Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6076 2019-05-29 01:53:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас контейнеры тбо стационарные

Аналогично, рядом с помойкой установлен стационарный контейнер. И так по всему городу, он у нас некрупный. Вывозом всех видов мусора занимается одна и та же организация, плата за вывоз ТБО входит в квитанцию за коммунальные услуги. Такие дела.
По этому я отдельно офигеваю, почему бы благородным донам не доходить до помойки.

Анон с жопной болью из-за загаженной оконной ниши

#6077 2019-05-29 04:08:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кошек тоже не едят )) и в брачный контракт секс по расписанию не вносят )) это какие-то интернетовские легенды

Лично я впервые узнал об этом от Стивена Фрая. "История всеобщих заблуждений".

Никто не знает, сколько собак заканчивает свою жизнь в солениях, копченостях или в виде колбасы в глухих альпийских деревушках, но это, определенно, факт. Кошек, кстати, тоже. Аргумент? Пожалуйста. Это разумный способ переработки любимых питомцев, да и вообще пользительно для здоровья. После поедания наиболее лакомых частей все остальное превращается в лярд (топленое сало) и используется для лечения простуды.(С)

#6078 2019-05-29 10:20:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это прекрасно достигается в доме на 16 этажей в России, где ты не знаешь никого, кроме председателя ТСЖ и консьержей - чистота, цветочки, сезонный декор у лифтов и прочее в наличии.

вот именно. Аноны тут так расписывают, как будто оужас, чистоты можно добиться только в Эуропе, а у нас все по уши в грязи. Обычная десятиэтажка, дом даже не новый. ТСЖ, есть консьерж, территория чистая, на лестничных площадках цветочки, оставляют велики и коляски спокойно.
А подруга взяла ипотеку в новом доме, так там и консьерж и охрана и видеонаблюдение, хотя тоже ни разу не элитное жилье.

#6079 2019-05-29 10:52:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас контейнеры тбо стационарные, стоят в каждом дворе и вывозят их регулярно. Хорошо быть нами.

У нас также есть площадка рядом с помойкой, на ней постоянно стоит контейнер. Но он для БЫТОВЫХ отходов. А если вы делаете ремонт со сносом стен, например, снятием батарей, всех труб, и старых ванн и унитазов, у вас получается очень много строительного мусора, то для его одномоментного вывоза заказывается отдельный контейнер. Выбросить свой крупных размеров строительный мусор в общий контейнер нельзя.
Анон работал в сфере ремонтов. Мы были приличной компанией, и свой строительный мусор в общий контейнер не сбрасывали. Правда, это ДС и окрестности. Может в других городах иначе.

#6080 2019-05-29 10:52:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обычная десятиэтажка, дом даже не новый. ТСЖ, есть консьерж, территория чистая, на лестничных площадках цветочки, оставляют велики и коляски спокойно.

и в подъезде не курят? 0-0

#6081 2019-05-29 11:07:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и в подъезде не курят? 0-0

Подъезда нет как такового, лестница, ведущая от лифта, выходит прямо к входной двери, за которой предбанник с консьержкой. На лестничных площадках не курят, там цветы, коляски и нет урн. Курят либо на улице, либо у себя, но до меня запах курева не доходил ни разу.

#6082 2019-05-29 11:09:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и в подъезде не курят? 0-0

А что тебя удивляет? У нас нет ни консьержки, ни цветочков, и вообще подъезд совершенно обычный, но курить в нем тоже не курят. В квартирах бывает иногда, судя по запаху, но тут уж не запретишь.

#6083 2019-05-29 12:37:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анончики, а есть у вас умные соседи, любящие оставлять у своей двери в подъезде мусорные мешки с характерным запахом?
Сегодня анончик, который давеча плакался о помойке и долбоебах, узнал о своем кузене неприятное. На мой плач Ярославны по адресу засранцев, кузен наивно поведал в духе: ачотакова, я вот мусор на лестничной клетке оставляю и ничего  :facepalm: . Его не смутили доводы, что дом у него - новый, подъезд чистенький, там даже не курят. На его фразе о том, что он-де не любит, когда от пакетов воняет дома, я готова была пойти на взлет. А в подъезде, блять, от его мусора апельсинами пахнет, не иначе  :facepalm: . И ведь аккурантый мужик, двое опрятных детей, любит наводить дома порядок, и внезапно это. Сказала ему, что не чаяла узнать в нем быдлана. Обиделся. А мне грустно, что кузен слегка долбоеб.(((((

#6084 2019-05-29 12:41:56

Анон

Re: Заебали соседи

В моем подъезде таких нет, к счастью. У меня мусор стоит между двумя дверьми, там есть немного пространства.

#6085 2019-05-29 12:50:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня мусор стоит между двумя дверьми, там есть немного пространства.

обе двери твои, надеюсь, а не тамбурные?

Отредактировано (2019-05-29 12:50:44)

#6086 2019-05-29 12:50:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончики, а есть у вас умные соседи

Я так соседке записку написала и на мешок ее приклеила, она тоже любила с утреца мешок в общий тамбур выставить, а выносить шла ближе к вечеру, когда из дома шла куда-то. Тьфу тьфу, вроде вняла

#6087 2019-05-29 12:57:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня мусор стоит между двумя дверьми, там есть немного пространства.

обе двери твои, надеюсь, а не тамбурные?

Мои, да. Одна железная, а вторая деревянная. И, кстати, так меньше несёт запахов с площадки и не так шумно.

#6088 2019-05-29 14:23:17

Анон

Re: Заебали соседи

У анона в многоэтажке разворачивается грандиозное сражение новоизбранной старшей по дому с долбоебами, паркующимися на дорожках прям перед ступеньками. Сначала владельцев по-человечески попросили не перегораживать проход, потом она несколько раз вызывала эвакуатор. Пару месяцев было тихо (они парковались на дальней от подъездов стороне дороги), потом машины снова заполонили тротуары. Тогда тетка пошла конем и договорилась с ук об установке столбиков. Теперь долбоебы ходят и ноют, что надо ее обязательно переизбрать  :lol: Но большинство соседей на ее стороне. Чсх, рядом с двором есть огромная полупустая парковка с охраной, но она же платная, а у сверхразумов не хватает понимания, что за свои удобства надо платить. Паркуются теперь в соседнем дворе на газонах, чую, там тоже скоро поставят столбики.
Старшую в этой истории очень жалко, постоянные скандалы. Чсх-2, у нее самой в семье 2 машины, но она не свинячит))

#6089 2019-05-29 15:14:35

Анон

Re: Заебали соседи

Вот это анона всегда поражало, когда на машину деньги нашли, а на стоянку нет. На последние купили, что ли? Чай не холодильник, можно обойтись.

#6090 2019-05-29 15:21:34

Анон

Re: Заебали соседи

На последние купили, что ли?

Ох, анончик, если бы ты знал, сколько народу берет машину в кредит и потом удивляется, что на обслуживание потом еще сверху денег немало уходит, а их и на выплату кредита впритык.

#6091 2019-05-29 17:00:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На последние купили, что ли?

Ох, анончик, если бы ты знал, сколько народу берет машину в кредит и потом удивляется, что на обслуживание потом еще сверху денег немало уходит, а их и на выплату кредита впритык.

У анона рядом илитный универ, пиздюки на понтовых мафынках, тут же тц с пустой платной стоянкой  :facepalm:

#6092 2019-05-29 22:13:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончики, а есть у вас умные соседи, любящие оставлять у своей двери в подъезде мусорные мешки с характерным запахом?

Ну я иногда такой сосед. На мой взгляд, здесь важна мера и не злоупотреблять, ну и особенности ситуации с тамбурами, а не в целом неприемлемо никогда. У меня соседи тоже так делают. Квартиры маленькие, если набрался полный пакет, а то и второй в процессе, то не гоняешь его их угла в угол, а выставляешь за дверь, и когда идешь на улицу, забираешь с собой. У соседей периодически так стоят увядшие цветы и коробки от тортиков, я выставляла просто полные завязанные пакеты до утра. Специально ходить выкидывать мусор не принято. Сейчас у нас не тамбур, а длинный коридор. А у родителей был личный тамбур, пакеты иногда туда выставляли, тоже до первого выходящего.
Так что, что инфернального в том, чтобы с утра выставить пакет и после обеда его выбросить, я не особо понимаю, если только он не сильно пахнет, не протекает, и не мешается под ногами у соседей.

#6093 2019-05-29 22:21:23

Анон

Re: Заебали соседи

А потом тараканы - вот неожиданность-то! - заводятся.

#6094 2019-05-29 22:23:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Квартиры маленькие, если набрался полный пакет, а то и второй в процессе, то не гоняешь его их угла в угол, а выставляешь за дверь, и когда идешь на улицу, забираешь с собой.

Что мешает оставить пакет рядом с тем, который в процессе? Он так много места занимает, что ли?

#6095 2019-05-29 22:28:20

Анон

Re: Заебали соседи

а балкона у всех нет что ли? там мусор может постоять, а не в общем закрытом коридоре.

#6096 2019-05-29 22:34:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Квартиры маленькие, если набрался полный пакет, а то и второй в процессе, то не гоняешь его их угла в угол

А сразу выносишь.
Какие могут еще быть варианты.

#6097 2019-05-29 22:35:59

Анон

Re: Заебали соседи

У анона в доме радикально отучили засранцев ставить пакеты на площадку - резали выставленный пакет ножом и при отрыве его от пола он высыпался. Засранцы как-то резко решили, что куча мусора под своей дверью им не нравится.

#6098 2019-05-29 22:37:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

не протекает, и не мешается под ногами у соседей.

Я не хочу продираться к квартире через помойку и смотреть на этот колхоз, пусть он у тебя дома лежит и воняет, до утра ага

#6099 2019-05-29 22:40:23

Анон

Re: Заебали соседи

Так что, что инфернального в том, чтобы с утра выставить пакет и после обеда его выбросить, я не особо понимаю, если только он не сильно пахнет, не протекает, и не мешается под ногами у соседей.

Если пакет такой прекрасный и никому не способный помешать ни запахом, ни весом, почему бы ему в доме не постоять?  :heh:

#6100 2019-05-29 22:52:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну я иногда такой сосед. На мой взгляд, здесь важна мера и не злоупотреблять, ну и особенности ситуации с тамбурами, а не в целом неприемлемо никогда. У меня соседи тоже так делают.

Извини пожалуйста, но вы там, очевидно, несколько ебанулись и всех устраивает жить в говне. Какая религия зопрещает выносить мусор сразу, а не разводить антисанитарию, тараканов и пиздец у себя же под боком. И да, если пакеты не пахнут, не текут и не мешают, отчего они не у тебя в квартире?

Отредактировано (2019-05-29 23:05:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума