Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4201 2018-10-04 19:32:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с лампой ничего не писал явно о том, кто раньше менял лампу. Может, меняли по очереди, и была как раз очередь соседей, а они ждали, пока анону надоест в темноте ходить.
А вообще-то люди обычно договариваются о таких действиях. Или там все глухонемые социопаты?
У нас тоже недавно подобная ситуация была, с той разницей, что даже покупать ничего не надо, всего лишь позвонить электрику в ТСЖ, он придет и бесплатно поменяет. Нам было лень, как-то забывалось, у соседей, видимо, так же. Через несколько месяцев я таки позвонила, поменяли в тот же день.

#4202 2018-10-04 19:32:43

Анон

Re: Заебали соседи

Нет, анон, ты на что рассчитывал с этой днищенской историей? Когда тут весь тред - жалобы на соседей вроде тебя?

Это что такое вообще? :facepalm:

#4203 2018-10-04 19:33:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с лампой ничего не писал явно о том, кто раньше менял лампу. Может, меняли по очереди, и была как раз очередь соседей, а они ждали, пока анону надоест в темноте ходить.
А вообще-то люди обычно договариваются о таких действиях. Или там все глухонемые социопаты?
У нас тоже недавно подобная ситуация была, с той разницей, что даже покупать ничего не надо, всего лишь позвонить электрику в ТСЖ, он придет и бесплатно поменяет. Нам было лень, как-то забывалось, у соседей, видимо, так же. Через несколько месяцев я таки позвонила, поменяли в тот же день.


Анон написал, что соседи решили "хватит платить за лампу" - то есть за неё платили соседи.
По сути согласна с тобой.

Отредактировано (2018-10-04 19:34:14)

#4204 2018-10-04 19:34:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон написал, что соседи решили "хватит платить за лампу" - то есть за неё платили соседи.

Ну если они решат "хватит платить за электричество" - то пусть не платят.
Или анон тоже должен?

#4205 2018-10-04 19:34:37

Анон

Re: Заебали соседи

или они платили вскладчину, а потом соседи решили, что анон будет платить один, не переломится

#4206 2018-10-04 19:35:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон написал, что соседи решили "хватит платить за лампу" - то есть за неё платили соседи.

Ну если они решат "хватит платить за электричество" - то пусть не платят.
Или анон тоже должен?


В кармане вроде жильцы не платят за электричество. А если платят, но да, конечно. Это же место общего пользования. Свою долю каждый должен оплачивать.

#4207 2018-10-04 19:36:01

Анон

Re: Заебали соседи

или они платили вскладчину, а потом соседи решили, что анон будет платить один, не переломится


Соседи одни платили. Анон же сам это написал.

#4208 2018-10-04 19:37:19

Анон

Re: Заебали соседи

В кармане вроде жильцы не платят за электричество.

Так и за лампочки тоже не платят. Че дальше?

#4209 2018-10-04 19:42:44

Анон

Re: Заебали соседи

В кармане вроде жильцы не платят за электричество.

Так и за лампочки тоже не платят. Че дальше?

Может эти платят? Хрен их знает. Из истории очевидна только жадность анона ТС.
Такие соседи одна из причин, по которой рада отсутствию кармана перед квартирой.

#4210 2018-10-04 19:46:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В кармане вроде жильцы не платят за электричество.

Так и за лампочки тоже не платят. Че дальше?

Может эти платят? Хрен их знает. Из истории очевидна только жадность анона ТС.
Такие соседи одна из причин, по которой рада отсутствию кармана перед квартирой.

А, то есть дурачки платят за лампу, за которую они не обязаны платить, еще и напрягают соседа.
Красота.

#4211 2018-10-04 19:50:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так и за лампочки тоже не платят. Че дальше?

Может эти платят? Хрен их знает. Из истории очевидна только жадность анона ТС.
Такие соседи одна из причин, по которой рада отсутствию кармана перед квартирой.

А, то есть дурачки платят за лампу, за которую они не обязаны платить, еще и напрягают соседа.
Красота.


Я без понятия, обязаны ли УК оплачивать эти лампы. Но по любому, свет в кармане нужен. Ходить по тёмному карману с дешёвым фонариком и ещё выставлять себя жертвой злобных соседей, которым надоело одним покупать лампы в общий карман - на мой взгляд, полное Днище. Но конечно, у всех своих стандарты. В каком только говне люди не живут, и всем довольны.

#4212 2018-10-04 19:51:03

Анон

Re: Заебали соседи

То есть лампа общая, в общем тамбуре, её меняли соседи, которые потом решили, что можно и тебе бы в деле освещения общего тамбура поучаствовать.

Если им не нравится, что в тамбуре анон не моет, не меняет лампы и т.д. и хочется света и мытья чужими силами, то велкам сносить стену, анону тамбур нах не нужен, там их барахло стоит, их обувь, их половики, а с аноном они сами отношения изговнили, так что вопрос не в деньгах, а в принципе.

#4213 2018-10-04 19:52:50

Анон

Re: Заебали соседи

так что вопрос не в деньгах, а в принципе.

Точно ебанашка какая-то  :facepalm:

#4214 2018-10-04 19:55:46

Анон

Re: Заебали соседи

так что вопрос не в деньгах, а в принципе.

Точно ебанашка какая-то  :facepalm:

Анон, там барахло этих соседей - мебель, обувь, велосипед отмораживался три года. Анон один раз в этом тамбуре оставил коляску, обиженный этим сосед полез на анона с кулаками, а потом ещё обижался, что на него заявление в полицию. Причем это было второе заявление, первое было, когда этот же сосед кинулся на мать анона, после того, как дитачка этих соседей набесоёбила в тамбуре, а свалить пытались на взрослого анона, что это взрослый анон там накурил, нассал и натянул гондоны на всё, потому что дитачкабыникада.
Анон пытался добиться сноса стены, анон не преуспел.
Назови хоть одну причину что-то делать в тамбуре.

#4215 2018-10-04 19:56:01

Анон

Re: Заебали соседи

То есть лампа общая, в общем тамбуре, её меняли соседи, которые потом решили, что можно и тебе бы в деле освещения общего тамбура поучаствовать.

Если им не нравится, что в тамбуре анон не моет, не меняет лампы и т.д. и хочется света и мытья чужими силами, то велкам сносить стену, анону тамбур нах не нужен, там их барахло стоит, их обувь, их половики, а с аноном они сами отношения изговнили, так что вопрос не в деньгах, а в принципе.

Какую стену?

#4216 2018-10-04 19:57:12

Анон

Re: Заебали соседи

Какую стену?

Отделяющую тамбур от остального подъезда. Возведена соседями, на этом шатком основании они считают тамбур своей собственностью, по которой анон смеет ходить, хотя "ничего не сделал для постройки!".

#4217 2018-10-04 19:57:37

Анон

Re: Заебали соседи

Да стену тамбура с огораживающей дверью. Чтобы снова он стал частью общего подъезда и лестничной площадки.

#4218 2018-10-04 19:58:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Может эти платят? Хрен их знает. Из истории очевидна только жадность анона ТС.
Такие соседи одна из причин, по которой рада отсутствию кармана перед квартирой.

А, то есть дурачки платят за лампу, за которую они не обязаны платить, еще и напрягают соседа.
Красота.


Я без понятия, обязаны ли УК оплачивать эти лампы. Но по любому, свет в кармане нужен. Ходить по тёмному карману с дешёвым фонариком и ещё выставлять себя жертвой злобных соседей, которым надоело одним покупать лампы в общий карман - на мой взгляд, полное Днище. Но конечно, у всех своих стандарты. В каком только говне люди не живут, и всем довольны.

Та я вижу, что у тебя то "хрен их знает", то "без понятия", но зато про днище ты на первых рядах под софитами :hmm:

#4219 2018-10-04 19:59:34

Анон

Re: Заебали соседи

И тогда лампочку будет менять ТСЖ или ЖКУ, а полы мыть уборщица, которая моет весь подъезд.
Но соседям нужен отдельный тамбур во владение.

#4220 2018-10-04 19:59:35

Анон

Re: Заебали соседи

Да стену тамбура с огораживающей дверью. Чтобы снова он стал частью общего подъезда и лестничной площадки.

Вообще, тамбур вещь неплохая. Сносить его потому что жалко денег на лампочку странно.

#4221 2018-10-04 20:00:54

Анон

Re: Заебали соседи

Да стену тамбура с огораживающей дверью. Чтобы снова он стал частью общего подъезда и лестничной площадки.

Вообще, тамбур вещь неплохая. Сносить его потому что жалко денег на лампочку странно.

Дело не в деньгах на лампочку, не жопочти. Дело в том, что сосед, которым нужен этот тамбур, ведут себя как говно, но жаждут почтения и вложений.

#4222 2018-10-04 20:01:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А, то есть дурачки платят за лампу, за которую они не обязаны платить, еще и напрягают соседа.
Красота.


Я без понятия, обязаны ли УК оплачивать эти лампы. Но по любому, свет в кармане нужен. Ходить по тёмному карману с дешёвым фонариком и ещё выставлять себя жертвой злобных соседей, которым надоело одним покупать лампы в общий карман - на мой взгляд, полное Днище. Но конечно, у всех своих стандарты. В каком только говне люди не живут, и всем довольны.

Та я вижу, что у тебя то "хрен их знает", то "без понятия", но зато про днище ты на первых рядах под софитами :hmm:

Обиделся, анон? Ну извини, я не со зла. Ты действительно расписался очень жадным быдлованом в посте про лампочку.

#4223 2018-10-04 20:04:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я без понятия, обязаны ли УК оплачивать эти лампы. Но по любому, свет в кармане нужен. Ходить по тёмному карману с дешёвым фонариком и ещё выставлять себя жертвой злобных соседей, которым надоело одним покупать лампы в общий карман - на мой взгляд, полное Днище. Но конечно, у всех своих стандарты. В каком только говне люди не живут, и всем довольны.

Та я вижу, что у тебя то "хрен их знает", то "без понятия", но зато про днище ты на первых рядах под софитами :hmm:

Обиделся, анон? Ну извини, я не со зла. Ты действительно расписался очень жадным быдлованом в посте про лампочку.

Совершенно верно. Вот этот смайлик  :hmm: означает именно "обиделся"
Вертел я на хую таких нежадных белоплащевых. :lol:

#4224 2018-10-04 20:05:28

Анон

Re: Заебали соседи

Ты действительно расписался очень жадным быдлованом в посте про лампочку.

Ты сейчас отвечаешь не мне, не анону-ТС, если что так.
Но хрена какого, скажи, мне менять лампочку в тамбуре, который используют соседи, да ещё и хуёвые соседи? Я плачу и за уборщицу, и за содержание подъезда, не будет стены - будет и мытье, и свет. А что касается пожарной безопасности - мебель и велики в тамбуре небезопасны. Как и сам самопальный тамбур так-то.

Отредактировано (2018-10-04 20:07:10)

#4225 2018-10-04 20:06:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Та я вижу, что у тебя то "хрен их знает", то "без понятия", но зато про днище ты на первых рядах под софитами :hmm:

Обиделся, анон? Ну извини, я не со зла. Ты действительно расписался очень жадным быдлованом в посте про лампочку.

Совершенно верно. Вот этот смайлик  :hmm: означает именно "обиделся"
Вертел я на хую таких нежадных белоплащевых. :lol:


Да видно что ты тут с оправданиями скачешь от хорошего настроения.  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума