Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#2276 2015-03-07 10:01:17

Анон

Re: Теплый Дом

интересно, что "гиенящим мимокрокодилам" тут никто не предлагает "начать действительно думать и понять, что не станет весь мир плясать под дудку одного инфантильного долбоеба", а обкладывание хуями чьих-то поделок воспринимается не как поступок каких-то людей, а как типа стихийное бедствие. промок под ливнем? сам дурак, что без зонта вышел.

#2277 2015-03-07 10:19:20

Анон

Re: Теплый Дом

Да, действительно.
Ожидать всецело приятия и любви не стоит, точно так же как отсутствия негатива и гадостей. Просто потому что шит и дураки хэппенс
Но дуракам, негативщикам, троллям, хамам и просто несущих бобро и свет куда не просят следовало бы понять, что им также не стоит ждать смиренного принятия тех гадостей, которые они говорят и делают.  Ну, к примеру, всегда удивляет, когда какое-нибудь жирнозеленое полыхает, что ему запретили доступ в комментарии, когда он высрал, что хозяин блога лузер\жирдяй\идиот и т.д. От вас не ждут, что вы заглохнете навеки - и вы не ждите отсутствия реакции. Она так же естественна на хамство и гадство, как ваше нежелание вести себя прилично и завалить хлебало, когда следует.
Ну и также не стоит ожидать отсутствия реации, когда какая-нибудь дева в отдельно взятой днявочке, никому не навязываясь, обсуждает свое кривотворчество с такими же дурочками, не спрашивая критики. А к ней заваливает мисс Эксперт и начинает гнать, как хреново все, что дева делает. Может и хреново, но отрицательная реакция на такое непрошеный фонтан негатива закономерна.

#2278 2015-03-07 10:20:29

Анон

Re: Теплый Дом

Короче, одним никто не может запретить срать везде, а другим - на это реагировать.

#2279 2015-03-07 12:31:26

Анон

Re: Теплый Дом

к слову, преодолельщица будильника намерена стать психотерапевтом и помогать людям. вот как она себе это представляет, если ей самой еще преодолевать и преодолевать?

#2280 2015-03-07 12:44:17

Анон

Re: Теплый Дом

нормально представляю. Состоявшиеся мозговеды мне не раз говорили, что сами шли на психфак лечить свою башку. И это было в рамках сессии, за которую анон принес им вполне неплохую денежку, и это были люди, которые и дисер защитили, и преподавали. Так что не, бывают у таких историй и хеппи-энды.

#2281 2015-03-07 12:47:29

Анон

Re: Теплый Дом

Но в 40 не поздновато ли? Да еще и с инвалидностью, когда с постели встать не может...

#2282 2015-03-07 12:47:54

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, жопой же читать наверное неудобно анатомически... зачем ты это делаешь?
Я же русским по белому сказал: об "облизывании" речь вообще не шла, речь шла о том, чтобы воздержаться от хамских или обесценивающих комментариев, сиречь промолчать. Не утютюшкать, не исходить сиропом, а просто рта не разевать.
Если ты считаешь, что в жизни человеку можно ИЛИ в попку дуть, ИЛИ в морду быть, а третьего не дано, то у меня для тебя плохие новости.

Ты можешь сочинять за меня любое чтение и любые плохие новости. Но реал таков, что твои постанывания к нему, реалу, отношения не имеют. Он таков, что если ты пишешь что-то в открытое пространство, ты получаешь любой фидбек. Вот вообще - любой. Можешь хоть убиться от этого факта башкой о стену. А можешь завести себе персональный ламповый дневничок с белыми и черными списками, а не ждать, пока весь мир научиться плясать под дудку одной инфантильной няши, которая за обесценивание и хамство способна принять, что угодно, если на нее с утра очередная депрессия упала. Не научится. Иди поплачь.

А еще может быть фидбэк на фидбэк, от бана, до ответного доброго слова. И вот тут всегда выясняется, что любители срать в комментариях нежные няши и не готовы получать фидбэк  :trollface:

#2283 2015-03-07 12:50:48

Анон

Re: Теплый Дом

именно. На простое "ты в курсе, что мне неприятно это слышать?" горе-комментатор обычно начинает мести хвостом и бубнить, что мол так, пописать вышел.

#2284 2015-03-07 13:04:32

Анон

Re: Теплый Дом

я вот думаю - люди в депрессии, которые правда учатся хвалить себя и прочее не станут не то чтобы выносить сор из избы, а истерить в белом плаще на публику и пытаться приковать к себе внимание.
аттеншнвхора делает из своей "депрессии" шоу с претензией на оскар, реально страдающие люди - закроют дневничок от всякого недовольного или ещё как огородятся, например. как тут писали до этого. им не нужно ничего никому доказывать про свою жизнь - ибо нет сил.

мух от котлет просто отличить, имхо.

в Тёплом Доме есть и настоящие травматики, но (чсх) их приходится около 5 штук на 200 долбоёбов.

#2285 2015-03-07 13:09:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но в 40 не поздновато ли? Да еще и с инвалидностью, когда с постели встать не может...

у нее же в профиле вроде указано, что ей 35?

#2286 2015-03-07 13:11:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в 40 не поздновато ли? Да еще и с инвалидностью, когда с постели встать не может...

у нее же в профиле вроде указано, что ей 35?

Ну да. Но так она только летом поступает, пять лет - учиться на этой дистанционке. Да и вообще... Неужели свежевыпустившимся выпускникам сразу можно заниматься психотерапией?

#2287 2015-03-07 13:12:34

Анон

Re: Теплый Дом

когда она поступит, на первом курсе ей уже 36 будет. т.е. в 41 только закончит.
ну... чем бы "дитя" не тешилось

#2288 2015-03-07 13:25:17

Анон

Re: Теплый Дом

Возраст совершенно не при чем, как и инвалидность. Это обсуждение шкуры неубитого медведя. Захочет, возьмет себя в руки - выучится. Кстати, знаю двоих инвалидов, получтвших заочную вышку. Один именно психолог и тоже начинал поздно. Так вот, он один из самых талантливых, встреченных мною детских психологов, а мы с сыном повидали их в свое время немало.

#2289 2015-03-07 13:30:29

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Возраст совершенно не при чем, как и инвалидность. Это обсуждение шкуры неубитого медведя. Захочет, возьмет себя в руки - выучится. Кстати, знаю двоих инвалидов, получтвших заочную вышку. Один именно психолог и тоже начинал поздно. Так вот, он один из самых талантливых, встреченных мною детских психологов, а мы с сыном повидали их в свое время немало.

Анон, а он инвалид-колясочник? Ходить не может? Я просто не совсем понимаю, как возможно реализовать чисто физически, если даже для того, чтобы из дома выбраться, человеку нужно сзывать своих знакомых, чтобы они его на коляску посадили, вывезли и всюду сопровождали...
Или он на дому принимает?

#2290 2015-03-07 13:32:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон с диагнозом депрессия ничего не пишет про это публично и не трепетен, на комменты не обижаетсч. Тут явно описывают какую-то другую депрессию, больше похожую на тонкую душевную организацию. Так вот, если до болезни ты не имел тонкой душевной организации, она из ниоткуда не возьмется. Вот я анон грубоватый и приземленный, я и сейчас такой же, только с депрессией и таблетками. Люди разные.

#2291 2015-03-07 14:08:05

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

когда она поступит, на первом курсе ей уже 36 будет. т.е. в 41 только закончит.
ну... чем бы "дитя" не тешилось

Душка, ты только что сейчас перечеркнул сотни историй успеха... вот, например,
если бы все слушали тебя, остались бы мы без "Гарри Поттера", "Википедии", Intel,
Макдональдса и KFC с "Кока Колой" - продолжать можно долго.
Так что пусть тешится, не трать свою печенку, она у тебя одна.

#2292 2015-03-07 14:16:25

Анон

Re: Теплый Дом

Я , понятное дело, диагноз у него не спрашивала, но выглядит он грустно, судя по всему последствия детского ДЦП, но я не врач, левая рука у него совсем не работает, сухая, скрючнная, ноги с мои руки толщиной и тоже какие-то вывернутые. Я его видела в детском центре с палкой и в ортопедической обуви, а пару раз на коляске. Но это было летом, может обострение какое. Но как только человек начинает разговаривать, обо всем этом забываешь в принципе.

#2293 2015-03-07 14:34:55

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

когда она поступит, на первом курсе ей уже 36 будет. т.е. в 41 только закончит.
ну... чем бы "дитя" не тешилось

Душка, ты только что сейчас перечеркнул сотни историй успеха... вот, например,
если бы все слушали тебя, остались бы мы без "Гарри Поттера", "Википедии", Intel,
Макдональдса и KFC с "Кока Колой" - продолжать можно долго.
Так что пусть тешится, не трать свою печенку, она у тебя одна.

Спасибо, конечно, за совет, печеночный анон...  :lol: Но он немного не в тему - я с большим интересом посмотрю на развитие этого очередного дайри-психолога. И даже желаю ей открыть каким-нибудь образом частную практику. Ждем историю успеха в виде очередной Гарриды, окучивающей лохов. Или Княжны. А что? Они по-своему успешны.
Магуйство, азеркины, вселенцы, глюколовство+физическая инвалидность с неспособностью самостоятельно встать с дивана - успех гарантирован. Среди дайри-гендеров и нелюдей-нитакихкаквсе так точно.

#2294 2015-03-07 14:43:18

Анон

Re: Теплый Дом

Напомни, у Гарриды и Княжны есть мозговедательное образование?
Кмк, тут бабуля надвое сказала.
Знал мадам, которая психологию учила (спустя рукава, естесссно), потому что "психология - это власть над людьми".
НО это по ходу не Снеговый случай.
Знал случаи, когда тараканы таки на полпути дохли (состоявшиеся моговеды о них мельком упоминали), так что пожуем-увидим.
И да, многие мозгоеды на дому принимают и ничего.

#2295 2015-03-07 14:44:19

Анон

Re: Теплый Дом

аноооон, ты чо, низя смеяться над чужой мечтой! конечно, тетя станет уважаемым психотерапевтом с частной практикой. и Флэш насобирает себе на домик, и Вождь станет иконой трансгендерства и споет в Венской Опере! все у них получится.
Потому Что Они Верят В Себя и Уверенно Идут к Цели Держа Сердце Открытым Добру и Свету. а кто скептически относится к этим прожектам и смеет сомневаться в их адекватности и целесообразности - тот лох и неудачник, только гиенить и умеет.  :cool:

#2296 2015-03-07 15:02:03

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Потому Что Они Верят В Себя и Уверенно Идут к Цели Держа Сердце Открытым Добру и Свету. а кто скептически относится к этим прожектам и смеет сомневаться в их адекватности и целесообразности - тот лох и неудачник, только гиенить и умеет.  620531

Я просил бы мисс не обобщать! (с)
Я хотел сказать не это. Флэш не знаю, Маня слишком много всем насрала, но у Снег может и выгореть - по указанным мной выше причинам, а не потому, что единороги бывают только розовыми.
Может и не выгореть, да. Но вообще образование - хорошая штука.

#2297 2015-03-07 15:28:55

Анон

Re: Теплый Дом

Опять этот урод приперся.

#2298 2015-03-07 16:06:19

Анон

Re: Теплый Дом

Насчет 40 - и в 80 заканчивают, было бы желание. И находят применение этому диплому и этим знаниям. Смех смехом, а эйджизм-возрастизм - очень плохая штука.Все эти "поздновааато, поздновааато"... Поздновато в художественную гимнастику идти в 35, вот. Говорю о случае со здоровым человеком, понятно, что у Снег в любом возрасте не покатило бы. И то некоторые после 50 начинают всерьез заниматься своей гибкостью и достигают бОльших успехов, чем просиживающий пухлые жопки у мониторов молоднячок. Какая-то бабка даже. И таких людей, анон уверен, было бы больше, если б не убеждения "я слишком старый". И трудоустроенных было бы больше. И счастливых было бы больше. Задолбал возрастизм. Чем меньше такие настроения поддерживаются, тем лучше. А то ноют-жалуются на жистокий мир и старорежимные взгляды, а сами-то как бабки на лавке.
Ой да, на случай позывов к вангованию и пронзаторству у некоторых: не забудьте пронзить Снег, хомячка Снег, какую-нибудь неведомую мне бабу из ихней тусовочки. Снесу это в тему про анонов, что хуже еды. А то ведь кто не согласился, тот сразу "ололо сабжик ололо пригорело ололо хомяк".

#2299 2015-03-07 16:08:21

Анон

Re: Теплый Дом

Анон, тебя еще никто никуда не пронзил и даже не собирался, а ты уже возбухаешь? О_о

#2300 2015-03-07 16:10:26

Анон

Re: Теплый Дом

Да лан, аноны, она ж сама, все сама, преодолевает вон вовсю: http://lesnoidom.diary.ru/p203046168.htm

Правда, от слова "выговориться" у анона уже нервно дергается глаз - спасибо Галуасте))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума