Вы не вошли.
Ну и чо ж так орать-то?
Надеюсь, спускает последнее в онлайн казино)))
Вполне может быть, у меня отец когда на покерстарсе играет, то ругается матом, хотя играет на какие-то самые мелкие копеечные ставки)
Аноны, можно чем-нибудь побрызгать на площадке, чтоб соседские кошечки не приходили? Может в зоомагазинах есть что-то? Соседка-ебанашка очередную помойную кошку притащила, которая с другого этажа приходит на площадку анона, орет ему в дверь, норовит проскочить в прихожую и обоссывает на лестнице все, до чего дотягивается. На нашем этаже кошек нет.
Что-нибудь с запахом цитрусовых.
Что-нибудь с запахом цитрусовых.
Раскладывал свежие апельсиновые корки против предыдущих кошек и нихуя(
Может в зоомагазинах есть что-то?
Есть спреи, чтобы не гадили, да. Не помню, как называется. Но работает так себе, домашняя кошка через некоторое время привыкла и не реагировала на него.
У анона есть апельсиновое эфирное масло пойду налью.
А вообще можно что-то юридически сделать с семейками с бешено орущими детьми?
Хотя бы с 23 до 7.
Дети не совсем уж новорожденные, у которых нет времени суток.
Меня уже просто трясет временами от ненависти, слушать мерзские дикие визги по ночам.
Я в своем доме хочу отдыхать и работать в нормальной тишине.
Родителям, судя по всему, глубоко похуй и они даже не пытаются отвлечь, уговорить, устыдить, да хоть заткнуть им рот соской.
Участковый может что-то слелать?
Нет.
Участковый может что-то слелать?
Да, нарушают тишину ночью, жалуйся.
У меня за стенкой к детским визгам прибавились детские песенки на полную катушку. Пытаюсь их заглушать включением музыки, но между переключением треков слышу, что песенки в ответку врубаются ещё сильнее. И как будто ставят динамики прям вплотную к стенке. Вчера днём плюнул, оставил музыку и ушел спать на кухню. Не знаю, возымело ли это хоть какой-то эффект. В пол двенадцатого ночи тоже были песенки, благо уже потише, но если бы я лег на кровати, которая как раз у этой общей с соседями ебучей стены стоит, то хрен бы заснул. Поэтому спал на диване.
Бесит, что у себя дома ты ищешь место, где бы тебя не заебали эти твари по соседству. Вчера я вообще туда приехал впервые за две недели на один денёк, сменить обстановку, потому что в другом доме больной родственник, который не спит по ночам. И этот ебучий ор мне не дал покоя. До слез просто.
И как будто ставят динамики прям вплотную к стенке.
Если у вас на этой стене есть розетки, то через них очень хорошо звук проходит. Ставь динамики прямо туда.
О, а и точно. Глянул на планировку и понял, что одна розетка и впрямь на общей стене. Надо придумать, как ее устранить. Спасибо за идею, анон.
одна розетка и впрямь на общей стене. Надо придумать, как ее устранить.
Мой дед в свое время в таком случае развинтил розетку и проложил внутрь такую асбестовую подушечку (асбестовую, чтобы была огнеупорной). Замечательно помогло, звук сразу перестал проходить. Во времена оны он покупал эту подушечку в магазине электротоваров, думаю, сейчас тоже продается что-то похожее.
Аноны, можно чем-нибудь побрызгать на площадке, чтоб соседские кошечки не приходили? Может в зоомагазинах есть что-то? Соседка-ебанашка очередную помойную кошку притащила, которая с другого этажа приходит на площадку анона, орет ему в дверь, норовит проскочить в прихожую и обоссывает на лестнице все, до чего дотягивается. На нашем этаже кошек нет.
Спрей-антигадин. А соседке дверь намазать мочой той помойной кошки + валерьянка;)
Отредактировано (2020-05-03 16:19:44)
Меня соседи не заебали, а удивили. Я живу близко к центру города, но под окнами у меня частный сектор. Сосед напротив с марта месяца делает капитальный ремонт, пристроил к дому большую веранду, а я за этим слежу, как за реалити-шоу. Сегодня с утра услышала странные звуки, выглянула в окно - у него на лужайке стоит овца.
Я подумала, это обман зрения, но нет, она заблеяла. Самая настоящая бурая овца, ходит, травку щиплет.
А соседке дверь намазать мочой той помойной кошки + валерьянка;)
Она и у нее ссыт, ей похуй, главное чтоб не в ее хате. Ссанину не буду собирать, спасибо.
асбестовую подушечку (асбестовую, чтобы была огнеупорной
Анон, так асбест вроде же для здоровья опасный??? У вас после этого никаких последствий не было?
Анон, так асбест вроде же для здоровья опасный??? У вас после этого никаких последствий не было?
А чем опасный? Я как-то никогда на эту тему не задумывалась. Она уже лет двадцать лежит внутри стены, около которой я сплю, никаких особых последствий я не заметила. Единственное, спать стала лучше, мне шум из-за стены не мешает. Но сейчас наверняка появились какие-нибудь другие, безопасные материалы, которыми можно звукоизолировать розетку.
А чем опасный?
Вызывает мезотелиому. Но, в принципе, если он замурован...
Вызывает мезотелиому.
Оу, не, такого у нас точно не у кого нет и не было. Но насколько я поняла, для получения вреда нужно вдыхать асбестовую пыль, а у нас он внутри стены лежит, чтобы что-то вдохнуть, надо туда продолбиться.
такого у нас точно не у кого нет и не было
Анончик, не говори гоп. Лучше поизучай, какие сейчас более безопасные методы есть и замени этот асбест чем-нибудь, только соблюдай тб при замене.
Снова вещает анон с блядской аэробикой этажом выше. Валялся тихо, вчера и вовсе (если предполагать, что они пидоры мстительные - видимо, они просто пидоры; не то что бы новость), сейчас они, в отличие от трех предыдущих раз, скачут уже вдвоем. Раз, примерно, в 8 дней эта свистопляска в час длиной. И это при том, что ежедневно они выгуливают свою блядскую шавку, то есть ничто не мешает прыгать на теплой солнечной улице. Мрази ебаные.
Я не могу прыгать на улице. Во-первых, у нас площадки позакрывали, на асфальте больно прыгать, дома на ковре всё-таки мягче. Во-вторых, у меня есть упражнения, где надо в планку вставать. Трогать грязный асфальт руками я не буду. В-третьих, я не люблю, когда на меня кто-то смотрит во время занятий, а у нас достаточно народу шляется по улицам
Но я живу на первом этаже, так что своими прыжками никого не беспокою. Наверное))
Раз, примерно, в 8 дней эта свистопляска в час длиной. И это при том, что ежедневно они выгуливают свою блядскую шавку, то есть ничто не мешает прыгать на теплой солнечной улице. Мрази ебаные.
кхем, а что, на то, чтобы позаниматься аэробикой в своей квартире в разрешенное время нужно особое благословение соседей снизу?
Но насколько я поняла, для получения вреда нужно вдыхать асбестовую пыль, а у нас он внутри стены лежит, чтобы что-то вдохнуть, надо туда продолбиться.
Ну да, и лучше не трогать его теперь, лежит и лежит.