Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#226 2018-09-01 19:50:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Сцуко, даже не помню каогда так ржал, люблю ФБ за такие истории больше чем за фички  :lol:

#227 2018-09-01 19:52:12

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кэп:

6) Я обещала не выносить ничего на холиварню, и я действительно этого не делала. Но раз уж история просочилась сюда сама, то я считаю возможным высказать, как все выглядело с моей стороны.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3616168

Просочилась сюда сама. Просочилась сюда сама... (Анон смотрит на аватарку кэпа в постах со ссылками).. Вот прям сама просочилась...

Как неловко получилось  :lol:

А я ведь изначально был на стороне этого кэпа (и остальных кэпов), потому что ну как ни крути, а снос оргпоста выглядит очень хуево. Но бля, вскрывшиеся подробности слишком охуительны, я не могу столько ржать (и жрать)  :popcorn:

#228 2018-09-01 19:52:33

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Кэп писал, что собирался все равно логи слить, но когда Ли уже не сможет в ответ снять работы :facepalm:

Анон пишет:

У нас с ней уговор - я не несу на холиварку логи и пруфы, она позволяет Даркесту дойти спокойно до финала.

Анон, подробности будут с пруфами, скринами и логами, но - после деанона, сейчас не могу, палевно.

Афигеть, анон как-то пропустить этот момент.
То есть через месяц (или когда там закончится ФБ?) нас ждет огромный дерьмовзрыв от кэпа?

Я хуею от этого кэпа и ее манеры соблюдать договоренности.
(Хотя чего я удивляюсь, - сюда-то она Ли вприпрыжку принесла из-под анона.)

Ну, Ли, готовься морально. Сочувствую, честно.

В копилку - этот коммент:

Насколько этот анон слышал о произошедшем в Даркест, их кэп, узнав о ссоре в зимней команде Дарк Соулс, в одном из общих чатов заявил, что Ли теперь у него нерукопожатная, но так как она закрыла оргминимум на одном из квестов, он пока будет улыбаться и махать, а вот уже после деанона (!) насадит её на вилы. Естественно, нашлись добрые самаритяне, которые Ли об этих планах рассказали - и естественно, она удивилась - и малость обиделась на такую постановку вопроса. И да, до того, как кэп Даркеста не сделал такое чудесное заявление, они с Ли какахами друг в друга нигде ещё не метались, хех

А когда у нас деанон, аноны? Когда мы увидим рассказы Мэй в чатике обо всех психологических проблемах Ли и остальную переписку?

#229 2018-09-01 19:54:22

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


А знает ли Мэй, что кэп Даркеста считает ее долбоебом? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2905359 :popcorn:

#230 2018-09-01 19:54:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

О чём ещё врёт кэп Даркеста? Может, он - жидорептилоид с Марса?

О том, что никуда не вынесет.
О цене  договоренности для Ли одним постом.
Я бы на ее месте забрал работы.
Вот просто нахуй такого мудака

Вот в его бложике он рассказывает о том, что произошло. Якобы не от кэпа Даркеста.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295

Скрытый текст

А вот он сам говорит, что сольет все с пруфами после игры.
Да, тот самый кэп, с которым у Ли договоренность о НЕ ВЫНОСЕ инфы, чтобы не слить команду.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3610541

Скрытый текст

#231 2018-09-01 19:56:46

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вот в его бложике он рассказывает о том, что произошло.

У него тут еще и бложик? :slow2:
Нет, это слишком тупо, как он еще ложку с супом мимо рта в жопу себе не проносит

#232 2018-09-01 19:57:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я бы на ее месте забрал работы.
Вот просто нахуй такого мудака

Я бы все снес прямо через оргов, кэп реальный мудак и возмущенные рыбодебилы из команды не лучше.

#233 2018-09-01 19:57:09

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Блять, я разочарована в Феаноре :pink:

#234 2018-09-01 19:58:39

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы на ее месте забрал работы.
Вот просто нахуй такого мудака

Я бы все снес прямо через оргов, кэп реальный мудак и возмущенные рыбодебилы из команды не лучше.

Я был самым первым, кто высказался, что снес бы, солидарен со сносом через оргов.

Анон пишет:

Блять, я разочарована в Феаноре :pink:

Всегда бесила эта вхора. =D

#235 2018-09-01 19:58:48

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

и возмущенные рыбодебилы из команды не лучше

Смотря как это подали. Если там реально был вынос всего и вся, это одно. А если команда видела только изнанку - игрока, который снес оргпост и грозился снести работы, а кэп при этом наговорил им, что это из-за срача в другой команде и они просто безвинно пострадали, то это совсем другое дело. Короче тут вопрос в том, как эту историю подали другим игрокам.

#236 2018-09-01 19:59:01

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

У него тут еще и бложик? 
Нет, это слишком тупо, как он еще ложку с супом мимо рта в жопу себе не проносит

Просто он дибил, который не вовремя надел аватарку.
Перед этим аноном сказав, что он соавтор Феанора.
А бложик соавтора феанора я знаю.
:popcorn:

#237 2018-09-01 19:59:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ааа, так вот откуда ее обещание нарушить данное Ли слово, и все-все вынести после ФБ...

Анон, подробности будут с пруфами, скринами и логами, но - после деанона, сейчас не могу, палевно.
Насчет именно кэпа - там была конкретная ситуация: юзер сурово наебанашил, так, что там аж рыбодебилы всплыли насовать хуев в панамку; кэп сказал, что он этого юзера в свои команды больше не возьмет. Все.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3610541


Я хотела сказать, что на месте Ли я бы прямо сейчас свалила бы нахуй со своими работами, ибо и так обосрут, и так обосрут, но блин, ничего советовать не буду. Эта ситуация слишком дерьмова, и дерьмодемон тут отнюдь не Ли.

#238 2018-09-01 20:01:33

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

и возмущенные рыбодебилы из команды не лучше

Смотря как это подали. Если там реально был вынос всего и вся, это одно. А если команда видела только изнанку - игрока, который снес оргпост и грозился снести работы, а кэп при этом наговорил им, что это из-за срача в другой команде и они просто безвинно пострадали, то это совсем другое дело. Короче тут вопрос в том, как эту историю подали другим игрокам.

Анон сейчас смотрит, как много врал кэп и Феанор в диалоге с Ли сегодня днем ( и не только в диалоге с Ли, но и вообще), - сдается мне команда получила тоже весьма завиральную версию того, почему Ли хочет уйти... И наездов на нее кэпа в этой команде из-за событий в другой команде в кулстори, рассказанным кэпом сокомандникам, вот 99%, что не фигурировало.

#239 2018-09-01 20:04:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

и возмущенные рыбодебилы из команды не лучше

Смотря как это подали. Если там реально был вынос всего и вся, это одно. А если команда видела только изнанку - игрока, который снес оргпост и грозился снести работы, а кэп при этом наговорил им, что это из-за срача в другой команде и они просто безвинно пострадали, то это совсем другое дело. Короче тут вопрос в том, как эту историю подали другим игрокам.


Анон, всё ещё охуительней. Ли снесла орг.пост Зимней (!) Дарк Соулс - в котором ничего невосстановимого/архиважного не было пока. Даже не Даркеста. И уже после того, как кэп Даркеста (не Дарк Соулс ака Мэй) стал за её спиной планировать будущее засовывание хуёв в панамки после деанона, зашла речь о снятии работ

#240 2018-09-01 20:04:38

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Нет, я просто не могу поверить, что человек способен так обосраться. Все сделал как надо: вбросил нужную инфу с красивого ракурса, заинтриговал аудиторию и подготовил почву для грядущего срыва покровов... Но захотелось плащ побелее, герой нацепил аватарку и что-то пошло не так :troll:

#241 2018-09-01 20:05:08

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон сейчас смотрит, как много врал кэп и Феанор в диалоге с Ли сегодня днем ( и не только в диалоге с Ли, но и вообще), - сдается мне команда получила тоже весьма завиральную версию того, почему Ли хочет уйти...

Ну вот я собственно по этой же причине сомневаюсь, что сокомандники там искренние мудаки, скорее верю в то, что люди, единожды так напиздевшие, могли им напиздеть не меньше.

#242 2018-09-01 20:07:19

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон, всё ещё охуительней. Ли снесла орг.пост Зимней (!) Дарк Соулс - в котором ничего невосстановимого/архиважного не было пока. Даже не Даркеста.

Вот это поворот, я думал, что она снесла пост играющей команды. А если только собирающейся, то с чего такой кипиш? Они писали, что им пришлось перезаливать из-за этого кнопки и прочие элементы дизайна - у них что, уже выкладки сверстанные стоят, что это такая трагедия прямо?

#243 2018-09-01 20:09:37

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Но ведь и сокомандники тоже могут прийти в сюда и припасть, лол. И сделать выводы.

#244 2018-09-01 20:11:23

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

и возмущенные рыбодебилы из команды не лучше

Смотря как это подали. Если там реально был вынос всего и вся, это одно. А если команда видела только изнанку - игрока, который снес оргпост и грозился снести работы, а кэп при этом наговорил им, что это из-за срача в другой команде и они просто безвинно пострадали, то это совсем другое дело. Короче тут вопрос в том, как эту историю подали другим игрокам.


Анон, всё ещё охуительней. Ли снесла орг.пост Зимней (!) Дарк Соулс - в котором ничего невосстановимого/архиважного не было пока. Даже не Даркеста. И уже после того, как кэп Даркеста (не Дарк Соулс ака Мэй) стал за её спиной планировать будущее засовывание хуёв в панамки после деанона, зашла речь о снятии работ

Стоп, так речь о снятии работ пошла только после того, как кэп пообещала устроить Ли этот пиздец типа как месть за обиду зимней команды?
Бляяяя....

#245 2018-09-01 20:11:50

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Они писали, что им пришлось перезаливать из-за этого кнопки и прочие элементы дизайна

Это они перестраховывались потому что не знали что она еще может снести. Ну, тут я их не осуждаю, хотя тупо заливать нужные ништяки на чей-то личный акк, а не на командный.

#246 2018-09-01 20:12:15

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но ведь и сокомандники тоже могут прийти в сюда и припасть, лол. И сделать выводы.

Безусловно. Просто события развиваются очень быстро, всего за вечер считай, да еще в выходной, вряд ли прям все сокомандники успели бы за это время найти сюда дорогу, припасть и разобраться в происходящем.

#247 2018-09-01 20:13:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Это они перестраховывались потому что не знали что она еще может снести. Ну, тут я их не осуждаю, хотя тупо заливать нужные ништяки на чей-то личный акк, а не на командный.

Но подают так, будто в дедлайн верстают посреди битвы.

#248 2018-09-01 20:13:49

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но ведь и сокомандники тоже могут прийти в сюда и припасть, лол. И сделать выводы.

Безусловно. Просто события развиваются очень быстро, всего за вечер считай, да еще в выходной, вряд ли прям все сокомандники успели бы за это время найти сюда дорогу, припасть и разобраться в происходящем.

А покажите сокомандникам дорогу под макси  команды.
:troll:

#249 2018-09-01 20:13:50

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Чорд, а я тоже думал, что речь об играющей сейчас команде шла.
Аааааааааааааааа.

Все прекраснее и прекраснее.

#250 2018-09-01 20:15:47

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Это они перестраховывались потому что не знали что она еще может снести. Ну, тут я их не осуждаю, хотя тупо заливать нужные ништяки на чей-то личный акк, а не на командный.

Я не про то, зачем они это делали, это я как раз понял. Я про то, почему это было подано как кошмар, ужас и преодоление (что было бы актуально в случае с играющей командой -  и так выкладка скоро, а тут еще в прошлых выкладках все менять придется, отрывать верстальщика и так далее), если до начала игры еще куча времени и можно сто раз это не спеша сделать. А они это преподнесли как: вооот, она плохая, ушла, снесла, мы теперь сидим без паролей и нам пришлось аж всю графику перезаливать из-за нее! Я чисто из-за этого надрыва и подумал, что речь о летней ФБ, а никак не о зимней.

Анон пишет:

Но подают так, будто в дедлайн верстают посреди битвы.

Вот, этот анон меня понял  :friends:

Отредактировано (2018-09-01 20:16:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума