Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12076 2021-07-15 10:06:17

Анон

Re: Заебали соседи

Кто-то из соседей слушает музыку.  :NOOO: Не так чтобы критично, но слышно. Кто именно - понять не могу.

#12077 2021-07-15 11:01:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон заметил, что такие поздногуляющие дети особенно мерзко орут, потому что пытаются привлечь внимание родителей. Те-то себя гулять вывели, пивка попить, им хорошо, а дети хотят чтобы с ними общались. И начинаются бесоебства и окрики. Иногда эти чертовы пиздюки такое творят, что чуть не уебываются, лишь бы на них посмотрели подбухавшие мамы.

#12078 2021-07-15 14:36:09

Анон

Re: Заебали соседи

Однажды анон возвращался после ночной прогулки в полтретьего утра. Возле магазина-наливайки на углу тусила компания какой-то гопоты с адовым музлом - до сих пор не понимаю, почему жители того угла дома полицию не вызвали. И с ними была сидячая коляска с ребенком лет 3 и еще парочка детей постарше, которые уныло мотылялись в сторонке, потому что пьяным родакам было насрать, они между собой пиздели.

#12079 2021-07-15 15:28:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пытаются привлечь внимание родителей.

Илм тупо спать хотят, или не нравится, что вокруг темно и нихуя никого нет кроме них.

#12080 2021-07-15 15:41:35

Анон

Re: Заебали соседи

Или банально скучно.

#12081 2021-07-16 01:58:30

Анон

Re: Заебали соседи

Бля, аноны, я так порой жалею, что мы с вами не из одного дома.
Я бы вместе с вами с кайфом выходил собачиться с этими пёздами, которые своих наебышей ввгуливают после 23х.
По одиночке пиздец, эти ссыкливые овцы сбиваются в кучки, и их очень сложно переорать даже высокому и здоровенному анону, который не дурак поскандалить.
А еще завелась девка в доме, которая курит на общем балконе каждые полчаса, и дым идёт сука прямо в квартиру, прям вентилятором в распахнутые окна втягивается. Один раз эту овцу увидел, она отвернулась от банки с бычками и потом шмыгнула за дверь. Даже ночью курит, тварь, и что характерно, во всех квартирах этого дома есть лоджии, какого-то хуя она смолит на открытом общем, от которого летит вонища во все сторон (стопудово из снимающих, и хозяин запретил в хате курить). И да, я сам курильщик, но не курю на балконах и дома, и охуеваю от ее вони (она смолит что-то дико забористое).
Думаю ей под банку записку сунуть с угрозами пожаркой, она явно не собирается прекращать, а вычислить ее хату мне никак не удается(возможно, она вообще с другого этажа).

Отредактировано (2021-07-16 02:00:21)

2021-07-17 00:53:34 Джесс пишет:

Предупреждение за культуру общения

#12082 2021-07-16 08:21:11

Анон

Re: Заебали соседи

У нас во дворе установили калитку и начался блядский цирк. Ее долго не подключали и вдруг внезапно подключили в середине дня. На двери кодовый замок, чтобы заходить, на стене дома большая кнопка, чтобы выходить. Есть еще ворота, которые открываются звонком мобилки на соответствующий номер. Анон вышел, охуел, вернулся за мобилкой, на улице встретил соседку, оказалось, что главная раздала ключи и сообщила код только приближенным. Вернувшись, анон попытался открыть калитку кодом и хуй, тут же подбежал сосед-пенсионер, стал орать и давить на все кнопки сразу, тоже без ключа. Анон открыл ворота мобилкой, пенс с воем побежал к главной. Анон позвонил другой соседке, оказалось, нужно вводить код, сперва нажав #. Добыл ключи. Утром звонит соседка уже мне, спрашивает, как выходить  :lol: то есть код и ключи, чтоб зайти есть, а как выйти хз. Анон пошел в магазин, его догоняет главная, объясняет, что ключом "надо поводить" по кодовому замку, "ладно, спасибо" говорю. Возвращаюсь, оказывается, что ключ надо не к полоске прикладывать, а между первых цифр кнопок. Ключи она третий день раздает, вместо того, чтобы повесить бумажку с призывом зайти к ней и получить ключ с кодом. Вчера возвращаюсь домой - калитка нараспашку, хотел закрыть, подбегает дворник с криком "не закрывайте!", оказалось, он тоже не понял кнопку выхода на стене. Самый смак в том, что на калитке нет домофона, а в подъезде есть, т.е. кто-то посторонний придет и ему надо заранее сказать код или открыть ворота и пустить, нахуя тогда эта калитка. Все наеборот и неудобно сделали.

#12083 2021-07-16 10:27:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Самый смак в том, что на калитке нет домофона, а в подъезде есть, т.е. кто-то посторонний придет и ему надо заранее сказать код или открыть ворота и пустить, нахуя тогда эта калитка. Все наеборот и неудобно сделали.

Пиздец  :casper:

#12084 2021-07-16 10:52:39

Анон

Re: Заебали соседи

Ебаная тварь из соседнего подъезда смотрит политические шоу по телеку на всю громкость до 4-5 утра СУККАААА
Я с закрытым окном слышу каждое слово.
а с закрытым окном в +30 и так тяжко.
(анон включает бабку и строчит жалобу участковому).

#12085 2021-07-16 11:47:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ебаная тварь из соседнего подъезда смотрит политические шоу по телеку на всю громкость до 4-5 утра СУККАААА
Я с закрытым окном слышу каждое слово.
а с закрытым окном в +30 и так тяжко.
(анон включает бабку и строчит жалобу участковому).

это мой дедушка, извини, но там два варианта, либо это  либо запой

#12086 2021-07-16 12:36:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля, аноны, я так порой жалею, что мы с вами не из одного дома.
Я бы вместе с вами с кайфом выходил собачиться с этими пёздами, которые своих наебышей ввгуливают после 23х.

Я тоже жалею, анон,что мы в разных домах. :(

#12087 2021-07-16 12:38:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ебаная тварь из соседнего подъезда смотрит политические шоу по телеку на всю громкость до 4-5 утра СУККАААА

Номер квартиры не знаешь? Можно попытаться вызвать полицию, если оно в ночи бесоебит.

#12088 2021-07-16 12:43:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Думаю ей под банку записку сунуть с угрозами пожаркой, она явно не собирается прекращать, а вычислить ее хату мне никак не удается(возможно, она вообще с другого этажа).

предложи  качестве альтернативы отрывать свою жопу и на лифте спускаться на первый этаж и курить на улице
я со своими курильщиками общался так и грозился штрафами потрясая лозунгом свидетелей полно все подтвердят

#12089 2021-07-16 13:05:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Номер квартиры не знаешь? Можно попытаться вызвать полицию, если оно в ночи бесоебит.

Вот ходила в ночи слушала под дверью, выясняла номер квартиры. Узнала. Конечно, не открыли (я б тоже не открыла непонятно кому ночью).
Полицию... Ну вот приедет полиция, оно опять же просто не откроет, и чо? Они ж не будут вскрывать хату из-за орущего телевизора. Тем более что в подъезде его почти не слышно, там массивная дверь, а орет из окон на другой стороне дома.

Анон пишет:

это мой дедушка, извини, но там два варианта, либо это либо запой

чей там дедушка или бабушка, меня вообще ебать не должно. Вроде выяснила у своих соседей, что там пенсионерка, одна из тех что на лавке у подъезда всем кости моют. Может, она спит под телек и поэтому не открывает. А может, реально тварь высыпается днем, а ночью ей скучно. На бухарей, кмк, проще вызвать ментов хотя бы.

#12090 2021-07-16 13:06:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Полицию... Ну вот приедет полиция, оно опять же просто не откроет, и чо? Они ж не будут вскрывать хату из-за орущего телевизора. Тем более что в подъезде его почти не слышно, там массивная дверь, а орет из окон на другой стороне дома.

Участковому можешь написать заявление. Он попробует поговорить, мб выпишет штраф (подаст заявление судье), но если бабка там уже скорее отъехавшая кукуха(

#12091 2021-07-16 13:53:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Участковому можешь написать заявление. Он попробует поговорить, мб выпишет штраф (подаст заявление судье), но если бабка там уже скорее отъехавшая кукуха(

Заявление в планах, да, сама разговаривать даже не пойду , ну, может, громогласно хуями обложить при следующем фестивале. У нас, оказывается, участок работает по дивному графику "вторник-четверг-суббота", так что жду завтра  :lol:
С кукухой там все нормально, раз может ежедневно принимать активное участие в посиделках седых уебищ во дворе. Просто ахуевшая тварь. Посмотрим, получится ли штрафануть.

#12092 2021-07-16 14:04:03

Анон

Re: Заебали соседи

Так поехавшая кукха не мешает пиздеть про чипирования Путина, воскрешение Ленина и прочую еботу.

#12093 2021-07-16 14:40:42

Анон

Re: Заебали соседи

Ну, может после пары скандалов, визитов участкового и штрафа кукуха быстро вправится куда надо  :lol:
Господи, тут полный дом пенсичей, и как достало же постоянно ждать, когда очередная бабка отъедет в направлении кладбища.

#12094 2021-07-16 14:50:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Господи, тут полный дом пенсичей, и как достало же постоянно ждать, когда очередная бабка отъедет в направлении кладбища.

Тут хз, что хуже. В моем доме поумирало много стариков, понаехали молодые, теперь бухают и орут под окнами. Ну такое.

#12095 2021-07-16 15:59:44

Анон

Re: Заебали соседи

На бухих тварей можно хоть наряд вызвать, а что делать с милейшей глухуеватой бабулей, которой у тебя за стенкой в 5 утра захотелось послушать радиоспектакль...
Так что хз, что хуже, да)

#12096 2021-07-16 19:43:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На бухих тварей можно хоть наряд вызвать, а что делать с милейшей глухуеватой бабулей, которой у тебя за стенкой в 5 утра захотелось послушать радиоспектакль...
Так что хз, что хуже, да)

Купить ей радионаушники. Мы своему деду покупали, он был счастлив, что с бессонницей может смотреть телевизор и не будить соседей (тоже слух сел).
Хотя это не бюджетное решение, конечно, и требует доброй воли, чтоб они эти наушники еще надевали.
Оч. сочувствую((

#12097 2021-07-17 11:34:53

Анон

Re: Заебали соседи

ебанаты сверху опять меня залили :fuuu: как можно постоянно периодически это делать, я никак не пойму?! с люстры капает. суки.

#12098 2021-07-17 11:55:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что делать с милейшей глухуеватой бабулей, которой у тебя за стенкой в 5 утра захотелось послушать радиоспектакль...

Я выключаю свет на её щитке в коридоре и залепляю пластилином нахуй. Она не утром, а весь вечер вырубает на всю громкость ебаные новости по телику, через стенку от спальни моих дедов, очень старых и больных. Сама соседка не так стара, но глухая. Тратить на неё деньги не собираюсь, у неё пенсия норм и очень небедная дочь есть. Потрачусь только если на эпоксидку, чтоб им счётчик менять пришлось. Заебали блять

#12099 2021-07-17 12:21:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я выключаю свет на её щитке в коридоре и залепляю пластилином нахуй.

Везет тебе. У нас щитки в квартирах, увы.

Анон пишет:

требует доброй воли, чтоб они эти наушники еще надевали.

вот то-то и оно!

#12100 2021-07-17 21:28:58

Анон

Re: Заебали соседи

В доме напротив кто-то запер лайку на балконе. Естественно, она скулит.  :facepalm: Как бесят эти уебаны. Зачем нам какой-то мопс, надо чтоб илитненько. Что, лайка сходит с ума и портит все? Запрем ее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума