Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2016-10-30 23:53:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот да. Ламинат у соседей сверху лютое зло. И главное, хуй что сделаешь, я, по крайней мере, способов не знаю(

точнее, не в самом ламинате обычно дело, а в том, что его без подложки кладут или как-то так.

#927 2016-10-31 03:30:07

Анон

Re: Заебали соседи

Если слышно и воздушные шумы (голоса, музыка) и механические шумы (шаги, удары, передвигание мебели) это значит что просто звукоизоляция сверху говно, в принципе вся целиком.

Если воздушных шумов нет вообще, а механические слышны пипец как, это неполноценная звукоизоляция - были использованы только легкие изоляционные материалы без цементной стяжки.

Я лично не думаю, что ламинат-не ламинат тут как-то сильно влияет. У моего соседа сверху дубовый паркет, я была в их квартире.


анон со Старым фондом

#928 2016-11-07 11:18:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон № 902

Никогда от газонов никакой грязи не было.

В родном городе анона от газонов жуткая грязюка из-за их, газонов, корявого устройства. Они подняты над тротуарами, так что при любом существенном дожде, не говоря уже о весеннем таянии снега, все дерьмо с них вместе с землей течет на тротуар, а оттуда на проезжую часть. Затем приезжают коммунальщики, рассыпают по газонам новый перегной вместо смытого - и лыко-мочало, начинай сначала. В городе по пальцам можно пересчитать количество мест, где тротуары подняты над газонами и спрофилированы так, что вода и грязь с них стекают на газоны, а не наоборот.

#929 2016-11-12 18:32:01

Анон

Re: Заебали соседи

я не знаю, по теме ли я
но вот я живу в доме где нет балконов, вообще нет
и соседи заебали тем, что курят постоянно, а если не курят, то сушат под моим окном на распорках с верёвками свои шмотки постоянно - и всё это сопровождается ооочень слышным скрипом и стуками закрывания окна - слышимость такая будто это вобще у меня
сегодня я разозлился и полез курить в форточку с чашкой кофе и вот блять из-за ненависти не иначе - рука задрожала и кофе полился на их шмот...
сижу вот дрожу, это ебанутые соседи - они матери доложат, а мне странно будет ей объяснить, зачем я поливаю их вещи кофе из форточки....

#930 2016-11-12 18:36:57

Анон

Re: Заебали соседи

А, может, это не ты? Может, кто сверху? Как они докажут?

(Сам тоже, получается, в окно куришь, ай-ай-ай... :(

Анон, которому пришлось искать новую съемную квартиру из-за оконного курильщика)

Отредактировано (2016-11-12 18:37:28)

#931 2016-11-12 18:48:08

Анон

Re: Заебали соседи

я на последнем этаже живу  :fuuu:

анон, я курю с пепельницей и надо мной потолок - с одной стороны мои окна а с другой — конец дома, я сомневаюсь, что дым идёт вниз водопадом...

#932 2016-11-12 18:57:26

Анон

Re: Заебали соседи

анон, я курю с пепельницей и надо мной потолок - с одной стороны мои окна а с другой — конец дома, я сомневаюсь, что дым идёт вниз водопадом...

Ну, я сейчас живу на первом и дым со второго этажа ко мне вполне идет. Причем, наискосок. У меня комната без балкона, соседняя сверху рядом - с балконом. Вот там курят, а нюхаю я.
Наивно полагать, что ты способен влиять на площадь распространения летучих веществ, анон.

#933 2016-11-12 19:09:15

Анон

Re: Заебали соседи

анон, но если бы воняло, то в первую очередь завоняло бы именно тем соседям... а они уж точно бы не терпеливо это сносили, а во вторых, мы счас скатимся в курение-тред, а меня это давеча в каком-то другом треде заебало  :friends:

#934 2016-11-12 19:42:32

Анон

Re: Заебали соседи

Я тоже живу в доме без балконов, и соседи сверху заебали бросать бычки/харкать на белье. Домашние, блять, всё жопу не могут поднять и карниз запилить(

#935 2016-11-12 19:46:25

Анон

Re: Заебали соседи

Я тоже живу в доме без балконов, и соседи сверху заебали бросать бычки/харкать на белье. Домашние, блять, всё жопу не могут поднять и карниз запилить(

анончик, а почему ты это говоришь здесь, а не соседям лично?

#936 2016-11-12 19:50:01

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня ночью было весело: сначала слушал звуки секса, потом кто-то целый час бурно блевал.

#937 2016-11-12 20:00:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анончик, а почему ты это говоришь здесь, а не соседям лично?

Я другой анон, но подозреваю, что общение с теми, кто способен бросать мусор в окно дома, где люди имеют обыкновение сушить белье снаружи, не принесет ни толку, ни удовольствия  :evil:

#938 2016-11-12 20:15:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анончик, а почему ты это говоришь здесь, а не соседям лично?

Я другой анон, но подозреваю, что общение с теми, кто способен бросать мусор в окно дома, где люди имеют обыкновение сушить белье снаружи, не принесет ни толку, ни удовольствия  :evil:

ну может они не знают, что под ними сушится что-то  :dontknow:

#939 2016-11-12 20:19:10

Анон

Re: Заебали соседи

анончик, а почему ты это говоришь здесь, а не соседям лично?

Действительно, и тема эта нахуй не нужна =D

Анон пишет:

ну может они не знают, что под ними сушится что-то 

А чо, если даже не сушится ничего, то все равно можно всякое говно из окна выкидывать? :blabla:

#940 2016-11-12 20:35:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ну может они не знают, что под ними сушится что-то  :dontknow:

Э, а в окно они принципиально не выглядывают никогда? И со стороны на свой дом не смотрят никогда?  :evil:

Анон пишет:

А чо, если даже не сушится ничего, то все равно можно всякое говно из окна выкидывать? :blabla:

И вот это тоже, угу. Я каждый раз истерически радуюсь, что у нас приличный дом с милым зеленым газоном и цветами под окнами, и максимум, что там может валяться – если у кого-то трусы с балкона упорхнут, да и то все вежливо сделают вид, что не заметили  :really:

#941 2016-11-12 20:37:53

Анон

Re: Заебали соседи

анончик, а почему ты это говоришь здесь, а не соседям лично?

Говорили, а толку-то.

#942 2016-11-12 20:40:56

Анон

Re: Заебали соседи

А чо, если даже не сушится ничего, то все равно можно всякое говно из окна выкидывать?

Вот-вот, тем более от бычка еще загореться что-нибудь может.

#943 2016-11-12 20:59:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сегодня ночью было весело: сначала слушал звуки секса, потом кто-то целый час бурно блевал.

Бывает. Перестарались соседи. :please:

#944 2016-11-12 21:07:12

Анон

Re: Заебали соседи

Надо мной десять этажей, на двух из них установлены кондиционеры. Летом конденсат льется на подоконник моей спальни, барабанит днем и ночью... А какую сетку я снял с окна этой осенью... Заебали, суки.

#945 2016-11-12 21:12:52

Анон

Re: Заебали соседи

А меня соседка снизу ненавидит за то что просто живем над ней( Стульями не бросаемся, не гопари, музон по ночи не врубаем. Но! Живем! Вечером или среди ночи в туалет приспичило, на работу встаешь рано - сразу же начинает орать и долбить по батареям или стенам. Сколько раз к нам скандалить приходила. Днем не смей радио включить, опять начинается... а сами ничего не стесняются: караоке ночью часа на 4 - плжста, орать и пьянки устраивать - тоже!
И ведь до чего дошла - попов на нас вызвала, что бесов выгнали. Ага, а их вместе с батюшкой и группой поддержки от своих дверей гнала! Полиция на ее вызовы уже не приезжает.
Я с нее ржу, но какая ж она придурочная :bu:

#946 2016-11-12 23:25:57

Анон

Re: Заебали соседи

мы счас скатимся в курение-тред, а меня это давеча в каком-то другом треде заебало

Анон, я прекрасно понимаю, как курильщиков заебывает напоминание о том, что они доставляют неудобство кому-то... Но, может, лучше им не тупо заебываться, а начинать от своего махрового эгоизма потихоньку отходить? Тред про мешающих соседей. Да, курильщики-соседи дымящие в окна мешают часто.

#947 2016-11-12 23:37:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А меня соседка снизу ненавидит за то что просто живем над ней( Стульями не бросаемся, не гопари, музон по ночи не врубаем. Но! Живем! Вечером или среди ночи в туалет приспичило, на работу встаешь рано - сразу же начинает орать и долбить по батареям или стенам.

О, она кажется потерянный близнец моей ебанашки.

#948 2016-11-12 23:40:02

Анон

Re: Заебали соседи

Слышимость, видимо, просто хорошая. Может, она потолок натяжной сделала и у нее эффект барабана?

#949 2016-11-13 00:12:57

Анон

Re: Заебали соседи

Меня задолбала странная соседка. Я вообще не знаю что она делает... Она... ухает Оо Это похоже не то на икание, не то на кукушку или на уханье совы. Повторяется каждую ночь. Где-то в районе полночи-часа ночи. ухает каждые пять секунд. очень громко и звонко. спать невозможно. вот что с ней? на голову больная какая-то Оо

#950 2016-11-13 00:31:51

Анон

Re: Заебали соседи

Может, какие-нибудь дыхательные, мнээ, техники?  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума