Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2701 2018-02-03 22:49:42

Анон

Re: Заебали соседи

Скучаю по историям анона с Арсением)

#2702 2018-02-03 22:55:19

Анон

Re: Заебали соседи

Я и есть анон с Арсением!  :NOOO: Надеюсь, это не он, и певцу скоро надоест.

#2703 2018-02-03 22:57:58

Анон

Re: Заебали соседи

:lol:

#2704 2018-02-03 22:58:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я и есть анон с Арсением! 

:lol:

#2705 2018-02-03 22:59:15

Анон

Re: Заебали соседи

Ааааааааааа! У вас там разлом как в Галифаксе, и певцы лезут на свет!
Сочувствую, анончик  :comfort:

#2706 2018-02-03 23:01:19

Анон

Re: Заебали соседи

Во всех районах гопники как гопники, бьют окна, жгут машины, а наши поют!  :casper:

#2707 2018-02-03 23:03:19

Анон

Re: Заебали соседи

Блядь, как заебал сосед. пиздит все, что не приколочено. Купили ему машину, он жужжит ей ночами под окнами. Бляяя, уродец. Скорей бы ему уж 18 исполнилось, чтоб сучонка закрыли в каталажку. Ну или разбился нахуй на своем корыте.

#2708 2018-02-03 23:04:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Во всех районах гопники как гопники, бьют окна, жгут машины, а наши поют! 

Главное, чтобы в вокальные ансамбли собираться не начали :lol:

#2709 2018-02-04 13:06:51

Анон

Re: Заебали соседи

У нас соседи были, снимали хату прямо над нами около года, и за это время все натерпелись такого адского ада. Классика: запущенная молодая баба, выпивающий  гопник с неподходящим фингалом под глазом, и двое, на хуй им не упавших,  детей лет 5 на вид. У бабы и ее мужа каждые выходные, как по графику, скандал с матом или дракой, постоянно шум, гам, ор, грохот. Дети в любой момент могли начать вопить до хрипоты - мамашка матом наорет в ответ.  В 3 ночи гонять бабу по квартире чуть ли не с топором? Ачотакова. В 6 утра всей семьей, в 4 глотки, визжать друг на друга? Ачотакова. Покурить на лестничной клетке и, вместо пепельницы, затушить окурок о стену, здесь же бросить его и нахаркать? Ачотакова.
Короче, в какой-то момент терпение у участкового и хозяйки квартиры разорвалось и улетело зимовать на юг. Последний раз я эту семейку видела незадолго до выселения, в лифте ехали вместе. Он как всегда с фингалом, она - без лифана и в обтягивающей футболке ...и с пузом. Та-дам! Драки, ругань и его пьянки не помешали им третьего лялона заделать :hanged:

#2710 2018-02-04 13:52:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Драки, ругань и его пьянки не помешали им третьего лялона заделать :hanged:

Ну вот и свежая кровь в стане упоротых многодеток.

#2711 2018-02-04 15:40:13

Анон

Re: Заебали соседи

Я и есть анон с Арсением!  :NOOO: Надеюсь, это не он, и певцу скоро надоест.

А представь, они дуэт забабахают? :lol:

#2712 2018-02-05 16:07:21

Анон

Re: Заебали соседи

Дорогие соседушки всех агитируют взять лопаты и пойти откапывать двор от снега.
Вчера просто заебали.
- Но ведь у всех же машины! Помогите расчистить выезд и вам же лучше будет!
- Нет машины.
- Но дети же у всех есть! Помогите расчистить детскую площадку и вам же лучше будет!
- Нету детей.
- Но вы ведь ходите по дорожкам! Помогите расчистить дорожки и вам же лучше будет!
- И так выберусь со двора.
- Как так можно?! Что вы за человек! Весь дом работает, а вы отлыниваете!
- Я лучше жалобу напишу в жкх. Дасвиданья.

Крик и ор на всю ивановскую, какой я плохой человек.

#2713 2018-02-06 19:32:31

Анон

Re: Заебали соседи

Сил нет, как заебали верхние соседи!
Главное, я никак не пойму, что они там делают. То роняют штангу, то рассыпают по полу горсть бусинок через ровные промежутки времени, то у них ребёнок до трёх часов ночи по дому мечется (но там нет никакого ребёнка!!), то всю ночь какой-то мотор работает, то они куют, то танцуют дабстеп на каблуках...  Что у них за ебучий образ жизни, блядь?!!  :panic2:

#2714 2018-02-06 20:02:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, это не соседи. Это дом. Где-то в инторнетах пытались уже такое же выяснить (бусины, гири, что-то катающееся типа по полу), оказалось, это чото с перекрытиями, они такой шум издают.

#2715 2018-02-06 20:05:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дорогие соседушки всех агитируют взять лопаты и пойти откапывать двор от снега.

У анона когда была собака, мы прокопали ей пару дорожек, где люди не ходят, специально, так тут же соседи приебались - а памагити нам расчистить гараж, а? ну и ладно, что в другом месте, где вы не ходите, ну прокопайте?

Отредактировано (2018-02-06 20:05:19)

#2716 2018-02-06 20:14:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

то у них ребёнок до трёх часов ночи по дому мечется (но там нет никакого ребёнка!!)

Та же ерунда. Подозреваю, что дети носятся снизу, но эффект такой вот.

#2717 2018-02-06 20:16:09

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, вот я все думаю, почему соседка-то со мной не здоровается? Я тут живу не так давно, она тоже. Она старше по возрасте, живет с каким-то молодым парнем, наверное, сын. Парень здоровается. А она, например в лифт заходит или столкнемся в дверях, я говорю нормальным тоном, как и всегда: "здравствуйте". Она на меня смотрит и молчит причем постоянно.  :dontknow: Ведь  лучше жить в атмосфере вежливости.

#2718 2018-02-06 20:18:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона когда была собака, мы прокопали ей пару дорожек, где люди не ходят, специально,

Какая прелесть! Анон, вы молодцы.

#2719 2018-02-06 20:38:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, вот я все думаю, почему соседка-то со мной не здоровается? Я тут живу не так давно, она тоже. Она старше по возрасте, живет с каким-то молодым парнем, наверное, сын. Парень здоровается. А она, например в лифт заходит или столкнемся в дверях, я говорю нормальным тоном, как и всегда: "здравствуйте". Она на меня смотрит и молчит причем постоянно.   Ведь  лучше жить в атмосфере вежливости.

Она просто невоспитанная и вежливости не обученная. Ей и так нормально. Так что лучше всего плюнуть на нее и здороваться/не здороваться, исходя только из собственных желаний, не ожидая от нее ответа.

#2720 2018-02-06 20:41:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Та же ерунда. Подозреваю, что дети носятся снизу, но эффект такой вот.

Снизу тоже нет детей...

Анон пишет:

Анон, это не соседи. Это дом. Где-то в инторнетах пытались уже такое же выяснить (бусины, гири, что-то катающееся типа по полу), оказалось, это чото с перекрытиями, они такой шум издают.

Это явно соседи. Квартира несколько лет стояла пустая, а теперь её начали сдавать. Звуки появились вместе с жильцами...

#2721 2018-02-06 21:48:41

Анон

Re: Заебали соседи

Звуки появились вместе с жильцами...

Самое криповое о левых звуках, что я слышал, это кулстори однокурсницы про демона у соседей.
Наискось над ними въехали новые соседи - по ночам понеслись какие-то стремные звуки, не то кто-то молится, не то причитает на одной ноте, не то об пол бьется, иногда одиночные вопли и тд. Соседи под ними и с боков - тоже слышали. Само семейство отвечало в стиле "ничо не слышим, мы люди рабочие, ночью спим". Семья была средненькая - жена работала в какой-то местной пятёрочке, муж тоже где-то работал, никаких эпичных пьянок. Соседи начали задумываться, что звуки не из их квартиры, кто-то даже вызывал попа.
Конец немного предсказуем - оказывается там в квартире жила ещё и чокнутая мать жены, соседи узнали только когда она умерла.

#2722 2018-02-06 22:11:42

Анон

Re: Заебали соседи

Классная кулстори, анон, спасибо, что поделился!

#2723 2018-02-06 22:33:05

Анон

Re: Заебали соседи

Самое криповое о левых звуках,

Анон не мог понять, что за странные звуки он слышит ночью в своей съемной квартире. А точнее рано утром, когда еще рано вставать на работу и все еще спят. То ли песня, то ли кто-то плачет, то ли вой какой-то? Каждый день.И не понятно точно, какие именно соседи, звук очень тихий, но отчетливый. Криповенько было. Анону казалось, у него глюки. А потом анон понял в чем дело. Догадались?

Отредактировано (2018-02-06 22:33:56)

#2724 2018-02-06 22:36:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Догадались?

Эээ соседи зарядку делали?

#2725 2018-02-06 22:37:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Догадались?

Эээ соседи зарядку делали?

Нет :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума