Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#2001 2015-01-14 17:22:29

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Для вас работа - это мерзко и "ишачить"?

Анон пишет:

Ах да, еще я пашу как краб на галере

прости сердечно, забыл точную цитату. "пашу как краб". а про мерзко, кстати, не было ни слова, лол.

Анон пишет:

А взрослому должно быть противно сидеть на чужой шее и оправдываться всяким "меня мама не любила"

ты определись уж, маша чем-то таким оправдывалась, или ты с голосами в голове разговариваешь.

#2002 2015-01-14 17:24:13

Анон

Re: Теплый Дом

Справедливости ради: человеку, которые без стиралки вырос, без нее плохо. Дешевых стиралок сейчас куча, так что не вижу причин, почему бы не собрать кому-то на стиралку,

#2003 2015-01-14 17:25:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

так что не вижу причин, почему бы не собрать кому-то на стиралку

АНОНУ АБИДНА (и он осуждает)
вот тебе причина

#2004 2015-01-14 17:25:50

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А взрослому должно быть противно сидеть на чужой шее и оправдываться всяким "меня мама не любила".

Оффтоп, но взрослому человеку должно быть противно решать за других, какие чувства им испытывать и как строить свою жизнь. Это как минимум бесполезно.

#2005 2015-01-14 17:29:35

Анон

Re: Теплый Дом

анончик без стиралки и которому противно, я вот не пойму, ты отрицаешь то, что депрессия влияет на способность выживать, и считаешь, что все люди без ресурса - вожди? о_О скажи, что нет, я не могу поверить в то, что кто-то может так тупить...

#2006 2015-01-14 17:30:12

Анон

Re: Теплый Дом

Я не решаю, ради бога. Но побирушек, лентяев и паразитов я тоже могу так и называть.

#2007 2015-01-14 17:35:57

Анон

Re: Теплый Дом

Не отрицаю, депрессия влияет, но что-то в последнее время очень много любителей "выживать" за чужой счет, ссылаясь на отсутствие ресурса.
Дохера народу на антидепрессантах, большая их часть этим даже не трясет в бложиках и продолжает работать, не садясь на чужую шею. Еше раз: если есть силы заниматься самоанализом в бложиках, то поймите, что эти силы и есть искомый вами ресурс, и распределите его правильно.
В том состоянии, когда депрессия тяжела и работать уже невозможно, невозможно буквально встать с кровати и не хочется ничего. В таких случаях да, уже пиздец, но в таком состоянии просто сразу госпитализируют. У нас тут не эти случаи обсуждаются.
Если чего-то все-таки хочется - поздравляю, у вас не кончился ресурс. Возьмите его и распорядитесь им.

#2008 2015-01-14 17:36:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

лентяев

можно я в тебя палочкой потыкаю

#2009 2015-01-14 17:38:40

Анон

Re: Теплый Дом

Прочел историю про Машу. Думаю, если бы Галина с самого начала деле понять, что не Машу хочет облагодетельствовать,а  под соусом Маши из семьи свалить, было бы честнее... и может даже не пришлось бы бедную деву хватать за коленки, чтобы оправдать будущее совместное житье.

#2010 2015-01-14 17:39:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

В том состоянии, когда депрессия тяжела и работать уже невозможно, невозможно буквально встать с кровати и не хочется ничего.

Не поверишь, но в НЦПЗ считают иначе.

#2011 2015-01-14 17:52:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

НЦПЗ

ну тогда в НЦПЗ тоже сплошные инфантилы и они хотят потакать вождююююююю

#2012 2015-01-14 17:56:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

можно я в тебя палочкой потыкаю

Потыкай. Но как еще назвать человека, который говорит: "не хочу работать, отдайте мне то, что зарабатываете вы, от вас же не убудет, вы же сильные, а у меня ресурса нет".
Вообще забавно, в теме Вождя и многодеток такой подход осуждают, а тут прямо такие защитники сидят.

#2013 2015-01-14 18:00:47

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

не хочу работать

вроде речь только о "не могу" шла. хотя ну да, у анона, не верящего в депрессию (то, что ты описал - это как раз самая распространенная позиция таких неверующих, прямо в духе "я не гомофоб, но пусть не выпячивают"), "не могу" не существует.

#2014 2015-01-14 18:20:17

Анон

Re: Теплый Дом

анон-без-стиралки, почитай блог маши http://cranberry17.livejournal.com/
если у тебя останутся после этого еще какие-то аргументы вроде "фе, лентяи", "подумаешь, мамка не любила", то ты просто мразь без грамма эмпатии и человечности.

#2015 2015-01-14 18:23:31

Анон

Re: Теплый Дом

Я анон с "лентяями", но анон без стиралки - это не я.
И я, кажется, уже говорил, что я не про Машу, а про тенденцию к побирательству и оправданию такового, которая тут обсуждается не в одной теме.

Анон пишет:

вроде речь только о "не могу" шла

Ой, анон, да никто впрямую не скажет. Все говорят "не могу". Вопрос только, откуда столько "немогущих" и сколько из них на самом деле просто не хотят, как та хомка Вождя, которой, кстати, сказали, что депрессии у нее нет. Но она продолжает утверждать, что есть.

#2016 2015-01-14 18:49:53

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я анон с "лентяями", но анон без стиралки - это не я.
И я, кажется, уже говорил, что я не про Машу, а про тенденцию к побирательству и оправданию такового, которая тут обсуждается не в одной теме.

Анон пишет:

вроде речь только о "не могу" шла

Ой, анон, да никто впрямую не скажет. Все говорят "не могу". Вопрос только, откуда столько "немогущих" и сколько из них на самом деле просто не хотят, как та хомка Вождя, которой, кстати, сказали, что депрессии у нее нет. Но она продолжает утверждать, что есть.

Сходи к "немогущим" и спроси их сам.

#2017 2015-01-14 19:01:37

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

анон-без-стиралки, почитай блог маши http://cranberry17.livejournal.com/
если у тебя останутся после этого еще какие-то аргументы вроде "фе, лентяи", "подумаешь, мамка не любила", то ты просто мразь без грамма эмпатии и человечности.


Бля. Я даже представить себе не могу, как может себя чувствовать девочка, которой помогли вырваться из этого ада... А потом выяснилось, что человек, столь безвозмездно собиравший деньги с других ей в помощь, - похотливая старая лесба, уже ясно намекнувшая, что она хочет за помощь и сочувствие. И начавшая усиленно травить отказавшую ей в близости девочку, которой и так хреново.

Я не думала, что я когда-либо скажу это, но... Галуаста! Если ты это читаешь, - приятного аппетита, забирай эту историю и пользуй как хочешь. Вы друг друга достойны.

#2018 2015-01-14 19:06:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

так веселит это "у меня стиралки не было, а ты захотела, сука ты избалованная, надо чтобы ни у кого не было стиралки, если он не наработал на нее до кровавых мозолей, надо всем в каменный век, чтобы мне одному не было обидненько". такие анончики еще инфантильнее тех, кого они порицают  ;D

Ты дебил, чтоле? Устроившись на работу, через пару месяцев можно купить себе стиралку. Я просто хотел сказать, что побираться-стыдно, если у тебя не пиздецома, а всего лишь "как бы депрессия". Да, это просто лень, нытье и ощущение, что тебе все должны. Ну да, они-то трудоспособные!

#2019 2015-01-14 19:12:58

Анон

Re: Теплый Дом

Ну я тоже почитала. Девочке, которой "помогли вырваться" уже за 20. И нет там никакой депрессии, там постоянное проживание на одной территории с психически ненормальным человеком. Мне кажется, если бы дочь март вела блог он был бы чем-то похож на блог этой девушки.

#2020 2015-01-14 19:17:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну я тоже почитала. Девочке, которой "помогли вырваться" уже за 20. И нет там никакой депрессии, там постоянное проживание на одной территории с психически ненормальным человеком. Мне кажется, если бы дочь март вела блог он был бы чем-то похож на блог этой девушки.

Да? А психиатр, к которому она ходила, сказал, что есть.

#2021 2015-01-14 19:19:30

Анон

Re: Теплый Дом

Ну почитал я. Ну ясно что мать ненормальная. Чего она так долго с ней живет? Люди в 18 из дома сваливали. Готовая конченая жертва с позицией "мир  мне должен".

#2022 2015-01-14 19:23:22

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

если у тебя не пиздецома, а всего лишь "как бы депрессия"

депрессия = пиздецома, дебилище ты позорное...

#2023 2015-01-14 19:24:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Чего она так долго с ней живет? Люди в 18 из дома сваливали. Готовая конченая жертва с позицией "мир  мне должен".

т.е., по-твоему, факт неадекватности матери вообще никак на психику не влияет
лол
лол
лол
лол
еще чего расскажешь?

#2024 2015-01-14 19:29:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего она так долго с ней живет? Люди в 18 из дома сваливали. Готовая конченая жертва с позицией "мир  мне должен".

т.е., по-твоему, факт неадекватности матери вообще никак на психику не влияет
лол
лол
лол
лол
еще чего расскажешь?

Влияет, конечно. Она выросла точной копией матери. Приглядитесь.

#2025 2015-01-14 19:32:24

Анон

Re: Теплый Дом

Мы видим ситуацию с позиции девушки. Интересно, что сказала бы о тех же самых эпизодах её мать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума