Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#2901 2018-09-16 00:34:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Может это и правда крайняя степень эмоциональной тупости, при которой только собственные страдания воспринимаются как настоящие страдания. А остальные люди это так, картонки на фоне.

Так оно и есть. Зачем им думать о других? И так живут неплохо.

#2902 2018-09-16 02:40:46

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Мне иногда чертовски хочется заглянуть в головы этих людей и понять НАХУЯ. Нахуя творить лютейшую, совершенно нелогичную и часто аморальную фигню

Анон, Варлок - человек, который впал в бешенство от того, что кто-то неправильно прокомментировал его фичок. Он был уверен, что сучка Ли его ненавидит, а потому ее нужно наказать. А тут такой повод - срач с подружкой, которая еще к тому же имеет отличную привычку манипулировать людьми в личечках.

#2903 2018-09-16 07:42:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Нахуя творить лютейшую, совершенно нелогичную и часто аморальную фигню, не несущую никакой материальной выгоды. Что это? Психопатия? Терминальная глупость?

Мне кажется, это классическое ачотакова, они просто не видят, что в этом что-то плохое, и считают, что все вокруг так и поступают. П принципу "все капитаны имеют право не брать игрока, который им не нравится" = "значит, я могу выгнать игрока за скандал в другой команде, шантажом заставить его оставить работы, продолжать использовать его как верстальщика и в глаза насмехаться над ним". Ну то есть они действительно не видят разницы. Это какая-то нулевая эмпатия и, как мне кажется, в какой-то мере глупость.

#2904 2018-09-16 09:22:01

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне иногда чертовски хочется заглянуть в головы этих людей и понять НАХУЯ. Нахуя творить лютейшую, совершенно нелогичную и часто аморальную фигню

Анон, Варлок - человек, который впал в бешенство от того, что кто-то неправильно прокомментировал его фичок. Он был уверен, что сучка Ли его ненавидит, а потому ее нужно наказать. А тут такой повод - срач с подружкой, которая еще к тому же имеет отличную привычку манипулировать людьми в личечках.

А вы заметили, что в личке Ваарлок сказал Ли, что все дело в отношении? Она про него сплетничала (и Мэй сама с Ли эту тему начала, а потом сама же накрысила Варлоку лол) и ему это не понравилось.
То есть это все реально "наказание" за то, что кто-то там его абидил, а все остальное с оргпостами, душность и селфхарми уже попытка доебаться до мышей, но лишь бы доебаться.

#2905 2018-09-16 11:13:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне иногда чертовски хочется заглянуть в головы этих людей и понять НАХУЯ. Нахуя творить лютейшую, совершенно нелогичную и часто аморальную фигню

Анон, Варлок - человек, который впал в бешенство от того, что кто-то неправильно прокомментировал его фичок. Он был уверен, что сучка Ли его ненавидит, а потому ее нужно наказать. А тут такой повод - срач с подружкой, которая еще к тому же имеет отличную привычку манипулировать людьми в личечках.

А вы заметили, что в личке Ваарлок сказал Ли, что все дело в отношении? Она про него сплетничала (и Мэй сама с Ли эту тему начала, а потом сама же накрысила Варлоку лол) и ему это не понравилось.
То есть это все реально "наказание" за то, что кто-то там его абидил, а все остальное с оргпостами, душность и селфхарми уже попытка доебаться до мышей, но лишь бы доебаться.


Чет анону сразу Крестный Отец вспомнился
Ты рисуешь нам, закрываешь лвл-ы, спасая нашу команду от слива, верстаешь, занимаешься орг. Работой, но ты делаешь это без уважения!

#2906 2018-09-16 11:19:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Так кто активнее во всем этом плещется, тот, быстрее и тонет. Мэй вон молодчинка какая, заварила кашу и изящно слилась в сторону, оставив вместо себя плясать двух с половиной идиотов.

Судя по тому, как она спешно окуклилась, закрыв дневник и страницу, то не изящно слилась, а просто в слезках зассала  :trollface:

По сравнению с Варлоком это довольно грамотное поведение.
Просто не хочется, чтобы народ сконценрировался только на Варлоке, забыв о главной виновнице торжества. Варлок хотя бы с кэпства не слилась, в отличие от мэй (правда, то, как не слилась - это другая песня...)

Ага, только орг. Работой  и вёрсткой занималась презренная Ли, а кэп кероически трудился языком в чатике. Но не слился, нет ))
Помнится он и на прошедшей ЗФБ тоже "не слился". Правда у него с подружкой очень быстро настал неписуй-нерисуй, так же прибившиприбившийй и всю кэпскую работу, но за эту сладкую парочку команду героически дотащил ещё один участник команды, попутно закрывая дыры в выкладках. Анон не знает подробностей, но что-то у анона возникло подозрение, что ник этого зимнего героя мог начинаться на "L"...

#2907 2018-09-16 11:22:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Судя по тому, как она спешно окуклилась, закрыв дневник и страницу, то не изящно слилась, а просто в слезках зассала  :trollface:

По сравнению с Варлоком это довольно грамотное поведение.
Просто не хочется, чтобы народ сконценрировался только на Варлоке, забыв о главной виновнице торжества. Варлок хотя бы с кэпства не слилась, в отличие от мэй (правда, то, как не слилась - это другая песня...)

Ага, только орг. Работой  и вёрсткой занималась презренная Ли, а кэп кероически трудился языком в чатике. Но не слился, нет ))
Помнится он и на прошедшей ЗФБ тоже "не слился". Правда у него с подружкой очень быстро настал неписуй-нерисуй, так же прибившиприбившийй и всю кэпскую работу, но за эту сладкую парочку команду героически дотащил ещё один участник команды, попутно закрывая дыры в выкладках. Анон не знает подробностей, но что-то у анона возникло подозрение, что ник этого зимнего героя мог начинаться на "L"...

Не, анончик, герой с ником на букву L ходил с ними только в этот год, принес работу и с версткой помогал. Анону думается, что Варлок там ей на уши со своей опупеей присел и она помочь там захотела.

#2908 2018-09-21 20:56:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Мурлок или его идейный товарищ уже пристраиваются к командам на ЗФБ  =D

Кто-нибудь знает, какая из команд сейчас самая срачная собирается?
К зиме планирую разжился попкорном.

Отредактировано (2018-09-21 20:57:05)

#2909 2018-09-21 21:37:04

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Идейный товарищ, видимо, причем идиот, кто же  о таком вслух говорит.

#2910 2018-09-21 22:42:17

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Да вбрасывает, скорее всего чтобы ненавязчиво форсануть свою команду. Вы как в первый раз))

#2911 2018-09-21 23:27:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ну, Феанор уже постит в девотреде под аватаркой, видимо, сладкая парочка решила, что буря пронеслась и все окей.

#2912 2018-09-21 23:42:51

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Вот  сначала им невтерпеж выебнуться под аватаркой, а потом в срачи лезут. Как дети малые. Кстати, а в каких командах засветился этот Хуенор, чтобы туда точно не соваться?

#2913 2018-09-22 01:09:15

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Идейный товарищ, видимо, причем идиот, кто же  о таком вслух говорит.

А мне кажется, что тут не о вступлении в команду ради попкорна, а о том, чтобы мониторить пляски команды под выкладками и на инсайде.

#2914 2018-09-22 09:14:33

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Идейный товарищ, видимо, причем идиот, кто же  о таком вслух говорит.

А мне кажется, что тут не о вступлении в команду ради попкорна, а о том, чтобы мониторить пляски команды под выкладками и на инсайде.

Варлок активно крысил старые команды со словами 'докладывает командный крысокун', так что ради попкорна.
Нечем Варлоку заниматься, так хоть чужие срачи и его же ручки в этих срачах душу ему греют.

#2915 2018-09-22 12:45:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Варлок активно крысил старые команды со словами 'докладывает командный крысокун'

Это когда было? В той команде, где капитанила Фенрировна?

#2916 2018-09-22 13:02:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Варлок активно крысил старые команды со словами 'докладывает командный крысокун'

Это когда было? В той команде, где капитанила Фенрировна?

Не знаю, кто капитанил, анончик, но вот хоть с ссылок в шапке https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3117404
Там и по ссылкам если погулять, много милых мнений.

#2917 2018-09-22 14:54:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Варлок активно крысил старые команды со словами 'докладывает командный крысокун', так что ради попкорна.

Какая мерзость.

Анон пишет:

Нечем Варлоку заниматься, так хоть чужие срачи и его же ручки в этих срачах душу ему греют.

Надо же быть настолько убогой личностью.

#2918 2018-09-22 16:03:06

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

аск мэй
https://ask.fm/Naimaisonline

Как ты относишся к вранью во благо ?
7 days ago
положительно. Исключая те случаи, касающиеся возможности спасти жизнь. Все зависит от конкретной ситуации

#2919 2018-09-22 16:10:37

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Блядь, ЯННП, она что хотела сказать-то? Что врать во благо ради спасения жизни нельзя?

#2920 2018-09-22 16:23:23

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Блядь, ЯННП, она что хотела сказать-то? Что врать во благо ради спасения жизни нельзя?

Пиздеть  можно, пока кто-то от этого не начнет умирать.

#2921 2018-09-22 16:46:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Ну то есть то, что ты сделать не смогла, в потом выплясывала, когда пошли речи, что бедную Мэй Сарай довела токсичная подруга?

Каким образом тебе проще вычеркнуть человека из своей жизни?

сказать ему прямо об этом и уйти. Если человек достаточно умный - он и так все поймет. Если глуп - черный список в помощь

Ну ты и пиздлявая дура, Мэй.
Кажется, этот уникум думает, что ему реально задают вопросы, а это не авторассылка, которая приходит на аск фм всем лол

#2922 2018-09-22 16:55:59

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Кажется, этот уникум думает, что ему реально задают вопросы, а это не авторассылка, которая приходит на аск фм всем лол

Судя по тому, что она там несколько раз упоминает анонов, да, скорее всего так и есть.

#2923 2018-09-22 17:23:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Можно ли вернуть потерянную репутацию или лучше начать новую жизнь в другом месте?
все зависит от ситуации. Иногда лучше сменить.

Вот поэтому дропнула дневник. :heh:

#2924 2018-09-22 17:43:32

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

В соседнем треде начали почитывать работки Мэй по ДаркСоул https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3679757
:popcorn:

#2925 2018-09-22 21:17:23

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон  почитал аск Мэй, отмотав на год назад.. и в какой -то момент вдруг заметил, что у нее постоянно повторяются одни и те же вопросы. Всего за три месяца  цикл повторения прошел раза три, а потом - снова, и так периодически, не полным набором, но многие вопросы повторяются снова и снова. Причем не важные  а дурацкие совершенно.
Анон немного в недоумении, потому как например от первого цикла до второго прошло немного времени, но она все равно заново каждый раз отвечает. Как сломаный робот.


Небольшая подборка:

Что тебя всегда настораживает в собеседнике?
вранье

Как избавиться от врагов?
полный и безоговорочный игнор, сами отлипнут

Что ты делаешь, если тебя кто-то раздражает?
ничего, не поверишь

Кого любит удача?
хитровыебанных моральных беспринципных скотов


Что, по твоему, достойно считаться восьмым чудом света?
не знаю, женщины наверно) они умудряются найти проблему там где ее нет

Способность, которой тебе бы хотелось обладать?
я много чем хочу обладать, но на сегодняшний момент их две - здорово рисовать и уметь что-то делать в видеоредакторах (угу, мечтаю научиться работать в премьере или афтер эффекте, хотя они по-моему рядышком)


Чем ты отказываешься делиться?
своим личным временем, пространством и всем остальным, это мое и точка. У меня этого как раз в дефиците, поэтому отвоевывать буду с последующим расчленением, кровью и отгрызанием у противника его конечностей, поэтому в мое личное пространство лучше не лезть

Что делает человека свободным?
Отсутствие сердца и совести

с кем лучше не спорить?
с людьми, имеющими ментальные расстройства. Одна половина из них тихо помешанные (анорексики к примеру), другая буйно помешанные (истерики, видящие в каждом человеке врага. И ни дай бох вам попасть в поле их зрения)

Кстати это было написано 10 месяцев назад, и если анону не изменяет память, Ли уже была больна, о чем Мэй знала.

Часто думаешь одно,а говоришь другое?Когда такое может быть и от чего, как считаешь

человеку свойственно менять мнение. Человеку свойственно ошибаться. Люди, увы, слабые. Я тоже. Такое всегда сплошь и рядом


Какой самый добрый поступок сделан тобой за эту неделю?

не заставил никого ревновать, никого не оскорбил, не обидел и вообще не отсвечивал

сколько у тебя друзей?
друзей?))) каких друзей?))) С чем это едят?)))

5 месяцев назад, тогда она Ли на словах еще любила-обожала.

Как ты обычно проводишь вечер пятницы?
за бухлом. У меня мало вариантов

Можешь переступить через принципы чтобы достичь цели?
я все время это делаю


Хочу расстаться с девушкой, подскажи ка можно это сделать?
просто говоришь ей - давай расстанемся. Все очень просто

Как легко тебе расстаться с человеком?И как часто это происходило?
Как ни странно легко. Часто

Где ты позволяешь с собой знакомиться? Хочу, но не хоч получить отказ)))))
не советую. Но коль чешется так сильно - пиши в личку, я не кусаюсь. Но снова - не советую, ты крепко пожалеешь. Я те ща даж схему распишу - сначала все бует окнорм, потом тебя или меня что-то дернет, ты сольешься, или я. А потом я через десятые руки узнаю, что ты где-то там поливаешь меня ведрами помоев. Было уже - плавали


ты станешь общаться с человеком, который когда то говорил и думал про тебя плохо?)

Смотря что за человек. Если он мне ОЧЕНЬ близок и я ему точно так же близок - буду.
Видно Варлок ей очень близок.

Умеешь манипулировать людьми?)
увы нет


Начиная от 2-х месячной давности и совсем свежее. :

Что тебе больше всего нравится в жизни?
отсутствие в ней дураков, дибилов и умственных эмбицилов. Но увы, этого удовольствия я лишен. Вышеупомянутые дураки и дибилы периодически въезжают на танках в мою жизнь, ломая запертые ворота, любовно отремонтированные после предыдущего вторжения таких же дураков и дибилов

Почему люди сплетничают друг о друге?
потому что им скучно


Каким образом тебе проще вычеркнуть человека из своей жизни?

22 days ago
сказать ему прямо об этом и уйти. Если человек достаточно умный - он и так все поймет. Если глуп - черный список в помощь

И лайки! лайки отобрать!


Ты в отношениях сейчас?
16 days ago
нет

а муж-то и не знает.


Как ты относишся к вранью во благо ?
7 days ago
положительно. Исключая те случаи, касающиеся возможности спасти жизнь. Все зависит от конкретной ситуации

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума