Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#11251 2021-05-07 13:59:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот что это за свинство??

А я не понимаю что делает ваше УК, которая должна оперативно все устранить, дом у вас типа элитный, а обслуживание как в самом экономе Мурино. У нас квартиры в 3 раза дешевле, но ремонтируют всё в течении суток, консьерж и охрана круглосуточные, инженеры, сантехники и электрики приходят по вызову консьержа так же круглосуточно, ремонт подземного паркинга регламентируется уставом, обычно там сразу ремонт делается, а потом взносы делятся на пайщиков. А ты что с кого собираешься вообще собирать? С пайщиков? С жильцов дома? В чьем ведении паркинг, какой у него правовой статус?

#11252 2021-05-07 14:29:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А по чьей вине залило-то?

Застройщика  :vanga:

#11253 2021-05-07 15:22:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот что это за свинство??

А я не понимаю что делает ваше УК, которая должна оперативно все устранить

+1.

#11254 2021-05-07 20:21:54

Анон

Re: Заебали соседи

Дом-4, вести с полей.
Джамшуды приехали делать фундамент, забив на разрешение на строительство, пока представители УК пытались перестать матерится, природа решила: "ну нафиг" и подбросила скалу на участок наших соседей. На глубине в пол метра, точно на их участке просто лежит кусок камня, который не берут шнеки, и он лежит точно там, где они хотели ставить второй дом  =D  Геодезия? Проект? Да нафиг надо, в Паинте нарисуем  :lol: Причем на соседних участках, где проводили геодезию, никаких даже на глубине 3-х метров нет. Шикарно.

#11255 2021-05-07 22:14:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Шикарно.

Мем смешной, а ситуация страшная.
На самом деле даже жалко их, столько бабла вбухать и все в пустую по собственной глупости.

#11256 2021-05-07 22:27:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На самом деле даже жалко их, столько бабла вбухать и все в пустую по собственной глупости.

А разницы мы не поняли (с)

#11257 2021-05-08 00:01:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мем смешной, а ситуация страшная.
На самом деле даже жалко их, столько бабла вбухать и все в пустую по собственной глупости.

Да пока они попали только на новый фундамент от нормальной фирмы, если наш прораб до них донес всю важность устройства нормального фундамента. Если бы они изначально на нормальный фундамент рассчитывали, им бы и на камень было пофиг. Вот если они разницу не поймут, то может получится из одного домика две половинки. И в чате поселка все гадают откуда там камень? Получается у них что-то вроде принесённого куска скалы ледником и точно на их участок.
А то что они решили строиться без разрешение, не соблюдая нормы противопожарной безопасности, уже веселее, так они реально могут под снос напроситься.

Анон пишет:

А разницы мы не поняли (с)

Мне так хочется съездить и спросить нет ли у них родственников в Иваново  =D

Отредактировано (2021-05-08 00:01:37)

#11258 2021-05-09 14:50:34

Анон

Re: Заебали соседи

Остался без интернета неизвестно на сколько, и испытываю желание сбежать куда-нибудь из дома. Потому что нет никакого фонового шума, который заглушал бы пиздоблядское семейство за стенкой. Тревожность зашкаливает. В собственной квартире не могу существовать в тишине  :wall:

#11259 2021-05-09 17:16:23

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас весеннее обострение в отдельно взятой малосемейке!

Соседке справа вчера неизвестный злодей залил клеем замок в двери. Соседка, за давностию лет проживания мнящая себя королевой галереи, любит покурощать неразумных соседей разными способами и заебала всех. Но это решение, как по мне, слишком. Тем более, что наш отсек на 4 квартиры запирается изнутри, кто попало из подъезда в него не попадёт. И подозреваемых, соответственно, искать не надо. Вы не представляете, как интересно наблюдать пляски идиотов, особенно, когда знаешь всю историю с обеих сторон. И не спрячешься, ибо галерея общая и эту беготню прекрасно слышно.

#11260 2021-05-09 19:09:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В собственной квартире не могу существовать в тишине 

А музыку включить не на чем?

#11261 2021-05-09 19:13:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А музыку включить не на чем?

Колонка предусмотрительно сдохла(
Реально, не могу уже обходиться без телека, включен днём и до поздней ночи.

#11262 2021-05-10 05:24:37

Анон

Re: Заебали соседи

Блядь у нас тут тоже обострение у долбоебов.
Аноновой маман в наследство перешла квартира ее отца, мы ее выставили на продажу и там появляемся два раза в месяц, чтобы показания счётчиков передать и показать покупателям квартиру. Сегодня в семь утра звонят нам и сообщают, что ищут нас соседи снизу, мы их заливаем и на нас в суд подадут. Отец подскочил и поехал туда проверять. Естественно все сухо, отопление уже отключили, а воду мы включали там пару дней назад, чтобы один раз сходить в туалет, помыть руки и набрать ведро с водой. Отец пошел к этим ебланам, а у них все тоже сухо. Мужик там поблеял, что у вас под унитазом пара капель подтекает уже давно и ваще вы играете и наверное квартирантам квартиру сдали, но с предложения подняться и проверить наш туалет слился и залепетал, что он верит и пойдет к соседям снизу ещё проверит сейчас. Ну клоуны блядь.

#11263 2021-05-10 13:01:17

Анон

Re: Заебали соседи

Началось в колхозе утро лето и все соседи дружно начали ставить свои велики в общий тамбур, так, что к своей квартире приходиться щемиться боком. И их не волнует. А куда нам ставить кококо? Задолбали!

#11264 2021-05-10 13:07:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А куда нам ставить кококо? Задолбали!

А правда, куда?
Я, анон, понимаю твоё возмущение, но это проблема наших домов и квартир. У меня однушка без мест хранения (реально, ни единого стенного шкафа или кладовки), два велика стоят на балконе, потому что я за них боюсь. Но в норме я бы предпочёл иметь колясочную или вообще индивидуальные кладовки в подвале, как в Финке. В квартире их тупо некуда девать. Мне повезло с балконом, он большой и там в одном углу зона отдыха с креслами и всем таким, в другом — тренажёр и кое-как втиснули велики. Но вообще-то я бы предпочёл не хранить их в однухе.

#11265 2021-05-10 13:12:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

правда, куда?

Я другой анон, но: не заводи велик, если некуда ставить. Также как ты не купишь шкаф, который в квартире не поместится и не заведешь домашнего слона.
Лично я велик не завожу именно потому что некуда его девать. Да, все предпочли бы иметь колясочную. Но раз ее нет и нет места на балконе, значит, нет и велика, все просто.

Отредактировано (2021-05-10 13:13:18)

#11266 2021-05-10 13:20:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я другой анон, но: не заводи велик, если некуда ставить.

+1. С автомобилями, кстати, хорошо бы то же работало)

#11267 2021-05-10 13:21:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

правда, куда?

Никуда. Или уехать в финку. Но точно никто не виноват, что чужой хлам занимает места общего пользования. Вообще, велосипедисты заебали свои велики в лифте возить и на площадках хранить. С утра хуй влезешь, в лифт обыкновенный он лезет только на попа, все стены в грязи от шин.

Анон пишет:

С автомобилями, кстати, хорошо бы то же работало

С автомобилями это охуенно работает. Налоги, бензус, штрафы и эвак за парковку. Авиомобилисты норм платят за инфрастракчу. А велосипедисты пользуются всем нахаляву и слегонца охуели. У них даже полиса гражданской ответственности нет. И заставить их платить вместе с собакоебами сам бог велел.

Отредактировано (2021-05-10 13:25:26)

#11268 2021-05-10 13:22:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я другой анон, но: не заводи велик, если некуда ставить.
+1. С автомобилями, кстати, хорошо бы то же работало)

+2, жаль, что с автомобилями так не работает.

#11269 2021-05-10 13:24:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Началось в колхозе утро лето и все соседи дружно начали ставить свои велики в общий тамбур, так, что к своей квартире приходиться щемиться боком. И их не волнует. А куда нам ставить кококо? Задолбали!

Жалуйтесь на нарушение пожарной безопасности. Для начала в УК, обычно и этого более чем довольно.

#11270 2021-05-10 13:24:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще, велосипедисты заебали свои велики в лифте возить

Представила, как с 21го этажа тащу велик на себе...
Ну даже не знаю, анон...

#11271 2021-05-10 13:25:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С автомобилями это охуенно работает.

Ага, то-то все газоны ими уставлены. Паркинг платный при этом пустует, деняк на ведро нашли, а на паркинг упс.

#11272 2021-05-10 13:25:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С автомобилями это охуенно работает.

Чет по заставленным кредитными ведрами дворам и любым клочкам земли в радиусе 100 метров от жилого дома это не очень заметно.

#11273 2021-05-10 13:26:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

, то-то все газоны ими уставлены

Активный гражданин, трояк штрафа автоматом и эвак. Звони в полис. Стоит по правилам? Езжай в тайгу.

Анон пишет:

Представила, как с 21го этажа тащу велик на себе..

Ну вот поэтому на 11 хуй сядешь из за вас. Пассажирский лифт не для велосипедов, он для пассажиров вообще то. Оштрафовать тебя как автодятлов на трояк - и научишся пользоваться грузовым лифтом и лестницей. Никто не виноват, что ты велосипедистка

Отредактировано (2021-05-10 13:31:15)

#11274 2021-05-10 13:28:46

Анон

Re: Заебали соседи

Не помогает. У нас, блин, мусор иногда не могут вывезти, потому что очередная машина заблокировала проезд. Регулярно повторяется.
Я уж не говорю про два ряда припаркованных машин на всех проездах — никто там ни копейки не платит за инфраструктуру, все по закону. Только из подъезда выходишь с опаской, и ведра до горизонта.

#11275 2021-05-10 13:30:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Стоит по правилам? Езжай в тайгу.

А, владелец ведра...
То есть велосипедисты должны думать, где ставить велик, иметь для него отдельное помещение в квартире, которая стоит денег (и, видимо, личный платный лифт), а автомобилист имеет право поставить ведро возле подъезда забесплатно.
Шарман.
Обожаю логику ведровладельцев.

Отредактировано (2021-05-10 13:31:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума