрит телевизор, второму надо поговорить, со мной, например, и он говорит, с легкостью телевизор перекрывая. Но первому неинтересно, он делает погромче. Второму не слышно, он делает погромче себя. Первый опять делает погромче...

Как у вас до бытового убийства не дошло... :lol:

#12109 2021-07-18 11:07:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А можно поподробнее, что именно ты сделал? На что они обиделись?

Я другой анон, но предполагаю, что светящуюся точку на них навёл. Она никакого вреда не причиняет, но намекает, что могут шмальнуть (они же не знают, что там рулетка).

#12110 2021-07-18 11:28:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А можно поподробнее, что именно ты сделал? На что они обиделись?

Да, просто посветил в них (анон с рулеткой). Они сначала вообще не поняли и задергались, потом ужасно оскорбились, что в них как бы тычут указкой  =)  Обиделись, что анон нарушил их тет-а-тет, вторгся, так сказать, в ход интимного свидания (в окружении трех девятиэтажных панелек, лол).

Отредактировано (2021-07-18 11:30:30)

#12111 2021-07-18 12:31:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

глухие - новая master race современного мира

Мне кажется, именно эта master race и слушает музыку на дикой громкости, потому что умеренная для них = "тихо". =D Они с детства привыкли вышибать себе барабанные перепонки  - и слух уже притуплен.

Слушать музыку нам, естественно, надо на большой громкости, меньше мы просто пропустим все полутона и ничего не будем разбирать (хотя и так слова не разбираются, да). Но мы пользуемся наушниками! И стала я глухой не из-за музыки и вообще громких звуков, это у меня с раннего детства, хотя в детстве было поменьше - та самая вторая степень. Инвалидность есть, слуховой аппарат ношу всю сознательную жизнь. Но как защита от звуков окружающего мира работает прекрасно.

#12112 2021-07-18 14:17:22

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали автолюбители с музоном. Смотрите тачка у меня, тачка у меня, я купил (взял в кредит, офкос) тачку, я алфач, оуууу.  :facepalm: С девяти утра уебанов слышу. Они меняются, поэтому жаловаться нет смысла. Господи, когда введут штрафы за это.

#12113 2021-07-18 14:18:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали автолюбители с музоном. Смотрите тачка у меня, тачка у меня, я купил (взял в кредит, офкос) тачку, я алфач, оуууу.  :facepalm: С девяти утра уебанов слышу. Они меняются, поэтому жаловаться нет смысла. Господи, когда введут штрафы за это.

Тачки всегда уебищные.

#12114 2021-07-18 20:02:36

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня на перекрестке со светофором мужЫк (взрослый мужик, лет 35) вздумал свистеть в свисток! Не один раЗ! ДТП там не случилось чудом просто, что тачки с водилами 40+, что прохожие 40+ на перекрестке  от неожиданного свистка также внезапно  дергались и останавливались, либо прибавляли ход!!! Свистки милиционеров из подсознанки 40+ не выветрились. Каждый раз на перекрестке легкая паника и дезориентация, а этот дебил стоит-ржет, и минут через пять снова свистит. Блять, это наказуемо вообще? Или нет ДТП, нет и наказания?

#12115 2021-07-18 20:06:41

Анон

Re: Заебали соседи

Какой-то мудак повадился по ночам играть во дворе на горне. И так все на взводе из-за жары, еще этот пионер  :bull:

#12116 2021-07-18 20:09:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Свистки милиционеров из подсознанки 40+ не выветрились.

Анон 40+ согласен. За молодежь не знаю, но представил себя и что-то мне занехорошело. Сука, чтоб ему ноги бревном переехало, окружающие хоть отдохнут ненадолго.

#12117 2021-07-18 20:25:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какой-то мудак повадился по ночам играть во дворе на горне. И так все на взводе из-за жары, еще этот пионер

И ему еще никто не попытался запихнуть горн куда-нибудь?

#12118 2021-07-18 20:32:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И ему еще никто не попытался запихнуть горн куда-нибудь?

Терпим...

#12119 2021-07-18 20:33:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какой-то мудак повадился по ночам играть во дворе на горне. И так все на взводе из-за жары, еще этот пионер  :bull:

Это какой-то сюр. Я думал такое только в авторском кино бывает =D

#12120 2021-07-18 20:34:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это какой-то сюр. Я думал такое только в авторском кино бывает

Я тоже думаю, что все сошли с ума.

#12121 2021-07-18 22:57:14

Анон

Re: Заебали соседи

а мне-таки интересно, где в 2021 можно найти горн

#12122 2021-07-18 23:00:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а мне-таки интересно, где в 2021 можно найти горн

На блошином рынке, например  :dontknow:

#12123 2021-07-19 12:54:27

Анон

Re: Заебали соседи

:fuuu:

#12124 2021-07-19 13:53:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали автолюбители с музоном. Смотрите тачка у меня, тачка у меня, я купил (взял в кредит, офкос) тачку, я алфач, оуууу.  :facepalm: С девяти утра уебанов слышу. Они меняются, поэтому жаловаться нет смысла. Господи, когда введут штрафы за это.

Тачки всегда уебищные.

И музыка! Вот ни разу, а я этих тварей переслушал в количестве, не попадалась хотя бы нейтральная музыка. Обязательно блатняк, кавказ или русский рэпчик. Другого не бывает никогда. Ну все взаимосвязано, да.

#12125 2021-07-19 13:58:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ВЕСЕЛО ЖИТЬ НА 1 ЭТАЖЕ

Боюсь, на 2-6 этажах слышно примерно то же самое  :NOOO:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума