Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#951 2016-11-13 00:36:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может, какие-нибудь дыхательные, мнээ, техники?  :evil:

больше похоже что она с ума сошла XD

#952 2016-11-13 00:39:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

больше похоже что она с ума сошла XD

Анончик, некоторые дыхательные гимнастики типа Стрельниковой дают предивные звуковые эффекты, если что – у меня вокруг в какой-то момент было сколько-то ее фанатов  :evil:

#953 2016-11-13 01:00:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у меня вокруг в какой-то момент было сколько-то ее фанатов

У меня мать одно время увлекалась йогой и в строго определенные часы садилась в зюзю и орала ООООООООМММММММММММ в голосину по 10-15 минут с какими-то четкими интервалами. Я даже не хочу знать, как горели жопы у соседей.

#954 2016-11-13 01:05:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня мать одно время увлекалась йогой и в строго определенные часы садилась в зюзю и орала ООООООООМММММММММММ в голосину по 10-15 минут с какими-то четкими интервалами. Я даже не хочу знать, как горели жопы у соседей.

Пхах! Даже представлять не хочу, что думали соседи, пока я училась в консе на вокальном, бля, отделении. "Пускай погииибну я! Но прежде!!!", хехе.

#955 2016-11-13 01:16:48

Анон

Re: Заебали соседи

У меня сосед в течение суток может издавать такие звуки... Будто он бычит на на кого-то, идет в атаку, штангу поднимает... Тоже в голос ухает.

#956 2016-11-13 04:10:54

Анон

Re: Заебали соседи

Я тут отписывался нащет соседей сверху с детьми, которые недавно въехали и дети бегают часами, играют в мяч и прыгают на пол с мебелей. Ругаться не пошел-таки, решил для начала постучать по батарее. Каждый раз, как грохотало особенно громко - стучал. Тут же затихало. Начиналось снова - опять стучал. Пару дней так постучал, думал, на третий если не поможет, пойду все-таки. Но нет, прекратилось и больше такого не было. Слышу, как ходят, слышу какую-то возню, но именно адских слоновьих игрищ больше не слышу, то ли дети поняли, то ли родители их приструнили.
Ну или может ковер/новые полы постелили, не знаю. Да мне и пофиг, лишь бы не мешали.

#957 2016-11-13 05:12:48

Анон

Re: Заебали соседи

Просто ты показал, что для тебя это проблема, как вариант они сами привыкли к топоту и о тебе не думали. Или жили над соседями типа меня, мне вот пох, что у меня над головой слоники носятся, а подо мной наоборот трепетная бабка от пердежа в соседней хате спать не может.

#958 2016-11-13 05:47:50

Анон

Re: Заебали соседи

мы счас скатимся в курение-тред, а меня это давеча в каком-то другом треде заебало

Анон, я прекрасно понимаю, как курильщиков заебывает напоминание о том, что они доставляют неудобство кому-то... Но, может, лучше им не тупо заебываться, а начинать от своего махрового эгоизма потихоньку отходить? Тред про мешающих соседей. Да, курильщики-соседи дымящие в окна мешают часто.

:friends:

#959 2016-11-13 05:56:52

Анон

Re: Заебали соседи

Или жили над соседями типа меня, мне вот пох, что у меня над головой слоники носятся, а подо мной наоборот трепетная бабка от пердежа в соседней хате спать не может.

Да как бы не столько беготня раздражала, это я могу понять, ну люди вообще имеют привычку ходить, это нормально, сколько реально грохот прыжков откуда-то с кроватей наверное и продолжительные игры в мяч с отбиванием его от пола и азартным воплями. Я работаю на дому, и у меня шумоподавляющие наушники хорошие как раз чтобы не отвлекаться на такое, но даже их эти игрища пробивали.

#960 2016-11-13 05:57:16

Анон

Re: Заебали соседи

На второй квартире у нас ёбнутая соседка. Совсем ёбнутая. Ей мешает, что выносим мусор (никогда не роняли ничего, а если и роняли, поднимали и собирали всё, что упало), ей мешает, что хлопаем дверями (никогда не хлопали громко специально, просто обычные звуки открывания-закрывания дверей), ей мешает ВСЁ СУКА ВООБЩЕ. Дежурит целыми днями у дверного глазка. Иногда выходим из квартиры, а она открывает дверь и просто молча смотрит на нас. Крипотно так.
Как-то раз меня одну поймала и стала на меня орать, что я всю её семью в страхе держу (никогда не бедокурила, вообще не живу на той квартире, а в тот раз я приезжала убираться).
Самое интересное, у неё года три назад был ремонт. Стучали, сверлили и пылили с раннего утра и до позднего вечера. Наша дверь была вечно измазана в их пыли и цементе, а их строительный мусор выносили дворники и остальные жильцы этажа, люди, которым он мешал, кто угодно, только не они сами. И им тогда слово нельзя было сказать! Сразу начинались крики про войдите в положение и имеем право.

#961 2016-11-13 06:00:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И им тогда слово нельзя было сказать! Сразу начинались крики про войдите в положение и имеем право.

Так напоминайте ей щас! Орите "имеем право!"

#962 2016-11-13 06:34:23

Анон

Re: Заебали соседи

Да, курильщики-соседи дымящие в окна мешают часто.

:friends:

+1
Я бы свалил в скандинавские страны только потому,что они взяли курс на полное некурение. Заебал этот адок с вонючими изрыгателями всякой дряни  изо рта.

#963 2016-11-13 06:39:58

Анон

Re: Заебали соседи

Да, курильщики-соседи дымящие в окна мешают часто.

:friends:

+1
Я бы свалил в скандинавские страны только потому,что они взяли курс на полное некурение. Заебал этот адок с вонючими изрыгателями всякой дряни  изо рта.

И главное они искренне считают, что они правы и вообще чегой-то к ним эти неженки пристали?
У меня от табачного дыма такой кашель сразу начинается, до рвоты.
А в тот жуткий снегопад, который был на днях, многие курильщики стояли и дымили в подземных переходах. На замечания возмущались: "Но там ведь снег валит!"

#964 2016-11-13 07:29:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И главное они искренне считают, что они правы и вообще чегой-то к ним эти неженки пристали?

Да, вот это вымораживает особенно. Я не знаю, что надо иметь в головах, чтобы считать себя вправе отравлять воздух другим только потому, что самим хочется поскорее сдохнуть. Каждый вправе сам убивать себя так, как хочет, не вопрос. Народ бухает, жрет всякую дрянь, экстримствует и так далее... Но никто не кормит насильно макдаком, например, стоящего рядом на остановке, идущего позади по дороге или живущего с тобой в одном доме. Никто соседям или прохожим не вливает в глотки пиво. Ограничиваются пределами своего тела. И только эти считают, что вправе лезть со своей вредной вонью в чужие легкие и какого это хуя другие возмущаются? Действительно, какого же...

Отредактировано (2016-11-13 07:30:16)

#965 2016-11-13 07:34:20

Анон

Re: Заебали соседи

Завелась стучащая по батареям сука. Каждый вечер в одиннадцать часов бам-бам-бам! Блядина! И ведь не поймешь вот так сразу, из какой квартиры. Мне абсолютно похуй, чего эта тварь добит: с ума сошла или над ней прыгают, а она наказывает! Найти бы да бам-бам-бам по голове сделать пару десятков раз.

#966 2016-11-13 07:45:24

Анон

Re: Заебали соседи

Ну я вот тот анон со стуком, в одиннадцать и я бы не стал стучать даже если б надо мной был кордебалет из слонов. Это у вас все-таки ебанутый кто-то.

#967 2016-11-13 07:49:19

Анон

Re: Заебали соседи

Я позавчера на новую квартиру въезжала, уже успела разосраться с некоторыми. Бегала какая-то инициативная группа упоротых кур и петухов и доебывалась до жильцов с животными. Заметили кота в переноске и развели пок-пок-пок. Удивительное дело, не успела я въехать, а уже два этажа засрала своим котиком :lol: Говно действительно лежало по этажам, а еще у дверей собачников/кошатников лежали пакетики с заботливо собранным дерьмом, кажись, пара дверей вообще обмазаны были. Вечером был второй акт этого цирка, когда соседи поприходили домой. Ебанашки примчались долбиться в двери, а кошатники с собачниками побежали скандалить с ебанашками.
Вчера была заключительная часть. Поймали серуна, им совершенно внезапно оказалась не кошечка и даже не собачка, а чья-то неадекватная диточка :facepalm: Хотел срать, но зайти домой это ж потом не выйти обратно! Я прямо чувствовала, как превращаюсь в чайлдхейтера.

#968 2016-11-13 07:53:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну я вот тот анон со стуком, в одиннадцать и я бы не стал стучать даже если б надо мной был кордебалет из слонов. Это у вас все-таки ебанутый кто-то.

А я просто тихо ненавижу всех стучащих. Хоть среди ночи, хоть в полдень долбишь — одинаково ненавижу. Снизу стучат — два этажа вверх (да и вниз) стук слушают.

#969 2016-11-13 10:18:01

Анон

Re: Заебали соседи

Почему-то вспомнилось. Подруга рассказывала, что её сосед любил смотреть порнуху на максимальной громкости и комментировать происходящее как футбольный мяч... Я бы умер от ржача на её месте. Кстати, дядька был интеллигентный, какой-то там доктор.

#970 2016-11-13 15:38:02

Анон

Re: Заебали соседи

Нам так однажды на коврик положили ага. У нас был доберман, который на прогулку летел как ракета, не задерживаясь нигде на лестнице. И тут звонок - на пороге соседка и вопит "Уберите говно за своей псиной". А мы в тот день еще даже не выходили, гуляли в ночи. Ответила, что это не наше и закрыла дверь.
Стали выходить, смотрим - на коврике какашка заботливо уложена. Милипиздрическая, явно от собаки мелкой породы или от кошки. Кстати, что особенно доставляло, в подъезде жили три кошки. Тетка-зоошиза с верхнего этажа приволокла их и поселила, расставила лоточки с какой-то тухлой кашей и рыбой. Котики срали по углам, разумеется, а также каждый год производили новый выводок котят, который перемирал уже к осени или включался в кошачье поголовье, если повезло выжить. Так и не поняла, каким хуем можно было предположить, что эта какашка не тех же котиков, да и вообще возмущаться дерьмом, обвиняя домашнюю собаку, когда весь подъезд засран. Есличо, я котиков люблю, но любишь котиков - бери домой, блеать.

#971 2016-11-13 16:54:12

Анон

Re: Заебали соседи

Нам так однажды на коврик положили ага. У нас был доберман, который на прогулку летел как ракета, не задерживаясь нигде на лестнице. И тут звонок - на пороге соседка и вопит "Уберите говно за своей псиной". А мы в тот день еще даже не выходили, гуляли в ночи. Ответила, что это не наше и закрыла дверь.
Стали выходить, смотрим - на коврике какашка заботливо уложена. Милипиздрическая, явно от собаки мелкой породы или от кошки. Кстати, что особенно доставляло, в подъезде жили три кошки. Тетка-зоошиза с верхнего этажа приволокла их и поселила, расставила лоточки с какой-то тухлой кашей и рыбой. Котики срали по углам, разумеется, а также каждый год производили новый выводок котят, который перемирал уже к осени или включался в кошачье поголовье, если повезло выжить. Так и не поняла, каким хуем можно было предположить, что эта какашка не тех же котиков, да и вообще возмущаться дерьмом, обвиняя домашнюю собаку, когда весь подъезд засран. Есличо, я котиков люблю, но любишь котиков - бери домой, блеать.

А нельзя было нажаловаться куда-нибудь, чтобы котиков из подъезда убрать? Вообще-то это не дело.

#972 2016-11-13 20:16:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Завелась стучащая по батареям сука.

Попинай батарею в ответ, моя так быстро отвыкла.

#973 2016-11-13 20:57:50

Анон

Re: Заебали соседи

А нельзя было нажаловаться куда-нибудь, чтобы котиков из подъезда убрать? Вообще-то это не дело.

Да там сплошные бабки-кастрюльщицы в подъезде жили, на нас бы там всей толпой ополчились. Но я охуевала от этого всего знатно. А потом мы переехали в малоквартирный дом с 4 квартирами в подъезде и все стало хорошо.
Нас и так за крупного пса недолюбливали, он же "пугает кошечек" (если чо, выводили только в наморднике, и пес кошек не жрал, у нас у самих две кошки дома, и они с ним играли к взаимному удовольствию, но как бы кошки все равно собак боятся).
Кстати, что интересно, чуть ниже жили товарищи с тоем, который бросался на все, что движется и как-то раз даже вцепился мне в штанину, ага. А они его пускали вниз по лестнице без поводка, пока сами обувались.

#974 2016-11-13 22:16:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я позавчера на новую квартиру въезжала, уже успела разосраться с некоторыми. Бегала какая-то инициативная группа упоротых кур и петухов и доебывалась до жильцов с животными. Заметили кота в переноске и развели пок-пок-пок. Удивительное дело, не успела я въехать, а уже два этажа засрала своим котиком 1135 Говно действительно лежало по этажам, а еще у дверей собачников/кошатников лежали пакетики с заботливо собранным дерьмом, кажись, пара дверей вообще обмазаны были. Вечером был второй акт этого цирка, когда соседи поприходили домой. Ебанашки примчались долбиться в двери, а кошатники с собачниками побежали скандалить с ебанашками.
Вчера была заключительная часть. Поймали серуна, им совершенно внезапно оказалась не кошечка и даже не собачка, а чья-то неадекватная диточка 67280105 Хотел срать, но зайти домой это ж потом не выйти обратно! Я прямо чувствовала, как превращаюсь в чайлдхейтера.

И тут я охуел... О_о

#975 2016-11-19 12:57:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Завелась стучащая по батареям сука. Каждый вечер в одиннадцать часов бам-бам-бам! Блядина! И ведь не поймешь вот так сразу, из какой квартиры. Мне абсолютно похуй, чего эта тварь добит: с ума сошла или над ней прыгают, а она наказывает! Найти бы да бам-бам-бам по голове сделать пару десятков раз.

ну а ей похуй, что тебя бесит ее долбежка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума