Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11601 2021-06-12 09:24:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон вчера здорово бомбанул.  :facepalm:
Оказывается, один сосед долбоеб на полном серьезе распространял слухи про нас с матерью, что мы опаиваем отца специальными таблетками, чтобы сделать его недееспособным.  :wall:
Ага, у него уже полтора года подтверждена деменция (и это мы еще поздно спохватились, раньше надо было к психиатру идти), и таблетки - это тот самый мемантин.  :facepalm: анон вечером выбежал на собрание пенсионеров на лавочке и припер его к стенке: да, это он все рассказывает, угу, когда отец выбегал покурить, тот его расспросил и сделал сови выводы, "а что я еще должен подумать? он резко так сдал, не помнит ничего, не просто же так все началось!" ДА, БЛЯДЬ, НЕ ПРОСТО ТАК! ВОДКУ ЖРАТЬ В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ И ДУМАТЬ, ЧТО ДЛЯ МОЗГА ВСЕ ЗАШИБИСЬ? Сам такой же ханурик.
Анон орал на весь двор, пригрозил судом за клевету, скотина, еще раз услышу хоть писк в ту сторону, точно подам иск, сука! Простите, до сих пор трясет.

Отредактировано (2021-06-12 09:25:13)

#11602 2021-06-12 09:56:44

Анон

Re: Заебали соседи

9:30 в субботу, соседи проснулись и  начали ржать, через открытое окно слышно очень хорошо, через зарытое тоже (соседнее окно у меня). Взрывы хохота каждые полминуты.
Вроде, уже можно по закону, но хочется им петарду в жопу запихать. Утро выходного дня, сука, дай поспать, а?
Причем они не просто хохочут, они именно гогочут, поубивала б.
Анон вышел на балкон и рявкнул "что ж так орать-то!" (кажется, не рассчитал и рявкнул на весь двор) - вроде, заткнулись слегка.

В четыре утра при этом разбудила медленно шествовавшая под окнами и скандалящая попутно молодежь.

Отредактировано (2021-06-12 10:03:38)

#11603 2021-06-12 10:03:54

Анон

Re: Заебали соседи

У нас в выходные любят в 8 часов сранья начинать ремонт.

#11604 2021-06-12 12:05:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В четыре утра при этом разбудила медленно шествовавшая под окнами и скандалящая попутно молодежь.

О, это отдельное бесиво. Когда какие-нибудь суки начинают ходить по дворам и скандировать спортивные лозунги (привет, чемпионаты), праздновать победы или просто орать и петь от хорошего настроения.
Я как-то наорал на таких, они в ответ заявили, что у кого-то там день рождения. Охуеть теперь. Я вот утром приду на работу, накосячу с цифрами в документах, а потом оправдаюсь тем, что у какой-то Кати в дворе был день рождения. И мне прям сразу все простят.
Что в головах этих орущих долбоебов? Почему они так оторваны от жизни?

#11605 2021-06-12 13:53:16

Анон

Re: Заебали соседи

Ничего. Им на работу не надо, мамка обстирает и в жопу поцелует. Че им париться? Меня больше поражает: совсем рядом лес. Устраивай там дискотеку, ори, ебись, че хочешь делай. Но нет, зачем, куда лучше под окнами.

#11606 2021-06-12 14:02:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня больше поражает: совсем рядом лес. Устраивай там дискотеку, ори, ебись, че хочешь делай. Но нет, зачем, куда лучше под окнами.

Там страшно или занято.

#11607 2021-06-12 14:04:45

Анон

Re: Заебали соседи

У нас значительную часть ночи орала сигналка машины, только часам к трём у этой падлы сел аккумулятор. К сожалению из-за тумана было не видно, чьё именно так орёт. Вот нафига нужны эти сигналки, особенно если владелец не выползает на звук, а может и вообще съебал? Он что, думает, если его визжащую собственность будут угонять, кто-то помешает, а не поможет убрать это подальше?

#11608 2021-06-13 01:39:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Им на работу не надо, мамка обстирает и в жопу поцелует

Да не факт. Люмпены многие
работают, за работу как офисники не держатся, ибо платят им по минимуму. У меня такие соседи постоянно под окном до 5 утра фестивалят.

Анон пишет:

видно, чьё именно так орёт

А что тебе бы это знание дало? Вызови полис, пускай разбираются. Вроде бы нельзя сигналы во дворе подавать.

А про ставят - у родителей ауди был, там заводская сигнализация на клаксон была выведена. Мейд ин Германия. Так что зачем то вот ставят даже на заводе.

Отредактировано (2021-06-13 01:40:20)

#11609 2021-06-13 01:53:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что тебе бы это знание дало? Вызови полис, пускай разбираются. Вроде бы нельзя сигналы во дворе подавать.

Во дворе нельзя, да, но на пустырь полис скорее всего не поедет искать что там квакает, а оно могло и оттуда орать.

#11610 2021-06-13 10:26:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

не поедет искать что там квакает

Поедет. Ты сообщил о возможном преступлении, машину ведь угоняют. Ты ж не телепат, угон от глюка отличать.

Отредактировано (2021-06-13 10:27:22)

#11611 2021-06-14 01:02:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон подождал, когда они отойдут от подъезда, вышел и закрыл за собой дверь

Анон всегда закрывает за собой дверь подъезда и калитки двора, чтобы яжематери, которые со всего района щемятся своих глистов орущих выгуливать у нас на детплощадке, не успели заскочить. Один раз так захлопнул прям перед носом у выводка из 2х детей и мамаши с коляской (анон их знает, они точно не из нашего дома, пришлые нищеброды из домов-расселенцев), она орала как подорванная, вот смеху то было)
:friends:

#11612 2021-06-14 01:17:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня больше поражает: совсем рядом лес. Устраивай там дискотеку, ори, ебись, че хочешь делай. Но нет, зачем, куда лучше под окнами.

Там страшно или занято.

Если занят ВЕСЬ лес, то это реально страшно.

#11613 2021-06-14 01:37:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня больше поражает: совсем рядом лес. Устраивай там дискотеку, ори, ебись, че хочешь делай. Но нет, зачем, куда лучше под окнами.

О, прям как я писал. Та же фигня, через дорогу огромный лесопарк, там даже лавки есть, казалось бы, ори, бухай, пой песни, но хрен. Надо во дворе это все делать!  :bull:

#11614 2021-06-14 03:16:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон всегда закрывает за собой дверь подъезда

Сегодня возвращались утром после полуторачасовой прогулки с собаками - выходной, я проспала, поэтому вместо привычных 6 с копейками вернулись в начале восьмого - во дворе толкется какой-то стремный мужик бомжеватого вида с пакетами. На окрики - девушка, погодите! - на спринтерской скорости залетела в подъезд и захлопнула дверь. Ну нахуй.
Р.S. собак (мелкие оба 15 и 9 кг весом) надо учить команде фас... ну или хоть лаять по щелчку

#11615 2021-06-14 03:24:21

Анон

Re: Заебали соседи

Никто не рвётся в подъезды наглее, чем сотрудники Ростелекома. Они почему-то уверены, что если покажут удостоверение о том, что они сотрудники Ростелекома, им сразу распахнут дверь подъезда. Да щас.

#11616 2021-06-14 09:50:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они почему-то уверены, что если покажут удостоверение о том, что они сотрудники Ростелекома, им сразу распахнут дверь подъезда.

А зачем они рвутся? Если кабель в подъезде проверить, то чоб не пустить, это их работа.

#11617 2021-06-14 09:52:39

Анон

Re: Заебали соседи

Странно, провайдер анона с ключом приходит и ни у кого не просит впустить.

#11618 2021-06-14 09:54:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Они почему-то уверены, что если покажут удостоверение о том, что они сотрудники Ростелекома, им сразу распахнут дверь подъезда.

А зачем они рвутся? Если кабель в подъезде проверить, то чоб не пустить, это их работа.

Я другой анон, у нас они по квартирам ходят и доебываются со своим интернетом хуже сектантов.

#11619 2021-06-14 10:36:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

зачем они рвутся? Если кабель в подъезде проверить, то чоб не пустить, это их работа.

В таких случаях они должны иметь ключ. А это больше похоже на мошенников

#11620 2021-06-14 11:10:51

Анон

Re: Заебали соседи

Ростелеком у нас в новом доме номера этажей со своей рекламой продублировал, зеркало, сука, в лифте налепил (хотя там застройщик сделал уже, в пол-стены, что там толку от их крохотного), рекламу понапихал где только можно. И да, тоже в подъезды вовсю лезли, почему без ключа - хз.

#11621 2021-06-14 15:16:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А зачем они рвутся? Если кабель в подъезде проверить, то чоб не пустить, это их работа.

Это не мой провайдер и они в своё время меня пздц задолбали, так что подключенные к их кабелю могут пойти и впустить, а я их не звал, пусть идут нахуй.

#11622 2021-06-15 23:48:19

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи снизу курят. Нет, не в окошко, а в квартире, как я понял, и прокурили в квартире все. Сначала анон не понимал, почему в комнате его ребенка такой странный запах при открытом окне (явно из окна). Причем пахнет не сигаретами, на табаком, а окурками, долго вымокающими в воде. Даже думал, что кто-то поливает цветы табачной водой от вредителей и пролил на подоконник.
Потом анон понял,что это соседи снизу, но решил, что это банка для бычков, поставленная на подоконник.
Поговорил с соседкой - не в лоб, а поинтересовался, не чувствует ли она запах табачной воды, неизвестно откуда, может, пролил кто. (С соседкой отношения хорошие и не хочется портить).
По тому, как она отнекивалась "мы вообще не курим, у сына аллергия " (она пожилая, сын старше анона), анон понял, что от них точно.
А потом однажды проходил мимо их двери, кода ее сын прошел мимо и открыл дверь. Шибануоттак, что анон чуть не слетел с лестницы. Там прокуренное все насквозь,включая сына этого с аллергией.
Одно время стало получше - видимо, закрывали окно сейчас снова комната анонова ребенка воняет при открытом окне, ощущение, что от запаха на избавиться.
К счастью, у анона подросток, которого это не беспокоит, даже нравится (а года четыре назад ему досаждало). Ругаться анон не пойдет, таким будет там вонять :(

#11623 2021-06-16 00:16:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ругаться анон не пойдет, таким будет там вонять :(

Да даже если бы пошел, что соседи тебе должны сделать - перестать курить в своей собственной квартире? Так законом это разрешено. Как раз за ее пределами уже нет.

#11624 2021-06-16 00:20:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ругаться анон не пойдет, таким будет там вонять :(

Ставь бризер и забудь про запах курева.

#11625 2021-06-16 14:55:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ставь бризер и забудь про запах курева.

ого, анон ушел гуглить! Спасибо!  :heart:

Анон пишет:

Да даже если бы пошел, что соседи тебе должны сделать - перестать курить в своей собственной квартире?

ну да, и это тоже. Если уж соседи хордеров не могут добиться, чтобы запахи не распространялись (а у них же воняет еще посильнее), тут тем более. Но говорят, есть надежда! (бризер. Не знаю, что такое, ушел искать).

Отредактировано (2021-06-16 15:00:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума