Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-07-07 18:48:04

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Видишь ли, анон, 9 пункт правил дайров, это не калька с законодательства РФ. Это их личная прихоть.

Я это понимаю. Но если у них политика "додадим всем истеричкам, лишь бы не пищали", то действовать надо примерно в такой манере. Чтобы они понимали что скандалы и повестки могу им не только "стукачи" обеспечивать.

Анон пишет:

Хотя, скорее всего, оно закончилось бы поспешным выпилом тебя с дайри.

Фейковые логины и файфай в кафешках - наше главное оружие.  :teeth:

Товарищи, у меня новая идея. Может и руки не придется марать. Как думаете, творчество Октан сойдет за пропаганду ну хотя бы некрофилии?

#152 2014-07-07 18:53:49

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Загрести жар чужими руками хочешь? :trollface:

#153 2014-07-07 19:11:24

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Как думаете, творчество Октан сойдет за пропаганду ну хотя бы некрофилии?

Сдается мне, что в этом случае все закончится баном Окташи  =D Она и сама не дура права покачать.

#154 2014-07-07 19:13:53

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Я это понимаю. Но если у них политика "додадим всем истеричкам, лишь бы не пищали", то действовать надо примерно в такой манере. Чтобы они понимали что скандалы и повестки могу им не только "стукачи" обеспечивать.

В этом есть своя логика. С Джексиан я не общался. Но вот вечно ищущий срача и провокаций Чеширочки, я такой покладистости не ожидал.

#155 2014-07-07 20:28:53

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Но вот вечно ищущий срача и провокаций Чеширочки, я такой покладистости не ожидал.

Ну, одно дело с такими же, как сам, юзерами сраться, другое  - против начальства переть.

#156 2014-07-07 21:38:01

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Блокировка РТК пробивается обычной проксей или даже турборежимом.

#157 2014-07-07 21:42:28

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Но вот вечно ищущий срача и провокаций Чеширочки, я такой покладистости не ожидал.

Да ну щас. Это же типичное "молодец среди овец". Когда на нее смотрит начальство, она сама покладистость и готовность!

#158 2014-07-10 00:21:59

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Аноны, я себе уже голову сломал подскажите куда смотреть?
Тыщу раз перечитал этот закон, на который ссылку дали и так и не нашел там ничего про насилие. Только про мат. Где вы все там про насилие вычитали?

#159 2014-07-10 00:31:25

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Аноны, я себе уже голову сломал подскажите куда смотреть?
Тыщу раз перечитал этот закон, на который ссылку дали и так и не нашел там ничего про насилие. Только про мат. Где вы все там про насилие вычитали?

Анон, обратись с этим вопросом к админу по имени Осень. Она вот нашла и запрещает теперь.

#160 2014-07-10 00:59:47

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Анон, обратись с этим вопросом к админу по имени Осень. Она вот нашла и запрещает теперь.

Прямо вот думаю и правда написать что ли?
Хотя вроде орги ФБ уже написали, ждут ответа.

#161 2014-07-10 10:27:01

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Хотя вроде орги ФБ уже написали, ждут ответа.

Ага. А Пухоспинка закрыла тему на инсайде, предварительно обозвав обсуждавших белочками-истеричками. Интересно, ей не приходило в голову задуматься, что примерно две трети ее собственного творчества попадают почти под все запреты дайри сразу?

#162 2014-07-10 10:29:50

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Предлагаю стукнуть Осени на Пуху.

#163 2014-07-10 10:47:30

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

что примерно две трети ее собственного творчества попадают почти под все запреты дайри сразу?

што-што? Анон читает Пуха и что-то не замечал у нее в текстах насильных надругательств несовершеннолетними наркоманами-самоубийцами над котиками и собачками.
Обычное порево, закрытое под 18+

#164 2014-07-10 15:28:21

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Тыщу раз перечитал этот закон, на который ссылку дали и так и не нашел там ничего про насилие. Только про мат. Где вы все там про насилие вычитали?

Анон, в законодательстве РФ описание/изображение насилия пока что не запрещено. Это инициатива админов дайри.

#165 2014-07-10 18:32:24

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

А Пухоспинка закрыла тему на инсайде, предварительно обозвав обсуждавших белочками-истеричками.

да там какой-то внезапный приступ вахтёрства был, я как увидел - офигел. ну выпилить древнессылку на ирэн-драгон понятно, что нужно было, там тупые призывы устроить юзеру тёмную были, но тред-то чего закрывать из-за пары ебанашек...

Анон пишет:

Анон, в законодательстве РФ описание/изображение насилия пока что не запрещено. Это инициатива админов дайри.

интересно, у админов конкретно про это кто-то спросил, типа схуя ли?

#166 2014-07-12 23:13:33

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Я уже перетащил свое фикло на АОЗ

Ссыль могучую страждущему, куды податься?, я тоже туды хотеть!

#167 2014-07-12 23:19:10

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Ссыль могучую страждущему, куды податься?, я тоже туды хотеть!

http://archiveofourown.org/

#168 2014-07-13 07:14:09

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

да там какой-то внезапный приступ вахтёрства был

*слоупокомод он*
Да блин, с такими вывертами сознания админов станешь тут вахтёром. Я вот её прекрасно понимаю, сам предпочитаю дуть на воду, даже если на молоке обжёгся кто-то другой.

#169 2014-07-14 23:37:47

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анончики, а знаете, сколько реальных уголовных дел заведено, например, за постики во вконтактике? Знаете историю про суд за скриншот с Гитлером из мультфильма "Саус Парк", объявленный демонстрацией нацистской символики? Там, правда, вменяемая судья дело закрыла, но по некоторым другим делам люди в тюрьмах сидят. Так что не гоните на админов дайри, они просто хорошо понимают, где живут.

#170 2014-07-14 23:52:19

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон с каментом 169, сейчас тебя обзовут белкой-истеричкой и скажут, что ты всё сам придумал. Тут всегда так, ты не пугайся.

#171 2014-07-15 00:00:15

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Анончики, а знаете, сколько реальных уголовных дел заведено, например, за постики во вконтактике?

Анон пишет:

Так что не гоните на админов дайри, они просто хорошо понимают, где живут.

бля, ну так нацистская символика уже запрещена. насилие - ещё нет. так схуя админы дайри уже всё запретили, раньше госдуры?

#172 2014-07-15 00:08:51

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

так схуя админы дайри уже всё запретили, раньше госдуры?

Вот плюсую.

#173 2014-07-15 01:03:51

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Анон с каментом 169, сейчас тебя обзовут белкой-истеричкой и скажут, что ты всё сам придумал. Тут всегда так, ты не пугайся.

Меня уже в прошлом году обзывали на Правдорубе, когда я сказал, что слэшным фичкам с нонконом близится пиздец. Как же! - кричали аноны. - Ты ничего не понимаешь! Да кому нужны наши фички! Да нет такого закона! Нет, закон есть, но ты невнимательно его читал! Да мы уже поставили 18+ и теперь можем нонконить, кого хотим!
Ну-ну.
Лучше быть белкой-истеричкой, чем страусом в клетке с бетонным полом, короче.

#174 2014-07-15 01:13:53

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Я, в общем, пытался тогда донести мысль, что правоприменительная практика в отечестве специфична и весьма косвенно связана с буквой закона. Но не, все кричали, что никада, никада не может быть такого, чтобы добрались до наших фичков!

#175 2014-07-15 03:33:45

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

а дайрики то не пашут, неужто уже все выпиливают  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума