Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3201 2018-06-28 23:43:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А к ящикам теперь не подойти. Я все ждала, что другие дадут этому мудаку пизды, но походу придеться все самой. А там такой шкафообразный субьект мусульманского происхождения, ссыкотно немного лично разбираться. Начну с любовных записок на сидении пожалуй.

Повесь на стенку объявление: "Парковка для дебилов".

#3202 2018-06-28 23:45:15

Анон

Re: Заебали соседи

Желаю мудаку, курившему в лифте, поскользнуться на говне и упасть в него.
Неужели максимум минуту (спуск с верхнего этажа плюс выйти из подъезда) потерпеть никак?

#3203 2018-06-28 23:46:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас почтовые ящики возле входа в подьезд, снаружи. И какой-то гандон повадился там парковать скутер. Нуачо, близко к входу, а парковка аж в 5 метрах во внутреннем дворе. А к ящикам теперь не подойти. Я все ждала, что другие дадут этому мудаку пизды, но походу придеться все самой. А там такой шкафообразный субьект мусульманского происхождения, ссыкотно немного лично разбираться. Начну с любовных записок на сидении пожалуй. А там уже по сюжету как получиться.

Анон, а просто словами указать ему на его косяк не поможет, думаешь?

#3204 2018-06-29 00:44:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас почтовые ящики возле входа в подьезд, снаружи. И какой-то гандон повадился там парковать скутер. Нуачо, близко к входу, а парковка аж в 5 метрах во внутреннем дворе. А к ящикам теперь не подойти. Я все ждала, что другие дадут этому мудаку пизды, но походу придеться все самой. А там такой шкафообразный субьект мусульманского происхождения, ссыкотно немного лично разбираться. Начну с любовных записок на сидении пожалуй. А там уже по сюжету как получиться.

Анон, да не обязательно же с ним драться. Проходи к ящикам, как тебе надо, роняй скутер, если мешает.

#3205 2018-06-29 02:07:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, а просто словами указать ему на его косяк не поможет, думаешь?

Так записки на бумаге, без вредительства. Просто приклею скотчем. А то стремно идти общаться лично.

Анон пишет:

Повесь на стенку объявление: "Парковка для дебилов".

Примерное вот так. Спасибо за идею для записки!

Анон пишет:

Анон, да не обязательно же с ним драться. Проходи к ящикам, как тебе надо, роняй скутер, если мешает.

Если не дойдет, то придется. Ну и искать, кому пожаловаться за такую парковку.

Отредактировано (2018-06-29 02:08:09)

#3206 2018-06-29 02:09:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Желаю мудаку, курившему в лифте, поскользнуться на говне и упасть в него.
Неужели максимум минуту (спуск с верхнего этажа плюс выйти из подъезда) потерпеть никак?

+1
Того же курившим в лифте марихуану :facepalm: Ненавижу этот запах, даже хуже табака :facepalm:

#3207 2018-06-29 02:24:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если не дойдет, то придется. Ну и искать, кому пожаловаться за такую парковку.

Так участковому. Не факт, что побежит разбираться, но по крайней мере, если уже этот сосед на тебя пожалуется - за записки или опрокинутый скутер (если увидит), у тебя уже будут факты обращений. Ну то есть, грубо говоря, кто первый.

#3208 2018-06-30 09:38:45

Анон

Re: Заебали соседи

Ох, как заебала соседская собака. Третий год в этом доме живём, никогда вроде не было проблем, а тут либо собачка доросла до какого-то возраста, либо кукукнулась на тридцати квадратах с двумя взрослыми, но теперь она занимается тем, что выходит на балкон и орёт на мир. Поскольку жара стоит та ещё, балкон открыт постоянно, а собака здоровая и лает, падла, громко. Ночью на очередной концерт вызвали полицию, полиция развела руками, посочувствовала, уехала. Интересно, а можно вообще собаку починить так, чтобы она перестала вот это вот? Аноны, кто опытный по собачьей части, там есть какая-то тренировка для этого или что?

#3209 2018-06-30 10:11:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анона котики под окнами заебали, круглый год март у сучат, орут, завывают, пиздятся всю ночь. Потом хозяйки зовут анонову мать, делать скотинам укольчики, потому что их к хуям порвали(

#3210 2018-06-30 12:15:39

Анон

Re: Заебали соседи

Каждое лето одно и то же. Соседи, жара, открытые окна, чад жарено

#3211 2018-06-30 12:17:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

собака здоровая и лает, падла, громко

Как я тебя понимаю, анон!
У меня на даче у соседей напротив молодой колли. Днем лает - хер с ним, а вот ночью... Я так понял, они пытались приучить его ночевать в будке. Так он не затыкался с полуночи до утра, бля! А забор из профнастила восхитительно усиливал эти звуки.
В итоге я не выдержал и часа в три ночи ебанул им в этот забор кирпичом (я дерзкочика, если ночью, со стороны других соседей, где хозяин тот еще амбал в наколках, и не видно, ага). Не знаю, задумались ли они, но собака орать перестала. И они ее выгуливать начали, епт! Ясно, что молодому псу двигаться надо!
Но может, дело не в кирпиче (вмятина осталась),  а в том амбале. Вдруг провел разъяснительную беседу? У него детеныш маленький (но они, к счастью, бывают не каждый выходной).

Отредактировано (2018-06-30 12:17:49)

#3212 2018-06-30 12:18:01

Анон

Re: Заебали соседи

Каждое лето одно и то же. Как только дневной зной сменяется ночной прохладой и все открывают окна - подышать свежим воздухом - как соседи снизу начинают жарить мойву. Чтоб они ею уже обожрались в конце концов, окно открыть вечером невозможно.

#3213 2018-06-30 12:35:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В итоге я не выдержал и часа в три ночи ебанул им в этот забор кирпичом

Ээх, я бы своим уже тоже чем-нибудь ебанул, но это даже не соседний балкон, а через один. Да и собака-то чем виновата. Другой вопрос, что у меня есть некоторое идиллическое представление о дрессировке собак, которая может этот феномен как-то убрать... но своих собак у меня никогда не было, поэтому представление может быть сколь угодно завиральным.

#3214 2018-06-30 12:41:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи, жара, открытые окна, чад жарено

Анон пишет:

Как только дневной зной сменяется ночной прохладой и все открывают окна - подышать свежим воздухом - как соседи снизу начинают жарить мойву.

Горелое молоко, мясо, суп в любое время суток. Курят в хате, через убитую вентиляцию все к нам на верхний этаж. Встают в 7 утра, дети начинают с грохотом бегать, петь, орать, папаша и мать с бабкой выясняют отношения, съебывают в 8, когда надо вставать  :facepalm:

#3215 2018-06-30 12:41:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Другой вопрос, что у меня есть некоторое идиллическое представление о дрессировке собак, которая может этот феномен как-то убрать... но своих собак у меня никогда не было, поэтому представление может быть сколь угодно завиральным.

Подари им ошейник антилай, анон, сами все равно не купят.

#3216 2018-06-30 12:45:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Подари им ошейник антилай, анон, сами все равно не купят

Пойду погуглю, но для ошейников же надо обычно знать диаметр собаки, не? :)

#3217 2018-06-30 12:53:16

Анон

Re: Заебали соседи

Еще бывают ультразвуковые отпугиватели для собак, не портативные, а те, что для дачи. Которые от сети работают. На балконе должно как раз подойти.

#3218 2018-06-30 13:47:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Еще бывают ультразвуковые отпугиватели для собак, не портативные, а те, что для дачи. Которые от сети работают. На балконе должно как раз подойти.

Спасибо, анончик, но вот это вряд ли: это мера на случай, если собачка уже вопит, а я не теряю надежды сделать как-нибудь так, чтобы собачка не вопила :)

#3219 2018-06-30 14:12:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а я не теряю надежды сделать как-нибудь так, чтобы собачка не вопила

Как завопит - включаешь отпугиватель, она затыкается. Повторить до выработки условного рефлекса "на балконе вопить нельзя". Геморройно, конечно, а что делать)

#3220 2018-06-30 14:18:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Повторить до выработки условного рефлекса "на балконе вопить нельзя".

Мм, почитаю, спасибо. Надо понять, как оно работает ещё, а то если зашибет ни в чем не повинную пожилую собачку других соседей, например, будет обидно.

#3221 2018-06-30 14:21:52

Анон

Re: Заебали соседи

По поводу собакоотпугивателя - знакомый брал, чтоб отпугивать на прогулках дворняг от своей таксы. Эта штука издавала какой-то очень мерзкий ультразвук, на который не похрен было только самой таксе и нам. Ни мой пес, ни левые дворняги даже ухом не повели( Так что попробуй, но не обольщайся, по закону Мерфи именно этому псу на твой отпугиватель может оказаться похрен. =D

#3222 2018-06-30 14:24:55

Анон

Re: Заебали соседи

Да-да, а бедная пожилая невинная собачка испугается за десятерых и ещё, чего доброго, ласты склеит :)

#3223 2018-06-30 15:20:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Повторить до выработки условного рефлекса "на балконе вопить нельзя".

И собака перемещается пустобрёшничать в другое место. Где в неё будет уже не ткнуть, но отлично будет слышно.

#3224 2018-06-30 15:40:34

Анон

Re: Заебали соседи

Я за отпугиватель - даже если на этой собаке не сработает или она убежит гавкать в другое место, то он дальше по жизни может пригодиться при встрече с невоспитанными псинами)

#3225 2018-06-30 15:56:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

то он дальше по жизни может пригодиться при встрече с невоспитанными псинами

Портативные отпугиватели совсем не то. Вот стационарные - это да. Накроет всех!  :happycrazy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума