Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#2801 2018-09-10 16:05:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Аноны, а Яр-Калибрун из тех же команд ни в чем ебанутом не светилась? С ней можно идти играть, или не стоит?

Подтверждаю, хомяк. И это мужик, прям настоящий, с хуем) Насколько я знаю, по крайней мере.

#2802 2018-09-10 16:06:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Вангую, Варлок туда утацевала и рулит с Мэй

Печально.
Аноны, а Яр-Калибрун из тех же команд ни в чем ебанутом не светилась? С ней можно идти играть, или не стоит?

Хомяк Варлока

Ок, внесу в личный чс, спасибо.

#2803 2018-09-10 16:06:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Аноны, а Яр-Калибрун из тех же команд ни в чем ебанутом не светилась? С ней можно идти играть, или не стоит?

Подтверждаю, хомяк. И это мужик, прям настоящий, с хуем) Насколько я знаю, по крайней мере.

Та ладно, с такими-то чисто дамскими фиками?

#2804 2018-09-10 16:08:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Так нормальные мужикии не хомячатся.

#2805 2018-09-10 16:09:01

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Та ладно, с такими-то чисто дамскими фиками?

кстати, мужики в сопли иногда ударяются похлеще дам. Иногда читаешь и думаешь: какая ебанина, что за пятнадцатилетняя школьница это писала? А это оказывается мужик. Я тоже долго не хотел верить, а потом несколько раз натыкался на вотэтовот

Отредактировано (2018-09-10 16:09:53)

#2806 2018-09-10 16:09:33

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Подтверждаю, хомяк. И это мужик, прям настоящий, с хуем) Насколько я знаю, по крайней мере

так, может, это оно и есть? Одеяло  :troll:

#2807 2018-09-10 16:11:11

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Так нормальные мужикии не хомячатся.

Нормальные люди не хомячатся.

#2808 2018-09-10 16:11:11

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Так нормальные мужикии не хомячатся.

анон, ты не прав,  обхомячится может любой.
Конкретно Яр это не касается)

#2809 2018-09-10 16:11:40

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а Яр-Калибрун из тех же команд ни в чем ебанутом не светилась? С ней можно идти играть, или не стоит?

Подтверждаю, хомяк. И это мужик, прям настоящий, с хуем) Насколько я знаю, по крайней мере.

Та ладно, с такими-то чисто дамскими фиками?

Ну, скажу честно, лично его хуй не видела. У меня тут только косвенные признаки, типа мужского рода в сообщениях, мужского имени вк, агрессивной нелюбви к слэшу и тому, что некоторые люди в чате открыто называли его мужиком. Ни один из этих пунктов сам по себе пол не определяет, как мы все тут знаем, но я просто как-то привыкла думать, что это мужик. Может, и нет. Тут точно не скажешь, пока лично не увидишь  =D

#2810 2018-09-10 16:11:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Аноны, а Яр-Калибрун из тех же команд ни в чем ебанутом не светилась? С ней можно идти играть, или не стоит?

Подтверждаю, хомяк. И это мужик, прям настоящий, с хуем) Насколько я знаю, по крайней мере.

А хуй ты лично проверял?  :really:

#2811 2018-09-10 16:12:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Так нормальные мужикии не хомячатся.

анон, ты не прав,  обхомячится может любой.
Конкретно Яр это не касается)

Учитывая, что он обхомячился, очень касается  =D

#2812 2018-09-10 16:14:22

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Подтверждаю, хомяк. И это мужик, прям настоящий, с хуем) Насколько я знаю, по крайней мере.

Та ладно, с такими-то чисто дамскими фиками?

Ну, скажу честно, лично его хуй не видела. У меня тут только косвенные признаки, типа мужского рода в сообщениях, мужского имени вк, агрессивной нелюбви к слэшу и тому, что некоторые люди в чате открыто называли его мужиком. Ни один из этих пунктов сам по себе пол не определяет, как мы все тут знаем, но я просто как-то привыкла думать, что это мужик. Может, и нет. Тут точно не скажешь, пока лично не увидишь  =D

Ну то есть при любом раскладе ебанат, ясн.
А Ли ему фички бетила, насколько я вижу, и не жало тру-мужику, что слэшерица за ним блох ловит?

#2813 2018-09-10 16:17:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Ну, скажу честно, лично его хуй не видела. У меня тут только косвенные признаки, типа мужского рода в сообщениях, мужского имени вк, агрессивной нелюбви к слэшу и тому, что некоторые люди в чате открыто называли его мужиком.

Если они, как здесь писали, набирали игроков среди геймеров вконтакте, то тру-мужиков там может быть и не один

#2814 2018-09-10 16:19:24

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Ну то есть при любом раскладе ебанат, ясн.
А Ли ему фички бетила, насколько я вижу, и не жало тру-мужику, что слэшерица за ним блох ловит?

Ооо, ему норм. У нас там, в общем-то, полкоманды слэшеров, а ему все еще норм, он только просит в общем чате это не обсуждать, с ним как-то даже посрались из-за этого, если я правильно помню. А фемслэш заходит, и еще как.
... Наверное, с "агрессивностью" я тоже сейчас погорячилась  =D Просто не люблю таких вот людей с двойными стандартами.

#2815 2018-09-10 16:21:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Если речь о дд, то там в фандоме тру-мужиков не так уж мало, да и к реймасу они уже относятся едва ли не с энтузиазмом.

#2816 2018-09-10 16:21:19

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Та ладно, с такими-то чисто дамскими фиками?

Цвейг  ;D

#2817 2018-09-10 17:30:37

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Иногда читаешь и думаешь: какая ебанина, что за пятнадцатилетняя школьница это писала? А это оказывается мужик.

Друг-гей (цисгендерный, с хуем) приносил мне как-то тругейскую прозу. "Очень трогательные рассказы" - как он это охарактеризовал.
Я проблевалась и хотела вымыть глаза с мылом. 15-летние школьницы в среднем такой всратой хуйни не пишут

#2818 2018-09-10 17:46:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Друг-гей (цисгендерный, с хуем) приносил мне как-то тругейскую прозу. "Очень трогательные рассказы" - как он это охарактеризовал.
Я проблевалась и хотела вымыть глаза с мылом. 15-летние школьницы в среднем такой всратой хуйни не пишут

На дайри когда-то давно, лет 10-12 назад, было сообщество или дневник, куда складировались избранные рассказы с гей-прозы. Юный анончик с недоебитом и любовью к слэшу пытался ими зачитываться... короче все так, как ты говоришь, это был пиздец. Причем пиздец не того вида, как например "мой первый фанфик" у слэшеров, это просто два совершенно разных сорта хуйни, которые, если поставить их рядом, очень сложно перепутать - они сука разные и сука одинаково всратые, ага.

#2819 2018-09-10 18:14:32

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

лет 10-12 назад, было сообщество или дневник, куда складировались избранные рассказы с гей-прозы.

Та гей-тусовка вообще была очень специфичная. Гей-проза меня миновала, а людей немного зацепила.
И таки да! Два сорта хуйни. Причём если в слэше за это пинают, то в тругейской прозе это окнорм. Но это уже оффтоп:)

#2820 2018-09-10 22:00:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Прям заинтриговали, аноны! Расскажите хоть, как выглядит тру-гейская вариация хуйни.

#2821 2018-09-10 22:07:53

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Плюсую, внесите тругейскую хуйню!

#2822 2018-09-10 22:20:54

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

но... но... ты же недавно шеймил за то же самое Ли  :blabla:

это еще до свистоплясок :troll:

Тем более. Сама в днявочке писать ничего, можно, а написала в днявочке Ли так все, она всех шантажирует, привлекает внимание!
Варлок, какое ты дно  :facepalm:

Опа, вот это поворот  :lol:

#2823 2018-09-10 22:31:27

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон щас почитал днев Варлока, - да он там вообще-то дохуя ноет. И этот человек еще Ли в этом же упрекает.
И у него дневе бегает Мэй и комфортит и някает на него. А в личку Ли, значит, Варлока говном при этом поливает. Впрочем саму Ли она Варлоку тоже  поливала. Высокие, высокие отношения! (с)

#2824 2018-09-10 22:49:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Прям заинтриговали, аноны! Расскажите хоть, как выглядит тру-гейская вариация хуйни.

Я на заре любви к слэшу пыталась читать male gay prose (именно так она и называется). Скажу честно: это выглядит или как писево со стульчик.нет, пусть и более литературное, или как обычные дамские романы, просто обильно политые тестостероном. Принципиальное отличие от слэша - в фокусе, я бы сказала. Слэш фокусируется на персонажах и чувствах, мейл гей проуз - на физике. Обычно в них много траха и много мужественных хуестраданий, а герои при этом максимально приближены к картону. И они довольно скучные. В них редко есть толковый сюжет. Слэшеры стараются сильнее =D

Это если говорить об обычных проходных книжках, которые на западе издаются специализированными издательствами, генерируются авторами в промышленных масштабах и стоят пучок за пятачок.

Базовый сюжет: супермужественный герой А, работающий в супермужественной сфере и потерявший партнёра при трагических обстоятельствах, встречает супермужественного героя Б, потом они падают и начинают трахаться на разных поверхностях при разных обстоятельствах, немного хуестрадают, на фоне происходит попытка в сюжет, которая по итогам разрешается методикой деус экс махина, и герои начинают трахаться уже с облегчением, потому что фоновый сюжет им больше не мешает.

Отредактировано (2018-09-10 22:52:57)

#2825 2018-09-10 23:23:59

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Базовый сюжет: супермужественный герой А, работающий в супермужественной сфере и потерявший партнёра при трагических обстоятельствах, встречает супермужественного героя Б, потом они падают и начинают трахаться на разных поверхностях при разных обстоятельствах, немного хуестрадают, на фоне происходит попытка в сюжет, которая по итогам разрешается методикой деус экс махина, и герои начинают трахаться уже с облегчением, потому что фоновый сюжет им больше не мешает.

Анон, ты прекрасен  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума