Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-07-05 12:12:07

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

а если я хочу ипическую битву двух воинств? героя ранили, но героин его комфортил и вылечил?

#77 2014-07-05 12:44:14

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

а что ФБ? вымарывайте из текста насилие, пишите флаффный секс, желательно гет.

Секс такими темпами тоже запретят. Даже флаффный и гетный...

#78 2014-07-05 12:46:03

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

а если я хочу ипическую битву двух воинств? героя ранили, но героин его комфортил и вылечил?

Хоти себе на здоровье,  Но про  насилие и наркоту нельзя))

#79 2014-07-05 12:56:35

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Погодите, а при чем тут насилие, если в законе про матерщину написано?

#80 2014-07-05 13:21:52

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Погодите, а при чем тут насилие, если в законе про матерщину написано?

Потому что про насилие тоже написано.

#81 2014-07-05 14:31:22

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Я так вообще не понимаю, какого хрена со всем этим маразмом дайри до сих пор перетащили на какой-нибудь забугорный хостинг свободный от россиянского идиотизма? Лучше бы еще немного цены подняли, но переправились в свободную зону, где нам не нужно будет трястись от каждого шороха и анально огораживаться, чтобы не дай Боже никто левый  твой фичок нон- или даб-коновый со стокгольмским синдромом не увидел и не побежал стучать.

#82 2014-07-05 14:33:44

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Я так вообще не понимаю, какого хрена со всем этим маразмом дайри до сих пор перетащили на какой-нибудь забугорный хостинг свободный от россиянского идиотизма?

Когда только начиналась волна всяких идиотских законов, админам дайри задали этот вопрос.
Господин Квириша изволил ответить на полном серьезе: "Вы хоть себе представляете, сколько весят наши серверы? Их вон из-за ремонта на другой этаж и то еле оттащили, а вы предлагаете за границу вывозить?!"
:facepalm:

#83 2014-07-05 15:17:07

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

ну вот, только запилила сообщество про современное искусство, дарк и гуро (не могут же без этого современные тварцы) и тут новость, что админы против "насилия", расрас, что делать х)

#84 2014-07-05 15:18:06

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Потому что про насилие тоже написано.

Анончик, а ткни пальцем, пожалуйста, а то я что-то не нашел.

#85 2014-07-05 15:34:12

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так вообще не понимаю, какого хрена со всем этим маразмом дайри до сих пор перетащили на какой-нибудь забугорный хостинг свободный от россиянского идиотизма?

Когда только начиналась волна всяких идиотских законов, админам дайри задали этот вопрос.
Господин Квириша изволил ответить на полном серьезе: "Вы хоть себе представляете, сколько весят наши серверы? Их вон из-за ремонта на другой этаж и то еле оттащили, а вы предлагаете за границу вывозить?!"
:facepalm:

А что же этот господин Квириша, если такой правильный, чуть ли не в лучших друганах у глав-гея дайри Морта ходит, который в своей днявочке не стесняясь о жизни и секс опытах рассказывает? А днявочка Морта, которая, к слову, вроде открыта всем ветрам, нарушает, если тоже придраться, не один новоиспеченный закон, но одменестрацея дайрей в лице этого Квириши, предпочитает делать вид, что все окай. Но, зато, фичочки с насилием мы пилим, закон же епт.

А про тащить серваи на другой этаж... Спасибо, проиграл  :lol:

#86 2014-07-05 16:52:56

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Господин Квириша изволил ответить на полном серьезе: "Вы хоть себе представляете, сколько весят наши серверы? Их вон из-за ремонта на другой этаж и то еле оттащили, а вы предлагаете за границу вывозить?!"

Бедный Квириша должен на своём собственном горбу тащить тяжеленные серверы за границу. Пешком. Да, тяжело(

#87 2014-07-05 16:54:13

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Ну выпилят  фички со насилием и пр. Дайри обезлюдят. Только и всего. На них собрался в основном аполитичный контент, который предпочитает смотреть артики и читать фички.
Я уже перетащил свое фикло на АОЗ и фикбук.
А если еще какой нибудь умник вбухает денежку в аналогичный дайрам проект на забугорном хостинге, и установит мягкие правила, да рекламу нехилую даст....
А там глядишь через годик другой народ окончательно освоит прокси и Тор и научится прикручивать всякие плагины. Ничего сложного, кстати.

#88 2014-07-05 16:56:09

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

"Вы хоть себе представляете, сколько весят наши серверы? Их вон из-за ремонта на другой этаж и то еле оттащили, а вы предлагаете за границу вывозить?!"

То есть проще угробить ресурс? Лилит головного мозга

#89 2014-07-05 17:00:12

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Вам нужен закон N 101-ФЗ от 05.05.14, тыц

Спасибо. У меня, оказывается база законов устарела, пора обновлять.

#90 2014-07-05 17:02:58

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Эти законы ж на Беларусь не распространяются?

#91 2014-07-05 17:09:41

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

А если еще какой нибудь умник вбухает денежку в аналогичный дайрам проект на забугорном хостинге, и установит мягкие правила, да рекламу нехилую даст....
А там глядишь через годик другой народ окончательно освоит прокси и Тор и научится прикручивать всякие плагины. Ничего сложного, кстати.

Ну, это если все освоят, а не тупо забьют. И действительно, нужен ещё тот, кто захочет запилить аналогичный дайри ресурс и вложить в него деньги. Кому это нах надо?

#92 2014-07-05 17:19:12

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Кому это нах надо?

Тому кто готов рискнуть ради выгоды)))

Анон пишет:

Ну, это если все освоят, а не тупо забьют.

припрет -освоят. В теме про Серый форум (кажется) анон из кз сказал, что у них даже бабульки научились.

#93 2014-07-05 17:28:16

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Эти законы ж на Беларусь не распространяются?

Ты имеешь в виду, можно ли из Беларуси постить на дайрях запрещённый контент? Нельзя, сервера-то в России.

#94 2014-07-05 17:29:58

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Покажите Носу Водолея.

#95 2014-07-05 17:32:54

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Я имею в виду, можно ли поставить сервак физически в братской Беларуси, сделать домен org или com и сваять зеркало дайри с возможностью импорта всего контента своего дайра с момента регистрации.

#96 2014-07-05 17:37:45

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Покажите Носу Водолея.

О! У Водолейки нет хейтеров? Никто не жаловался на со смаком описанные порванные анусы? Не верю!

#97 2014-07-05 17:41:05

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Я имею в виду, можно ли поставить сервак физически в братской Беларуси, сделать домен org или com и сваять зеркало дайри с возможностью импорта всего контента своего дайра с момента регистрации.

Ты всерьёз думаешь, что администрация дайри будет этим заморачиваться? =) Они уже ясно дали понять, что им проще выпиливать весь неугодный контент, таким образом рискуя потерять половину активных пользователей, чем пошевелиться и сделать хоть что-то, чтобы этих пользователей сохранить.

#98 2014-07-05 18:15:48

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

Они уже ясно дали понять, что им проще выпиливать весь неугодный контент, таким образом рискуя потерять половину активных пользователей, чем пошевелиться и сделать хоть что-то, чтобы этих пользователей сохранить.

А потом будут удивляться: "а где народ?" Публика-то на дайрах специфическая.

#99 2014-07-05 18:46:16

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

Анон пишет:

и сваять зеркало дайри с возможностью импорта всего контента своего дайра с момента регистрации.

Емпни здесь же, в этой теме давали ссылку на настройки профиля на дайри, где можно скачать свой днев в пдф. Не?  O_o

#100 2014-07-05 18:47:16

Анон

Re: Администрация дайри против "насилия над людьми"

А не не в этой теме, в теме slash World RIP кажись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума