Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4976 2019-01-20 23:52:11

Анон

Re: Заебали соседи

У соседей сверху гулянка. Перерыв на ночь они решили не делать, пришлось подпортить им малину.
Время от звонка в полицию до многообещающего "бабах!" в соседскую железную дверь - 17 минут. И наступила тишина.
Мелочь, а приятно.

#4977 2019-01-21 08:07:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Воот все понимаю, мудаки и проч., но как же заебало, что снимающие жилье априори чем-то ниже статусом по сравнению с прописанными в доме. Какая нах разница-то?

Ну так снимаешь, значит и не хозяин. Скромнее пусть себя ведут  :dontknow:  Хозяева тоже бывают маргиналы, но это их собственное жилье, уж каким-то образом. К тем, кто недавно переехал в новый дом тоже настороженное отношение.

#4978 2019-01-21 08:27:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Время от звонка в полицию до многообещающего "бабах!" в соседскую железную дверь - 17 минут. И наступила тишина.
Мелочь, а приятно.

Анон, ты молодец, а я вот никак не сподоблюсь, пока терплю и проклинаю каждый раз. Виктимная няша, хули.(

Отредактировано (2019-01-21 08:27:28)

#4979 2019-01-21 08:40:42

Анон

Re: Заебали соседи

Я вот звонил. Как итог менты тоже целовали дверь, потому что им не открывали и делали вид "никого нет дома" :facepalm:
Рядом с ментами топтался один из тусовщиков, которого посылали за бухлом, так что это точно та квартира шумела. Не знаю даже, чем все закончилось.

Отредактировано (2019-01-21 08:41:43)

#4980 2019-01-21 10:27:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я вот звонил. Как итог менты тоже целовали дверь, потому что им не открывали и делали вид "никого нет дома"

Наши тоже никому не открывают, даже звонка у них нет, + тамбурная дверь.

анон с предыдущим коментом.

#4981 2019-01-21 11:02:19

Анон

Re: Заебали соседи

Как итог менты тоже целовали дверь, потому что им не открывали и делали вид "никого нет дома"

Я знаю то семейство, что резвилось вчера, это потомственные алкаши, у них в подпитии, видимо, мозгов не хватает затихариться. Ну и на тамбурную отдельную дверь финансов не хватает.
Если бы не открыли и продолжили празднование, я б не поленился позже нашего участкового палочкой потыкать, мне не сложно.
Анон с полицией

#4982 2019-01-21 11:30:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если бы не открыли и продолжили празднование, я б не поленился позже нашего участкового палочкой потыкать, мне не сложно.
Анон с полицией

Как отрастить стальные яйца быть как ты, анон?

виктимная няша с такими же соседями

#4983 2019-01-21 11:32:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы не открыли и продолжили празднование, я б не поленился позже нашего участкового палочкой потыкать, мне не сложно.
Анон с полицией

Как отрастить стальные яйца быть как ты, анон?

виктимная няша с такими же соседями

Анон, я тоже виктимная няша, но с какого-то момента просто взял и позвонил, это не страшно, попробуй!
Анон с запиской с угрозой

#4984 2019-01-21 11:44:00

Анон

Re: Заебали соседи

Как отрастить стальные яйца быть как ты, анон?
виктимная няша с такими же соседями

Они как-то сами, со временем, выросли :)
Но если серьезно, это никакие не стальные яйца, просто доля пофигизма и понимание своей правоты. Вот есть закон о тишине, нарушаете - огребаете. Ничего личного.
Кроме того, такими отстраненными методами действовать гораздо проще, чем лично впрягаться, разговаривать, нервничать и надеяться привести совесть соседей в чувство. Никуда не ходишь скандалить, просто звонишь 02, и приезжает пара крепких ребят, для которых такие разборки - рабочая рутина.

#4985 2019-01-21 17:00:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кроме того, такими отстраненными методами действовать гораздо проще, чем лично впрягаться, разговаривать, нервничать и надеяться привести совесть соседей в чувство. Никуда не ходишь скандалить, просто звонишь 02, и приезжает пара крепких ребят, для которых такие разборки - рабочая рутина.

То есть, если у нас в подъезде задолбали курить, то... просто звонить 02? Есть ли смысл в этом случае?
По-любому не успеют застать на месте этих вонючих товарищей.
Аноны, кто-нибудь есть с опытом по теме?

анон, что до сих пор надеялся привести совесть соседей в чувство, но вот оно увы.

Отредактировано (2019-01-21 17:00:58)

#4986 2019-01-21 17:07:41

Анон

Re: Заебали соседи

То есть, если у нас в подъезде задолбали курить, то... просто звонить 02? Есть ли смысл в этом случае?

В этом случае по 02 не подходит, имхо, тут скорее сразу к участковому, причем лучше с заявлением, а еще лучше - с коллективным.

#4987 2019-01-21 17:08:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То есть, если у нас в подъезде задолбали курить, то... просто звонить 02? Есть ли смысл в этом случае?
По-любому не успеют застать на месте этих вонючих товарищей.
Аноны, кто-нибудь есть с опытом по теме?

Вешал записки с требованием открывать окна при курении (но это хуйня), при встрече делал замечание или орал :lol: У курильщиков задергались глазки и при аноновом выходе из квартиры или входе в подъезд окошки сразу открывали. Когда соседи делали ремонт, их рабочие так охуели, что курили на площадке у двери анона. Мать анона позвонила соседу (они друг друга с детства знают, мать старше) и строго спросила, он им платит за курение или за работу. Тут же прекратили. Действеннее всего ловить и обещать коллективную жалобу в жеу, а там сказать, что плевки-окурки.

#4988 2019-01-21 17:12:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То есть, если у нас в подъезде задолбали курить, то... просто звонить 02? Есть ли смысл в этом случае?
По-любому не успеют застать на месте этих вонючих товарищей.
Аноны, кто-нибудь есть с опытом по теме?

У анона не курят и анон с другой страны. Но у нас в лифтах всюду развешены таблички, мол, согласно такому-то такому-то пункту курение в общественных местах (в том числе и подъездах) запрещено, а основанием для штрафа может стать фото или видео с доказательствами нарушения, если увидите, сообщайте по такому-то номеру в рабочее время либо 02 круглые сутки.
Анон по этой системе жаловался на одного товарища, что начал парковаться чуть ли не на лестнице в подъезд. Сфоткал и пожалился, больше проблемы не возникало.

У вас, может, тоже какая-то такая тема действует?

#4989 2019-01-24 08:23:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анону мать рассказала прекрасное. С ней подруга-пенсионерка поделилась мудростью о том, что с соседями надо дружить. У нее соседи по тамбуру держат собаку, которую выводят раз в сутки, та ссыт в тамбуре, лужу они размазывают тряпкой и эту тряпку "забывают" в тамбуре. Воняют горелой жратвой каждый день. Как-то несколько раз звонили, она открывала, так соседи (бабка с сыном-бугаем) пролазили в прихожую и осматривали ее хату. Но надо дружить, доо.

#4990 2019-01-24 10:42:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

. Как-то несколько раз звонили, она открывала, так соседи (бабка с сыном-бугаем) пролазили в прихожую и осматривали ее хату.

Выглядит так, как будто они к ее хате прицениваются, причем внаглую. В следующий раз когда она откроет у них будет дарственная в руках и паяльник для убедительности.
Вообще одинокая бесхребетная пенсионерка с хатой это белиссимо для рвачей всяких.

#4991 2019-01-24 11:35:46

Анон

Re: Заебали соседи

И не только пенсионерка. У нас одно время в семье, кроме матери, у всех была работа или с командировками к черту на рога и подольше, или просто работа в другом городе. В это время к матери цеплялись соседи снизу. Якобы она их топит и портит охулиардный ремонт, содержит стопятсот кошек, мешает спать ночью, воняет неводомой хуйней, выбрасывает мусор с балкона и т.п. Охулиардного ремонта не было. Вода лилась один раз за пять лет с этажа выше из-за аварии, у матери капало в потолка в прихожей, у соседей стена вымокла. Кот был всегда один, воняли неводомой хуйней и мусор не доносили до контейнера сами соседи снизу. В конце концов они стали просто подкарауливать мать в подъезде и угрожать. Отец, конечно, сорвался и приехал, потому что мать не чесалась даже никакой жалобы написать на уебков. Типа разобрались же, чего уж теперь. Ну чо, сосед и его бабца с удивлением узнали, что в квартире выше живет не одинокая женщина предпенсионного возраста. Прибежали поздно вечером долбить в двери с визгами непонятного содержания и напоролись на отца. Пытались рыпаться с заявами, но, хм, сами ж прибежали, пытались вломиться в дом и напали на хозяина квартиры.

#4992 2019-01-24 11:53:33

Анон

Re: Заебали соседи

А чего хотели то уебища? Тупо выбрали жертву зло срывать?

#4993 2019-01-24 11:57:50

Анон

Re: Заебали соседи

Они снимали квартиру у тетки мужика, бабца на сносях, тетка грозится выселить, если они ей в квартиру лялона родят. Судя с какими денежными претензиями они все время носились (охулиардный ремонт, который все время "портился"), хотели или бабла, или чтобы мать бежала от ебанашек и продавала к чертям квартиру за бесценок. Но теперь уже не узнаем.

Отредактировано (2019-01-24 11:58:49)

#4994 2019-01-24 12:12:59

Анон

Re: Заебали соседи

Нно... Почему они решили, что ваша мать продаст квартиру за копейки именно им?  ;D
Грибы и их альтернативное мышление

#4995 2019-01-24 16:06:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

. Как-то несколько раз звонили, она открывала, так соседи (бабка с сыном-бугаем) пролазили в прихожую и осматривали ее хату.

Выглядит так, как будто они к ее хате прицениваются, причем внаглую. В следующий раз когда она откроет у них будет дарственная в руках и паяльник для убедительности.
Вообще одинокая бесхребетная пенсионерка с хатой это белиссимо для рвачей всяких.

Там вообще пиздец. Она на первом этаже проживает, а в 90-е на верхних этажах жил малолетний бандит и к нему таскались юные гопнички. Так вот, однажды такой к ней заглянул. Эта тетка открыла хз зачем, а когда он пытался зайти внутрь, захлопнула перед ним дверь. Утром пошла на работу,  а в двери со стороны лестницы заточки торчат, гопнички метали. Она считает, что не надо в конфликт переходить, хотя у себя на работе с удовольствием срывается на подчиненных. Боссов боится, естественно, и дополнительно работу берет, чтоб не выпизднули бедную пенсионерку.

#4996 2019-01-24 18:08:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нно... Почему они решили, что ваша мать продаст квартиру за копейки именно им?  ;D
Грибы и их альтернативное мышление

Что делать, если кажется, что понял альтернативное мышление грибов? :lol:
То есть я предполагаю, что хотели напугать и заставить судорожно искать деньги. Где брать? Продавать квартиру! И тут эти кадры говорят, раз все равно деньги должна нам, то отдавай квартиру в счет попорченного ремонта! А то, что сверх, мы тебе отдадим. Получается квартира за бесценок! Профит!

#4997 2019-01-24 18:27:19

Анон

Re: Заебали соседи

Гениально, анон, три тысячи чертей. Я вот не додумался, честно. ;D  то есть реально рассчитывали, что только по их воплям, без суда и следствия, человек пойдет выкладывать им миллионы? О.о грибница, грибница, отпусти меня

#4998 2019-01-25 11:16:54

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера было шоу. Соседка через этаж от нас врубила музон так, что слышно на весь дом. Ну ладно. Дождались десяти вечера, потом пошли с ней договариваться. А она не открывает. Мы ушли, она начала что-то в подъезде орать и, судя по звукам, выламывать чью-то дверь. Музыка играет. Я вызвал полицию. Приехала полиция. Она начала залупаться на них. Её повязали. Полицейский позвонил и сказал, что ей выписали штраф. Я с одной стороны и рад, но с другой опасаюсь агрессивной ебанашки, которой дали прочитать протокол с моими данными.

Отредактировано (2019-01-25 11:17:32)

#4999 2019-01-25 11:38:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Гениально, анон, три тысячи чертей. Я вот не додумался, честно.   то есть реально рассчитывали, что только по их воплям, без суда и следствия, человек пойдет выкладывать им миллионы? О.о грибница, грибница, отпусти меня

Кстати, это распространённая тактика. У нас тоже такие были. Не знаю, был ли хитрый план в выцыганивании квартиры по дешевке, но деньги пытались стрясти, взяв бабулю на испуг, спиздили кое-что из квартиры по мелочи (бабуля же такая вежливая, не может не открыть дверь и не впустить соседушек в квартиру), там беременная жона постоянно умирала на нашем пороге, дверь портили, собаку натравливали. Собственно, с их грызущегося шавла и начался путь анона с супругом, как догхантеров. Не горжусь, но после того, как они шавло натравили на мужа, выхода не оставалось.

#5000 2019-01-25 12:54:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

, но с другой опасаюсь агрессивной ебанашки, которой дали прочитать протокол с моими данными.

Одна из главных причин, по которым анон так и не перестал быть терпилой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума