Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11576 2021-06-08 07:55:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

так мать как метнулась в подъезд!

Она успела дверь-то схватить или ты победил зло?

Не успела)

#11577 2021-06-08 09:51:39

Анон

Re: Заебали соседи

Живу в деревне, есть на улице одна соседка, крайне любопытная как не в себя и иногда творящая фееричную ерунду.

10 лет назад, из фееричного, умерла моя прабабушка и, пока родители бегали и организовывали похороны, она побежала к участковому, написала заявление, что все знают, бабушка умерла, но мы закопали ее в посадке и хотим получать ее пенсию тк нищие и не на что жить  :facepalm:

Я стараюсь держаться от нее подальше, попытки разговора пресекать, но последнее время она полюбила подкатывать с историей о том, как ходила к гадалке, а та сказала, что скоро одна из близких к соседке "девочек" скоро родит и соседка решила, что речь обо мне, потому что ну аноняшке 35, а еще не родила, а родила бы так он бы уже в школу бегал бы, ты представь только!
Анон не планирует детей никогда, но говорить это = провоцировать истерику и лекцию с хватанием за руку.

Но, по ходу, с гадалкой история уже перебор и хочу в следующий раз сказать что-то вроде "Вы так печетесь о ребенке, денег будете давать?" или типа того.

#11578 2021-06-08 11:54:44

Анон

Re: Заебали соседи

У нас каждый вечер по нескольку раз вырубается свет. Как вчера выяснилось, проблема в соседе со второго этажа. По какой-то причине его вхлам убитая проводка оказалась соединена напрямую с общим щитком, у него там искрит и периодически замыкает, вырубая свет на всех пяти этажах. Когда-то там уже был пожар, мне даже пришлось мою белую кошку отмывать, она вся черная была из-за дыма. Мы на четвертом, и выйти из дома не было возможности, второй этаж хорошо так искрил и дымил.
Теперь вот подозрение, что эта хрень опять повторится  :sadcat:

#11579 2021-06-08 12:10:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Теперь вот подозрение, что эта хрень опять повторится

Если просто сидеть и смотреть на это, а не звонить в УК, которая отвечает за ремонт щитка, то, конечно, повторится.

#11580 2021-06-08 12:14:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если просто сидеть и смотреть на это, а не звонить в УК, которая отвечает за ремонт щитка, то, конечно, повторится.

Не так давно я тут уже писала про свою УК в связи с отсутствием воды из-за соседа снизу, который в своей хате не живет. Мне УК сказали, что у них нет данных хозяина, чтобы я сама искала его, у меня же воды нет) Я их тогда через роспотреб и жилинспекцию пнула, они до сих пор мне пишут и звонят, что вот-вот придут с проверкой (ага, уже месяца два прошло, если не больше).
Так что звонки в УК - дохлый номер.

Отредактировано (2021-06-08 12:14:51)

#11581 2021-06-08 12:17:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

УК, которая отвечает за ремонт щитка

а какие-нибудь сетевики? чтоб отрубили эту "нехорошую квартиру" нафиг. "Напрямую со щитком" - явно какое-то самопальное подключение, еще, может, мимо счетчика?

#11582 2021-06-08 12:23:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а какие-нибудь сетевики? чтоб отрубили эту "нехорошую квартиру" нафиг. "Напрямую со щитком" - явно какое-то самопальное подключение, еще, может, мимо счетчика?

Ну вот хз. Я на четвертом живу, и про ситуацию с тем соседом только вчера узнала, когда другие соседи начали выходить из квартир и орать, кто там со щитком балуется. Тогда-то парень и рассказал хладную стори со щитком.
Я еще просто по удаленке работаю, мне критично иметь электричество по вечерам, но опять выслушивать хамство от УК чот нет желания, я нежная фиялка, мне такое отношение сложно потом из башки вытряхивать(( Тогда с водой чисто моя проблема была, по стояку я одна живу в своей квартире, другая женщина снимает. А со светом весь подъезд страдает, надеюсь, там нашлась какая-нибудь такая же наглая тетка, как у нас в УК сидят, чтобы им объяснить, что к чему.

#11583 2021-06-08 12:30:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не так давно я тут уже писала про свою УК в связи с отсутствием воды из-за соседа снизу, который в своей хате не живет. Мне УК сказали, что у них нет данных хозяина, чтобы я сама искала его, у меня же воды нет) Я их тогда через роспотреб и жилинспекцию пнула, они до сих пор мне пишут и звонят, что вот-вот придут с проверкой (ага, уже месяца два прошло, если не больше).
Так что звонки в УК - дохлый номер.

оффтоп

#11584 2021-06-08 14:04:53

Анон

Re: Заебали соседи

На УК зато хорошо действуют звонки от жилинспекции вплоть до лишения лицензии. Так что анон ты либо смотри, либо делай шитшторм.

#11585 2021-06-08 15:52:48

Анон

Re: Заебали соседи

Я бы к поставщику электричества обратилась в первую очередь, они живо проверят. Вообще терпеливые у вас там люди, ни у кого еще техника не накрылась медным тазом, видимо.

#11586 2021-06-08 20:03:36

Анон

Re: Заебали соседи

10 вечера, казалось бы пиздюки должны уже сидеть по домам, но...они звонят в мою дверь и убегают. Я первый раз не понял в чем дело (подумал мало ли че у соседей случилось, у нас маленький дом). Потом отключил звонок. Испытываю желание поймать и хороших пинков отвешать.  :facepalm:

#11587 2021-06-08 20:05:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

10 вечера, казалось бы пиздюки должны уже сидеть по домам

До 11 им можно шароебиться  :bubu:

#11588 2021-06-08 20:09:15

Анон

Re: Заебали соседи

Разве? Потому что пару лет назад я в 7 вечера с работы ехал, видел пацан стоял на остановке и к нему подошли как раз полицейские, стали расспрашивать куда он едет и почему он в позднее время на улице. Может, конечно, перестраховались.

#11589 2021-06-08 21:15:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Потому что пару лет назад я в 7 вечера с работы ехал, видел пацан стоял на остановке и к нему подошли как раз полицейские, стали расспрашивать куда он едет и почему он в позднее время на улице.

Хуйня какая-то, в 7 вечера даже уроки у второй смены не заканчиваются, не говоря уже о кружках и секциях.

Отредактировано (2021-06-08 21:15:39)

#11590 2021-06-08 22:07:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

в 7 вечера даже уроки у второй смены не заканчиваются

Не, ты чего, там где-то до 5-6 максимум, ближе к 7 уже школу закрывать должны.

Анон пишет:

Потому что пару лет назад я в 7 вечера с работы ехал, видел пацан стоял на остановке и к нему подошли как раз полицейские, стали расспрашивать куда он едет и почему он в позднее время на улице. Может, конечно, перестраховались.

Думаю, у вас либо в регионе какой-то комендантский час для несовершеннолетних (хотя 7 часов — это всё равно как-то рановато), либо они чисто по-человечески решили уточнить, не потерялся ли пацан и всё ли у него нормально.

#11591 2021-06-08 23:04:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не, ты чего, там где-то до 5-6 максимум, ближе к 7 уже школу закрывать должны.

Ну у нас был урок, который заканчивался в 19.20, как сейчас помню. Может, сейчас изменилось, конечно. У многих вечером еще репетиторы, спортивные секции. Когда я ходил учился в первую смену и ходил в художку, мы заканчивали в 6, пока мыли всякое, собирали сумки, пока я доезжал домой - как раз уже за семь переваливало. А иногда я еще задерживался, потому что неторопливо шел домой пешком с подружками. 7 - это не время даже, большинство в это время еще гуляет. Комендантский час с 23 насколько я помню, да и то, это если без родителей, в сопровождении взрослых хоть до утра таскайся.

#11592 2021-06-09 01:20:34

Анон

Re: Заебали соседи

блэ, нифига себе тема вперед ускакала

Анон пишет:
Анон пишет:

А подруге от большой мягкосердечности пришлось забрать подгоревшую собаку, которая сумела отсидеться на балконе. Теперь у неё очень страшный, но верный пёсель на даче.

Бедный пёсель. А хозяйка погибла, получается?

Да, выгорело всё, кроме балкона. Собака счастливый билет вытянула, на самом деле. Соседка та собаку лупила нещадно за сёр на балконе (и при этом не выгуливала, собака навен должна была научиться кидать говном с балкона) и кормила всякой дрянью. А теперь дача с огромным участком и хорошая еда.


Анон пишет:

Оффтоп анону с аватаркой "Абляяя"
Анончик с аватаркой, а можно с тобой связаться?  :timid:

Не стоит


Анон пишет:

включаю вытяжку (моя мощней и вдувает им обратно, они негодуют и начинают орать и долбить по трубам и стенам)!

Анон, извини, но я ржу, бо представила в красках нечто такое:

Скрытый текст



А у меня тем временем снова ебанашка с ладаном/благовониями активизировалась. Стояла ща у открытого окна и орала на мать свою "Дуууура!! Аааааа!" В затишье я высунулась в окно и в минуте тишины громко сказала "сама дура". Ииии...воцарилась тишина.
С одной стороны, благолепие и красота. С другой, сижу и мальца очкую. Мало ли чо дальше эта мадама может учудить. Даже если у неё официальной справки нет, там абсолютно точно не совсем с головой хорошо.

#11593 2021-06-09 09:18:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с удивлением узнал, что было собрание жильцов, на котором представители жэу затребовали с дома многа денег на реставрацию фасада и ремонт крыши. И это не относится к капремонту, это другое. Конечно же все согласны. Дом сталинка четырехэтажка на три подъезда.

#11594 2021-06-09 10:43:27

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера встретил наконец в лифте визжащую соседку. Она очень смешно завесилась от меня и партнера (который и ходил с ней разбираться несколько раз) волосами и уткнулась в телефон.
А я вчера был в таком настроении, что хотелось взять за эти волосы и пару раз мордой об стену приложить. Вот что визгливые соседи с нервами делают ;D

#11595 2021-06-09 15:01:49

Анон

Re: Заебали соседи

У соседей сверху дискотека. Орет музыка, кто-то топает, собака лает во всю себя. А анон работает из дома. Капец легко сосредоточиться  :bull:

#11596 2021-06-09 22:20:54

Анон

Re: Заебали соседи

Соседка сверху решила, что самое время пропылесосить. Кто-то из соседей в подъезде - что самое время посвердить. В соседнем доме у магазина - что пора то ли что-то распилить, то ли что-то сварить. ААААА :hmm:

Анон пишет:
Анон пишет:

10 вечера, казалось бы пиздюки должны уже сидеть по домам

До 11 им можно шароебиться  :bubu:

У нас просто. 22.00 - детям пора домой хд до 18 только с родителями можно шарахаться.

#11597 2021-06-10 08:39:42

Анон

Re: Заебали соседи

Я в последние пару недель познал дзен. Схема пробуждения у меня теперь такая: проснулись, улыбнулись, включили телевизор, вынули беруши. Именно в таком порядке. Телевизор работает весь день, скорость я наращиваю в разрешенные часы и убавляю к вечеру. Потом - подготовиться ко сну, вставить беруши, телевизор на таймер, и спать.
Анон вообще забыл о существовании соседей.
Но сегодня проснулся по звонку, пробудиться по схеме не удалось, ииии в первые же минуты после вытаскивания берушей услышал, как орет соседская личинка. Сразу вернулся с небес на землю.

#11598 2021-06-10 08:47:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я в последние пару недель познал дзен. Схема пробуждения у меня теперь такая: проснулись, улыбнулись, включили телевизор, вынули беруши. Именно в таком порядке. Телевизор работает весь день, скорость я наращиваю в разрешенные часы и убавляю к вечеру. Потом - подготовиться ко сну, вставить беруши, телевизор на таймер, и спать.
Анон вообще забыл о существовании соседей.
Но сегодня проснулся по звонку, пробудиться по схеме не удалось, ииии в первые же минуты после вытаскивания берушей услышал, как орет соседская личинка. Сразу вернулся с небес на землю.

скорость?

#11599 2021-06-10 10:08:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но...они звонят в мою дверь и убегают. Я

Заяву в полицию на хулиганство?
Это могут быть не пиздюки.

#11600 2021-06-10 10:09:09

Анон

Re: Заебали соседи

Ты шутишь что ли? Полиция на дебоши не едет. Какой звонок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума