Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#2226 2015-03-03 00:20:00

Анон

Re: Теплый Дом

Насчёт будильника - может, это тоже физиология. Хрен знает, что там при таком организме с давлением и кровообращением мозга.

#2227 2015-03-03 06:52:56

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Форма есть, смысла нет, вместо него набор избитых образов и штампов. Ни о чём.

Анон, я не очень-то разбираюсь, но про блокаду меня зацепило http://lesnoidom.diary.ru/p202350691.htm Спецом прокрутил дальше, есть у неё ещё парочка про войну, но они тоже ни о чем, а это имхо неплохо. (не Снег и не хомка, если что, так мимокрокодилил)

#2228 2015-03-03 13:24:51

Анон

Re: Теплый Дом

Тут в начале темы упоминали некого Нари, анон нашел его вконтакте. Никогда не видел прежде человека, который так трепетно расписывает свои болячки.

#2229 2015-03-03 14:41:25

Анон

Re: Теплый Дом

Нари с женой - часть виртуала Адский Загадочник, там человека 4 с одним логином и паролем

#2230 2015-03-03 15:32:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон, это не так. Страдания просто обнажают человеческую сущность.

Если кто-то стал чудовищем,значит он и был им. Александра же похоже не из тех, кто согласится опускать лапки.

#2231 2015-03-03 15:37:08

Анон

Re: Теплый Дом

У него и жена есть? Пиздец.

#2232 2015-03-03 15:55:55

Анон

Re: Теплый Дом

По любому, хорошо, что она что то делает сама. Даже если у неё не шедевральные стихи и поделки, все равно она молодец, что не садится на жопу ровно и не заставляет других плясать вокруг с бубнами. Честно скажу, я бы в её ситуации давно бы ласты склеил, просто от безнадеги. Есть дофига вполне здоровых лбов, которые все из себя исключительные магуи, а на самом деле там лень и тупость, и нежелание шевелить жопой. А у неё если это магуйство отдушина, и помогает ей держаться на плаву, так и пусть  магуйствует. (Я понимаю, что сейчас можно сказать "прекратите к ней относиться, как к инвалиду", но это же реальность, к сожалению)
Главное, чтобы не начала "чинить" головы других. Объективно, у неё социальные навыки не позволят адекватно выправить чью-то поврежденную психику. Горе-психуелогов нынче как собак нерезаных, после которых новая реабилитация нужна, и нафиг умножать их число.

#2233 2015-03-03 16:05:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

У него и жена есть? Пиздец.

Женился в детском возрасте, лет в 19, что ли, но ничего так, живут (ник у нее типа Tagra, но врать не буду, не помню, давно не пересекаюсь с ними в дайри ни в каких дискуссиях)

#2234 2015-03-03 16:38:15

Анон

Re: Теплый Дом

В душе не ебу, как можно жениться в детском возрасте. Детей у нас не расписывают.

#2235 2015-03-03 16:51:40

Анон

Re: Теплый Дом

Мне рассказывали, что жона не мешает Нари ебаться направо и налево.

#2236 2015-03-03 17:11:14

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем больна Снег?

Несовершенный остеогенез, III тип. Если по-простому - у нее недоразвиты и искривлены все кости, впридачу к этому они очень хрупкие. В итоге она не может ни ходить, ни полностью обслуживать себя в бытовых делах, может только лежать за компьютером.

Ясно.
У лежачих своя атмосфера и реальность. Только нахрен ее на холиварку некий ноунейм тащит?
Еще бы умирающих из хосписа приносил. Типа тоже взрослые и вменяемые, давайте их обсудим.
Совсем какой то странный народ пошел.

#2237 2015-03-03 17:25:21

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

По любому, хорошо, что она что то делает сама. Даже если у неё не шедевральные стихи и поделки, все равно она молодец, что не садится на жопу ровно и не заставляет других плясать вокруг с бубнами. Честно скажу, я бы в её ситуации давно бы ласты склеил, просто от безнадеги. Есть дофига вполне здоровых лбов, которые все из себя исключительные магуи, а на самом деле там лень и тупость, и нежелание шевелить жопой. А у неё если это магуйство отдушина, и помогает ей держаться на плаву, так и пусть  магуйствует. (Я понимаю, что сейчас можно сказать "прекратите к ней относиться, как к инвалиду", но это же реальность, к сожалению)
Главное, чтобы не начала "чинить" головы других. Объективно, у неё социальные навыки не позволят адекватно выправить чью-то поврежденную психику. Горе-психуелогов нынче как собак нерезаных, после которых новая реабилитация нужна, и нафиг умножать их число.


ну вот она как раз собирается чинить. дистанционка (?) по психологии, готовят на психотерапевтов. имхо, это профанация профессии.
эта девушка, похоже, думает, что раз любит поговорить по душам и умеет помочь житейским советом, то из нее получится хороший психотерапевт
это учитывая, что у нее до недавнего времени были глючные отношения с вселенцем какой-то тетки (там человек писал в мужском роде, но в мужчин на дайри я не верю, точнее, не верю в мужчин на дайри, у которых отношения с таким вот инвалидом), о которых она время от времени стенает в дневнике
ну и все это магуйство, азеркины, прошлые жизни и проч. в комплекте
самое то в психотерапевты идти, становиться Гарридой намба ту.

а что касается браслетов и говлитов, то мне плевать, я в этом всем не разбираюсь от слова "совсем"

#2238 2015-03-03 17:26:45

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А чем больна Снег?

Несовершенный остеогенез, III тип. Если по-простому - у нее недоразвиты и искривлены все кости, впридачу к этому они очень хрупкие. В итоге она не может ни ходить, ни полностью обслуживать себя в бытовых делах, может только лежать за компьютером.

Ясно.
У лежачих своя атмосфера и реальность. Только нахрен ее на холиварку некий ноунейм тащит?
Еще бы умирающих из хосписа приносил. Типа тоже взрослые и вменяемые, давайте их обсудим.
Совсем какой то странный народ пошел.

Мисти и ее подружка тоже инвалиды, однако их тут обсуждали.

#2239 2015-03-03 17:59:31

Анон

Re: Теплый Дом

Мисти ходячая и работать могла. И обсуждали ее не за то, что у нее стихи плохие, а за кошачий концлагерь на дому.
А лежачая подружка, ясное дело, там вряд ли за что-то отвечала.

#2240 2015-03-03 18:46:21

Анон

Re: Теплый Дом

Мне рассказывали, что жона не мешает Нари ебаться направо и налево.

Нари сейчас встречается с одной тянкой, это жона или кто?

#2241 2015-03-03 19:14:22

Анон

Re: Теплый Дом

Что за тянка?

#2242 2015-03-03 19:58:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Нари сейчас встречается с одной тянкой, это жона или кто?

а как можно встречаться с собственной женой? XD
нет, другую пришибленную нашёл - вангую.

#2243 2015-03-03 22:09:00

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Только нахрен ее на холиварку некий ноунейм тащит?

Вообще она  - одна из тех, за кого зацепилась Галуаста, и разгар темы Снег как раз на очередной выпихон Галуасты пришелся. Галуа еще Снег мозг выносила, а та ее не покормила, и тут же некто начал на нее говно кидать, а некоторые подхватили, впрочем быстро утихли. А сейчас видно по принципу "помню что ее тут полоскали, за что не помню, но дело нечисто".

#2244 2015-03-04 18:50:13

Анон

Re: Теплый Дом

DIc_336Knu8.jpg

#2245 2015-03-04 22:00:58

Анон

Re: Теплый Дом

Погодите, но эта Снег не то учится, не то уже закончила заочно на психолога?

#2246 2015-03-04 22:03:37

Анон

Re: Теплый Дом

Если у нее есть диплом, она имеет полное право именоваться психотерапевтом.

#2247 2015-03-04 22:08:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Погодите, но эта Снег не то учится, не то уже закончила заочно на психолога?

Еще только собирается летом поступать. У нее нет высшего из-за инвалидости как раз.

#2248 2015-03-04 23:57:30

Анон

Re: Теплый Дом

Давайте уже отцепимся от Снег, в самом деле.
Ее хвалят не за то, что она "чего-то делает, умничка какая, читает, плетет, рукоделит". А за то, что она не жалуется на судьбу, или, по крайней мере, не только жалуется на судьбу, а ищет себе дело по силам и находит.
А насчет того, кому встать с кровати достижение... давеча вот сделал анон корректуру и литературное редактирование тридцати с чем-то страниц текста, легонькую ежедневную уборку, вдвоем с мамой готовил обед "конвеерным методом", в одиночестве готовил ужин, ну там еще посуда, постирушки, еще перевел небольшой фанфик, перебирал и выбрасывал ненужные бумаги-ксерокопии, чтоб дом не захламляли...
И как-то, знаете, ощутимо подустал. И бетить другу текст уже не очень хочет. Сидит смирно и читает "Волшебную гору". Анон ленивый или как?

#2249 2015-03-05 00:07:05

Анон

Re: Теплый Дом

И даже если она пафосная и не очень умная, то для ее уровня инвалидности это еще ой-ой-ой какой адекват.
Так что плюсую, Снег может на еду и похожа попервой, но не еда.

#2250 2015-03-05 01:25:47

Анон

Re: Теплый Дом

Она в своем дневнике уже выкладывает не сказать, чтоб великолепные, но очень даже милые заколочки с бантиками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума