Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2016-11-19 13:00:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Завелась стучащая по батареям сука.

Попинай батарею в ответ, моя так быстро отвыкла.

А у нас тогда звонкий перестук начинался  ;D Лучше было не трогать лишний раз.

#977 2016-11-19 13:32:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вчера была заключительная часть. Поймали серуна, им совершенно внезапно оказалась не кошечка и даже не собачка, а чья-то неадекватная диточка

О, у меня такое в прошлой квартире было. Ссали в подъезде насосавшиеся пива подростки, одна соседка говорила, что это мой пес. Причем пёс ростом мне по колено, а лужа была литров на 10. :facepalm:

#978 2016-11-19 16:09:31

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи ЗАЕБАЛИ включать музон на полную громкость! Пол дрожит, стекла трясутся. Суки! :fuuu:
И формально им ничего не предъявить, в 23 часа все выключают. Зато целый день приходится "наслаждаться" полным репертуаром отечественной попсы. Насрать им под дверь, что ли?

#979 2016-11-19 19:18:17

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи ЗАЕБАЛИ включать музон на полную громкость! Пол дрожит, стекла трясутся. Суки! :fuuu:
И формально им ничего не предъявить, в 23 часа все выключают. Зато целый день приходится "наслаждаться" полным репертуаром отечественной попсы. Насрать им под дверь, что ли?

Днем тоже есть нормы по шуму.
Если пол дрожит и стекла трясутся, они явно превышены.

#980 2016-11-19 19:48:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А нельзя было нажаловаться куда-нибудь, чтобы котиков из подъезда убрать? Вообще-то это не дело.

нельзя, анончик. у нас такая же фигня. бегали жаловаться. все организации открестились. сказали не их проблемы.
у меня руки чешутся ночью в спортивную сумку напихать всех блоховозов и отвезти в лес... зимой конечно так делать не буду. теплых времен дождусь. надоело выходить из квартиры и чувствовать запах фекалий вперемешку с запахом блевотины.
так еще одна соседка глядя на срач сетует что раньше вот все соседи подъезд убирали, а сейчас ленятся. а я как представлю, что это все дерьмо за уличными кошками руками надо убирать, тошнит. ну его нафиг. пусть бабка-прикормщица и убирает.

#981 2016-11-19 19:55:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пусть бабка-прикормщица и убирает.

Так ведь она же не станет убирать. А если с ней поговорить, кстати?

#982 2016-11-19 20:01:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

пусть бабка-прикормщица и убирает.

Так ведь она же не станет убирать. А если с ней поговорить, кстати?

ей восемьдесят с лишним лет. она строит из себя пучеглазую дуру. говорить с ней бесполезно. и убрать не заставишь. она ведь старенькая... сука. срач наводить она может, а убрать сил нет. я честно говоря уже с нетерпением жду ее смерти. нехорошо как-то, но сил в сарае жить уже нет.

#983 2016-11-19 20:13:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ей восемьдесят с лишним лет. она строит из себя пучеглазую дуру. говорить с ней бесполезно.

А если пригрозить, что котов ликвидируешь?
Жалко котов.(((
Ты хоть не в лес вывези, а в городской черте - может, там им повезет.

#984 2016-11-19 20:15:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, а коты дикие или социализированные?

#985 2016-11-19 20:30:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

ей восемьдесят с лишним лет. она строит из себя пучеглазую дуру. говорить с ней бесполезно.

А если пригрозить, что котов ликвидируешь?
Жалко котов.(((
Ты хоть не в лес вывези, а в городской черте - может, там им повезет.

если я заикнусь о ликвидации котов, то подключатся и другие бабки. а если с котами реально что-то плохое произойдет, то все смотреть будут на меня. с зоошизами надо быть осторожнее.
плюс в городской черте их оставить это значит свалить их на головы другим людям? нет уж. в лес, жить вольной жизнью.

Анон пишет:

Анон, а коты дикие или социализированные?

да как-то..за еду подойдут, а так им человек нафиг не сдался.

Отредактировано (2016-11-19 20:30:36)

#986 2016-11-19 20:43:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

нет уж. в лес, жить вольной жизнью.

Чтоб наверняка сдохли, да?

#987 2016-11-19 20:53:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

плюс в городской черте их оставить это значит свалить их на головы другим людям? нет уж. в лес, жить вольной жизнью.

Кошки в лесу в средней полосе России не выживают. Только вблизи человеческого жилья. Подумай об этом, если возьмешься отвозить куда-либо.

#988 2016-11-19 20:56:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

да как-то..за еду подойдут, а так им человек нафиг не сдался.

Ну так половина домашних такая. У бабок родня есть? С ний поговори насчет уборки хотя бы.

#989 2016-11-19 21:02:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у меня руки чешутся ночью в спортивную сумку напихать всех блоховозов и отвезти в лес... зимой конечно так делать не буду

Ну так ты их и летом убьёшь, анон. Именно убьёшь, просто имей в виду. Все эти "увезти" и "выпустить на свободу" - гарантированная смерть от голода, травм или условных хищников типа бродячих собак. У вас зооприюта в городе нет? Хотя... что убивать что увозить - эта дура новых натащит.
Кстати, а если тупо выкидывать её корыта для объедков? Каждый раз, систематически. Все корыта и подстилки - к хуям в пакет и в мусоропровод?

Анон пишет:

плюс в городской черте их оставить это значит свалить их на головы другим людям? нет уж. в лес, жить вольной жизнью.

Они не будут "жить", анон. Ты ведь сам это понимаешь. Ты убьёшь этих котиков а бабка натащит новых. Ничего не изменится для подъезда.

#990 2016-11-19 21:21:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

нет уж. в лес, жить вольной жизнью.

Чтоб наверняка сдохли, да?

да.

Анон пишет:
Анон пишет:

да как-то..за еду подойдут, а так им человек нафиг не сдался.

Ну так половина домашних такая. У бабок родня есть? С ний поговори насчет уборки хотя бы.

может и есть. я ездить к их родне не буду) тем более меня скорее всего пошлют. им тоже эти кошки не всрались.

знаете что, аноны? мне так глубоко насрать на жизнь котиков, вы бы знали. в лесу они не сто процентов умрут. есть шанс выжить. тем более если уж совсем кирдык наступит, то там в принципе не так далеко поселок есть. мышей и птиц дохренища. захотят жить - будут жить.
я чувствую что с зоошизами общаюсь. вы мне еще посоветуйте жить так дальше и не возбухать. или начать обслуживать котиков. "ачотакова".

#991 2016-11-19 21:31:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я чувствую что с зоошизами общаюсь. вы мне еще посоветуйте жить так дальше и не возбухать. или начать обслуживать котиков. "ачотакова".

А, понятно. Ты из тех, кто в любом не предлагающем геноцид всех животин видит зоошизу.

Отредактировано (2016-11-19 21:32:41)

#992 2016-11-19 21:35:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

знаете что, аноны? мне так глубоко насрать на жизнь котиков, вы бы знали. в лесу они не сто процентов умрут. есть шанс выжить. тем более если уж совсем кирдык наступит, то там в принципе не так далеко поселок есть. мышей и птиц дохренища. захотят жить - будут жить.

То есть то в глухой лес, чтобы других людей не напрягать, а как пояснили, чо да как с выживаемостью котов, он уже превратился в рядом с поселком и напрячь других людей ты уже не против?  :hmm:  А не зеленое ли ты часом?

#993 2016-11-19 21:41:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

я чувствую что с зоошизами общаюсь. вы мне еще посоветуйте жить так дальше и не возбухать. или начать обслуживать котиков. "ачотакова".

А, понятно. Ты из тех, кто в любом не предлагающем геноцид всех животин видит зоошизу.

дада. я именно такая. геноцид! знаете что? соберу кошек еще с соседних домов. чтоб "геноцид" повнушительнее был. а еще крысиным ядом их накормлю, чтоб "геноцид" наверняка получился. я ж не хочу их скидывать в другие подъезды, чтобы они другим людям на голову срали. я плохая. да что там! Гитлер мой папка)

Анон пишет:

То есть то в глухой лес, чтобы других людей не напрягать, а как пояснили, чо да как с выживаемостью котов, он уже превратился в рядом с поселком и напрячь других людей ты уже не против?  :hmm:  А не зеленое ли ты часом?

вы анон мои посты как-то жопой читаете, что ли. с чего он "превратился" из глухого леса в лес с поселком? я вроде изначально-то не говорила, что лес глухой. вы уж сами додумали как я кисачек в темный лес к волкам отправляю. а на счет людей в поселке, там понимаете подъездов нет. засирать им там явно нечего. коты в поселке с частными домами вряд ли кому-то помешают. я такое явление наблюдала. а если людям они нафиг не нужны буду на участке, то достаточно их не подкармливать и животные уйдут.

#994 2016-11-19 21:45:27

Анон

Re: Заебали соседи

А говоришь, не зеленое. Бегало уже по форуму нечто упоротое из соответствующей темы, которое во всех зоошизу пронзало. Что, жрать нечего зеленому, а сбор никто не организовал?  :blue:

#995 2016-11-19 21:46:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А говоришь, не зеленое. Бегало уже по форуму нечто упоротое из соответствующей темы, которое во всех зоошизу пронзало. Что, жрать нечего зеленому, а сбор никто не организовал?  :blue:

что, простите?

#996 2016-11-19 21:54:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ей восемьдесят с лишним лет. она строит из себя пучеглазую дуру. говорить с ней бесполезно.

А если пригрозить, что котов ликвидируешь?
Жалко котов.(((
Ты хоть не в лес вывези, а в городской черте - может, там им повезет.

+1

#997 2016-11-19 21:59:07

Анон

Re: Заебали соседи

Не кормите.

#998 2016-11-19 22:03:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А говоришь, не зеленое. Бегало уже по форуму нечто упоротое из соответствующей темы, которое во всех зоошизу пронзало. Что, жрать нечего зеленому, а сбор никто не организовал?  :blue:

что, простите?

Сейчас в тебе начнут пронзать хрен знает кого, обзывать троллем и разыскивать в других тредах.

#999 2016-11-19 22:15:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А говоришь, не зеленое. Бегало уже по форуму нечто упоротое из соответствующей темы, которое во всех зоошизу пронзало. Что, жрать нечего зеленому, а сбор никто не организовал?  :blue:

что, простите?

Сейчас в тебе начнут пронзать хрен знает кого, обзывать троллем и разыскивать в других тредах.

типичное поведение зоошиз) щас еще по айпи пойдут вычислять. и кидать в зоо-сообщества посты о живодерке, которая котиков убить собирается.

#1000 2016-11-19 22:22:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты хоть не в лес вывези, а в городской черте - может, там им повезет.

Аноны, так вы пишите адреса, куда выкидывать, чтоб анон, у которого они в подъезде срут, привез их вам.
А то послушает вас, привезет к такой живодерке, как я, и огребет по всем частям тела.
Без шуток, не поленилась бы напинать дуру, которая приперла ко мне во двор бездомных котов и подарила на прокорм.
Кому жалко - тот пусть и забирает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума