Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#11326 2021-05-15 13:03:51

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед начал делать ремонт и судя по грохоту он отрезал чугунные батареи и швыряет об пол  :facepalm: Меня вообще пугают эти мамкины передельщики.

#11327 2021-05-16 09:32:45

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед таки начал делать ремонт. Я его по человечески понимаю, там убитый хрущ (сам живу в таком), который только выжить напалмом. Ломает пол уже второй час.  :facepalm: Гспд, как уже заебало это слушать.

#11328 2021-05-16 09:36:42

Анон

Re: Заебали соседи

Соседей вчера не было, когда я засыпал, лежал и думал, воткнуть беруши или хрен с ним, воткнул уже по привычке. Очень предусмотрительно - первое, что я услышал, вытащив их в половину десятого утра - ор телевизора, выкрученного на максимум  :facepalm:

#11329 2021-05-16 11:06:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сосед таки начал делать ремонт. Я его по человечески понимаю, там убитый хрущ (сам живу в таком), который только выжить напалмом. Ломает пол уже второй час.  :facepalm: Гспд, как уже заебало это слушать.

А разве в воскресенье можно делать подобные работы?

#11330 2021-05-16 11:07:30

Анон

Re: Заебали соседи

В двух кварталах от анона вчера был какой-то праздник или мероприятие, и всех диточек оставили во дворе, двор очень маленький и не проходной, они орали, въезжали самокатами в тачки жильцов и бомбардировали их мячиками. Еще на расстоянии одного квартала у нас парки и тц с огромной внутренней детской площадкой, бери пиздюков и развлекай. Хуюшки. Один из папаш второй месяц выпиливает качели. Сделал основу (как виселицу), качели-кресло сколотил и все это стоит в разных местах двора, а он шкурит, морилкой мажет.

#11331 2021-05-16 11:07:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А разве в воскресенье можно делать подобные работы?

В дневное время - да.

#11332 2021-05-16 12:58:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Еще на расстоянии одного квартала у нас парки и тц с огромной внутренней детской площадкой, бери пиздюков и развлекай. Хуюшки

Та же проблема, анон. Наши тоже выгуливают взрослых лбов на площадке для дошкольников, потому что... а хуй знает. Лень пройти пол-километра, наверно.

#11333 2021-05-16 13:12:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В дневное время - да.

Погуглила, сильно зависит от региона, но в ДС и в окрестностях точно нельзя делать ремонт в воскресенье и в праздничные дни. Я бы посмотрела нормы региона, где живёт анон.

#11334 2021-05-16 17:41:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще на расстоянии одного квартала у нас парки и тц с огромной внутренней детской площадкой, бери пиздюков и развлекай. Хуюшки

Та же проблема, анон. Наши тоже выгуливают взрослых лбов на площадке для дошкольников, потому что... а хуй знает. Лень пройти пол-километра, наверно.

Диточку на улице украдут педофилы, ограбят подонки и он научится плохому, а тут под присмотром   :sacrasm:

#11335 2021-05-16 19:43:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а тут под присмотром

Вестимо!
Причем понимаю, если бы они детин одних выпускали под окна, это бы еще имело смысл, из окна смотреть за ними. Но родители же сами тут же гуляют. Лущат семки, едят, кидая куски через плечо, и пьют пиво, составляя бутылки на дорогу. Они могут пойти куда угодно, у нас два парка только поблизости, стадион, площадка с тренажерами, огороженное поле у школы и дохрена просто детских площадокдля младшешкольного возраста, но им надо закинуть всех на территорию для дошколят (есть разные нормы расстояния до домов, и наша площадка — именно для мелких). Жопу им лень поднять  :facepalm:

#11336 2021-05-16 21:48:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лущат семки, едят, кидая куски через плечо, и пьют пиво, составляя бутылки на дорогу. Они могут пойти куда угодно, у нас два парка только поблизости, стадион, площадка с тренажерами, огороженное поле у школы и дохрена просто детских площадокдля младшешкольного возраста

Так если они будут свинячить в парке, на стадионе, у тренажеров или у школы, им просто вызовут ППС.
Кстати и вы вызвать можете, если они там распивают пивас.

#11337 2021-05-16 21:54:39

Анон

Re: Заебали соседи

Пьяные тазоводы с 10 слушают музыку. Крикнул с балкона, чтобы съебали, пьяное быдло развопилось "мы сделали тихо, не пиздите, что вам слышно".  :facepalm: Вызвал ментов, сказал про шум, сказал что на машине и уже пиздец бухие. Ну прошло два часа - ментов нет. Уебки сместились куда-то, но все равно их слышно.

#11338 2021-05-16 22:13:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Один из папаш второй месяц выпиливает качели. Сделал

Совершает административно-наказуемое деяние, переходящее в уголовку. Когда с этих качелей наебнется дитачка, к папе будет масса вопросов у следственных органов.

#11339 2021-05-16 22:50:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так если они будут свинячить в парке, на стадионе, у тренажеров или у школы, им просто вызовут ППС.
Кстати и вы вызвать можете, если они там распивают пивас.

Кстати, ты мне сейчас помог понять их рептилоидную логику. Хотя пиво они пьют не все время, но принцип, видимо, этот.

#11340 2021-05-16 23:10:05

Анон

Re: Заебали соседи

Я, наверное, прозвучу как последний мудак, но верните режим самоизоляции  :sadcat: У меня под окнами трасса, заброшенное троллейбусное кольцо, на котором собираются и стартуют стритрейсеры, и два круглосуточных кабака...  и все эти бляди вернулись. Даже та ебанутая девочка, которая днем часов пять подряд в соседнем дворе визжит на одной немыслимой ноте - она тоже вернулась, причем за год у нее увеличился объем легких и завелись столь же одаренные подруги.

#11341 2021-05-16 23:11:57

Анон

Re: Заебали соседи

Нахуй режим самоизоляции. Я так рад, что все эти любители ремонта наконец-то вышли на работу. Полгода бесконечной долбежки, сверлежки и швыряния чугунных батарей превратили мои нервы в ништо.

#11342 2021-05-16 23:31:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Полгода бесконечной долбежки, сверлежки и швыряния чугунных батарей превратили мои нервы в ништо.

Ремонт, конечно, тоже был, но он все-таки до полуночи. Я пятнадцать лет в теплые полгода сплю урывками. Никакие беруши не помогают. А тут внезапно все затихло... господи, это непередаваемый, ни с чем не сравнимый кайф был. Но они вернулись.

#11343 2021-05-16 23:32:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я пятнадцать лет в теплые полгода сплю урывками. Никакие беруши не помогают. А тут внезапно все затихло... господи, это непередаваемый, ни с чем не сравнимый кайф был. Но они вернулись.

Анон, да поставь ты звукоизолирующие окна, чего ты так мучаешься. Они не столько стоят, чтобы за 15 лет нельзя было накопить.

#11344 2021-05-16 23:41:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон со свиньями на дошколенковой площадке, а зачем они едят, кидая куски через плечо? Я заинтриговался, но так и не смог догадаться. Птиц кормят?

#11345 2021-05-16 23:41:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, да поставь ты звукоизолирующие окна, чего ты так мучаешься. Они не столько стоят, чтобы за 15 лет нельзя было накопить.

У меня калева триплекс.
упд. на всякий случай сразу скажу, что куда только ни писали-звонили, замерщиков вызывали, в лучшем случае пару недель было лучше, потом все заново.

Отредактировано (2021-05-16 23:49:45)

#11346 2021-05-17 00:11:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, да поставь ты звукоизолирующие окна, чего ты так мучаешься. Они не столько стоят, чтобы за 15 лет нельзя было накопить.

А ещё кондиционер и приточную вентиляцию, ага. Потому что летом самое то окна закупоривать, конечно.

#11347 2021-05-17 00:15:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ещё кондиционер и приточную вентиляцию

Ну вот я так и живу. Но от соседей это не спасает. К ним еще беруши и наушники нужны.

#11348 2021-05-17 01:23:21

Анон

Re: Заебали соседи

Соседку слишком хорошо слышно и я уже просто ненавижу её голос  :sadcat:

#11349 2021-05-17 09:02:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон со свиньями на дошколенковой площадке, а зачем они едят, кидая куски через плечо? Я заинтриговался, но так и не смог догадаться. Птиц кормят?

Знаешь, анон, я и сам не понимаю. Может, для них это символический элемент беззаботного отдыха, как оставить арбузные корки на пляже. Может, они пьянее, чем кажутся. А может, это означает барское презрение к окружающим, например, другим гуляющим и к дворникам, которым это потом убирать. Я хз. Но самое интересное, что так делает в том числе моя соседка, состоящая в родительском комитете и вечно собирающая деньги на подарки учителям, праздники и т.д.
То есть, это не совсем маргиналы  :casper:

#11350 2021-05-17 09:36:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Один из папаш второй месяц выпиливает качели. Сделал

Совершает административно-наказуемое деяние, переходящее в уголовку. Когда с этих качелей наебнется дитачка, к папе будет масса вопросов у следственных органов.

За тарзанку на дереве ему 4 года ничо не делают  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума