Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11926 2021-07-02 11:39:20

Анон

Re: Заебали соседи

За одной стенкой сверлят, за другой молотком стучат. Они всю весну сверлили и стучали, потом прервались, я уж думал, что всё, доделали свои ремонты, но нет  :sadcat:

#11927 2021-07-02 11:41:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Этой зимой снега было много, очень надеялись, что обвалится под тяжестью, и можно будет вывезти - но поверхностная инспекция говны показала, что часть палок в ней - дубовые, а значит, стоять им ещё и стоять.

Потому что без воды и ни туды, и ни сюды. Посадить цветочеки, в отдалении от архитектуры, главное - поливать щедро, чтобы архитектура стояла в непросыхающей луже. Поискать в больших садово-ремонтных магазинах, типа Оби, "семена" грибов, растущих на трухе - опят, вешенок, развести водой и полить дубину под корень. Но им тоже влажность нужна. Найти в лесу грибы-паразиты, смолоть в мясорубке, развести водой, полмть дубину. Дальше: продаются такие ускорители компоста... Но честно сказать, я пень яблоневый ими поливал, разницы не увидел. Все равно несколько лет простоял. И тоже постоянно вода нужна. Есть еще один способ, но твоим не подойдет сто процентов. Фекалии. Навоз, хранимый горкой возле деревянного забора, разъедает забор очень быстро, а если это, простите, человеческий навоз, то счет идет на месяцы. Но я предупредил, что не подойдет, это так... для ровного счета. И еще почитать в интернетах, как можно ускорить разложение пней, только здравый смысл прикладывать, а то я тут недавно наткнулся на рецепт, как превратить пень в большую мину. Прямо такой заголовок и был, как отправить пень на орбиту. Ракетчик, блин, любитель написал. Но наверняка есть еще способы ускорить гниение дерева, и искать их надо в этой области.

Как ускорить придурка в направлении премии Дарвина, к сожалению, никто не знает, и негуманно это.

#11928 2021-07-02 11:51:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Навоз, хранимый горкой возле деревянного забора, разъедает забор очень быстро, а если это, простите, человеческий навоз, то счет идет на месяцы.

Прости, анон, я представил, как мои под покровом ночи пробираются срать под сарай, и не могу перестать орать.
А если серьёзно, то спасибо тебе просто огромное, мы в эту сторону не думали даже. Надо будет покопаться. Правда, спасибо. Это, конечно, дольше, чем поджечь, но зато и статьи за «сгноили сарай» пока не придумали.

Анон пишет:

я тут недавно наткнулся на рецепт, как превратить пень в большую мину

:creepy: вашу ж Машу, и такое есть?

#11929 2021-07-02 14:37:31

Анон

Re: Заебали соседи

Селитра очень хорошо древесину разрушает.

#11930 2021-07-02 18:45:54

Анон

Re: Заебали соседи

Уебок с соседнего участка натащил с помойки мебели и неделю топит баню этим полированным говном. Аноны, можно ли на него стукануть в какую-нибудь инстанцию?

#11931 2021-07-02 18:52:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

с помойки мебели и неделю топит баню этим полированным говном

ты лучше намекни что с такими темпами у него печка гореть нормально перестанет, печки вообще не любят когда их всяким говном топят

#11932 2021-07-02 18:58:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

попробуй накатать объяву и повесить в лифте, что заебали создавать пожароопасную обстановку
ну или на доске объявлений

*другой анон*
:vanga:  не поможет. В моем подъезде недавно второй раз горел соседский балкон. И снова из-за прилетевшего окурка. Эти ебланы необучаемы.

#11933 2021-07-02 19:28:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

с помойки мебели и неделю топит баню этим полированным говном

ты лучше намекни что с такими темпами у него печка гореть нормально перестанет, печки вообще не любят когда их всяким говном топят

Ооо, с этим бесполезно разговаривать, там чел головой о забор как-то бился в день вдв. В честь вдв.

#11934 2021-07-05 03:12:52

Анон

Re: Заебали соседи

Какой-то хуй из соседнего дома допился и почти час носился по проезжей части сначала в трусах, а потом и вовсе без них, матерился и орал что-то про футбол. Пока наконец не приехали менты и не упаковали этого долбоеба. Но сон он мне в любом случае испортил.

#11935 2021-07-05 05:00:44

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи по даче провели себе воду, но платить им жлобно, поэтому втихую чуть ли не бочками еще и с общественной колонки наливают. Как не идешь, блин, с одним своим несчастным ведром, стоят-качают с кучей канистр. (Поясняю, у кого проведенной в дом нет, платят только за колонку по числу прописанных с носа, если провели, то уже по счетчику потребленного).

#11936 2021-07-05 18:02:17

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали личинусы, которые считают очень остроумным постучать в дверь и убежать. Хохотач прям сплошной.  :hmm: Дал бы пиздюлей от души, так яжемамки визг поднимут.

Отредактировано (2021-07-05 18:09:52)

#11937 2021-07-06 09:12:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дал бы пиздюлей от души, так яжемамки визг поднимут.

Ты их поймай для начала, а там может и пиздюлей не придется давать. Они ж ссыкливые. Пообещаешь руки в жопу вставить и мамке в таком виде отнести, глядишь и прекратят.

#11938 2021-07-07 00:55:07

Анон

Re: Заебали соседи

Двое одаренных родителей решили бухнуть пива и выгулять дочек на площадке в час ночи. А чего, хорошая погода, а им спать не хочется как раз.
Девочки бегают, веселятся, собачку выгуливают.
Анон вышел и высказался, в ответ услышал "А вот когда нас достают крики на площадке мы нор влтно просим!"
Тебя, сука, вообще тут быть не должно в час ночи, а не анон, которого из кровати твое наебанное выдернуло, должен быть вежливым и о чем-то просить. "Ну и вызывай ментов!"
Деточка, ты не поверишь, я ж так и сделаю, если ещё хоть звук будет. Площадка до десяти работает, бухай дома
Наглые, бесят. Устраивают свое удобство за чужой счёт уверены, что пострадавшие должны вежливо просить их слезть с шеи, но ни в коем случае не возмущаться.

Отредактировано (2021-07-07 00:55:30)

#11939 2021-07-07 07:58:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Дал бы пиздюлей от души, так яжемамки визг поднимут.

Ты их поймай для начала, а там может и пиздюлей не придется давать. Они ж ссыкливые. Пообещаешь руки в жопу вставить и мамке в таком виде отнести, глядишь и прекратят.

Они могут мамке пожаловаться, что им угрожали, а они неуиноуатые. Мамка прибежит визжать. Хотя анон с удовольствием таким мамкам высказывает все что думает.

Отредактировано (2021-07-07 07:58:43)

#11940 2021-07-07 09:00:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дал бы пиздюлей от души, так яжемамки визг поднимут.

"Отвечать придется, как за людей". Не стоит.
Подкараулить, заранее отперев дверь (но не открывая), чтоб ее быстро распахнуть, не вариант? Или посидеть у подъезда, понаблюдав, кто оттуда стайкой радостно выбегает? Они ж не знают, скорее всего, тебя в лицо.
Засада, включенная камера... Только без рук и угроз, это очень важно

Отредактировано (2021-07-07 09:02:01)

#11941 2021-07-07 09:34:29

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед-ебанько опять слушал музыку ночью, тварь, но мешает это только мне, мужу пох, ему вообще все пох, мол дорогая разбирайся сама, я в домике, в итоге я нервная и злая, муж вечно на расслабоне

#11942 2021-07-07 11:02:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сосед-ебанько опять слушал музыку ночью, тварь, но мешает это только мне, мужу пох, ему вообще все пох, мол дорогая разбирайся сама, я в домике, в итоге я нервная и злая, муж вечно на расслабоне

Я бы задумался ок ли с таким мужем. А не приведи случай, тебя пиздить будут, тоже "дорогая, разберись сама"?  :blabla:

Анон пишет:

Наглые, бесят. Устраивают свое удобство за чужой счёт уверены, что пострадавшие должны вежливо просить их слезть с шеи, но ни в коем случае не возмущаться.

УчитываЯ, что Путин подписала новые пособия, то нас ждет еще больше личунусов, которых рожают ради бабла(

#11943 2021-07-07 11:37:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вот когда нас достают крики на площадке мы нор влтно просим!"

У меня есть кулстори на этот счёт. ДС. К маман (старая пятиэтажка, ранние 30-е) вселился за стенку новый сосед "с региона". Сразу начал делать ремонт.
Я на днях приехала в гости на несколько дней с аноненком додетсадовского возраста. Охуела от того, что в тихий час ремонт не прекратился, тк аноненок спит, и пошла разбираться. Вежливо сообщила про закон о тишине и сказала, что если повторится, вызову полицию без предупреждения. Ну ок, мне полулыбались и вежливо покивали. Я отчалила в понедельник утром. Днем сосед подкатил к маман с вопросом, будет ли он мешать или мы уехали. Маман на голубом глазу соврала, что не уехали и мешать будет, поскольку её тоже шум бесит, а тут 2 часа законной передышки.
А теперь кто дочитал досюда, наберите воздуха в грудь, как говорил покойный Задорнов. На следующий день сосед позвонил мне, раздобыв телефон через старшую дома, и сказал, что я испортила его машину вечером в понедельник - облила какой-то дрянью что аж краска с двери слезла (ага, находясь на другом конце города). И у него! Есть! Видео!!! Но он мне его не покажет, потому что я "нормально" не просила не шуметь. И предлагает разобраться "нормально," пока он не обратился в полицию.
Я конечно рассмеялась. И предложила ему выйти из подъезда, развернуться и посмотреть наверх, где висит городская камера. А потом идти к участковому, а не вымогать денежки на свою подержанную ласточку. И добавила, что камеры буквально везде. В ответ получила шитшторм про поганых москвичей. Но на вопрос, а че ж вы сюда едете и едете, сосед бросил трубку. Смешно, конечно, но если подумать - дурак за стенкой. К участковому не пошёл, конечно, я интересовалась.

Отредактировано (2021-07-07 11:38:05)

#11944 2021-07-07 11:47:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И предлагает разобраться "нормально," пока он не обратился в полицию.

Капец, как таких земля носит

#11945 2021-07-07 12:05:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

он мне его не покажет, потому что я "нормально" не просила не шуметь

А нормально в его понимании - это как? Ты вроде нормально и попросил. Я могу понять, если человек приехал в новый регион и действительно не знал о таком законе, может, у них такого нет. Но то, что началось позже - это финиш, конечно.

#11946 2021-07-07 12:29:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А нормально в его понимании - это как?

Это значит сразу про законы втирать начала, а не попросила "по-доброму", "по-соседски". Ну как я поняла из его попыток сделать меня виноватой.

#11947 2021-07-07 14:37:53

Анон

Re: Заебали соседи

Хуй знает что это по-соседски значит  :bubu:  Мои соседи-дебилы, которые неиллюзорно доводили своих детей ором и руганью до истерик каждый долбаный день и вели отчасти ночную жизнь, тоже страшно обиделись, что я обратилась в полицию и дело дошло до опеки. По их мнению, видимо, надо было мило покивать и проникнуться их педагогическим методом.

#11948 2021-07-08 11:56:00

Анон

Re: Заебали соседи

Ёбаные соседи снизу затеяли стеклить  балкон в 30+ градусов на улице.
С 8 утра грохот пилы, резака, удушливое облако цементно-бетонной крошки в открытые на ночь окна. Проснулись, охуели, задраились, включили вентилятор, сидим.
Теперь снизу красят обрешётку, чтоб не ржавела — вонь краски пролезает сквозь щели в застеклённом балконе. На улицу не высунуться — там пекло без малейшего ветерка. Квартира провоняла на несколько суток вперёд.
Понятное дело, сами соседи съебали, им-то чо. А стеклильщики — подвид быдла: ещё вчера подкатили леса до третьего соседского этажа, не убрали на ночь, нахуй перетоптали подобие клумбы, которое соседи снизу вот уже вторую весну пытаются облагородить. Ну и сидят курят в три рожи прямо на лесах. И нахуй посылают, если сделать замечание по поводу курения.
Соседи, по ходу, будут новые. Квартира до этого момента пустовала или сдавалась, а теперь вот.

#11949 2021-07-08 13:18:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Понятное дело, сами соседи съебали, им-то чо. А стеклильщики — подвид быдла: ещё вчера подкатили леса до третьего соседского этажа, не убрали на ночь, нахуй перетоптали подобие клумбы, которое соседи снизу вот уже вторую весну пытаются облагородить. Ну и сидят курят в три рожи прямо на лесах. И нахуй посылают, если сделать замечание по поводу курения.

В жэу звонить и жаловаться.

#11950 2021-07-08 14:07:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну и сидят курят в три рожи прямо на лесах. И нахуй посылают, если сделать замечание по поводу курения.

Звонишь в полицию и невинным голосом заявляешь, что люди дорогие, соседей грабят! Я вежливо было поинтересовался, что эти сэры забыли в чужой квартире, но... тебе сказали пройти нахуй. Потом наблюдаешь за шитшторм.
Параллельно звонишь в ЖЭУ и сообщаешь, что соседи делают неразрешенную перепланировку. А у них 100% нет разрешения. Шитщторм-2.

Отредактировано (2021-07-08 14:07:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума