Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#6026 2019-05-27 20:41:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а это просто такой легитимный повод собраться, пообщаться и посплетничать

в 9 утра в воскресенье

Сук, они друг друга ненавидят что ли? Просто приятно потусоваться это часов в 12 там, но в 9? Я в принципе раньше 10-11 по выходным не встаю, а тут кто-то указывает мне, во сколько вставать в законные выходные. Ахуительная демократия, все решили ходить строем и ты тоже ходи строем, а если не хочешь, то поимеешь проблем.

Потуши пукан. Это Швейцария, а ее Россия. Там и в воскресенье в 9 норм утро, чтобы выспаться ночью, потому что и все остальные правила тоже работают.

#6027 2019-05-27 20:42:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сук, они друг друга ненавидят что ли? Просто приятно потусоваться это часов в 12 там, но в 9?

Ну если там большинство пенсы, то им не в лом и в 5 встать, в 6 сходить за круасаном и в 9 уже туса :chearleader: европейцы вообще как-то любят рано вставать, бесят эти их завтраки с 6до пол девятого в гостиницах

#6028 2019-05-27 20:44:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Клубничка вишенка малинка
ААААА
С вейпером во время процесса столкнулся один раз в жизни, он мимо меня прошел и окатил дымком
Я таких химозных мерзких персиков даже среди освежителей для воздуха не встречал, мерзость

Не то, что махорочка, вот было дело, правда? :troll:

Покажи мне строчку, где я писал про сигареты, зеленый.

#6029 2019-05-27 20:44:32

Анон

Re: Заебали соседи

Там и в воскресенье в 9 норм утро, чтобы выспаться ночью, потому что и все остальные правила тоже работают.

Какие правила? Всех еще насильно спать укладывают в десять вечера, чтобы они выспались к девяти? Сов в Швейцарии, вероятно, не существует, потому что их затравливают с малолетства?

Отредактировано (2019-05-27 20:45:44)

#6030 2019-05-27 20:45:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сук, они друг друга ненавидят что ли? Просто приятно потусоваться это часов в 12 там, но в 9?

Ну если там большинство пенсы, то им не в лом и в 5 встать, в 6 сходить за круасаном и в 9 уже туса :chearleader: европейцы вообще как-то любят рано вставать, бесят эти их завтраки с 6до пол девятого в гостиницах

Потому что или рано встал, или остался холодным, босым и голодным)) Вечером почти ничего не работает.

#6031 2019-05-27 20:45:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А потом пикник, сосиски гриль и пиво

Можно сказать, что ты непьющий веган и оскорбиться :troll:

#6032 2019-05-27 20:46:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно сказать, что ты непьющий веган и оскорбиться

а тебе скажут, что надо предупреждать до вселения. а теперь - штраф и полчаса на сборы ))

#6033 2019-05-27 20:50:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Фигасе, то есть штраф тебе впаяли за то что ты со швейцарскими бабками отказался посплетничать

Ну так община, все дела. Это и в Америке в этих красивых пригородах - тоже проблема, соседство - для меня очень крипотная вещь, правила района четко оговаривают виды цветов под посадку на участке, цвет заборчиков например, белый или жёлтый, цвет дома, входной двери. И если на все улице двери синие, а ты покрасил в фиолетовый, тебе пизда. Поверь, ты не захотел бы начинать этот срач.
Если открываешься от общины - сталкиваешься с ее жёстким неприятием.
Поэтому я бы не поехал в Америку или Швейцарию, стремноват мне этот менталитет.

В Штатах есть выбор, можно жить в большом городе и там всем друг на друга плевать, в пригородах подешевле - аналогично.

#6034 2019-05-27 20:51:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Там и в воскресенье в 9 норм утро, чтобы выспаться ночью, потому что и все остальные правила тоже работают.

Какие правила? Всех еще насильно спать укладывают в десять вечера, чтобы они выспались к девяти? Сов в Швейцарии, вероятно, не существует, потому что их затравливают с малолетства?

Правила тихой ночи. Даже если в 12 ночи ляжешь, то в 9 норм. :lol:

#6035 2019-05-27 20:55:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Правила тихой ночи. Даже если в 12 ночи ляжешь, то в 9 норм. :lol:

Да без проблем, я могу читать или за компом сидеть или рисовать вообще тихо часов до 3-4 ночи. И это мое личное дело. А обязаловка в личное время это говно. И соседям я обязана только тишину и порядок, но не сплетни в 9 утра и не общение в целом.

#6036 2019-05-27 21:03:23

Анон

Re: Заебали соседи

Если б в обмен на приход в 9 утра на сплетни и барбекю мне доставался чистый дом без разрисованных стен, зассаных подъездов и топающих-ругающихся уродов, я б на эти пикники как штык хоть к шести приходил) Хоть и тоже сова. 
Мне норм коммуны. Я вообще мечтаю жить доме максимум на 10 квартир и 2-3 этажа. И чтобы все вместе заботились об окружающей обстановке и доме. Рядом со мной есть такой массив жилой, прикольно. Не Швейцария конечно, но в сравнении со средним по городу у них збс.

#6037 2019-05-27 21:03:45

Анон

Re: Заебали соседи

И соседям я обязана только тишину и порядок, но не сплетни в 9 утра и не общение в целом.

Добро пожаловать в мир чтения подписываемых контрактов :lol:

#6038 2019-05-27 21:09:39

Анон

Re: Заебали соседи

Если б в обмен на приход в 9 утра на сплетни и барбекю мне доставался чистый дом без разрисованных стен, зассаных подъездов и топающих-ругающихся уродов, я б на эти пикники как штык хоть к шести приходил)

А менее радикальными средствами этого типа нельзя достичь? Либо полное слияние с соседями и пернуть без согласования нельзя, либо зассанные подъезды? Просто не ссать в подъездах физически невозможно, если не под угрозой контракта и соседей?

#6039 2019-05-27 21:10:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если б в обмен на приход в 9 утра на сплетни и барбекю мне доставался чистый дом без разрисованных стен, зассаных подъездов и топающих-ругающихся уродов, я б на эти пикники как штык хоть к шести приходил) Хоть и тоже сова. 

неистово плюсую, я бы сам сурово гонял всех на эти сплетни и барбекю в 9 утра, в обмен на жизнь без курильщиков и сигаретного дыма.

ещё одна сова

#6040 2019-05-27 21:10:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И соседям я обязана только тишину и порядок, но не сплетни в 9 утра и не общение в целом.

Добро пожаловать в мир чтения подписываемых контрактов :lol:

Добро пожаловать в классическую утопию, она же антиутопия, лол.

#6041 2019-05-27 21:11:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Добро пожаловать в мир чтения подписываемых контрактов

Ну так тот анон явно ужасается в теории, от самого подобного подхода. На практике бы прочитал контракт и послал, а не заселился не глядя. Я бы точно послал. Хотя ой как не люблю шум по ночам, курильщиков на ближайшем балконе, да и разрисованные стены тоже не особо, но я лучше их потерплю, чем необходимость социализироваться с соседской тетушкой Срачелли и ее семьей вне зависимости от того, что они вообще за люди и насколько нам друг с другом интересно.

Анон пишет:

И соседям я обязана только тишину и порядок, но не сплетни в 9 утра и не общение в целом.

+1
Мой идеальный дом - тот, в котором соседи друг друга не видят и не слышат, если обе стороны не желают обратного.

#6042 2019-05-27 21:13:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если б в обмен на приход в 9 утра на сплетни и барбекю мне доставался чистый дом без разрисованных стен, зассаных подъездов и топающих-ругающихся уродов, я б на эти пикники как штык хоть к шести приходил)

А менее радикальными средствами этого типа нельзя достичь? Либо полное слияние с соседями и пернуть без согласования нельзя, либо зассанные подъезды? Просто не ссать в подъездах физически невозможно, если не под угрозой контракта и соседей?

Это прекрасно достигается в доме на 16 этажей в России, где ты не знаешь никого, кроме председателя ТСЖ и консьержей - чистота, цветочки, сезонный декор у лифтов и прочее в наличии.

#6043 2019-05-27 21:14:29

Анон

Re: Заебали соседи

Какой пиздец про Швейцарию  :creepy: Субботниками нас на работе ебут, тоже для показухи, подрядчики отлично все убирают, и это не то чтобы прогрессивная традиция, возврат к совку. Этак можно сказать, что в совке была самая демократичная демократия, тоже не отрываться от коллектива и коллектив все твое личное ебет. И не смывать и не мыться это пипец. Секс, видимо, тоже по расписанию, если после него ополоснуться нельзя. И цветы, ну охуеть. Ладно бы еще садовники клумбы сажали, и то разные интереснее. А тут на личном балконе. Фасон трусов они там не выбирают коллективно со штрафами? Нахуй так жить.

#6044 2019-05-27 21:16:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А менее радикальными средствами этого типа нельзя достичь? Либо полное слияние с соседями и пернуть без согласования нельзя, либо зассанные подъезды? Просто не ссать в подъездах физически невозможно, если не под угрозой контракта и соседей?

Нельзя, когда у тебя не так много денег, чтобы найти хороший дом без всякой херни и без угрозы зассывания. Слияние с соседями вообще не обязательно, когда они все адекватные люди, а квартиры в доме не сдаются всем без разбора. У меня лично выбор стоял между человейником в ебенях и небольшой хрущевкой в спальнике, но рядом с центром. Человейники еще не успели зассать, это так, но расположение и атмосфера их мне не катит совершенно.
В хрущевке однажды отхватил зассаный подъезд. Но спасибо хоть только это.

#6045 2019-05-27 21:16:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это прекрасно достигается в доме на 16 этажей в России, где ты не знаешь никого, кроме председателя ТСЖ и консьержей - чистота, цветочки, сезонный декор у лифтов и прочее в наличии.

И вонючие курильщики, свесившиеся с балконов по обе стороны окон вашей спальни, или на балконе снизу. Каждые полчаса. Прекрасно. А чё, они же право имеют.

#6046 2019-05-27 21:18:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хотя ой как не люблю шум по ночам, курильщиков на ближайшем балконе, да и разрисованные стены тоже не особо, но я лучше их потерплю, чем необходимость социализироваться с соседской тетушкой Срачелли и ее семьей вне зависимости от того, что они вообще за люди и насколько нам друг с другом интересно.

+1
А вообще асоциальный анон-любитель порядка и продуманного дизайна взгрустнул. Нигде нет рая на земле(

#6047 2019-05-27 21:20:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И соседям я обязана только тишину и порядок, но не сплетни в 9 утра и не общение в целом.

Добро пожаловать в мир чтения подписываемых контрактов :lol:

Да таких контрактов в принципе быть не должно. Как на работе тебя не могут заставить каждый день по 20 часов работать и топлесс ходить в офисе, так и за отсутствие на сабантуе штрафов быть не должно, и сранину копить не смытую.

#6048 2019-05-27 21:27:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это прекрасно достигается в доме на 16 этажей в России, где ты не знаешь никого, кроме председателя ТСЖ и консьержей - чистота, цветочки, сезонный декор у лифтов и прочее в наличии.

И вонючие курильщики, свесившиеся с балконов по обе стороны окон вашей спальни, или на балконе снизу. Каждые полчаса. Прекрасно. А чё, они же право имеют.

Не все разделяют твою жопоболь, я понятия не имею кто из моих соседей курит, мне ни от кого табаком не несет. Тебе может к доктору сходить, нервишки проверить? И вообще шизофрения с обонятельных галлюцинаций часто начинается.

#6049 2019-05-27 21:32:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не все разделяют твою жопоболь, я понятия не имею кто из моих соседей курит, мне ни от кого табаком не несет. Тебе может к доктору сходить, нервишки проверить? И вообще шизофрения с обонятельных галлюцинаций часто начинается.

Ты лечился что ль по поводу шизофрении? Заметно. Таблеток дёрни перед сном,а то врач лечащий ругаться будет...

#6050 2019-05-27 21:34:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не все разделяют твою жопоболь, я понятия не имею кто из моих соседей курит, мне ни от кого табаком не несет. Тебе может к доктору сходить, нервишки проверить? И вообще шизофрения с обонятельных галлюцинаций часто начинается.

Ты лечился что ль по поводу шизофрении? Заметно. Таблеток дёрни перед сном,а то врач лечащий ругаться будет...

Вот тя не взяли бы в Швейцарию, там наверняка в контракте правило есть и про ругань, а ты нервный и агрессивный :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума