Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#301 2018-09-01 21:13:59

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Нет, сириозли, почему она не запилила новый аккаунт?XD

#302 2018-09-01 21:14:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я другой анон, заинтригованный полез искать и докопался таки. Вот несколько ее комментов (принес то, что показалось самому интересным, там еще под ее аватаркой есть комменты, но мелкие и менее показательные):
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3117404
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2905359
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2892705
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2801052

Принесу копии с текстом

Скрытый текст

#303 2018-09-01 21:15:02

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я вас догнал! Я вкурил шо такое фб и кто все эти люди, выучил имена и кажется моя печень умирает от такого количества жира.
Ли конечно душная ебанашка, но ничего преступного не вижу, а вот кээ́ээээп
Божечки, тут аноны обещали собрать скринов, жду как манну небесную.

#304 2018-09-01 21:17:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

помириться с Ли

зачем?

Затем, что если она заберет работы, они сольются.

#305 2018-09-01 21:22:25

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Самое забавное, что она даже спросила меня после ухода, надо ли меня держать в курсе того, что творится в команде.

Иными словами - надо ли сливать тебе приватную инфу.

Анон пишет:

Я сказала - нет, не надо.

Верю-верю.

#306 2018-09-01 21:23:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Самое забавное, что она даже спросила меня после ухода, надо ли меня держать в курсе того, что творится в команде.

Иными словами - надо ли сливать тебе приватную инфу.

Анон пишет:

Я сказала - нет, не надо.

Верю-верю.

Ой и  кого это внезапно разбомбило?  :trollface:

#307 2018-09-01 21:26:32

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ли:

Основная проблема сейчас, пожалуй, в том что общность, в которой мы работаем, воспринимается как семья. Перед командой я виновата разве что в том, что постоянно давила темами о фидбеке, о той политике, которой сама придерживаюсь - похвалить за хорошую вещь ближнего своего дело благое. Но никого ни к чему я никогда не принуждала.

Давила, но не принуждала!

#308 2018-09-01 21:26:41

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Мне кажется, кто-то завел второй аккаунт, на этот раз без аватарки. ;D

#309 2018-09-01 21:27:09

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Начинаю путаться во всей этой сантабарбаре.

Как я понял:
Есть Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов, которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее близкая подруг. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. тему Флуд о WTF, ищи "кощеи")
Есть Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.
Есть Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов, которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
И Феанор, подпевала и пиздюк.

Ли срется с Мэй, та выгоняет ее на мороз из будущих зимних Дарксоулзов за то, что та сняла шапку у зимней команды хочет забрать все свои работы, даже правки в переводе (осуждаю!) и собраную шапку в зимнем соо.
Об этом узнает Варлок, с которым у Ли были терки. Собирается ей устроить слив инфы после игры, чтобы она не снесла сейчас все работы, т.к. она закрывала оргмин. Пишет об этом тут в своем блоге. Не хочет брать ее в будущие команды, всячески осуждает как ебанашку, обещает всем скрины.
Ли узнает об этом, собирается снести работы и в Даркестданжеоне, в которой играет сейчас. Без нее они вылетают.
Ли с Варлоком договариваются на каких-то условиях, что Варлок не сливает личную инфу, Ли не сносит работы. Шантажирует, короче. (При этом Варлок врет, т.к. обещает слить всю информацию на холиварку после окончания ФБ)

Все строчат в бложиках грустные посты, волна доходит до холиварки
Варлок под аноном приносит ссылки на блог Ли и палится сначала как соавтор Феанора (Ли, Феанор и Варлок были вместе в команде тленохрени, Ли и там забрала свой драббл после ссоры с Варлоком. Естественно об этом сказали без упоминания связи с Варлоком)
А потом надевает аватарку и выходит как кэп Даркестданжеона

Аноны проходятся по темам ФБ и ЗФБ, приносят ссылки с крысятничеством и обещаниями слива.
:popcorn:

Занимательные ссылки:

Отредактировано (2018-09-01 21:44:39)

#310 2018-09-01 21:31:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Мне кажется, кто-то завел второй аккаунт, на этот раз без аватарки. ;D

Тебе не кажется  :lol:
Ей тут это прямым текстом несколько страниц назад подсказали.

#311 2018-09-01 21:32:12

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Варлок под аноном приносит ссылки на блог Ли и палится сначала как соавтор Феанора (Ли, Феанор и Варлок были вместе в команде тленохрени,  ли и там забрала свой драббл после ссоры с Варлоком)
А потом надевает аватарку и выходит как кэп Даркестданжеона

Снова подрочил, ну эпик же  :heart2:

#312 2018-09-01 21:33:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

забрала работы - что совершенно нормально, но при этом еще и потребовала откатить ее правки - шоб вы понимали простые опечатки и пропущенные запятые - что уже ебланство и пользуясь админскими правами снесла оргпост с полезными ссылками - что уже тупое желание мелочно насрать - шаблон поста был взят лично у меня.

Если это простые опечатки и запятые - омг, возьмите любую другую бету из команды, и пусть она заново побетит те же самые опечатки.

#313 2018-09-01 21:33:09

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Начинаю путаться во всей этой сантабарбаре.

Как я понял:
Есть Мэй, это кэп Дарксоулзов, которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли, ее близкая подруг.
Есть Ли, юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.
Есть Варлок, (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов, которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
И Феанор, подпевала и пиздюк.

Ли срется с Мэй, та выгоняет ее на мороз из будущих зимних Дарксоулзов за то, что та сняла шапку у зимней команды хочет забрать все свои работы, даже правки в переводе (осуждаю!) и собраную шапку в зимнем соо.
Об этом узнает Варлок, с которым у Ли были терки. Собирается ей устроить слив инфы после игры, чтобы она не снесла сейчас все работы, т.к. она закрывала оргмин. Пишет об этом тут в своем блоге. Не хочет брать ее в будущие команды, всячески осуждает как ебанашку, обещает всем скрины.
Ли узнает об этом, собирается снести работы и в Даркестданжеоне, в которой играет сейчас. Без нее они вылетают.
Ли с Варлоком договариваются на каких-то условиях, что Варлок не сливает личную инфу, Ли не сносит работы. Шантажирует, короче.

Все строчат в бложиках грустные посты, волна доходит до холиварки
Варлок под аноном приносит ссылки на блог Ли и палится сначала как соавтор Феанора (Ли, Феанор и Варлок были вместе в команде тленохрени,  ли и там забрала свой драббл после ссоры с Варлоком)
А потом надевает аватарку и выходит как кэп Даркестданжеона


Анон, поправка.
Сначала Кэп в чате с сокомандниками пообещала устроить Ли пиздец с выносом после окончания игры. Это принесли Ли, и та собралась свалить с работами (в общем логичная реакция). Кэп, шантажируя Ли, пообещал не выносить никакой информации, Ли оставила работы. А вчера Кэп, не смотря на обещание ничего не выносить, в своем блоге на холиварке сказал, что все принесет после битвы, только так, что бы не спалиться.
То есть Кэп сначала хотела принести, потом пообещала этого не делать, если Ли не заберет работы. Ли-то свое слово сдержала, а вот Кэп свое держать даже не собиралась. Да еще и тут ссылки на Ли кинула.
То есть по факту всю войну в данной команде начала именно Кэп.

Отредактировано (2018-09-01 21:42:03)

#314 2018-09-01 21:33:40

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это почти так же хорошо, как было с кащеями.  :heart:

#315 2018-09-01 21:34:37

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Господь, вот это скатерть-самобранка, а не тред

#316 2018-09-01 21:34:46

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Мне кажется, кто-то завел второй аккаунт, на этот раз без аватарки. ;D

Не, только вот сейчас пост её дочитываю и комментирую по ходу. Взаимоисключающих абзацев много.

#317 2018-09-01 21:35:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

И уточните, что Мэй - кэп Кощеев. Без этого картина будет неполной :lol:

#318 2018-09-01 21:36:33

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

И уточните, что Мэй - кэп Кощеев. Без этого картина будет неполной :lol:

Бляяяя  :bu:
Нам нужна вся хронология и герой-летописец

#319 2018-09-01 21:36:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

И уточните, что Мэй - кэп Кощеев.

Да, это тоже важно. Герой со стажем =D

#320 2018-09-01 21:38:47

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Мэй уже натанцевала на орден Кощея второй степени, но впереди новая зима!  :chearleader:

#321 2018-09-01 21:40:38

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Ли срется с Мэй, та выгоняет ее на мороз из будущих зимних Дарксоулзов за то, что та сняла шапку у зимней команды хочет забрать все свои работы, даже правки в переводе (осуждаю!) и собраную шапку в зимнем соо.

А что было в начале: выход из команды или решение забрать работы? Они поссорились, она решила забрать работы и её за это выгнали из команды? Но какой смысл быть в команде, если уже забрал работы?

#322 2018-09-01 21:43:29

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

помириться с Ли

зачем?

Если не хотят слиться. Если пофигу, то можно обеих послать. Просто по рассказу я понял, что не пофигу и сливаться они не хотят.

#323 2018-09-01 21:43:59

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Ли срется с Мэй, та выгоняет ее на мороз из будущих зимних Дарксоулзов за то, что та сняла шапку у зимней команды хочет забрать все свои работы, даже правки в переводе (осуждаю!) и собраную шапку в зимнем соо.

А что было в начале: выход из команды или решение забрать работы? Они поссорились, она решила забрать работы и её за это выгнали из команды? Но какой смысл быть в команде, если уже забрал работы?

Я так понимаю,человек понял, что его выгоняют, но не сейчас и сказал "ок я забираю работы".

#324 2018-09-01 21:47:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

А что было в начале: выход из команды или решение забрать работы? Они поссорились, она решила забрать работы и её за это выгнали из команды? Но какой смысл быть в команде, если уже забрал работы?

Вот тут мне не очень понятно, как я понял Ли снесла шапку, попросила снять правки, и на этом этапе ее поперли. Из команды и из жизни Мэй  =D

#325 2018-09-01 21:47:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Когда пришел собрать личную армию, но что-то пошло не так.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума