Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-07-09 22:44:13

Анон

Re: Заебали соседи

У нас по ночам гоняют байкеры и стритрейсеры, взрывая рёвом моторов всю округу. А кто-то из соседей громко и смачно матерится на них из окна.

#52 2014-07-09 23:04:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если бы не сетка на окне, ставила бы ковшик и лила сверху.

Анон как-то видел, как одна бабуля со 2-го этажа, чья квартира была прямо над продуктовым магазином, вылила кастрюлю кипятка на продавщицу, которая постоянно стояла и громко общалась по телефону у входа, когда покупателей не было. Адово было.

#53 2014-07-09 23:47:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

вылила кастрюлю кипятка на продавщицу

Бабушка старенькая, ей все равно... Но как бы хотелось в борьбе с шумом оставаться в рамках УК...

#54 2014-07-09 23:57:08

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас под окнами спорт-бар. И там любители футбола периодически орут. И салюты стреляют. А так у нас тихо. Окна на поселок в центре города выходят. Ездят ночью тут редко, ибо дорога такая, что убиться можно. Район глухой. Ночью только пьяные орут, бывает, и иногда по вечера местные играют на баяне (чесслово, не вру!). А однажды анон из окна видел, как дом горел. Тоже запустили, блядь, фейерверк.

#55 2014-07-10 00:40:06

Анон

Re: Заебали соседи

Ну кипяток анон понятно лить не стал бы, он же не псих. Но когда в 3 часа ночи уже час вызванивают игорька с громким "Нуууу котик, ну давааай скареее мы же ждем!" и пьяно ржут, очень хочется полить холодненьким, для остужения страсти неземной  :facepalm:
У анона под окном частенько останавливаются, там дорожка, встают курить и громко пиздеть. Но вот эти три козы это был пиздец.

#56 2014-07-10 00:58:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если бы не сетка на окне, ставила бы ковшик и лила сверху.

Они потом камнями в окно кидаются. Со второго этажа рискованно лить.

#57 2014-07-10 01:53:17

Анон

Re: Заебали соседи

Ух, аноны, я вам сочувствую. На фоне ваших проблем наше шоссе за углом - это действительно белый шум. Хвалавсему, окна на него не выходят (а во двор), так что жить можно, хотя летом и тяжеловато. Ну и пластиковые окна облегчили жизнь.
Но у нас тоже трындят во дворе в теплое время по ночам, удоды.
А еще есть какой-то сосед сверху... их там много, квартира сдается по комнатам... Короче, он РЖОТ. Это такой смачный идиотский гогот, который раздается рандомно в любое время суток. Удивительно мерзкий звук.
**

Кстати, застреленной собаки из той истории мне не жаль. Нормальные животные так себя не ведут, это их так "воспитывают" хозяева, скорее всего. Я не могу равнять больную собаку с человеком. Но что страшно было, могу понять.

#58 2014-07-10 09:46:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они потом камнями в окно кидаются. Со второго этажа рискованно лить.

С 5-го тоже, проверено! Надо быстро поливать и прятаться, чтобы не заметили. Или яйцы скидывать. Или капитошку с разведённой зелёнкой. Анон так отучил все компании зависать снизу и трындеть по ночам. Если есть лестничная площадка, выходящая удобно, лучше подняться повыше и делать это оттуда. Со 2-го этажа точно заметят.(
Несколько прицельных залпов - и будете спать спокойно.)

#59 2014-07-10 13:31:41

Анон

Re: Заебали соседи

Когда анон ещё был маленький, внизу под домом был сколочен деревянный столик и скамейки. Ночью приезжала молодёж на нескольких тачилах, врубала музон на полную, и садились бухать за этот столик и орать. Как-то раз ночью, когда они устроили особо адовый пиздец, мама анона взяла банку то ли дихлофоса, то ли ещё какой-то химии - и сбросила вниз. Сбросила в темноте, а у нас 7-й этаж, так что нас видно не были и свет мы не включали. Естественно, банкой она в них не целилась. Просто разбила банку об дорожку рядом. И запах там, видимо, вскоре образовался такой, что буквально через 5 минут вся компания с громкими матюками расселась по тачкам и уехала.

#60 2014-07-10 16:51:58

Анон

Re: Заебали соседи

Во дворе детский сад, между домами детская площадка. Визг, конечно,весь день, но меня совершенно не напрягает, так, белый шум, ничего особенного. По ночам бывают пьяные компании, не без этого, иногда выходят какие-то ребята и под гитару исполняют песни Цоя. Хорошо исполняют, но в час ночи, блин)
Живу на последнем этаже, счастье, что над головой никто не стучит и не ходит. Но. Кто-то в доме постоянно что-то сверлит. Причём ощущение, что тупо перфоратором долбит стены. Живу в квартире десять лет, а этот долбёж всё продолжается и продолжается :facepalm:
Район спальный, дома девятиэтажные в основном, много деревьев, если забраться на крышу, весь район, хоть и немаленький, будет как на ладони. Так вот, когда в каком-нибудь из баров на другом конце района устраивают салют, слышно, словно под боком ;D  Правда, не буду врать, глубокой ночью не пуляют, максимум до часу.
Дорога рядом, и это трасса, но она ниже, чем район находится и как-то шум машин вообще не беспокоит.
Что реально напрягает - рядом военный аэродром. Нувыпонели :facepalm:  Полёты во сне и наяву, заходы на посадку прямо над крышей дома.
Второе, к счастью, это бывает редко - какие-то утырки, которые развлечения ради активируют сигнализацию на припаркованных машинах. Вот это ад, это реально выносит мозг.
И третье, немного крипи. Пару месяцев назад в доме начал раздаваться стук. Всегда одинаковый: тук-тук, тук-тук. Гулкий такой и отчётливый. Ощущение, как будто прямо над головой. Но над головой чердак. Раздавался по несколько раз за сутки - и ноьчю и днём. Охуенно, подскакиваешь на кровати, взбудораженный, потом ужастики снятся :lol: Поначалу сильно не по себе было, потом привыкла, а недавно узнала. что это за стук. Новые соседи, когда приходят домой (а семья у них большая и активная), стучат в тамбурную дверь. НЕ в нашу, а через площадку, но чудеса акустики проводят этот стук прямо мне на потолок :lol:

#61 2014-07-10 17:00:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А еще есть какой-то сосед сверху... их там много, квартира сдается по комнатам... Короче, он РЖОТ.

Анон, та же хуйня. Только над нами ржач женский, мерзкий такой, полу-истерический, полу-идиотический. Раздается не каждую ночь, но когда слышно - всегда в одно и то же время. Я подозреваю, они то ли херню какую-то по телику смотрят, то ли накуриваются.

#62 2014-07-10 17:07:26

Анон

Re: Заебали соседи

во все праздники просыпаешься в 8-9 утра, потому что кто-то радостно орёт в микрофон, включает музло на всю мощь или играет на аккордеоне, бля, под радостные вопли наблюдающих

ай фил ёр пейн
у меня под окнами гимназия с футбольным полем, микрофоном и усилками
щас тихо, потому что лето, но весь учебный год... и каждый праздник особенно... в 8 утра блять песенки-хуесенки начинаются

#63 2014-07-10 18:34:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сбросила в темноте, а у нас 7-й этаж, так что нас видно не были и свет мы не включали. Естественно, банкой она в них не целилась. Просто разбила банку об дорожку рядом.

а если бы на этой дорожке кто-то в тот момент, например, ссал, она могла бы его убить. ну нафиг такие методы, которые потом аукнуться так могут, что вся жизнь наперекосяк.

#64 2014-07-11 03:39:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, когда выбирал квартиру, специально искал такую, чтобы с минимумом соседей - не только чтобы минимизировать шум от них, но и чтобы самой шуметь спокойно (анон играет на фоно и поёт - это всё хоть и днём, но всё равно бесить соседей что-то не хочется). Анон нашёл угловую на верхнем этаже кирпича, соседи только снизу и со стороны кухни, так что, действительно, всё очень тихо.
Было. Пока внизу не обнаружился чувак, который тоже любил петь. Выйдя на балкон. Проблема в том, что петь он нифига не умеет. И вроде бы ничего не скажешь ему, во-первых, потому что днём это же совершенно легально - хоть сиреной ори, если тебе угодно, - во-вторых, я и сама пою, хоть и не на балконе. Но у меня уши сворачиваются от того, насколько фальшиво и уродски он "поёт"  :facepalm: да ещё какой-то гопошансон.
Проблемы белых людей, знаю. Ну и вообще, возможно, его тоже бесит мой репертуар (хотя ему наверняка слышно меня меньше, потому что я не выхожу распевать на открытый балкон, блин!) Но просто задолбал уже этот чувак. Хоть бы какие-то нормальные звуки издавал, так ведь нет.

#65 2014-07-11 03:58:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

потому что я не выхожу распевать на открытый балкон, блин!

Начни выходить.

#66 2014-07-11 10:36:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Начни выходить.

Но мне жалко остальных соседей! Они мне ничего не сделали, не сверлят, не скандалят и дети у них не визжат круглосуточно. Если орать с балкона, то всему дому слышно. Я уже слышала, как на этого чувака ругались другие люди, правда, без толку... Не хочу, чтобы на меня так же ругались и обижались (я, конечно, музыкальнее, но децибелы-то). Меня не бесят те соседи, меня бесит только этот, которому по ушам прошлись все медведи мира.

#67 2014-07-11 12:55:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анончики, пожалейте бедного меня, плиз. У анона домик в тихом поселке. То есть поселок был тихим. Был чудесным, пока не оказался на территории, куда лопнула Нерезиновая.
И теперь рядом с нами строят огромный микрорайон многоэтажек.
Жизнь кончена.

#68 2014-07-11 12:58:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас по ночам гоняют байкеры и стритрейсеры, взрывая рёвом моторов всю округу.

бля, как они меня бесят, ппц просто. Расстреляла бы сук
Когда соседи снизу ремонтировали свой потолок, я думала, умру. И ведь не сразу вычислили гадов, все думала, что сверху снова чудят, у них там такой шумный ребенок и концерты на пианино в выходные с утра. У нас что ни день, то ремонт. Новостройка, сука

#69 2014-07-11 13:05:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончики, пожалейте бедного меня, плиз. У анона домик в тихом поселке. То есть поселок был тихим. Был чудесным, пока не оказался на территории, куда лопнула Нерезиновая.
И теперь рядом с нами строят огромный микрорайон многоэтажек.
Жизнь кончена.

Бедолага, вот это я понимаю - агрессивная окружающая среда! Берёт и агрессивно окружает.
Держись там, закупайся берушами и травками.

#70 2014-07-11 19:44:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Новостройка, сука

Я тоже живу в новостройке, но почему-то окружающие ремонты бесят намного меньше, чем бесили ремонты в сталинке, где я жил раньше. Там каждое лето ремонтировался кто-то один, но казалось, что штробят с утра до ночи мой бедный череп, а в новостройке очень строго соблюдается режим шумных работ (10-13 и 16-18, в остальное время тихо) и все воспринимается гораздо спокойнее.

#71 2014-07-11 19:45:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже слышала, как на этого чувака ругались другие люди, правда, без толку... Не хочу, чтобы на меня так же ругались и обижались

да вызовите вы участкового на этого придурка!

#72 2014-07-11 19:51:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И теперь рядом с нами строят огромный микрорайон многоэтажек.

Ох, анончик, плохо, а дальше будет еще хуже.
Держись!!!

#73 2014-07-11 22:57:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

да вызовите вы участкового на этого придурка!

Днём же поёт

#74 2014-07-11 23:04:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Днём же поёт

и что? он всё равно нарушает спокойствие. если у кого-то рядом есть маленькие дети, даже если им не слышно, тоже полезно применить в качестве аргумента - мол, дитю спать мешает.

#75 2014-07-12 00:28:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и что? он всё равно нарушает спокойствие. если у кого-то рядом есть маленькие дети, даже если им не слышно, тоже полезно применить в качестве аргумента - мол, дитю спать мешает.

Он имеет полное право петь во все дни, кроме воскресенья и ночей. В Московской области он ещё не имеет права шуметь с 13.00 до 15.00.
Впрочем, в зависимости от силы голоса, он может запросто превышать макс.допустимый дневной уровень шума в 55 дБ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума