Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1976 2015-01-14 15:54:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Итого: критерии справляешься-несправляешься у каждого свои. У кого-то ещё есть деньги на хлеб, а у кого-то уже на хамон закончились.

Ну... как бы да, анон, так дело и обстоит. )

#1977 2015-01-14 15:55:08

Анон

Re: Теплый Дом

Извините, аноны. Меня бомбануло с того, что здоровому половозрелому человеку чужие люди решали его бытовые проблемы. Стиралка, блин! Такие вещи сами ищут, по знакомым, или обходятся, если дорого. Антидепрессанты-это вообще жесть. Обычно люди сами ставят себе диагноз депрессия и начинают их жрат, а потом пишут на форумах "я больной, 3 года на антидепрессантах"

#1978 2015-01-14 15:55:27

Анон

Re: Теплый Дом

От двадцатилетнего анона мать как-то прятала колюще-режущие предметы, таблетки и пр., приезжала в его квартиру и оттуда выносила ножницы-ножи, бытовую химию. Всё из-за скрытых от семьи попыток суицида. Потом анону стало жалко свою мать, какое бы детство там не было, как бы больно ему не делали, и анон стал жить дальше. Как обычно, никому не жалуясь и без психиатра (лол, ну конечно зря, не делайте так).

Сообщества таких травматиков делают только хуже, что в сети, что в реале. Кроме осознания "ты не один такой" они больше ничего не дают, в лучшем случае. Плавала, знаю(

#1979 2015-01-14 15:55:34

Анон

Re: Теплый Дом

И что, кому-то на хамон хоть раз собирали?

#1980 2015-01-14 15:58:51

Анон

Re: Теплый Дом

помню, как-то раз в реале собирали "на хамон" одной тётке. так она его распродала и купила себе собаку за 40 штук, которая прожила от силы пол года. потом оказалось, что до этой собаки было ещё 3 таких же, лол.

#1981 2015-01-14 16:02:41

Анон

Re: Теплый Дом

Я как-то видел, как собирали "всем миром" на открытие бизнеса-конезавода, деве, проживающей в Таиланде, лол. Для занятий конной йогой. Анон ахуел с такой незамутненности.

#1982 2015-01-14 16:19:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Извините, аноны. Меня бомбануло с того, что здоровому половозрелому человеку чужие люди решали его бытовые проблемы. Стиралка, блин! Такие вещи сами ищут, по знакомым, или обходятся, если дорого. Антидепрессанты-это вообще жесть. Обычно люди сами ставят себе диагноз депрессия и начинают их жрат, а потом пишут на форумах "я больной, 3 года на антидепрессантах"

Анон, ты так расстроен, как будто у тебя из кармана деньги вытащили. Успокойся, насколько мне известно, ничего так и не купили. Может, после этого ты будешь спать более спокойно.

#1983 2015-01-14 16:21:01

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Извините, аноны. Меня бомбануло с того, что здоровому половозрелому человеку чужие люди решали его бытовые проблемы. Стиралка, блин! Такие вещи сами ищут, по знакомым, или обходятся, если дорого. Антидепрессанты-это вообще жесть. Обычно люди сами ставят себе диагноз депрессия и начинают их жрат, а потом пишут на форумах "я больной, 3 года на антидепрессантах"

Маша даже не просила ей помочь. Люди взялись ей помогать добровольно.

А ещё: Маша не была здорова.

Хорошо, когда кто-то ещё может справиться сам, как Анон выше по треду. Но кто-то не справляется.

#1984 2015-01-14 16:29:58

Анон

Re: Теплый Дом

Ну ахуеть теперь. Я вот не справлялся с поисками работы. Меня тупо никуда не брали, несмотря на в.о и опыт по спецмальности. Но что-то никто мне денег не собирал, а все только говорили "ну ты неудачник". Я решил свои проблемы, но теперь считаю, социальная беспомощность-повод для естественного отбора.

#1985 2015-01-14 16:30:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

о машин журнал читал и даже писал ей какие-то слова поддержки

Как правильно отмечали депрессивно-диагносцированные аноны - или у тебя реально депрессия и тогда ни о каких блогах речь не идёт или у тебя есть силы на жыжу и тогда  у тебя хандра и  гоу-гоу арбайтен свежий воздух.

#1986 2015-01-14 16:31:21

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

о машин журнал читал и даже писал ей какие-то слова поддержки

Как правильно отмечали депрессивно-диагносцированные аноны - или у тебя реально депрессия и тогда ни о каких блогах речь не идёт или у тебя есть силы на жыжу и тогда  у тебя хандра и  гоу-гоу арбайтен свежий воздух.

This.

#1987 2015-01-14 16:35:32

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Как правильно отмечали депрессивно-диагносцированные аноны - или у тебя реально депрессия и тогда ни о каких блогах речь не идёт или у тебя есть силы на жыжу и тогда  у тебя хандра и  гоу-гоу арбайтен свежий воздух.

слыш епта, либо ты в гробу, либо не смей больничный брать ссука

#1988 2015-01-14 16:36:24

Анон

Re: Теплый Дом

Что-то похоже, кто-то переводит стрелки с Чибы на Машу. Мол, ну и что что ее лапали и оказывали давление, она сама хороша.

#1989 2015-01-14 16:36:55

Анон

Re: Теплый Дом

Больничный бери чо, а пробираться не стоит  :trollface:

#1990 2015-01-14 16:37:25

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну ахуеть теперь. Я вот не справлялся с поисками работы. Меня тупо никуда не брали, несмотря на в.о и опыт по спецмальности. Но что-то никто мне денег не собирал, а все только говорили "ну ты неудачник". Я решил свои проблемы, но теперь считаю, социальная беспомощность-повод для естественного отбора.

Так и запишем: обиженный анон, которому не помогли. А может, правда, не стоило помогать?

#1991 2015-01-14 16:40:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А может, правда, не стоило помогать?

вот-вот
лол, это новый тренд типа такой или че? сильные "никакой депрессии нету, это лень" личности сменились сильными "у меня депрессия, но я ишачу и ты ишачь, раз взрослый" личностями)))

#1992 2015-01-14 16:41:16

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

пробираться не стоит

куда пробираться не стоит?  :lol:

#1993 2015-01-14 16:43:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон не обиженный. Он, вроде, и не просил.
Но вообще я хуею, как сейчас распространено это "помогите" и побирательство. Ах я несчастный, у меня нет ресурса, у меня травма, а я хочу жить в Москве, соберите мне денег. Схуя? Работай, собирай. Или у тебя пиздецома? Да даже если пиздецома, можно собирать на лечение пиздецомы, но не на телевизоры-квартиры-свое дело-всякие ништяки. Я уже не про Машу, я про тенденцию.

#1994 2015-01-14 16:46:45

Анон

Re: Теплый Дом

так веселит это "у меня стиралки не было, а ты захотела, сука ты избалованная, надо чтобы ни у кого не было стиралки, если он не наработал на нее до кровавых мозолей, надо всем в каменный век, чтобы мне одному не было обидненько". такие анончики еще инфантильнее тех, кого они порицают  ;D

#1995 2015-01-14 16:47:32

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

"у меня депрессия, но я ишачу и ты ишачь, раз взрослый"

Не ишачу, а работаю. Раз взрослый, да. Сам себя обеспечиваю, сам себе и господин.
А взрослому должно быть противно сидеть на чужой шее и оправдываться всяким "меня мама не любила". Вон, в теме Вождя еще и его хомка теперь такая же. Пусть девушка выплачивает ипотеку, пусть папа дает денег, а я такой особенный и страдающий буду лежать на диване и писать простыни про ресурс. А если нету девушки и папы, то пусть мне окружающие денег соберут.

Для вас работа - это мерзко и "ишачить"? Тогда честно пишите: не хочу быть взрослым, не хочу работать, хочу быть паразитом и тунеядцем с тонкой душевной организацией. И чтобы меня обслуживали всякие сердобольные лохи.

#1996 2015-01-14 16:48:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон не обиженный. Он, вроде, и не просил.
Но вообще я хуею, как сейчас распространено это "помогите" и побирательство. Ах я несчастный, у меня нет ресурса, у меня травма, а я хочу жить в Москве, соберите мне денег. Схуя? Работай, собирай. Или у тебя пиздецома? Да даже если пиздецома, можно собирать на лечение пиздецомы, но не на телевизоры-квартиры-свое дело-всякие ништяки. Я уже не про Машу, я про тенденцию.

Анон, дай уже номер твоего Яндекс-кошелька, я тебе лично кину денег. Много не обещаю, но сколько смогу. Может, это тебя успокоит?

#1997 2015-01-14 16:48:50

Анон

Re: Теплый Дом

Ага, они еще все считают, что работать - это обязательно кровавые мозоли и смерть от переутомления  =D Смишные такие.
А откуда же, по вашему, деньги-то берутся?

#1998 2015-01-14 16:49:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон, дай уже номер твоего Яндекс-кошелька, я тебе лично кину денег. Много не обещаю, но сколько смогу. Может, это тебя успокоит?

А мне не надо, у меня есть.
Киньте лучше в фонд с хорошей репутацией, пусть детей лечат.

#1999 2015-01-14 16:51:47

Анон

Re: Теплый Дом

Ну вот да. Такое ощущение, что у людей вместо мозга  - доска желаний в чистом виде. Главное в жизни - правильный запрос.

#2000 2015-01-14 16:52:50

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

так веселит это "у меня стиралки не было, а ты захотела, сука ты избалованная, надо чтобы ни у кого не было стиралки, если он не наработал на нее до кровавых мозолей, надо всем в каменный век, чтобы мне одному не было обидненько". такие анончики еще инфантильнее тех, кого они порицают  ;D

Сколько говна из-за этой стиралки, которую сабж: 1. Не просил и не думал просить, и даже не подозревал о ней. 2. Которая, по ходу, и не была куплена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума